Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#26 2020-04-13 07:52

le0nalewis@yandex.ru
Участник
Зарегистрирован: 2020-04-13
Сообщений: 3

Re: Поддельный Дримлаш, купленный на Вайлдберриз

Ой девочки, я просто в шоке, неужели такое может быть? Я всегда доверяла Вайлдберриз и кучу косметики там заказывала, никогда подделок не было. Хотя там куча разных поставщиков. Наверное лучше Карепрост и Дримлаш здесь заказывать, тут уж точно все безопасно и не нарвешься на подделку. А то многие в погоне за низкой ценой вот так обманываются и потом жалко потраченных денег.

Offline

#27 2020-04-13 09:11

Люся
Участник
Зарегистрирован: 2018-01-20
Сообщений: 80

Re: Поддельный Дримлаш, купленный на Вайлдберриз

Lana пишет:

Пока Вайлдбериз лично меня подводил ну наверное 1-2 раза.

Два раза – это мало разве для одного покупателя? А если каждого там подводили по два раза? А кого-то, может, и три-четыре, так это во сколько надувательств выльется? В большую массу. Не, такой магазин доверия не вызывает. Это нас, россиян, можно дурить, в цивилизованных же странах это было бы невозможно. Ну здесь же вот явный пример надувательства.

Offline

#28 2020-06-16 22:11

Лисенок-Леся
Участник
Зарегистрирован: 2019-06-13
Сообщений: 100

Re: Поддельный Дримлаш, купленный на Вайлдберриз

Спасибо за информацию! Но честно говоря от инет-магазина Wildberries я такого не ожидала, вроде как надежный, проверенный магазин, отзывов о нем много и они хорошие. Ан нет и они косячить стали! Буду иметь ввиду и предупрежу всех своих подруг и знакомых, не надо нам подделку с Wildberries. А вообще руки бы поотрывать всем тем, кто подделками занимаются, особенно подделками лекарств и разных косметических средств, не стыда у них, и не совести!!!

Offline

#29 2020-06-17 07:26

Lana
Участник
Зарегистрирован: 2019-01-06
Сообщений: 477

Re: Поддельный Дримлаш, купленный на Вайлдберриз

Люся пишет:
Lana пишет:

Пока Вайлдбериз лично меня подводил ну наверное 1-2 раза.

Два раза – это мало разве для одного покупателя? А если каждого там подводили по два раза? А кого-то, может, и три-четыре, так это во сколько надувательств выльется? В большую массу. Не, такой магазин доверия не вызывает. Это нас, россиян, можно дурить, в цивилизованных же странах это было бы невозможно. Ну здесь же вот явный пример надувательства.

Вы искренне полагаете, что другие магазины действуют не так? Сколько алиэкспресс подводил, ебэй и многие другие? Это ведь даже не проблема магазина может быть, а недобросовестные сотрудники. Спокойно могли поменять и все. С таким подходом крест можно ставить на любом магазине. Я просто тут умудрялась покупать в 2 раза дешевле некоторые вещи, чем везде. Ну и традиционный совет - заказывать на оф. сайте )).

Offline

#30 2020-06-17 14:01

Мелена
Участник
Зарегистрирован: 2019-08-13
Сообщений: 232

Re: Поддельный Дримлаш, купленный на Вайлдберриз

Люся пишет:
Lana пишет:

Пока Вайлдбериз лично меня подводил ну наверное 1-2 раза.

Два раза – это мало разве для одного покупателя? А если каждого там подводили по два раза? А кого-то, может, и три-четыре, так это во сколько надувательств выльется? В большую массу. Не, такой магазин доверия не вызывает. Это нас, россиян, можно дурить, в цивилизованных же странах это было бы невозможно. Ну здесь же вот явный пример надувательства.

Да я думаю, это любого многотоварного интернет-магазина может касаться, не только российского)) Так что не нужно раздувать из мухи слона, у всех бывают какие-то косяки. Тем более на WB всегда можно оформить возврат.

Offline

#31 2020-07-31 23:58

Лисенок-Леся
Участник
Зарегистрирован: 2019-06-13
Сообщений: 100

Re: Поддельный Дримлаш, купленный на Вайлдберриз

Люся пишет:
Lana пишет:

Пока Вайлдбериз лично меня подводил ну наверное 1-2 раза.

Два раза – это мало разве для одного покупателя? А если каждого там подводили по два раза? А кого-то, может, и три-четыре, так это во сколько надувательств выльется? В большую массу. Не, такой магазин доверия не вызывает. Это нас, россиян, можно дурить, в цивилизованных же странах это было бы невозможно. Ну здесь же вот явный пример надувательства.

Полностью согласна! Почему мы должны терпеть обман, раз-два-три?! При том за наши деньги, время и нервы? Проще отказаться от услуг данного интернет-магазина, когда они будут терять покупателей, то может быть наконец-то пересмотрят свое отношения к клиентам и будут тщательнее проверять своих поставщиков. Эх, Россия-матушка, все на авось делается, а мы терпим((((

Offline

#32 2020-08-01 12:38

Kristina 28
Участник
Зарегистрирован: 2016-05-09
Сообщений: 89

Re: Поддельный Дримлаш, купленный на Вайлдберриз

liliannet пишет:
Варя пишет:

Во дельцы! Ума не хватило даже по-одинаковому написать – и на упаковке, и на тюбике. Со сроком годности тоже сплоховали. Действительно, зачем было еще про один месяц писать? Как будто это какое-нибудь жизненно-важное лекарство, употребляемое вовнутрь. Если бы мне такая упаковка попалась, я бы очень расстроилась и не знаю, стала бы ее использовать лишь бы деньги не пропали.

Проблема в том, что не все девушки знают, как выглядит настоящий Дримлаш, поэтому вполне могут принять его за настоящий. А что там внутри тюбика-никто не знает... А по итогу, если вдруг что-то не так, то ругать будут именно Дримлаш, не зная о том, что они купили жалкую подделку на него. Мы то уже спецы и можем отличить подделку, но кому-то такой тюбик попадется впервые

Полностью согласна, у меня подруга брала Дримлаш на велдберри. Ей не было с чем сравнивать первый раз брала, эффекта вообще ноль. Еще мне жаловалась, что я ей посоветовала средство, а оно не помогает. Хотя я беру всегда на официальном сайте, и не каких проблем нет, ресницы себе шикарные отрастила. Я еще удивляюсь почему некоторым не помогает. А оказывается подделок много идет сейчас. А на велдберри там скидки часто хорошие делают на такие подделки, вот девушки и ведутся.

Offline

#33 2020-08-13 13:23

Вика Романова
Участник
Зарегистрирован: 2018-09-03
Сообщений: 272

Re: Поддельный Дримлаш, купленный на Вайлдберриз

Лисенок-Леся пишет:
Люся пишет:
Lana пишет:

Пока Вайлдбериз лично меня подводил ну наверное 1-2 раза.

Два раза – это мало разве для одного покупателя? А если каждого там подводили по два раза? А кого-то, может, и три-четыре, так это во сколько надувательств выльется? В большую массу. Не, такой магазин доверия не вызывает. Это нас, россиян, можно дурить, в цивилизованных же странах это было бы невозможно. Ну здесь же вот явный пример надувательства.

Полностью согласна! Почему мы должны терпеть обман, раз-два-три?! При том за наши деньги, время и нервы? Проще отказаться от услуг данного интернет-магазина, когда они будут терять покупателей, то может быть наконец-то пересмотрят свое отношения к клиентам и будут тщательнее проверять своих поставщиков. Эх, Россия-матушка, все на авось делается, а мы терпим((((

Ну так если вас товар не устраивает или если вы подозреваете подделку, всегда можно оформить возврат! Это любого интернет-магазина касается. И что мне нравится - на ВБ нет проблем с возвратом. Они без проблем принимают товар в течение 14 дней.

Offline

#34 2020-09-01 13:04

Сима
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-28
Сообщений: 359

Re: Поддельный Дримлаш, купленный на Вайлдберриз

Вика Романова пишет:

Ну так если вас товар не устраивает или если вы подозреваете подделку, всегда можно оформить возврат! Это любого интернет-магазина касается. И что мне нравится - на ВБ нет проблем с возвратом. Они без проблем принимают товар в течение 14 дней.

Ну так. Ну так, почему человека должен устраивать товар, который не соответствует его заказу? Про подделку тут и подозревать не надо, итак все ясно. И речь-то ведь идет не о том, что Вайлдбериз с радостью принимает товар обратно, а о том, что людям продают несоответствующий товар. Что уж вы так рьяно его защищаете? Как будто это ваш личный магазин, или магазин ваших близких родственников.

Offline

#35 2020-09-08 09:57

Мелена
Участник
Зарегистрирован: 2019-08-13
Сообщений: 232

Re: Поддельный Дримлаш, купленный на Вайлдберриз

Сима пишет:
Вика Романова пишет:

Ну так если вас товар не устраивает или если вы подозреваете подделку, всегда можно оформить возврат! Это любого интернет-магазина касается. И что мне нравится - на ВБ нет проблем с возвратом. Они без проблем принимают товар в течение 14 дней.

Ну так. Ну так, почему человека должен устраивать товар, который не соответствует его заказу? Про подделку тут и подозревать не надо, итак все ясно. И речь-то ведь идет не о том, что Вайлдбериз с радостью принимает товар обратно, а о том, что людям продают несоответствующий товар. Что уж вы так рьяно его защищаете? Как будто это ваш личный магазин, или магазин ваших близких родственников.

Да ладно вам! Чего кипятиться?)) Девушка просто говорит о том, что ситуация с подделками может коснуться любого мультитоварного интернет-магазина. А чтобы приобрести именно оригинал Карепоста, нужно на официальном сайте заказывать.

Offline

#36 2020-09-08 20:49

Сима
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-28
Сообщений: 359

Re: Поддельный Дримлаш, купленный на Вайлдберриз

Мелена пишет:

Да ладно вам! Чего кипятиться?)) Девушка просто говорит о том, что ситуация с подделками может коснуться любого мультитоварного интернет-магазина. А чтобы приобрести именно оригинал Карепоста, нужно на официальном сайте заказывать.

Спасибо за перевод. ))))

Offline

#37 2020-09-08 22:03

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Поддельный Дримлаш, купленный на Вайлдберриз

А я вот совсем не удивлена. Часто читаю негативные отзывы о Вайлдбериз. При этом у меня сложилось впечатление, что подделки там во всех категориях. Не только косметика. Одежда, обувь тоже. О других магазинах пишут, что доставка медленная, сервис неудобный, цены завышены. А вот Вайлдбериз поминают недобрым словом чаще всего именно в связи с подделками. Зареклась там заказывать. Да, возврат есть, но это муторно. А главное, нет доверия к магазину.

Offline

#38 2020-09-11 09:47

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: Поддельный Дримлаш, купленный на Вайлдберриз

На днях видела детские колготки в обычном магазине, типа китайских, которые быстро катышками покрываются, стоят 140 р, на Вайлдберрис эта же фирма стоит уже более 300р! По мне это вообщзе нонсенс. За такое ужасное качество берут непомерные цены. И смотрю, на производителя и качество Вайлдберрис плевать, лишь бы деньги платили. Печально, рыночные отношения все портят(

Offline

#39 2020-10-07 13:20

Hanna
Участник
Зарегистрирован: 2019-06-13
Сообщений: 176

Re: Поддельный Дримлаш, купленный на Вайлдберриз

Такой известный и популярный сайт и продает подделки. Цены на некоторые товары у них сильно завышены. На других сайтах то же самое можно найти дешевле. Девушки которые не знали про Карепрост зашли на сайт Вайлдбериз, увидев средство для ресниц заказали его и даже не поняли что это подделка. Пользуются им не не знают об этом. Хорошо бы если до них эта информация дошла.

Offline

#40 2020-10-07 17:51

Джулия
Участник
Зарегистрирован: 2016-12-17
Сообщений: 97

Re: Поддельный Дримлаш, купленный на Вайлдберриз

Lilika пишет:

рыночные отношения все портят(

Не столько даже рыночные отношения все портят, сколько наша, российская, жадность. Наши люди живут бедно, но хотят жить красиво, как в цивилизованном мире. Поэтому стараются побольше нахапать, тем более, когда дорываются до торговли и денег. Любой ценой. Пусть даже их проклинают. Это мое мнение, основанное на жизненном опыте, и никто его не изменит, даже Вика Романова.

Offline

#41 2020-12-07 09:19

Вика Романова
Участник
Зарегистрирован: 2018-09-03
Сообщений: 272

Re: Поддельный Дримлаш, купленный на Вайлдберриз

Джулия пишет:

Не столько даже рыночные отношения все портят, сколько наша, российская, жадность. Наши люди живут бедно, но хотят жить красиво, как в цивилизованном мире. Поэтому стараются побольше нахапать, тем более, когда дорываются до торговли и денег. Любой ценой. Пусть даже их проклинают. Это мое мнение, основанное на жизненном опыте, и никто его не изменит, даже Вика Романова.

Улыбнули)) Я не собиралась ничьего мнения менять. Этот форум создан для того, чтобы люди делились каждый своим мнением. Понятное дело, что у всех нас разные мнения, и каждый защищает своё, вот и всё. Я свое мнение никому не навязываю.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт