#1 2019-01-05 10:58:18

Lilika
Участник

Кто пользуется больше 2-3 лет?

Хочу послушать мнения: кто пользуется дримлашем и карепростом более 3 лет? Появились ли у вас какие-то негативные проявления от использования, повлияло ли это на чувствительность кожи и восприимчивость ее к кремам, лечебным средствам? Ну и конечно, ресницы: не изменились ли они в худшую сторону? А то есть мнение, что "спящие" луковицы нельзя трогать, а то к пенсии облысеть можно полностью )

#2 Вчера 10:54:19

Таня
Участник

Re: Кто пользуется больше 2-3 лет?

Я очень давно пользуюсь, лет около пяти, наверное. Но только не дримлашем, а карепростом. Но какая, думаю, разница? Это примерно одно и то же. Поддерживаю потихоньку свои ресницы в стабильном состоянии, да поддерживаю, стоило только добиться результата. На чувствительность кожи к кремам он никак не повлиял. Крема я наношу регулярно. А к лечебным средствам каким?

#3 Вчера 17:27:54

Клементина
Участник

Re: Кто пользуется больше 2-3 лет?

Пользуюсь уже давно. В основном приобретаю Карепрост, хотя и Дримлаш брала ради интереса. Никаких неприятных моментов, связанных с этими средствами не замечала. Сейчас просто поддерживаю эффект, которого удалось добиться уже после 1-ого месяца использования средства. Восприимчивость к косметике осталась прежней. Пользуюсь уходовыми косметическими средствами в полном объеме, ни Карепрост, ни Дримлаш с ними не конфликтуют.

Подвал раздела

(с) 2019 Сareprost.ru - Официальный сайт

Оформить заказ на Карепрост