Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#26 2016-03-30 10:21

Иришка
Участник
Зарегистрирован: 2014-09-29
Сообщений: 173

Re: А вы пользуйтесь дримлашем каждый день?

Я использую каждый день, но каждые 2-3 месяца делаю перерыв на 2-3 недельки, чтобы реснички не привыкли к средству. Боюсь, что если без перерывов использовать, то эффект может быть уже не тот.

Offline

#27 2017-02-20 08:41

Алёна_27
Участник
Зарегистрирован: 2017-02-18
Сообщений: 5
Сайт

Re: А вы пользуйтесь дримлашем каждый день?

Я пользуюсь каждый день на протяжении месяца, потом 1 - 2 недели делаю перерыв и потом снова.

Offline

#28 2017-03-03 10:42

Раиса
Участник
Зарегистрирован: 2016-09-27
Сообщений: 40

Re: А вы пользуйтесь дримлашем каждый день?

Я начала пользоваться Дримлаше очень активно. Мазала каждый день, не пропуская до тех пор пока мои реснички не отрасли до нужной мне длины. Потом уже только сделала перерыв. А спустя недельки две вновь начала мазать, но только уже не так активно как раньше, а раза два или три в неделю, чтобы сохранить достигнутый эффект. Меня такой режим вполне устраивает очень.

Offline

#29 2017-03-03 21:22

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: А вы пользуйтесь дримлашем каждый день?

Я удивляюсь, правда, что некоторые девушки экспериментируют и придумывают какие-то свои способы. Не понимаю, чем не устраивают рекомендации производителя... Они же не просто так придуманы - наверное, препарат тестировался, и разработчики выбрали оптимальную "формулу" его использования. Нет, видимо, мы профессионалам не доверяем, придумываем что-то свое...

Offline

#30 2017-03-04 08:36

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: А вы пользуйтесь дримлашем каждый день?

Марина_K пишет:

Я удивляюсь, правда, что некоторые девушки экспериментируют и придумывают какие-то свои способы. Не понимаю, чем не устраивают рекомендации производителя... Они же не просто так придуманы - наверное, препарат тестировался, и разработчики выбрали оптимальную "формулу" его использования. Нет, видимо, мы профессионалам не доверяем, придумываем что-то свое...


Полностью с вами согласна. Вот и меня это тоже сильно удивляет, когда читаю сообщения на форуме. Может я законченная трусиха, но никогда не отважусь на подобные эксперименты. И ладно бы еще средство было неэффективным, но ведь Дримлаш и Карепрост реально работают. Использовать по инструкции, наверное, для некоторых скучно и неинтересно.  В любом случае, мне этого не понять...

Offline

#31 2017-03-18 12:15

Алёна_25
Участник
Зарегистрирован: 2016-12-17
Сообщений: 10

Re: А вы пользуйтесь дримлашем каждый день?

Да, я пользуюсь дримланшем каждый день в течении месяца. Потом 1 - 2 недели даю ресницам отдохнуть и другой месяц пользуюсь карепростом. И таким образом чередую эти 2 средства. Мне вполне нравится, реснички в отличном состоянии.

Offline

#32 2017-04-21 09:20

Диана С.
Участник
Зарегистрирован: 2017-04-17
Сообщений: 13

Re: А вы пользуйтесь дримлашем каждый день?

У меня сейчас уже реснички отрасли до своего максимума, мне кажется, выглядят они просто великолепно. Все думают, что у меня не в=свои, а наращенные реснички и я этому очень рада. Дримлаше в данный период использую только пару раз в неделю для того чтобы мой эффект сохранился. И это я вам скажу мне помогает, реснички остаются на прежнем уровне. Очень довольна.

Offline

#33 2017-04-22 08:14

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: А вы пользуйтесь дримлашем каждый день?

Думаю, тут могут быть разные мнения из-за того, что кто-то из девушек в данный момент находится на стадии отращивания ресниц, а кто-то уже перешел к их поддержанию в отращенном состоянии. Стоит ориентироваться в первую очередь только на себя, все индивидуально. Кому-то больше времени требуется на восстановление ресниц, кому-то меньше - это нормально.

Offline

#34 2017-04-27 07:08

Елена111
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-21
Сообщений: 147

Re: А вы пользуйтесь дримлашем каждый день?

Я ресницы мажу каждый день, а то боюсь что эффекта не будет нормального. Правда перерывы делаю как и положено. Просто у меня подруга есть, она то мажет, то не мажет, а потом жалуется что у нее дольше ресницы растут. У меня тоже бывают дни когда я забываю, расслабляюсь и становится лень, но это максимум дня 3, потом снова беру себя в руки и продолжаю уход ежедневно.

Offline

#35 2017-04-29 18:24

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: А вы пользуйтесь дримлашем каждый день?

Елена111 пишет:

Я ресницы мажу каждый день, а то боюсь что эффекта не будет нормального. Правда перерывы делаю как и положено. Просто у меня подруга есть, она то мажет, то не мажет, а потом жалуется что у нее дольше ресницы растут. У меня тоже бывают дни когда я забываю, расслабляюсь и становится лень, но это максимум дня 3, потом снова беру себя в руки и продолжаю уход ежедневно.


Понятно, что бывают исключения даже при регулярном применении по независящим от нас причинам или простой забывчивости. Но в целом вы не прерываете курс, в отличие от подруги. У меня была аналогичная ситуация и знакомая девушка даже заявила мне, что средство не действует на ее ресницах. После того, как я задала несколько вопросов относительно того, как она его применяет, оказалось, что от случая к случаю.

Offline

#36 2017-04-30 19:37

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: А вы пользуйтесь дримлашем каждый день?

Катя Терина пишет:
Елена111 пишет:

Я ресницы мажу каждый день, а то боюсь что эффекта не будет нормального. Правда перерывы делаю как и положено. Просто у меня подруга есть, она то мажет, то не мажет, а потом жалуется что у нее дольше ресницы растут. У меня тоже бывают дни когда я забываю, расслабляюсь и становится лень, но это максимум дня 3, потом снова беру себя в руки и продолжаю уход ежедневно.


Понятно, что бывают исключения даже при регулярном применении по независящим от нас причинам или простой забывчивости. Но в целом вы не прерываете курс, в отличие от подруги. У меня была аналогичная ситуация и знакомая девушка даже заявила мне, что средство не действует на ее ресницах. После того, как я задала несколько вопросов относительно того, как она его применяет, оказалось, что от случая к случаю.

Да, я тоже с такими случаями встречалась. Девушки жалуются, что средство дрянь полная и развод на деньги, а потом выяснятся, что они либо неделю-другую всего пользовались, либо пару раз в неделю мазали. Какой тут может быть результат? Никакого.

Offline

#37 2017-05-02 14:35

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: А вы пользуйтесь дримлашем каждый день?

Все дело в том, что они себе нафантазируют неизвестно что волшебное, а потом неподдельно так удивляются, что пользоваться надо регулярно и далеко не пару дней. Это наивность чистой воды, но мы же не дети. Для того, чтобы получить действительно стоящий результат (неважно в чем именно), нужно постараться  ради этого, не бывает простых решений. Ну разве что накладные ресницы себе наклеить...

Offline

#38 2017-06-06 15:07

Валентина Калинина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-07
Сообщений: 490
Сайт

Re: А вы пользуйтесь дримлашем каждый день?

Пользуюсь каждый вечер перед сном, курасами. Сначала ежедневно наношу Дримлаш в течение двух месяцев. Потом делаю перерыв где-то на месяц. И повторяю курс.

Offline

#39 2019-01-31 22:12

Vorona
Участник
Зарегистрирован: 2017-09-02
Сообщений: 257

Re: А вы пользуйтесь дримлашем каждый день?

Все пользуются по-разному. Лично мне, привычнее использовать средство периодически. Сначала я пользовалась им два месяца каждый день, а потом два раза в неделю, для поддержания эффекта.

Offline

#40 2019-02-02 14:22

IrinaLuni
Участник
Зарегистрирован: 2018-03-08
Сообщений: 27

Re: А вы пользуйтесь дримлашем каждый день?

Я считаю, что если уж начинать курс, то лучше наносить ежедневно в одно и то же время, без пропусков. Это, наверное, самый правильный подход. В первое время я опасалась некоторой усталости глаз, поэтому завершила курс чуть раньше и сделала перерыв. Но это все равно лучше, чем беспорядочно и нерегулярно наносить средство "когда вспомнится", а потом удивляться, почему нет эффекта.

Offline

#41 2019-03-11 15:04

Валентина Калинина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-07
Сообщений: 490
Сайт

Re: А вы пользуйтесь дримлашем каждый день?

IrinaLuni пишет:

Я считаю, что если уж начинать курс, то лучше наносить ежедневно в одно и то же время, без пропусков. Это, наверное, самый правильный подход. В первое время я опасалась некоторой усталости глаз, поэтому завершила курс чуть раньше и сделала перерыв. Но это все равно лучше, чем беспорядочно и нерегулярно наносить средство "когда вспомнится", а потом удивляться, почему нет эффекта.

Всё правильно, есть инструкция и нужно ее придерживать, если хочется добиться ощутимых результатов. Не нужно выдумывать каких-то своих собственных схем.

Offline

#42 2019-03-11 16:08

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: А вы пользуйтесь дримлашем каждый день?

Дримлаш покупала несколько раз, так как было интересно сравнить данное средство с Карепростом. Пользовалась Дримлашем курсами (по аналогии с Карепростом). Средство также экономично расходуется, пользоваться им удобно, эффект дает заметный. Если говорить о нерегулярном использовании (когда часто забывают наносить и пропускают дни), то эффект вряд ли появится.

Offline

#43 2020-08-09 09:41

Неля
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-11
Сообщений: 118

Re: А вы пользуйтесь дримлашем каждый день?

IrinaLuni пишет:

В первое время я опасалась некоторой усталости глаз, поэтому завершила курс чуть раньше и сделала перерыв.

А какая у вас была усталость глаз? Я что-то никакой усталости не ощущала. Вот от компьютера мои глаза сильную усталость ощущают – это правда. А от дримлаша какая может быть усталость? Он что, грузом на веках лежит? Таскать, что ли, его целыми днями приходится? А к вечеру будет, как у Вия: «Поднимите мне веки». Ха!

Offline

#44 2020-08-09 21:27

Лисенок-Леся
Участник
Зарегистрирован: 2019-06-13
Сообщений: 100

Re: А вы пользуйтесь дримлашем каждый день?

Я на протяжении трех месяцев, когда восстанавливала свои реснички после наращивания, наносила Карепрост ежедневно. Потом, как и советует производитель я делала перерыв на пару месяцев. Позже снова приступила к использованию Карепроста. Перерыв, считаю, что все-таки стоит делать, но тут все индивидуально, наверное. Опирайтесь на свои ощущения, я думаю Вы со временем выработаете лучшую для Вас схему использования Карепроста, либо Дримлаша)

Редактировался Лисенок-Леся (2020-08-09 21:28)

Offline

#45 2020-08-11 12:05

Нета
Участник
Зарегистрирован: 2020-03-28
Сообщений: 86

Re: А вы пользуйтесь дримлашем каждый день?

Лисенок-Леся пишет:

Перерыв, считаю, что все-таки стоит делать

Не стоит его делать, а надо делать. Если производитель сам указывает, что надо делать перерывы, то почему их не делать? Не так же, как в известной поговорке, что заставь дурака богу молиться – он и лоб расшибет. Всё должно быть по инструкции, и отступать от нее не надо. Да и охота ли кому мазать до бесконечности?

Offline

#46 2020-08-11 16:38

Мелена
Участник
Зарегистрирован: 2019-08-13
Сообщений: 232

Re: А вы пользуйтесь дримлашем каждый день?

Нета пишет:
Лисенок-Леся пишет:

Перерыв, считаю, что все-таки стоит делать

Не стоит его делать, а надо делать. Если производитель сам указывает, что надо делать перерывы, то почему их не делать? Не так же, как в известной поговорке, что заставь дурака богу молиться – он и лоб расшибет. Всё должно быть по инструкции, и отступать от нее не надо. Да и охота ли кому мазать до бесконечности?

Правильно! Если есть инструкция, то зачем заниматься самодеятельностью?)) Написано же, что между курсами нужно делать перерыв.

Offline

#47 2020-08-14 18:51

Вика Романова
Участник
Зарегистрирован: 2018-09-03
Сообщений: 272

Re: А вы пользуйтесь дримлашем каждый день?

Мелена пишет:
Нета пишет:
Лисенок-Леся пишет:

Перерыв, считаю, что все-таки стоит делать

Не стоит его делать, а надо делать. Если производитель сам указывает, что надо делать перерывы, то почему их не делать? Не так же, как в известной поговорке, что заставь дурака богу молиться – он и лоб расшибет. Всё должно быть по инструкции, и отступать от нее не надо. Да и охота ли кому мазать до бесконечности?

Правильно! Если есть инструкция, то зачем заниматься самодеятельностью?)) Написано же, что между курсами нужно делать перерыв.

Я с вами согласна полностью! Но знаете, есть такие люди, которые вообще не читают инструкции, даже к таблеткам, не то, что к косметическим средствам)

Offline

#48 2020-09-04 10:44

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: А вы пользуйтесь дримлашем каждый день?

Вообще-то в инструкции у производителя упомянуты перерывы между курсами. Я всегда пользовалась по этой рекомендации. Какой еще отдых имела в виду автор этой ветки не поняла, если честно. Ну бывает, что в силу обстоятельств не получается воспользоваться средством. Но это разовые случаи. Использование Карепроста и Дримлаша (покупала и то и другое) давно вошло у меня в привычку.

Offline

#49 2021-07-16 10:09

Hanna
Участник
Зарегистрирован: 2019-06-13
Сообщений: 176

Re: А вы пользуйтесь дримлашем каждый день?

Каждый день в смысле постоянно. Конечно я так пользоваться не буду. Сейчас две недели буду ежедневно для поддержания эффекта, а потом перерыв несколько месяцев. Если ваши ресницы пришли в должный вид то, следует сделать перерыв. Постоянно пользоваться нет ни какого смысла. Когда Дримлаш принесет вам максимальный эффект то, от того, что вы дальше будете наносить длиннее ресницы уже не станут.

Offline

#50 2021-07-23 12:45

Annak
Участник
Зарегистрирован: 2017-04-14
Сообщений: 282

Re: А вы пользуйтесь дримлашем каждый день?

Я пользуюсь с перерывами. Сейчас у меня ресницы я могу сказать в хорошем состоянии. Чего я и добилась с данным средством. Хочется сказать автору, что третий флакон подряд по моему уже достаточно много. Тем более, что одного мне примерно хватило на два месяца. Все таки нужно бы перерывы делать, после длительного использования. А потом просто снова начете.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт