Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#26 2020-08-09 23:21

Лисенок-Леся
Участник
Зарегистрирован: 2019-06-13
Сообщений: 100

Re: Кто пользуется больше 2-3 лет?

Не смогла пройти мимо данной темы и не внести свои пять копеек, хотя Карепростом я пользуюсь около года, но все же) В планах, конечно, есть использовать его и дальше с периодическими перерывами на несколько месяцев, как нам и советует производитель. Никаких побочных или неприятных реакций со стороны моего организма замечено не было. А так тема важная и интересная, рада, что заглянула сюда и также интересно было почитать отзывы, без обид на это слово "старичков", ну то есть тех кто пользуется данным средством уже давно)))))

Offline

#27 2020-08-10 07:29

Lana
Участник
Зарегистрирован: 2019-01-06
Сообщений: 477

Re: Кто пользуется больше 2-3 лет?

У меня прошло еще 1,5 года и в сумме около 4-х наверное лет уже получается, а может быть даже чуть больше. Я даже и не помню уже точной даты когда пользоваться начала, но по моему это было начало лета. За эти вот прошедшие еще 1,5 года ничего критичного не повылезало. Зрение не ухудшилось, здоровье "тьфу-тьфу" тоже в норме.
Я вообще честно не верю, что есть какое-то влияние, а вот работает он также, как и до этого.

Offline

#28 2020-09-22 21:31

Вика Романова
Участник
Зарегистрирован: 2018-09-03
Сообщений: 272

Re: Кто пользуется больше 2-3 лет?

Лисенок-Леся пишет:

Не смогла пройти мимо данной темы и не внести свои пять копеек, хотя Карепростом я пользуюсь около года, но все же) В планах, конечно, есть использовать его и дальше с периодическими перерывами на несколько месяцев, как нам и советует производитель.

Всё верно, главное, соблюдать рекомендации от производителя. И тогда всё будет хорошо. Я сама уже длительное время пользуюсь Карепостом, ничего плохого по себе не заметила. И реснички всё время "на высоте")

Offline

#29 2021-10-18 12:25

Somik
Участник
Зарегистрирован: 2018-10-09
Сообщений: 276
Сайт

Re: Кто пользуется больше 2-3 лет?

Карепростм пользовалась не один год, а вот Дримлаш начала недавно. Ни каких побочек ни одно средство не показало. От них только положительная реакция. А про "спящие" луковицы впервые такое слышу. Наоборот многие пользуются средством, чтобы их пробудить. А что касается того, что к пенсии лысым можно стать то, я заметила по своим бабушкам и дедушкам, что волосы, ресницы и брови у них стали реже. Это связано с возрастом.

Offline

#30 2022-02-09 12:30

Шакира
Участник
Зарегистрирован: 2019-07-06
Сообщений: 177

Re: Кто пользуется больше 2-3 лет?

Somik пишет:

про "спящие" луковицы впервые такое слышу. Наоборот многие пользуются средством, чтобы их пробудить. А что касается того, что к пенсии лысым можно стать то, я заметила по своим бабушкам и дедушкам, что волосы, ресницы и брови у них стали реже. Это связано с возрастом.

Если вы про спящие луковицы ни разу не слышали, откуда тогда знаете, что «многие пользуются средством, чтобы их пробудить»? )))) А уж по дедушкам-то как можно заметить, что они лысыми стали! Так это вообще. )   Многие мужчины и в двадцать лет становятся лысыми, им не обязательно для этого дедушками становиться. А у бабушек волосы редеют, конечно. Организм весь изнашивается к старости. А кто-то и лысеет вообще.

Offline

#31 2022-02-10 10:58

Вета
Участник
Зарегистрирован: 2016-11-17
Сообщений: 100

Re: Кто пользуется больше 2-3 лет?

Lana пишет:

За эти вот прошедшие еще 1,5 года ничего критичного не повылезало. Зрение не ухудшилось, здоровье "тьфу-тьфу" тоже в норме.

Ну, а здоровью-то что сделается от дримлаша? Здоровье если ухудшится, то от очень многих факторов, которые замучишься перечислять, но никак не от дримлаша. На зрение пагубно он тоже не влияет, с этим сто раз уже разбирались. Вот, восьмое марта на носу, заказала двум своим сестрам на подарочки. Разве я хочу им зла? И себе тоже. Нет конечно.

Offline

#32 2022-02-11 10:11

Зоя
Участник
Зарегистрирован: 2018-01-22
Сообщений: 118

Re: Кто пользуется больше 2-3 лет?

Вета пишет:

восьмое марта на носу, заказала двум своим сестрам на подарочки.

На 8 марта вы правильно сделали, что заказали на подарки дримлаш. На такие вещи у многих денег нет, а у кого-то времени нет, чтоб заняться заказами. Я вот давно хочу засесть за компьютер и заказать себе разных витамин, лекарств из аптеки, а у меня все времени на это не хватает. Уже почти все закончилось. А подарок это хороший будет.

Offline

#33 2022-10-16 18:37

Стася
Участник
Зарегистрирован: 2020-06-18
Сообщений: 29

Re: Кто пользуется больше 2-3 лет?

Я насчет бровей тоже всегда сомневалась и сама не использовала. Потому что средство, вообще-то, для роста ресниц предназначено, а не для бровей, бороды и волос, как тут некоторые предлагают использовать. Для бровей еще могу поверить, что помогает, но так, серединка на половинку. Но модные соболиные на дримлаше, в любом случае, не вырастишь. Если только слегка подправишь. Ну не знаю, не могу утверждать.

Offline

#34 2022-10-17 16:47

Таня
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-02
Сообщений: 363

Re: Кто пользуется больше 2-3 лет?

Валентина Калинина пишет:

если наносить на брови (даже очень сильно выщипанные в юности) Дримлаш, то они будут расти. У моей подруги так было

Ну неужели? И прямо такие вот жесткие волоски выросли, как и должны быть у бровей? Не тонкие белые, пушковые? И прямо-таки, получаются классные? Что-то мне не верится. Я сама для бровей не использовала средство, хотя, мне, в таком случае, надо бы. Потому что у меня тоже одна бровь половинная. Но это средства много надо покупать, а оно дороговато. И просто так возиться неохота. Если только точно быть уверенной.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт