Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#26 2020-10-23 10:43

Лилу
Участник
Зарегистрирован: 2019-09-15
Сообщений: 29

Re: В аномальную жару

Саманта пишет:

Я тоже болела, но карепростом пользовалась в это время.

А чего бы не пользоваться, когда болеешь? Я тоже пользуюсь. Но смотря чем болеешь, опять же. Если это болезнь глаз, век, то пользоваться не будешь. А если просто простыла и лежишь дома на больничном, вполне можно пользоваться. И времени на себя хватает. Первые дни если только бывает сильная температура, тогда уж ни до чего. А потом-то болезнь на улучшение идет.

Offline

#27 2020-10-25 10:58

Шакира
Участник
Зарегистрирован: 2019-07-06
Сообщений: 177

Re: В аномальную жару

Да кто не болеет! Мы, женщины, и температуру на ногах переносим. Если даже на больничный идем, дома кучу дел переворачиваем. Нам даже это нипочем, а чего бы карепрост не нанести? Это вообще не проблема. Главное, ванну с температурой не принимать, а то осложнение может быть.

Offline

#28 2020-10-28 18:07

Дана
Участник
Зарегистрирован: 2018-02-24
Сообщений: 173

Re: В аномальную жару

Шакира пишет:

Главное, ванну с температурой не принимать, а то осложнение может быть.

Горячую ванну и правда нельзя принимать, когда температуришь, а вот ноги парить в тазике с горячей водой можно. У меня в этом году было такое, что мне ванна осложнение дала. Я была в дороге десять дней, в машине, и хорошо подпростыла. Приехала ночью и сразу бух в ванну, ну и на утро у меня уже был кашель. От кашля лечилась два месяца!

Offline

#29 2020-11-09 13:13

Таня
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-02
Сообщений: 363

Re: В аномальную жару

Слава богу, аномальная жара схлынула, и наступила приятная прохлада. И зимы еще нет, и воздух свеж. Всё еще езжу на велосипеде. А на днях знакомый с Сочи приехал, так там купаются люди вовсю, и вообще лето. Уже можно начинать мелкие операции на лице, солнце уже не активно. Собираюсь на щеке сбоку шишечку удалять. А Карепрост использую вовсю. )

Offline

#30 2020-11-09 14:32

Вика Романова
Участник
Зарегистрирован: 2018-09-03
Сообщений: 272

Re: В аномальную жару

Таня пишет:

Слава богу, аномальная жара схлынула, и наступила приятная прохлада. И зимы еще нет, и воздух свеж. Всё еще езжу на велосипеде. А на днях знакомый с Сочи приехал, так там купаются люди вовсю, и вообще лето. Уже можно начинать мелкие операции на лице, солнце уже не активно. Собираюсь на щеке сбоку шишечку удалять. А Карепрост использую вовсю. )

Да, в этом году осень вообще выдалась дивная! Мало дождя и грязи, много солнышка, тепла и красоты вокруг) В такую погоду можно без проблем пользоваться Карепростом) Хотя я считаю, что жара тоже не помеха для ухода за ресничками.

Offline

#31 2020-11-13 13:18

Зоя
Участник
Зарегистрирован: 2018-01-22
Сообщений: 118

Re: В аномальную жару

Таня пишет:

Уже можно начинать мелкие операции на лице, солнце уже не активно. Собираюсь на щеке сбоку шишечку удалять.

Вот и правильно. Холодное время года – самый подходящий период для отбеливания пигментных пятен и веснушек, глубокой чистки лица, выведения папиллом, родинок, бородавок. Проводить подобные процедуры при активном солнце не рекомендуется. Тем более что в это время года у нас более или менее хватает свободного времени для ухода за собой.

Offline

#32 2020-11-21 11:12

Вера
Участник
Зарегистрирован: 2016-04-30
Сообщений: 174

Re: В аномальную жару

А я собираюсь пройти в салоне биомеханическую стимуляцию. Как мне подсказала косметолог, я получу отличный терапевтический эффект: противовоспалительный и противоотечный. Еще говорит, эта процедура дает насыщение  крови кислородом и улучшение регенирации тканей. Еще советует пройти курс химического пилинга. Только какой вид пилинга будет использовать – не знаю, но сказала, что это хорошо омолаживает кожу лица. Плюс мои ресницы – будет шикарно. )

Offline

#33 2020-11-22 07:27

Alesi
Участник
Зарегистрирован: 2020-01-25
Сообщений: 38

Re: В аномальную жару

Вера пишет:

А я собираюсь пройти в салоне биомеханическую стимуляцию. Как мне подсказала косметолог, я получу отличный терапевтический эффект: противовоспалительный и противоотечный. Еще говорит, эта процедура дает насыщение  крови кислородом и улучшение регенирации тканей. Еще советует пройти курс химического пилинга. Только какой вид пилинга будет использовать – не знаю, но сказала, что это хорошо омолаживает кожу лица. Плюс мои ресницы – будет шикарно. )

Главное не сделайте себе хуже. Я вот честно не доверяю всем этим новомодным салонам. По мне - это развод на деньги, все эти насыщения кислородом, регенирация, пилинг. Денег сдерут тысяч 10 минимум, а эффект вы сами себе придумаете. Вот с Карепростом все понятно. Стоит недорого, через месяц видно все. Буду рада ошибиться. Главное делайте в нормальном салоне с хорошей репутацией, а не в подвальных, а то можно не улучшить кожу, а заиметь с ней кучу проблем.

Offline

#34 2020-11-22 08:54

Олеся1
Участник
Зарегистрирован: 2020-11-08
Сообщений: 57

Re: В аномальную жару

Урсула пишет:

Не понимаю, как можно пользоваться карепростом в такую вот сумасшедшую жару. Я себе места не нахожу от нее. С меня пот днем и ночью градом течет, и лицо постоянно мокрое. Карепрост же с потом весь смешается и в глаза попадет, и мимо расползется. Девчонки, вы как с этим справляетесь? У меня дома невыносимо жарко, еще солнечная сторона. И это ж все лето так, с весны, и конца этому нет.

Мне в этом плане больше повезло, у нас в регионе очень редко такая сильная жара бывает. Тем более, Карепрост я наношу всегда на ночь, а ночью ещё прохладнее, чем днём, так что за всё время применения с такой проблемой не сталкивалась. Но если бы было летом так же жарко, как у вас, точно обзавелась бы кондиционером, зачем мучиться, включила — и благодать, опять хорошо)

Offline

#35 2021-08-10 14:44

Аркадия
Участник
Зарегистрирован: 2016-01-27
Сообщений: 237

Re: В аномальную жару

Alesi пишет:

Вот с Карепростом все понятно. Стоит недорого, через месяц видно все.

Вот видите, в том году с Карепростом всё было ясно, а теперь такой вот поворот произошел, что с Карепростом произошел крах. Кто бы мог подумать? Как всё меняется! Только пандемия осталась, еще и ухудшилась. Я сегодня, кстати, прививку поставила, против которой сильно была настроена. Но мне ехать на море надо, а там на счет этого зверствуют проверяльщики. Что со мной вот теперь через год будет?

Offline

#36 2021-08-10 18:04

Люся
Участник
Зарегистрирован: 2018-01-20
Сообщений: 80

Re: В аномальную жару

Аркадия пишет:

Я сегодня, кстати, прививку поставила, против которой сильно была настроена. Но мне ехать на море надо, а там на счет этого зверствуют проверяльщики. Что со мной вот теперь через год будет?

Будем надеяться, что с вами через год не произойдет крах, так, как он случился с карепростом. Интересно, исчезновение карепроста с рынка продаж как-нибудь связано с пандемией? Не удивлюсь. От пандемии много произошло всяких бед и неприятностей. Кому-то она вообще жизнь перевернула. А кого-то заставляет делать то, что сроду бы делать не хотелось. Те же прививки.

Offline

#37 2021-08-11 08:54

Аркадия
Участник
Зарегистрирован: 2016-01-27
Сообщений: 237

Re: В аномальную жару

Люся пишет:

Интересно, исчезновение карепроста с рынка продаж как-нибудь связано с пандемией? Не удивлюсь.

Да все может быть. Как в организме все взаимосвязано, так и везде. Сейчас вот в новостях пишут, что аномальная жара идет от лесных пожаров в Якутии. Кто бы мог подумать, ведь Якутия далеко. Лично я далеко живу от Якутии, а у нас город смогом окутан от якутских пожаров.

Offline

#38 2021-08-11 15:53

Ларсон
Участник
Зарегистрирован: 2016-02-06
Сообщений: 261

Re: В аномальную жару

Я согласна, что если бы не многочисленные пожары, то высокую температуру на улице, да и в жилище, было переносить намного легче и свободнее.
Всё таки жара не достигает 40-45 градусов по Цельсию, и пот не "заливает глаза"...
А, ночи, уже третий день как стоят почти нормальные, на термометре после ноля часов, стрелка снижается до 22 градусов.
А если наносить на ночь, то я вообще не вижу никаких проблем. Конечно, если тучность и возраст создают некоторые неудобства, то можно курс прервать на недельку-две.

Offline

#39 2021-08-11 17:23

Танчик
Участник
Зарегистрирован: 2020-11-13
Сообщений: 34

Re: В аномальную жару

Бедные жители Якутии. Представляю, как им сейчас тяжело. Так-то аномальная жара всех накрыла, а тут еще и пожары, и огонь, и дым. А они ведь больше привычны к холодам, аномальным морозам. Тяжело им, представляю. Всё как-то невесело, даже насчет запрета карепроста, и то. Лучше всё шло бы как шло.

Offline

#40 2021-08-13 10:28

Джулия
Участник
Зарегистрирован: 2016-12-17
Сообщений: 97

Re: В аномальную жару

Ларсон пишет:

если тучность и возраст создают некоторые неудобства, то можно курс прервать на недельку-две.

Как-то непонятно вы пишете. Тучным женщинам и женщинам в возрасте прервать использование карепроста на недельку-две? И что изменится? Они похудеют и помолодеют, что ли? Просто не пойму вашего высказывания. Аномальная жара идет уже третье лето, да и зимы сильно потеплели. Позапрошлая зима вообще не зима была. Пожаров же зимой не бывает. Вряд ли это из-за пожаров.

Offline

#41 2021-08-13 16:56

liliannet
Участник
Зарегистрирован: 2019-02-04
Сообщений: 136
Сайт

Re: В аномальную жару

Ларсон пишет:

Я согласна, что если бы не многочисленные пожары, то высокую температуру на улице, да и в жилище, было переносить намного легче и свободнее.
Всё таки жара не достигает 40-45 градусов по Цельсию, и пот не "заливает глаза"...
А, ночи, уже третий день как стоят почти нормальные, на термометре после ноля часов, стрелка снижается до 22 градусов.
А если наносить на ночь, то я вообще не вижу никаких проблем. Конечно, если тучность и возраст создают некоторые неудобства, то можно курс прервать на недельку-две.

У нас в городе нет аномальных пожаров, но переносить такую жару, как этим летом-сплошной кошмар. На улицу лишний раз стараюсь не выходить, потому что дышать невозможно, воздух спертый, горячий. Поскорее бы это ужасное лето уже закончилось

Offline

#42 2021-08-14 08:54

Аркадия
Участник
Зарегистрирован: 2016-01-27
Сообщений: 237

Re: В аномальную жару

Скорей бы закончилось, правда. У нас на следующей неделе опять все дни жара будет 32 градуса. Сегодня уже началась. А похолодание, если это можно так назвать, было дня три. Только толку-то, что лето кончится, потом следующее начнется. Африка сюда перемещается. Я живу в болотистой местности, и у нас всегда много было комаров, так этим летом их вообще нет! Все пересохло, засуха.

Offline

#43 2021-08-15 11:05

Шакира
Участник
Зарегистрирован: 2019-07-06
Сообщений: 177

Re: В аномальную жару

liliannet пишет:

У нас в городе нет аномальных пожаров, но переносить такую жару, как этим летом-сплошной кошмар.

В городе ни у кого аномальных пожаров нет. Речь идет об аномальной жаре, и о лесных пожарах в Якутии. Какие аномальные пожары могут быть в городе? Что говорите-то? Жару тяжело переносить, правда. Потому что мы к ней не приспособлены. У нас нет африканской кожи, приспособленной к жаркому солнцу, и мелких кудряшек на головах, создающих защиту от солнечного удара. Хоть бы конец планете не пришел.

Offline

#44 2024-01-04 20:12

Vorona
Участник
Зарегистрирован: 2017-09-02
Сообщений: 257

Re: В аномальную жару

Ну если прямо даже ночью невозможно нанести средство, то тогда лучше вообще некоторое время воздержаться. Когда такая адская жара пройдет, тогда снова начинайте пользоваться.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт