Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#26 2016-03-30 10:21

Иришка
Участник

Re: А вы пользуйтесь дримлашем каждый день?

Я использую каждый день, но каждые 2-3 месяца делаю перерыв на 2-3 недельки, чтобы реснички не привыкли к средству. Боюсь, что если без перерывов использовать, то эффект может быть уже не тот.

#27 2017-02-20 08:41

Алёна_27
Участник
Сайт

Я пользуюсь каждый день на протяжении месяца, потом 1 - 2 недели делаю перерыв и потом снова.

#28 2017-03-03 10:42

Раиса
Участник

Я начала пользоваться Дримлаше очень активно. Мазала каждый день, не пропуская до тех пор пока мои реснички не отрасли до нужной мне длины. Потом уже только сделала перерыв. А спустя недельки две вновь начала мазать, но только уже не так активно как раньше, а раза два или три в неделю, чтобы сохранить достигнутый эффект. Меня такой режим вполне устраивает очень.

#29 2017-03-03 21:22

Марина_K
Участник
Сайт

Я удивляюсь, правда, что некоторые девушки экспериментируют и придумывают какие-то свои способы. Не понимаю, чем не устраивают рекомендации производителя... Они же не просто так придуманы - наверное, препарат тестировался, и разработчики выбрали оптимальную "формулу" его использования. Нет, видимо, мы профессионалам не доверяем, придумываем что-то свое...

#30 2017-03-04 08:36

Катя Терина
Участник
Сайт

Марина_K пишет:

Я удивляюсь, правда, что некоторые девушки экспериментируют и придумывают какие-то свои способы. Не понимаю, чем не устраивают рекомендации производителя... Они же не просто так придуманы - наверное, препарат тестировался, и разработчики выбрали оптимальную "формулу" его использования. Нет, видимо, мы профессионалам не доверяем, придумываем что-то свое...

Полностью с вами согласна. Вот и меня это тоже сильно удивляет, когда читаю сообщения на форуме. Может я законченная трусиха, но никогда не отважусь на подобные эксперименты. И ладно бы еще средство было неэффективным, но ведь Дримлаш и Карепрост реально работают. Использовать по инструкции, наверное, для некоторых скучно и неинтересно.  В любом случае, мне этого не понять...

#31 2017-03-18 12:15

Алёна_25
Участник

Да, я пользуюсь дримланшем каждый день в течении месяца. Потом 1 - 2 недели даю ресницам отдохнуть и другой месяц пользуюсь карепростом. И таким образом чередую эти 2 средства. Мне вполне нравится, реснички в отличном состоянии.

#32 2017-04-21 09:20

Диана С.
Участник

У меня сейчас уже реснички отрасли до своего максимума, мне кажется, выглядят они просто великолепно. Все думают, что у меня не в=свои, а наращенные реснички и я этому очень рада. Дримлаше в данный период использую только пару раз в неделю для того чтобы мой эффект сохранился. И это я вам скажу мне помогает, реснички остаются на прежнем уровне. Очень довольна.

#33 2017-04-22 08:14

Катя Терина
Участник
Сайт

Думаю, тут могут быть разные мнения из-за того, что кто-то из девушек в данный момент находится на стадии отращивания ресниц, а кто-то уже перешел к их поддержанию в отращенном состоянии. Стоит ориентироваться в первую очередь только на себя, все индивидуально. Кому-то больше времени требуется на восстановление ресниц, кому-то меньше - это нормально.

#34 2017-04-27 07:08

Елена111
Участник

Я ресницы мажу каждый день, а то боюсь что эффекта не будет нормального. Правда перерывы делаю как и положено. Просто у меня подруга есть, она то мажет, то не мажет, а потом жалуется что у нее дольше ресницы растут. У меня тоже бывают дни когда я забываю, расслабляюсь и становится лень, но это максимум дня 3, потом снова беру себя в руки и продолжаю уход ежедневно.

#35 2017-04-29 18:24

Катя Терина
Участник
Сайт

Елена111 пишет:

Я ресницы мажу каждый день, а то боюсь что эффекта не будет нормального. Правда перерывы делаю как и положено. Просто у меня подруга есть, она то мажет, то не мажет, а потом жалуется что у нее дольше ресницы растут. У меня тоже бывают дни когда я забываю, расслабляюсь и становится лень, но это максимум дня 3, потом снова беру себя в руки и продолжаю уход ежедневно.

Понятно, что бывают исключения даже при регулярном применении по независящим от нас причинам или простой забывчивости. Но в целом вы не прерываете курс, в отличие от подруги. У меня была аналогичная ситуация и знакомая девушка даже заявила мне, что средство не действует на ее ресницах. После того, как я задала несколько вопросов относительно того, как она его применяет, оказалось, что от случая к случаю.

#36 2017-04-30 19:37

Марина_K
Участник
Сайт

Катя Терина пишет:
Елена111 пишет:

Понятно, что бывают исключения даже при регулярном применении по независящим от нас причинам или простой забывчивости. Но в целом вы не прерываете курс, в отличие от подруги. У меня была аналогичная ситуация и знакомая девушка даже заявила мне, что средство не действует на ее ресницах. После того, как я задала несколько вопросов относительно того, как она его применяет, оказалось, что от случая к случаю.

Да, я тоже с такими случаями встречалась. Девушки жалуются, что средство дрянь полная и развод на деньги, а потом выяснятся, что они либо неделю-другую всего пользовались, либо пару раз в неделю мазали. Какой тут может быть результат? Никакого.

#37 2017-05-02 14:35

Катя Терина
Участник
Сайт

Все дело в том, что они себе нафантазируют неизвестно что волшебное, а потом неподдельно так удивляются, что пользоваться надо регулярно и далеко не пару дней. Это наивность чистой воды, но мы же не дети. Для того, чтобы получить действительно стоящий результат (неважно в чем именно), нужно постараться  ради этого, не бывает простых решений. Ну разве что накладные ресницы себе наклеить...

#38 2017-06-06 15:07

Валентина Калинина
Участник
Сайт

Пользуюсь каждый вечер перед сном, курасами. Сначала ежедневно наношу Дримлаш в течение двух месяцев. Потом делаю перерыв где-то на месяц. И повторяю курс.

#39 2019-01-31 22:12

Vorona
Участник

Все пользуются по-разному. Лично мне, привычнее использовать средство периодически. Сначала я пользовалась им два месяца каждый день, а потом два раза в неделю, для поддержания эффекта.

#40 2019-02-02 14:22

IrinaLuni
Участник

Я считаю, что если уж начинать курс, то лучше наносить ежедневно в одно и то же время, без пропусков. Это, наверное, самый правильный подход. В первое время я опасалась некоторой усталости глаз, поэтому завершила курс чуть раньше и сделала перерыв. Но это все равно лучше, чем беспорядочно и нерегулярно наносить средство "когда вспомнится", а потом удивляться, почему нет эффекта.

#41 2019-03-11 15:04

Валентина Калинина
Участник
Сайт

IrinaLuni пишет:

Я считаю, что если уж начинать курс, то лучше наносить ежедневно в одно и то же время, без пропусков. Это, наверное, самый правильный подход. В первое время я опасалась некоторой усталости глаз, поэтому завершила курс чуть раньше и сделала перерыв. Но это все равно лучше, чем беспорядочно и нерегулярно наносить средство "когда вспомнится", а потом удивляться, почему нет эффекта.

Всё правильно, есть инструкция и нужно ее придерживать, если хочется добиться ощутимых результатов. Не нужно выдумывать каких-то своих собственных схем.

#42 2019-03-11 16:08

Клементина
Участник

Дримлаш покупала несколько раз, так как было интересно сравнить данное средство с Карепростом. Пользовалась Дримлашем курсами (по аналогии с Карепростом). Средство также экономично расходуется, пользоваться им удобно, эффект дает заметный. Если говорить о нерегулярном использовании (когда часто забывают наносить и пропускают дни), то эффект вряд ли появится.

#43 2020-08-09 09:41

Неля
Участник

IrinaLuni пишет:

В первое время я опасалась некоторой усталости глаз, поэтому завершила курс чуть раньше и сделала перерыв.

А какая у вас была усталость глаз? Я что-то никакой усталости не ощущала. Вот от компьютера мои глаза сильную усталость ощущают – это правда. А от дримлаша какая может быть усталость? Он что, грузом на веках лежит? Таскать, что ли, его целыми днями приходится? А к вечеру будет, как у Вия: «Поднимите мне веки». Ха!

#44 2020-08-09 21:27

Лисенок-Леся
Участник

Я на протяжении трех месяцев, когда восстанавливала свои реснички после наращивания, наносила Карепрост ежедневно. Потом, как и советует производитель я делала перерыв на пару месяцев. Позже снова приступила к использованию Карепроста. Перерыв, считаю, что все-таки стоит делать, но тут все индивидуально, наверное. Опирайтесь на свои ощущения, я думаю Вы со временем выработаете лучшую для Вас схему использования Карепроста, либо Дримлаша)

Редактировался Лисенок-Леся (2020-08-09 21:28)

#45 2020-08-11 12:05

Нета
Участник

Лисенок-Леся пишет:

Перерыв, считаю, что все-таки стоит делать

Не стоит его делать, а надо делать. Если производитель сам указывает, что надо делать перерывы, то почему их не делать? Не так же, как в известной поговорке, что заставь дурака богу молиться – он и лоб расшибет. Всё должно быть по инструкции, и отступать от нее не надо. Да и охота ли кому мазать до бесконечности?

#46 2020-08-11 16:38

Мелена
Участник

Нета пишет:
Лисенок-Леся пишет:

Не стоит его делать, а надо делать. Если производитель сам указывает, что надо делать перерывы, то почему их не делать? Не так же, как в известной поговорке, что заставь дурака богу молиться – он и лоб расшибет. Всё должно быть по инструкции, и отступать от нее не надо. Да и охота ли кому мазать до бесконечности?

Правильно! Если есть инструкция, то зачем заниматься самодеятельностью?)) Написано же, что между курсами нужно делать перерыв.

#47 2020-08-14 18:51

Вика Романова
Участник

Мелена пишет:
Нета пишет:
Лисенок-Леся пишет:

Правильно! Если есть инструкция, то зачем заниматься самодеятельностью?)) Написано же, что между курсами нужно делать перерыв.

Я с вами согласна полностью! Но знаете, есть такие люди, которые вообще не читают инструкции, даже к таблеткам, не то, что к косметическим средствам)

#48 2020-09-04 10:44

Клементина
Участник

Вообще-то в инструкции у производителя упомянуты перерывы между курсами. Я всегда пользовалась по этой рекомендации. Какой еще отдых имела в виду автор этой ветки не поняла, если честно. Ну бывает, что в силу обстоятельств не получается воспользоваться средством. Но это разовые случаи. Использование Карепроста и Дримлаша (покупала и то и другое) давно вошло у меня в привычку.

Подвал раздела

(с) 2020 Сareprost.ru - Официальный сайт