Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#26 2020-01-27 19:51

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: А вы еще пользуетесь тушью?

Мелена пишет:
Клементина пишет:

Да тушь, на мой взгляд, самое быстропортящееся косметическое средство. Пару недель после покупки ресницы красить в кайф, а потом начинает подсыхать. Мне кажется, производителям вместо того, чтобы новые формы щеточек изобретать стоило бы уже что-то с самой формулой туши сделать, чтобы она стала более "долговечной". Хотя им то не выгодно: быстрее засохнет - быстрее новую купят.

Я бы так не сказала. Есть разные производители и туши разные. Тушь, которой я пользуюсь, подсыхает где-то месяца через три. А через две недели после покупки она идеальной консистенции)) Потому что до этого ей красить не слишком удобно, жидковато как-то.

У меня из тех, что на длительное время хватает только Кабаре Вивьен Сабо. Очень приятная по использованию. Пробовала разные, но иногда вроде бы и в упаковку тушь была запечатана, а с самого начала уже какая-то подсохшая. Наверное, еще условия хранения влияют. Мы ведь в магазине берем и не знаем в каких условиях производилась транспортировка, как тушь хранилась на складе.

Offline

#27 2020-01-30 07:41

Ларсон
Участник
Зарегистрирован: 2016-02-06
Сообщений: 261

Re: А вы еще пользуетесь тушью?

Я летом, если нахожусь дома, или на даче, действительно сокращаю пользование тушью. Наверно не меньше, чем в два раза.
Но, не смотря на то, что мои реснички смотрятся довольно прилично, я с удовольствием поддерживаю мнение "Ванды", написанное выше.
Есть случаи или жизненные ситуации, когда необходимо иметь впечатляющие глаза-ресницы, и чарующий сильный взгляд.
А без туши, и выразительных ресниц, такой "подход" не рационален...

Offline

#28 2020-04-18 14:01

Геля
Участник
Зарегистрирован: 2020-03-27
Сообщений: 79

Re: А вы еще пользуетесь тушью?

Я пользуюсь тушью и всегда буду пользоваться. Что в ней страшного? Это продукт старый, проверенный годами, он не вредный. Им даже старушки пользуются. Я про себя так и думаю: буду старенькой, а от туши не откажусь. Тушь (и ресницы, естественно) – это самое главное для красоты нашего лица. Ну, и еще чистая кожа, конечно.

Offline

#29 2020-04-18 16:16

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: А вы еще пользуетесь тушью?

Геля пишет:

Я пользуюсь тушью и всегда буду пользоваться. Что в ней страшного? Это продукт старый, проверенный годами, он не вредный. Им даже старушки пользуются. Я про себя так и думаю: буду старенькой, а от туши не откажусь. Тушь (и ресницы, естественно) – это самое главное для красоты нашего лица. Ну, и еще чистая кожа, конечно.

Думаю, что у каждой женщины есть косметические средства, от которых она не готова отказаться и это нормально. Например, для меня самое важное - консилер. Если прыщик не замажу или темные круги под глазами, то чувствую себя не в своей тарелке. Тушью пользуюсь не всегда (после начала использования Карепроста), однако не могу себе представить полный отказ от нее.

Offline

#30 2020-04-19 20:17

liliannet
Участник
Зарегистрирован: 2019-02-04
Сообщений: 136
Сайт

Re: А вы еще пользуетесь тушью?

Пользуюсь, но исключительно по той причине, что реснички у меня не очень густые, и чтобы визуально придать объём наношу иногда один-два слоя туши, в зависимости от ситуации и настроения) а по длине меня сейчас ресницы более чем устраивают, эффект удлинения не нужен, даже с ним будет смотреть слишком вычурно что-ли...

Offline

#31 2020-04-22 18:16

Нета
Участник
Зарегистрирован: 2020-03-28
Сообщений: 86

Re: А вы еще пользуетесь тушью?

Аркадия пишет:

тушь я везде наносила. И на море. И купалась с тушью. Без нее никак.

