Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#26 2020-01-27 09:07

Lana
Участник
Зарегистрирован: 2019-01-06
Сообщений: 477

Re: Можно ли применять средство, если плаваешь в бассейне?

Не вижу никаких проблем в этом. Что вам мешает применять после бассейна, ведь практически все девчонки наносят средство перед сном, когда как раз снимают линзы и все остальное.
Как по мне - это самое удобное время когда просто никаких препятствий не остается. Да думаю если наносите ранее, не прямо перед бассейном, то тоже ничего не будет. Но лучше давайте вечером.

Offline

#27 2020-03-03 11:32

Мелена
Участник
Зарегистрирован: 2019-08-13
Сообщений: 232

Re: Можно ли применять средство, если плаваешь в бассейне?

Я думаю, никаких проблем не возникнет. А вы именно ныряете в бассейне? Я обычно голову не мочу, поэтому вода на глаза не попадает, если и попадает - то совсем немного.

Offline

#28 2020-10-05 22:47

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: Можно ли применять средство, если плаваешь в бассейне?

Мелена пишет:

Я думаю, никаких проблем не возникнет. А вы именно ныряете в бассейне? Я обычно голову не мочу, поэтому вода на глаза не попадает, если и попадает - то совсем немного.

Ну тогда уж можно и очки специальные для плавания приобрести, они герметичные, ни капли не просочится) Сейчас вон сколько всякиз защитных средств на любой кошелек и возможности, от профспорта до любителя. А так карепрост не помеха бассейну, как и наоборот, не вижу проблем с тем, чтобы грамотно подойти к решению вопроса, не пострадают глаза и любимое хобби.

Offline

#29 2020-10-06 07:50

Lana
Участник
Зарегистрирован: 2019-01-06
Сообщений: 477

Re: Можно ли применять средство, если плаваешь в бассейне?

Lilika пишет:
Мелена пишет:

Я думаю, никаких проблем не возникнет. А вы именно ныряете в бассейне? Я обычно голову не мочу, поэтому вода на глаза не попадает, если и попадает - то совсем немного.

Ну тогда уж можно и очки специальные для плавания приобрести, они герметичные, ни капли не просочится) Сейчас вон сколько всякиз защитных средств на любой кошелек и возможности, от профспорта до любителя. А так карепрост не помеха бассейну, как и наоборот, не вижу проблем с тем, чтобы грамотно подойти к решению вопроса, не пострадают глаза и любимое хобби.

Очки не помогут. Я сама в бассейн хожу регулярно. Просто дело в том, что после плавания вы пойдете в душ, его тоже в очках принимать что ли? )) Это будет смотреться максимально глупо. В бассейн куда я хожу, там еще парная есть, и все перед и после бассейна на 5 минут заходят, и как там поведет себя Карепрост, непонятно. Поэтому и говорю, лучше вечером спокойно наносить.

Offline

#30 2020-10-07 08:37

Мелена
Участник
Зарегистрирован: 2019-08-13
Сообщений: 232

Re: Можно ли применять средство, если плаваешь в бассейне?

Lana пишет:

Очки не помогут. Я сама в бассейн хожу регулярно. Просто дело в том, что после плавания вы пойдете в душ, его тоже в очках принимать что ли? )) Это будет смотреться максимально глупо. В бассейн куда я хожу, там еще парная есть, и все перед и после бассейна на 5 минут заходят, и как там поведет себя Карепрост, непонятно. Поэтому и говорю, лучше вечером спокойно наносить.

Всё верно, конечно, лучше на ночь наносить Карепрост. А очки в бассейне всё равно лучше надевать, если любите нырять. Потому как в бассейне вода хлорированная и достаточно агрессивная. А вот в дУше - уже другое дело, очки там ни к чему))

Offline

#31 2020-10-07 11:51

Hanna
Участник
Зарегистрирован: 2019-06-13
Сообщений: 176

Re: Можно ли применять средство, если плаваешь в бассейне?

Конечно, если хотите то перед бассейном можете применять. Это уже на ваше усмотрение. Только я бы так делать не стала. По той причину, что оно сразу смоется. Я бы все таки после бассейна приняла бы душ, а потом нанесла Карепрост. Для меня нанесение перед сном самый лучший вариант. Средство будет действовать всю ночь. Это поможет быстрее отрастить реснички.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт