Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#1 2019-01-05 10:58

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Кто пользуется больше 2-3 лет?

Хочу послушать мнения: кто пользуется дримлашем и карепростом более 3 лет? Появились ли у вас какие-то негативные проявления от использования, повлияло ли это на чувствительность кожи и восприимчивость ее к кремам, лечебным средствам? Ну и конечно, ресницы: не изменились ли они в худшую сторону? А то есть мнение, что "спящие" луковицы нельзя трогать, а то к пенсии облысеть можно полностью )

Offline

#2 2019-01-16 10:54

Таня
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-02
Сообщений: 363

Re: Кто пользуется больше 2-3 лет?

Я очень давно пользуюсь, лет около пяти, наверное. Но только не дримлашем, а карепростом. Но какая, думаю, разница? Это примерно одно и то же. Поддерживаю потихоньку свои ресницы в стабильном состоянии, да поддерживаю, стоило только добиться результата. На чувствительность кожи к кремам он никак не повлиял. Крема я наношу регулярно. А к лечебным средствам каким?

Offline

#3 2019-01-16 17:27

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Кто пользуется больше 2-3 лет?

Пользуюсь уже давно. В основном приобретаю Карепрост, хотя и Дримлаш брала ради интереса. Никаких неприятных моментов, связанных с этими средствами не замечала. Сейчас просто поддерживаю эффект, которого удалось добиться уже после 1-ого месяца использования средства. Восприимчивость к косметике осталась прежней. Пользуюсь уходовыми косметическими средствами в полном объеме, ни Карепрост, ни Дримлаш с ними не конфликтуют.

Offline

#4 2019-01-23 10:31

Неля
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-11
Сообщений: 118

Re: Кто пользуется больше 2-3 лет?

Ресницы мои никак не пострадали. А чего им страдать, если для того мы и пользуемся дримлашем, чтобы приводить их в порядок. А крема так вообще тут ни при чем. Я еще и кремами для кожи вокруг глаз пользуюсь, всегда. До пенсии мне еще как бы далековато, но сомневаюсь, что у меня к ней веки облысеют. Вы тогда про себя напишите. С чего вы такими вопросами задались. У вас неприятности какие-то возникли?

Offline

#5 2019-02-01 06:45

Lana
Участник
Зарегистрирован: 2019-01-06
Сообщений: 477

Re: Кто пользуется больше 2-3 лет?

Пользуюсь 2 года с периодическими небольшими перерывами. Вообще ничего не изменилось. Не почувствовала никаких негативных ощущений, кожа какая была, такая и  осталась.
Я тоже добилась для меня идеального результата, а сейчас легонько поддерживаю. Никаких новых средств не пробую. И да, пользуюсь только Карепростом. Пробовала и Дримлаш, но мне Карепрост просто больше нравится, да и с ресницами он мне помог изначально, поэтому и не изменяю )).

Offline

#6 2019-02-01 20:42

Валентина Калинина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-07
Сообщений: 490
Сайт

Re: Кто пользуется больше 2-3 лет?

Я пользуюсь Дримлашем уже около трех лет. Естественно, делаю перерывы, как написано в инструкции. Никаких негативных проявлений за это время замечено не было. Реснички постоянно радуют меня густотой и длиной) Буду продолжать пользовать Дримлашем и дальше с удовольствием)

Offline

#7 2019-02-24 17:48

Сима
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-28
Сообщений: 359

Re: Кто пользуется больше 2-3 лет?

Lilika пишет:

вания, повлияло ли это на чувствительность кожи и восприимчивость ее к кремам, лечебным средствам? Ну и конечно, ресницы: не изменились ли они в худшую сторону? А то есть мнение, что "спящие" луковицы нельзя трогать, а то к пенсии облысеть можно полностью )

Если человек пользуется средством давно, конечно, у него не появилось негативных проявлений. Иначе, стал бы он пользоваться давно и долго? Это хоть чего касается. А если бы это еще и повлияло на кожу лица!.. Да какая женщина бы это потерпела! И уж всяко ресницы не могли измениться в худшую сторону. Зачем было бы тогда с ними возиться? А про троганье спящих луковиц и облысение я вообще не поняла высказывание.

Offline

#8 2019-02-26 13:10

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: Кто пользуется больше 2-3 лет?