Я тоже на море крашу глаза тушью, и даже не водостойкой. Водостойкую вообще не люблю. Ее смывать потом – все глаза раздерешь. На море покупаю эйвонскую тушь. Здесь вот Люся ее тоже хвалит. Мне нравится, что она не размазывается – ни от дождя, ни от купания. Я даже зеркальце на пляж не беру, уверена в ней. Только не из серии Колор Тренд, ту не беру, она детская.

Offline

#32 2020-04-23 11:18

Шакира
Участник
Зарегистрирован: 2019-07-06
Сообщений: 177

Re: А вы еще пользуетесь тушью?

Нета пишет:

На море покупаю эйвонскую тушь. Здесь вот Люся ее тоже хвалит. Мне нравится, что она не размазывается – ни от дождя, ни от купания. Я даже зеркальце на пляж не беру, уверена в ней. Только не из серии Колор Тренд, ту не беру, она детская.

Знаю я эту серию – Колор Тренд, она подростковая. Но тушь там тоже нормальная, я брала сколько раз. Но только черная. Цветная же, или с блестками, срамная. Там еще и прозрачная какая-то была, я тоже ее брала, так та вообще хрень. А серьезная тушь у них хорошая – с этим соглашусь. Я пользуюсь тушью, конечно. Чё мне от нее отказываться? )

Offline

#33 2020-04-23 13:42

Мелена
Участник
Зарегистрирован: 2019-08-13
Сообщений: 232

Re: А вы еще пользуетесь тушью?

Шакира пишет:
Нета пишет:

На море покупаю эйвонскую тушь. Здесь вот Люся ее тоже хвалит. Мне нравится, что она не размазывается – ни от дождя, ни от купания. Я даже зеркальце на пляж не беру, уверена в ней. Только не из серии Колор Тренд, ту не беру, она детская.

Знаю я эту серию – Колор Тренд, она подростковая. Но тушь там тоже нормальная, я брала сколько раз. Но только черная. Цветная же, или с блестками, срамная. Там еще и прозрачная какая-то была, я тоже ее брала, так та вообще хрень. А серьезная тушь у них хорошая – с этим соглашусь. Я пользуюсь тушью, конечно. Чё мне от нее отказываться? )

А мне кисточка у них не очень нравится. Мои любимые туши - Мэйбилин. По соотношению цена/качество для меня они самые лучшие. И кисточки у них очень удобные.

Offline

#34 2020-04-24 12:41

Шакира
Участник
Зарегистрирован: 2019-07-06
Сообщений: 177

Re: А вы еще пользуетесь тушью?

Мона пишет:

Кто пользовался всегда тушью, тот и будет пользоваться – уже не отучишь. Кто пользовался время от времени – тот так же и продолжит, а кто не пользовался и раньше, тот и, отрастив ресницы, не будет ею пользоваться.

Я думаю, что кто не пользовался тушью, тот и не отращивает ресницы. Тому на ресницы просто по фиг. Таких женщин, девушек до фига. Сами подумайте: если ей все равно, как выглядят ее ресницы (а значит, и глаза, и лицо в целом), чего это ее вдруг потянет на отращивание ресниц? Какая муха ее укусит? На это еще и деньги ведь надо тратить. На тушь не тратила, а на карепрост тратить побежит.

Offline

#35 2020-04-24 18:19

Варя
Участник
Зарегистрирован: 2015-10-29
Сообщений: 268

Re: А вы еще пользуетесь тушью?

Кристи Мэлс пишет:

Летом вся косметика течет с лица, а зимой тушь так вообще застывает, и потом осыпается в теплом помещении. Да и зачем, если свои ресницы длинные теперь.

Ой-ё-ё. Что это у вас за тушь такая, что с ней происходят такие метаморфозы? Выкиньте ее на помойку и купите нормальную. Ни разу у меня не было такого, чтобы тушь застывала, а потом осыпалась. И летом никогда не текла. Это что ж, вы ходите с растекшейся по лицу тушью? Ну, это совсем хреновая тушь. Такой тушью вы и ресницы угробите, и дримлаш их не спасет.

Offline

#36 2020-04-25 09:53

Рабига
Участник
Зарегистрирован: 2016-08-18
Сообщений: 119

Re: А вы еще пользуетесь тушью?

Шакира пишет:

Я пользуюсь тушью, конечно. Чё мне от нее отказываться? )

Да и я пользуюсь, не брезгую. Для меня тушь даже необходима, так как выросшие от карепроста ресницы (кончики) у меня какие-то светлые, их обязательно надо подкрашивать, чтобы лучше смотрелись. А так их почти не видно. А когда накрасишь, ресницы становятся как ресницы, а по сравнению с теми, что у меня были раньше, можно сказать, вообще сногсшибательные.

Offline

#37 2020-05-07 14:59

Вика Романова
Участник
Зарегистрирован: 2018-09-03
Сообщений: 272

Re: А вы еще пользуетесь тушью?

Рабига пишет:
Шакира пишет:

Я пользуюсь тушью, конечно. Чё мне от нее отказываться? )

Да и я пользуюсь, не брезгую. Для меня тушь даже необходима, так как выросшие от карепроста ресницы (кончики) у меня какие-то светлые, их обязательно надо подкрашивать, чтобы лучше смотрелись.

А у меня наоборот реснички стали темнее после Карепоста, хотя от природы светлые. И я теперь тушью практически не пользуюсь, особенно летом)

Offline

#38 2020-11-10 10:37

Мелена
Участник
Зарегистрирован: 2019-08-13
Сообщений: 232

Re: А вы еще пользуетесь тушью?

Варя пишет:
Кристи Мэлс пишет:

Летом вся косметика течет с лица, а зимой тушь так вообще застывает, и потом осыпается в теплом помещении. Да и зачем, если свои ресницы длинные теперь.

Ой-ё-ё. Что это у вас за тушь такая, что с ней происходят такие метаморфозы? Выкиньте ее на помойку и купите нормальную. Ни разу у меня не было такого, чтобы тушь застывала, а потом осыпалась. И летом никогда не текла. Это что ж, вы ходите с растекшейся по лицу тушью? Ну, это совсем хреновая тушь. Такой тушью вы и ресницы угробите, и дримлаш их не спасет.

Ну да, тут и думать нечего, нужно срочно выкидывать такую тушь. Это же ни какая-то дорогая вещь, которая замене не подлежит. Если косметика портится, то ее нужно менять. Логика простая.

Offline

#39 2020-11-15 14:18

Зарина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-20
Сообщений: 136

Re: А вы еще пользуетесь тушью?

Рабига пишет:

Некоторые женщины всю жизнь принципиально не пользуются косметикой, и их не заставишь это делать. Хорошо экономят на косметике

Экономия на косметике у таких женщин, конечно, получается огромная. Если посчитать, сколько мы косметики используем за свою жизнь, так тонна получится. )))) Ну, может, поменьше, я, конечно, утрирую. Но как-то про помаду читала и запомнила, что женщина съедает за свою жизнь шесть килограммов помады. Это съедает, а наносит, естественно, еще больше. ) И все это стоит денег.

Offline

#40 2020-11-16 07:36

Олеся1
Участник
Зарегистрирован: 2020-11-08
Сообщений: 57

Re: А вы еще пользуетесь тушью?

Валентина Калинина пишет:

<...> А вы еще пользуетесь тушью?

Я этим летом и осенью тушью вообще ещё ни разу не пользовалась. Карепрост применяю курсами, сейчас реснички замечательно выглядят, они и без туши длинные, густые и тёмные. Летом ведь жарко, и с тушью раньше хлопотно было: то потечёт, то размажется, и лицо в жару не умоешь нормально. А осенью дождливо, тоже не хочется красить глаза. Да и не нужно мне это теперь) На особо торжественные выходы только немножко подкручиваю реснички и всё.

Offline

#41 2020-11-16 12:02

Шакира
Участник
Зарегистрирован: 2019-07-06
Сообщений: 177

Re: А вы еще пользуетесь тушью?

Мелена пишет:
Шакира пишет:
Нета пишет:

На море покупаю эйвонскую тушь. Здесь вот Люся ее тоже хвалит. Мне нравится, что она не размазывается – ни от дождя, ни от купания. Я даже зеркальце на пляж не беру, уверена в ней. Только не из серии Колор Тренд, ту не беру, она детская.

Знаю я эту серию – Колор Тренд, она подростковая. Но тушь там тоже нормальная, я брала сколько раз. Но только черная. Цветная же, или с блестками, срамная. Там еще и прозрачная какая-то была, я тоже ее брала, так та вообще хрень. А серьезная тушь у них хорошая – с этим соглашусь. Я пользуюсь тушью, конечно. Чё мне от нее отказываться? )

А мне кисточка у них не очень нравится.

Какая вам у них кисточка не нравится? У них же много всякой туши. Они еще и меняются. Одни из каталогов выбывают, другие прибывают. Наверное, вы всего одну тушь у них покупали, а я разные беру. Отличная тушь, и отличные кисточки. И это не реклама, так как я абсолютно не заинтересована в рекламе каких-либо производителей чего-либо.

Offline

#42 2020-11-16 15:24

Ларсон
Участник
Зарегистрирован: 2016-02-06
Сообщений: 261

Re: А вы еще пользуетесь тушью?

Я, обеими руками поддерживаю комментарий "Гели". А что здесь дурного или глупого, пользоваться тушью.
Ведь действительно, это продукт проверенный десятками лет. Вреда, если продукция не контрофактная, не будет никакого. А выразительность взгляда, "хлопание ресницами" внесут свой имидж во внешность самой заурядной девушки.
Мне нравится, что Геля упоминает старушек, которым уже за 70 лет, а они не оставляют привычки, хоть немножко, но подвести реснички до элегантного уровня.

Offline

#43 2020-11-17 09:48

Мелена
Участник
Зарегистрирован: 2019-08-13
Сообщений: 232

Re: А вы еще пользуетесь тушью?

Шакира пишет:

Какая вам у них кисточка не нравится? У них же много всякой туши. Они еще и меняются. Одни из каталогов выбывают, другие прибывают. Наверное, вы всего одну тушь у них покупали, а я разные беру. Отличная тушь, и отличные кисточки. И это не реклама, так как я абсолютно не заинтересована в рекламе каких-либо производителей чего-либо.

Да вроде тогда, когда я покупала, у Колор Тренд была одна кисточка: обычная, не силиконовая, которая плохо прокрашивала мои ресницы. Не знаю, может, с тех пор что-то изменилось, но меня сейчас эта продукция мало интересует, я уже привыкла к туши другой марки.

Offline

#44 2020-11-18 14:08

Лилита
Участник
Зарегистрирован: 2016-03-24
Сообщений: 48

Re: А вы еще пользуетесь тушью?

Клементина пишет:

Например, для меня самое важное - консилер. Если прыщик не замажу или темные круги под глазами, то чувствую себя не в своей тарелке.

Клементина, не могли бы вы подсказать, какой вы используете консилер. Дело в том, что у меня на лице сильный купероз, а еще есть коричневое пятнышко. И я их ничем не могу замазать. Один капилляр у меня очень сильный. У меня разные консилеры, но все они бессильны. Я не могу найти такой, чтобы стопроцентно маскировал.

Offline

#45 2020-11-18 16:21

Неля
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-11
Сообщений: 118

Re: А вы еще пользуетесь тушью?

Лилита пишет:

У меня разные консилеры, но все они бессильны. Я не могу найти такой, чтобы стопроцентно маскировал.

У меня тоже какие-то беспонтовые консилеры. Круги под глазами точно не замажут, я и не пытаюсь. Но другие дефектики каждое утро замазываю, а их все равно видно. Не знаю, существуют ли консилеры, чтобы замазывали на все сто процентов. Если и существуют, то, наверное, очень дорогие. И плотные по консистенции должны быть. Да еще и под цвет кожи надо в точности как-то подобрать.

Offline

#46 2020-11-18 19:41

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: А вы еще пользуетесь тушью?

Лилита пишет:
Клементина пишет:

Например, для меня самое важное - консилер. Если прыщик не замажу или темные круги под глазами, то чувствую себя не в своей тарелке.

Клементина, не могли бы вы подсказать, какой вы используете консилер. Дело в том, что у меня на лице сильный купероз, а еще есть коричневое пятнышко. И я их ничем не могу замазать. Один капилляр у меня очень сильный. У меня разные консилеры, но все они бессильны. Я не могу найти такой, чтобы стопроцентно маскировал.

Очень нравится консилер у Ciel. Хорошо перекрывает и без липкости. Единственный недостаток - быстро заканчивается (там объем флакончика не самый большой). У меня, кстати, тоже сосудистая звездочка рядом с глазом. Конечно, все индивидуально, но я свою маскирую без проблем при помощи консилера. Все никак не собирусь попробовать цветные корректоры (вдруг они еще лучше работают).

Offline

#47 2020-11-18 21:49

Лилита
Участник
Зарегистрирован: 2016-03-24
Сообщений: 48

Re: А вы еще пользуетесь тушью?

Клементина пишет:

Очень нравится консилер у Ciel.

А он в чем?

Offline

#48 2020-11-19 15:49

Танчик
Участник
Зарегистрирован: 2020-11-13
Сообщений: 34

Re: А вы еще пользуетесь тушью?

Клементина пишет:

Очень нравится консилер у Ciel.

А этим консилером можно замазывать прыщи? Не станут ли они от него еще сильнее разрастаться? У меня кожа лица такая нехорошая, я просто страдаю от прыщей. Они у меня практически не выводятся. Ресницы я хорошие получила с помощью карепроста, но что ресницы, когда такая нехорошая кожа? Вообще ее стыжусь.

Offline

#49 2020-11-19 18:08

Вера
Участник
Зарегистрирован: 2016-04-30
Сообщений: 174

Re: А вы еще пользуетесь тушью?

Танчик пишет:

У меня кожа лица такая нехорошая, я просто страдаю от прыщей. Они у меня практически не выводятся. Ресницы я хорошие получила с помощью карепроста, но что ресницы, когда такая нехорошая кожа? Вообще ее стыжусь.

Я знаю хороший способ избавления от угрей, и безвредный. Его советует народная медицина. Делаются примочки из листьев облепихи. Эти листья обладают антисептическими свойствами и сужают поры. Для этого мешочек из марли нужно наполнить листьями облепихи, подержать в кипятке, а когда он остынет, прикладывать к лицу. Затем растопить на лице кубики льда с ромашковым отваром. Естественно, это надо делать не один раз. Может, вам пригодится такой совет.

Offline

#50 2020-11-20 11:17

Мелена
Участник
Зарегистрирован: 2019-08-13
Сообщений: 232

Re: А вы еще пользуетесь тушью?

Вера пишет:
Танчик пишет:

У меня кожа лица такая нехорошая, я просто страдаю от прыщей. Они у меня практически не выводятся. Ресницы я хорошие получила с помощью карепроста, но что ресницы, когда такая нехорошая кожа? Вообще ее стыжусь.

Я знаю хороший способ избавления от угрей, и безвредный. Его советует народная медицина. Делаются примочки из листьев облепихи. Эти листья обладают антисептическими свойствами и сужают поры. Для этого мешочек из марли нужно наполнить листьями облепихи, подержать в кипятке, а когда он остынет, прикладывать к лицу. Затем растопить на лице кубики льда с ромашковым отваром. Естественно, это надо делать не один раз. Может, вам пригодится такой совет.

А вы где берете листья облепихи? Они в аптеке продаются или вы их сами где-то собираете? Рецепт интересный, хочу попробовать.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт