Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#26 2020-04-13 07:52

[email protected]
Участник

Re: Поддельный Дримлаш, купленный на Вайлдберриз

Ой девочки, я просто в шоке, неужели такое может быть? Я всегда доверяла Вайлдберриз и кучу косметики там заказывала, никогда подделок не было. Хотя там куча разных поставщиков. Наверное лучше Карепрост и Дримлаш здесь заказывать, тут уж точно все безопасно и не нарвешься на подделку. А то многие в погоне за низкой ценой вот так обманываются и потом жалко потраченных денег.

#27 2020-04-13 09:11

Люся
Участник

Lana пишет:

Пока Вайлдбериз лично меня подводил ну наверное 1-2 раза.

Два раза – это мало разве для одного покупателя? А если каждого там подводили по два раза? А кого-то, может, и три-четыре, так это во сколько надувательств выльется? В большую массу. Не, такой магазин доверия не вызывает. Это нас, россиян, можно дурить, в цивилизованных же странах это было бы невозможно. Ну здесь же вот явный пример надувательства.

#28 2020-06-16 22:11

Лисенок-Леся
Участник

Спасибо за информацию! Но честно говоря от инет-магазина Wildberries я такого не ожидала, вроде как надежный, проверенный магазин, отзывов о нем много и они хорошие. Ан нет и они косячить стали! Буду иметь ввиду и предупрежу всех своих подруг и знакомых, не надо нам подделку с Wildberries. А вообще руки бы поотрывать всем тем, кто подделками занимаются, особенно подделками лекарств и разных косметических средств, не стыда у них, и не совести!!!

#29 2020-06-17 07:26

Lana
Участник

Люся пишет:
Lana пишет:

Два раза – это мало разве для одного покупателя? А если каждого там подводили по два раза? А кого-то, может, и три-четыре, так это во сколько надувательств выльется? В большую массу. Не, такой магазин доверия не вызывает. Это нас, россиян, можно дурить, в цивилизованных же странах это было бы невозможно. Ну здесь же вот явный пример надувательства.

Вы искренне полагаете, что другие магазины действуют не так? Сколько алиэкспресс подводил, ебэй и многие другие? Это ведь даже не проблема магазина может быть, а недобросовестные сотрудники. Спокойно могли поменять и все. С таким подходом крест можно ставить на любом магазине. Я просто тут умудрялась покупать в 2 раза дешевле некоторые вещи, чем везде. Ну и традиционный совет - заказывать на оф. сайте )).

#30 2020-06-17 14:01

Мелена
Участник

Люся пишет:
Lana пишет:

Да я думаю, это любого многотоварного интернет-магазина может касаться, не только российского)) Так что не нужно раздувать из мухи слона, у всех бывают какие-то косяки. Тем более на WB всегда можно оформить возврат.

#31 2020-07-31 23:58

Лисенок-Леся
Участник

Люся пишет:
Lana пишет:

Полностью согласна! Почему мы должны терпеть обман, раз-два-три?! При том за наши деньги, время и нервы? Проще отказаться от услуг данного интернет-магазина, когда они будут терять покупателей, то может быть наконец-то пересмотрят свое отношения к клиентам и будут тщательнее проверять своих поставщиков. Эх, Россия-матушка, все на авось делается, а мы терпим((((

#32 2020-08-01 12:38

Kristina 28
Участник

liliannet пишет:
Варя пишет:

Во дельцы! Ума не хватило даже по-одинаковому написать – и на упаковке, и на тюбике. Со сроком годности тоже сплоховали. Действительно, зачем было еще про один месяц писать? Как будто это какое-нибудь жизненно-важное лекарство, употребляемое вовнутрь. Если бы мне такая упаковка попалась, я бы очень расстроилась и не знаю, стала бы ее использовать лишь бы деньги не пропали.

Проблема в том, что не все девушки знают, как выглядит настоящий Дримлаш, поэтому вполне могут принять его за настоящий. А что там внутри тюбика-никто не знает... А по итогу, если вдруг что-то не так, то ругать будут именно Дримлаш, не зная о том, что они купили жалкую подделку на него. Мы то уже спецы и можем отличить подделку, но кому-то такой тюбик попадется впервые

Полностью согласна, у меня подруга брала Дримлаш на велдберри. Ей не было с чем сравнивать первый раз брала, эффекта вообще ноль. Еще мне жаловалась, что я ей посоветовала средство, а оно не помогает. Хотя я беру всегда на официальном сайте, и не каких проблем нет, ресницы себе шикарные отрастила. Я еще удивляюсь почему некоторым не помогает. А оказывается подделок много идет сейчас. А на велдберри там скидки часто хорошие делают на такие подделки, вот девушки и ведутся.

Подвал раздела

(с) 2020 Сareprost.ru - Официальный сайт