Сима пишет:
Lilika пишет:

вания, повлияло ли это на чувствительность кожи и восприимчивость ее к кремам, лечебным средствам? Ну и конечно, ресницы: не изменились ли они в худшую сторону? А то есть мнение, что "спящие" луковицы нельзя трогать, а то к пенсии облысеть можно полностью )

Если человек пользуется средством давно, конечно, у него не появилось негативных проявлений. Иначе, стал бы он пользоваться давно и долго? Это хоть чего касается. А если бы это еще и повлияло на кожу лица!.. Да какая женщина бы это потерпела! И уж всяко ресницы не могли измениться в худшую сторону. Зачем было бы тогда с ними возиться? А про троганье спящих луковиц и облысение я вообще не поняла высказывание.

Ну есть мнения, что "спящие" ресничные луковицы оставлены природой "про запас", чтобы, случись вдруг что, например, сильные ожоги и потеря имеющихся ресниц, не остаться лысой. Вот к примеру, делают дамы электроэпиляцию, и все равно волоски отрастают потом, потому что убивается один волосяной фолликул, а рядом "просыпается" спящий и вырастает взамен  утерянного.

Редактировался Lilika (2019-02-26 13:11)

Offline

#9 2019-02-26 18:21

Зоя
Участник
Зарегистрирован: 2018-01-22
Сообщений: 118

Re: Кто пользуется больше 2-3 лет?

Lilika пишет:

есть мнения, что "спящие" ресничные луковицы оставлены природой "про запас", чтобы, случись вдруг что, например, сильные ожоги и потеря имеющихся ресниц, не остаться лысой. Вот к примеру, делают дамы электроэпиляцию, и все равно волоски отрастают потом, потому что убивается один волосяной фолликул, а рядом "просыпается" спящий и вырастает взамен  утерянного.

А вот интересно: это есть просто мнение такое, или на самом деле это так? Природа хоть о нас и побеспокоилась, но, все-таки, далеко не полностью. Вон даже сколько болезней у человека существует! Счету нет. Целые энциклопедии написаны. Я думаю, вряд ли природа предусмотрела какую-то там электроэпиляцию, и чтобы мы, случаем, после нее лысыми не остались. )

Offline

#10 2019-03-06 17:53

Таня
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-02
Сообщений: 363

Re: Кто пользуется больше 2-3 лет?

Lilika пишет:

есть мнения, что "спящие" ресничные луковицы оставлены природой "про запас", чтобы, случись вдруг что, например, сильные ожоги и потеря имеющихся ресниц, не остаться лысой. Вот к примеру, делают дамы электроэпиляцию, и все равно волоски отрастают потом, потому что убивается один волосяной фолликул, а рядом "просыпается" спящий и вырастает взамен  утерянного.

А у меня вот что-то не просыпаются. У меня брови какие-то были не такие. До половины нормальные, а вторая половина – какие-то пушки, которые даже накрасить было невозможно. И вот я как-то разозлилась, взяла и выщипала одну бровь до половины (вторую побоялась). И те волоски больше не проросли. И теперь у меня одна бровь наполовину. Давно уже. Прячу под челкой теперь.

Offline

#11 2019-03-06 19:37

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Кто пользуется больше 2-3 лет?

Если теория, о которой речь ведется в предыдущих постах, верна, то она как-то несправедливо действует, не находите? Волосы после электроэпиляции снова начинают расти, спустя некоторое время (а ведь избавляются от них, как от нежелательных, так что лучше бы не росли!). А вот волоски в области бровей после необдуманной коррекции (в подростковом возрасте дело было) почему-то не отрастают.

Offline

#12 2019-03-06 21:31

Хельга
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-07
Сообщений: 381

Re: Кто пользуется больше 2-3 лет?

Карепрост и Дримлаш появились на рынке не до такой степени давно, чтобы сейчас можно было бы делать выводы, как ваши ресницы будут выглядеть в старости. Тем долее, что на состояние ресниц с приближением старости могут влиять различные факторы, в том числе и приходящие с возрастом. Поэтому даже если состояние ресниц ухудшится, то это не будет означать, что в этом вина преператов.

Offline

#13 2019-03-07 10:11

Валентина Калинина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-07
Сообщений: 490
Сайт

Re: Кто пользуется больше 2-3 лет?

Клементина пишет:

Если теория, о которой речь ведется в предыдущих постах, верна, то она как-то несправедливо действует, не находите? Волосы после электроэпиляции снова начинают расти, спустя некоторое время (а ведь избавляются от них, как от нежелательных, так что лучше бы не росли!). А вот волоски в области бровей после необдуманной коррекции (в подростковом возрасте дело было) почему-то не отрастают.

Кстати, если наносить на брови (даже очень сильно выщипанные в юности) Дримлаш, то они будут расти. У моей подруги так было, она в юности перестаралась с выщипыванием. Спас Дримлаш. Правда, на восстановление ушел не один месяц, но зато сейчас бровки у нее очень классные.

Offline

#14 2019-03-08 15:42

Ларсон
Участник
Зарегистрирован: 2016-02-06
Сообщений: 261

Re: Кто пользуется больше 2-3 лет?

Если попытаться провести некоторую статистику, то среди пользователей 3 и более лет, остались те, которым данное средство помогло, и по прежнему помогает или профилактирует.
Кстати, если пользоваться три года, то это становится уже некоторой привычкой, и даже образом жизни...
Поэтому, если препарат оказался эффективным, то вряд ли кото-то из нас прекратит его применение.

Offline

#15 2019-04-13 12:38

Ларсон
Участник
Зарегистрирован: 2016-02-06
Сообщений: 261

Re: Кто пользуется больше 2-3 лет?

Вопрос задан правильно. Те, кто более пяти лет назад начинал опробывать "Карепрост" и "Дримлаш" было довольно сложно. Особенной рекламы, а уж тем более инструкций и подробностей почти не было...
Я сейчас уже считаю себя опытным пользователем, т.к. сама себе индивидуально подбирала и анализировала способ и курсы применения, в том числе периодические перерывы, которые очень нужны и полезны.

Offline

#16 2019-04-13 16:44

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Кто пользуется больше 2-3 лет?

Ларсон пишет:

Вопрос задан правильно. Те, кто более пяти лет назад начинал опробывать "Карепрост" и "Дримлаш" было довольно сложно. Особенной рекламы, а уж тем более инструкций и подробностей почти не было...
Я сейчас уже считаю себя опытным пользователем, т.к. сама себе индивидуально подбирала и анализировала способ и курсы применения, в том числе периодические перерывы, которые очень нужны и полезны.

Это точно. Когда начинала пользоваться, то сомнения были как раз из-за того, что мало было информации и рекламы. По сути только тут на форуме и обменивались дельными советами и задавали вопросы. Сейчас в этом плане девушкам-новичкам гораздо проще. За прошедшие годы тут на форуме веток прибавилось, многие проблемы успели обсудить. Да и отзывов в Интернете уже не мало.

Offline

#17 2019-12-20 11:07

Женя
Участник
Зарегистрирован: 2019-03-09
Сообщений: 68

Re: Кто пользуется больше 2-3 лет?

Lilika пишет:

ресницы: не изменились ли они в худшую сторону? А то есть мнение, что "спящие" луковицы нельзя трогать, а то к пенсии облысеть можно полностью )

Что это еще за спящие луковицы, и почему они спят? Они что, всю молодость спят, а к старости, что ли, просыпаются? Странно как-то. И что, Дримлаш их будит? Опять же, почему ресницы должны измениться в худшую сторону? Вот ничего себе, плыли, плыли и приплыли. А можно облысеть почему? Волосы-то какое отношение имеют к ресницам? Какую-то страшилку вы написали.

Offline

#18 2019-12-20 17:36

Вера
Участник
Зарегистрирован: 2016-04-30
Сообщений: 174

Re: Кто пользуется больше 2-3 лет?

Клементина пишет:

Волосы после электроэпиляции снова начинают расти, спустя некоторое время (а ведь избавляются от них, как от нежелательных, так что лучше бы не росли!).

Мне страшно слышать фразу «лучше б не росли». Я лежала в онкологии и знаю, что у женщин после мастэктомии волосы не растут подмышками. Вот они там лежали и говорили: «Лучше б росли». Но не будем о грустном, просто в памяти всплыло. Вот вы и про брови написали – тоже плохо, что выщипанные не отрастают. Это, кстати, частая история, со многими случается. И Таня вот пишет об этом.

Offline

#19 2019-12-23 11:58

Кристи Мэлс
Участник
Из Москва
Зарегистрирован: 2017-10-06
Сообщений: 32

Re: Кто пользуется больше 2-3 лет?

Пользуюсь Дримлашем на протяжении двух лет уже. Только, курсами его применяю. Пока всем довольна. Поддерживаю достигнутый результат. Ничего такого не слышала про спящие луковицы, а почему нельзя то их трогать?

Offline

#20 2020-01-04 16:16

Вика Романова
Участник
Зарегистрирован: 2018-09-03
Сообщений: 272

Re: Кто пользуется больше 2-3 лет?

Никаких негативных последствий не было и нет. Пользуюсь Дримлашем уже более двух лет, всё хорошо. Ресничками не нарадуюсь)

Offline

#21 2020-01-23 23:13

Мелена
Участник
Зарегистрирован: 2019-08-13
Сообщений: 232

Re: Кто пользуется больше 2-3 лет?

У меня тоже все хорошо. Я пользуюсь Дримлашем уже полтора года. Это, конечно, не три и не четыре года, но всё равно, думаю, никаких отличий уже не будет. Средство мне нравится, никаких недостатков я не заметила)

Offline

#22 2020-04-23 17:40

Шакира
Участник
Зарегистрирован: 2019-07-06
Сообщений: 177

Re: Кто пользуется больше 2-3 лет?

Lilika пишет:

ресницы: не изменились ли они в худшую сторону? А то есть мнение, что "спящие" луковицы нельзя трогать, а то к пенсии облысеть можно полностью )

Мы до пенсии еще, слава богу, не дожили, так что, судить не можем. А вот когда доживем до пенсии, скажем: слава богу, дожили. И тогда нам будет уже далеко до фени: облысели наши спящие луковицы или не облысели. Тогда мы уж будем думать о том, как бы самим не уснуть, навеки. Ибо пенсия наша придвинулась на пять лет ближе к могиле. (И смех, и грех). А пока мы молодые, мажемся своими средствами да мажемся, и плевать на наше «светлое» будущее без ресниц. )

Offline

#23 2020-04-23 20:52

liliannet
Участник
Зарегистрирован: 2019-02-04
Сообщений: 136
Сайт

Re: Кто пользуется больше 2-3 лет?

Как-то я упустила эту тему) Пользуюсь уже давно, года с 2015 или с 2016 не помню точно. Никакого негатива за все время использования не было. Как пользовалась, так и продолжаю пользоваться, но я стараюсь соблюдать и пользоваться, так сказать, курсом, а не прям регулярно. У меня одна знакома без перерывов карепростом пользуется. Но от нее никаких негативных последствий тоже не слышала

Offline

#24 2020-04-23 22:15

Вика Романова
Участник
Зарегистрирован: 2018-09-03
Сообщений: 272

Re: Кто пользуется больше 2-3 лет?

liliannet пишет:

Как-то я упустила эту тему) Пользуюсь уже давно, года с 2015 или с 2016 не помню точно. Никакого негатива за все время использования не было. Как пользовалась, так и продолжаю пользоваться, но я стараюсь соблюдать и пользоваться, так сказать, курсом, а не прям регулярно. У меня одна знакома без перерывов карепростом пользуется. Но от нее никаких негативных последствий тоже не слышала

Вы всё правильно делаете. Перерыв всё-таки нужен между курсами. Так в инструкции сказано. Лучше всё-таки следовать указаниям от производителя.

Offline

#25 2020-08-03 08:00

Kristina 28
Участник
Зарегистрирован: 2016-05-09
Сообщений: 89

Re: Кто пользуется больше 2-3 лет?

Пользуюсь уже больше 2 лет. С перерывами 1 -2 месяца.  Никакого негативного эффекта не заметила , только положительные впечатления. Ресницы густые, длинные , мне нравятся как выглядят сейчас. Не выпадают практически, на глаза тоже не влияет использования карепроста. Мне до пенсии ещё 30 лет слава богу )))зачем думать о том ,что будет в этом возрасте , как отразится постоянное применение средства. Так далеко я не загадываю сейчас эффект нравится, бросать точно не буду в ближайщее года .

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт