Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#1 2020-06-22 15:29

Elisabet
Участник
Зарегистрирован: 2020-06-22
Сообщений: 15

Проблема

Читала форум и видела тут тему под названием, типа, «взлохматились кончики». Вот и у меня выросли ресницы какие-то «взлохмаченные», и тоже кончики. Может, я слово неправильно подбираю, многие тут еще употребляют слово «пышные». Но у меня такой вопрос: как их приводить в такой вид, чтобы они были ровненькие, одна к одной? Когда я тушью крашу, они не выравниваются, тоже выглядят взлохмаченными.

Offline

#2 2020-07-03 10:42

Kristina 28
Участник
Зарегистрирован: 2016-05-09
Сообщений: 89

Re: Проблема

Честно говоря, я не совсем понимаю, как это могут взлохматится кончики, может слишком густые и загибаются вверх просто. У меня так же загибаются постоянно кончики, но мне нравится это же классно смотрится. Если хотите прям идеально ровные, попробуйте гель для ресниц, он сразу со щеточкой идет,я такими брови делаю написано можно и для ресниц. может получится выпрямить или хотя бы придать нужную форму. Что бы взлохмаченными не выглядели.

Offline

#3 2020-07-03 12:18

Lana
Участник
Зарегистрирован: 2019-01-06
Сообщений: 477

Re: Проблема

Тоже не совсем поняла в чем проблема. А чем плохи пышные ресницы? Гордиться наоборот надо. И зачем вам прямо ровненькие одна к одной? Сейчас они выглядят плохо что ли? Без фотографии трудно понять что у вас не так.
И согласна с Кристиной, ну попробуйте распрямить гелем, хотя я очень сомневаюсь, что форма будет держаться. Может в дальнейшем еще подрастут и распрямятся.

Offline

#4 2020-07-03 16:00

Варя
Участник
Зарегистрирован: 2015-10-29
Сообщений: 268

Re: Проблема

У меня такой проблемы нет, но подозреваю, что ваши ресницы надо чем-то смазывать, чтобы их урезонить. ) Каким-нибудь маслицем. Или попробовать тушь поменять. Может, это тушь еще так хулиганит. ) А вообще, девушки тут даже радуются, что ресницы у них стали «пышными», а вам чего печалиться? Держите нос по ветру, и все будет хорошо. )

Offline

#5 2020-07-03 16:37

Нета
Участник
Зарегистрирован: 2020-03-28
Сообщений: 86

Re: Проблема

Наверное, это ваша такая индивидуальная особенность. И если тут уже про это писали, значит, не только у вас. Всегда бывают исключения. Если, опять же, проводить аналогию все с теми же лекарственными средствами, то в их аннотациях всегда в противопоказаниях пишут «индивидуальная непереносимость». Про непереносимость в данном случае громко сказано, просто я провожу параллель.

Offline

#6 2020-07-04 10:35

Гала
Участник
Зарегистрирован: 2016-02-29
Сообщений: 144

Re: Проблема

Вполне возможно, что взлохмаченные кончики получаются от применения глазных капель. Попробуйте перейти на другие и посмотрите что получится. Да и тушь тоже поменяйте – правильно тут пишут. А еще взлохмаченные кончики могут быть с ночи, от подушки. У меня было что-то подобное у самой, но это проходило быстро.

Offline

#7 2020-07-04 12:48

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Проблема

Попробуйте начать их регулярно расчесывать щеточкой (такие во флакончиках туши бывают и с карандашами для бровей). В принципе если нужна именно фиксация в определенном положении, можно попробовать прозрачный гель для бровей на кончики ресниц нанести. Я часто сплю лицом в подушку и ресницы из-за этого в беспорядке. Стараюсь отучиться от этой привычки.

Offline

#8 2020-07-05 17:22

Илга
Участник
Зарегистрирован: 2016-04-08
Сообщений: 113

Re: Проблема

Слово «проблема», звучащее в заголовке, очень громко. Это разве проблема? Не серьезно какие-то взлохмаченные кончики называть проблемой. Интересно, девушка, заведшая до вас речь про взлохмаченные кончики, как справилась с этой «проблемой»? Поскольку вы видели эту тему, там и почитайте. Наверное, уж ее разобрали по косточкам, как обычно мы это и делаем.

Offline

#9 2020-07-07 12:46

Nuyra15
Участник
Зарегистрирован: 2016-11-05
Сообщений: 307
Сайт

Re: Проблема

Хотелось бы поподробнее узнать, что значит взлохмаченные. Может быть фото выставили бы, хоть знали что это такое. Данная проблема мне к счастью не знакома. Возможно нужно ресницы смазать маслом (каким на ваше усмотрение). Они увлажнятся и станут менее взлохмаченными. Если брать на примере кончиков волос то, это очень помогает. Думаю хуже точно не станет.

Offline

#10 2020-07-07 13:43

Мелена
Участник
Зарегистрирован: 2019-08-13
Сообщений: 232

Re: Проблема

Возьмите кисточку от старой туши, вымойте ее и расчесывайте ваши взлохмаченные ресницы. Будут ровные и красивые. Я свои не расчесываю, но они у меня ровные растут)

Offline

#11 2020-07-07 21:00

Сима
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-28
Сообщений: 359

Re: Проблема

Nuyra15 пишет:

Если брать на примере кончиков волос то, это очень помогает.

Сом. ))))

Offline

#12 2020-07-30 20:03

Лисенок-Леся
Участник
Зарегистрирован: 2019-06-13
Сообщений: 100

Re: Проблема

Lana пишет:

Тоже не совсем поняла в чем проблема. А чем плохи пышные ресницы? Гордиться наоборот надо. И зачем вам прямо ровненькие одна к одной? Сейчас они выглядят плохо что ли? Без фотографии трудно понять что у вас не так.
И согласна с Кристиной, ну попробуйте распрямить гелем, хотя я очень сомневаюсь, что форма будет держаться. Может в дальнейшем еще подрастут и распрямятся.

Вот и я не поняла) Взлохмаченные кончики ресниц?) Честно, первый раз о таком слышу) Возможно они просто пушистые, но ведь это выглядит очень хорошо и главное естественно) Не вижу проблемы в этом. Возможно я просто неверно поняла вопроса и проблемы, но соглашусь, если такие реснички напрягают, то гель в помощь, возможно гель для фиксации бровей можно будет на кончиках ресничек использовать)

Offline

#13 2020-07-31 08:29

Маруся123
Участник
Зарегистрирован: 2019-07-14
Сообщений: 25

Re: Проблема

Вот мне бы ваши проблемы))) Я бы наоборот радовалась пышным и густым ресничкам. Автор, а сами-то вы что хотите? Чтобы ваши ресницы выглядели как длинные ровные палки? Конечно, для наглядности лучше бы фото приложить к вашему посту, а то никто не понял о чем конкретно речь идет. Еще можно сходить к косметологу и сделать ламинирование ресниц (но это в том случае, который я себе представила).

Offline

#14 2020-08-03 12:52

Дана
Участник
Зарегистрирован: 2018-02-24
Сообщений: 173

Re: Проблема

Маруся123 пишет:

лучше бы фото приложить к вашему посту

В одной теме уже второй человек пишет про фото. Где вы видели тут функцию по выставлению фото? Я примерно представляю, что это за взлохмаченные кончики. У меня такие иногда бывают, со сна. Но как-то незаметно проходят, сами собой. Я по этому поводу даже не загружаюсь и проблемой     это никак не могу назвать. Думаю, у автора давно уже все прошло. Карепрост, кстати, тут и ни причем.

Offline

#15 2020-08-05 11:46

Люся
Участник
Зарегистрирован: 2018-01-20
Сообщений: 80

Re: Проблема

Kristina 28 пишет:

попробуйте гель для ресниц, он сразу со щеточкой идет,я такими брови делаю написано можно и для ресниц. может получится выпрямить или хотя бы придать нужную форму.

Я как-то покупала гель для ресниц, но он служил для создания толщины ресницам. Его наносишь, а после него тушь, и ресниц зрительно должно получиться больше. Но мне не понравилось, и больше я не стала покупать этот гель. Зрительно ресниц больше не получалось, просто была реклама, на которую мы часто клюем. Или качество у этой фирмы было не очень. А вот выпрямляет ли этот гель ресницы – не знаю, у меня такой проблемы не было.

Offline

#16 2020-08-07 09:37

Женя
Участник
Зарегистрирован: 2019-03-09
Сообщений: 68

Re: Проблема

Elisabet пишет:

у меня выросли ресницы какие-то «взлохмаченные», и тоже кончики. Может, я слово неправильно подбираю, многие тут еще употребляют слово «пышные». Но у меня такой вопрос: как их приводить в такой вид, чтобы они были ровненькие, одна к одной?

А почему вы решили, что это карепрост виноват в ваших взлохмаченных ресницах? Может, в этом какая-то другая причина. А то, что они остаются взлохмаченными после нанесения на них туши, не делает ли их красивее? Просто не представляю. Сейчас посмотрела на свои ресницы повнимательнее, они у меня тоже немножко не того. Не совсем ровненькие одна к одной.

Offline

#17 2020-08-07 12:04

Vorona
Участник
Зарегистрирован: 2017-09-02
Сообщений: 257

Re: Проблема

Я вот тоже не понимаю, что вам не нравится. Я так понимаю, что у вас густые длинные ресницы которые, сами подкручиваются вверх. Разве это не красиво. Средство явно никак негативно не может влиять на ваши реснички.

Offline

#18 2020-08-08 10:16

Шакира
Участник
Зарегистрирован: 2019-07-06
Сообщений: 177

Re: Проблема

Женя пишет:

почему вы решили, что это карепрост виноват в ваших взлохмаченных ресницах? Может, в этом какая-то другая причина.

Ну надо же на что-то сваливать. Если нам что-то не нравится, мы тут же копаемся в мозгах и ищем причину. И обычно находим. Свалим на что-нибудь, и на душе легче становится. А правильно свалили или нет – это уже не важно, главное – причина найдена. Ну тоже надо, покой на душе – дело нешуточное.

Offline

#19 2020-08-09 14:51

Геля
Участник
Зарегистрирован: 2020-03-27
Сообщений: 79

Re: Проблема

Лисенок-Леся пишет:

Не вижу проблемы в этом.

Это вы не видите, а девушка вот видит и называет это проблемой. Значит, это для нее проблема, и надо бы ей подсказать что-нибудь дельное, а мы что-то тупим. Мне тоже ничего дельного на ум не приходит. Если только купить прозрачную тушь для ресниц. Я такую в Эйвоне заказывала. А зачем заказывала – сама не знаю. Она какая-то беспонтовая. Но может, она для урезонивания ресниц как раз и подходит.

Offline

#20 2020-08-13 14:14

Мелена
Участник
Зарегистрирован: 2019-08-13
Сообщений: 232

Re: Проблема

Vorona пишет:

Я вот тоже не понимаю, что вам не нравится. Я так понимаю, что у вас густые длинные ресницы которые, сами подкручиваются вверх. Разве это не красиво. Средство явно никак негативно не может влиять на ваши реснички.

Нет, по-моему, девушка имеет в виду, что ресницы густые, но торчат в разные стороны. Такое бывает, это ее индивидуальная особенность. Нужно просто подкрашивать тушью немного, чтобы они улеглись, или использовать гель, который идет для укладки бровей.

Offline

#21 2020-08-13 16:46

Sunida
Участник
Зарегистрирован: 2020-05-09
Сообщений: 40

Re: Проблема

Сначала по поводу фото отвечу. Куча сервисов есть где можно выложить фото и получить ссылку. А тут просто ее вставить.
А по поводу взлохмаченных ресниц, я бы с автором темы поменялась бы с удовольствием. Ведь это же нереально круто, а оказывается это проблема )). Ну расчесывайте той же кисточкой тогда, раз вас это напрягает. Радуйтесь наоборот, вы индивидуальны smile

Offline

#22 2020-08-14 13:15

Somik
Участник
Зарегистрирован: 2018-10-09
Сообщений: 276
Сайт

Re: Проблема

Могу только примерно представить, как выглядят такие ресницы. Вы случайно не делали еще, что-либо с ними. Например неправильное окрашивание может их пересушить и, они станут более сухими и за счет этого, вид становится немного лохматым. Попробуйте их увлажнить, возможно ситуация изменится. А если имеется ввиду, что ресницы выросли в разные стороны то, тут на мой взгляд уже не поможешь.

Offline

#23 2020-08-14 16:19

Мелена
Участник
Зарегистрирован: 2019-08-13
Сообщений: 232

Re: Проблема

Somik пишет:

Могу только примерно представить, как выглядят такие ресницы. Вы случайно не делали еще, что-либо с ними. Например неправильное окрашивание может их пересушить и, они станут более сухими и за счет этого, вид становится немного лохматым. Попробуйте их увлажнить, возможно ситуация изменится. А если имеется ввиду, что ресницы выросли в разные стороны то, тут на мой взгляд уже не поможешь.

Ну почему сразу: "Не поможешь"? Можно непослушные ресницы укладывать с помощью геля для бровей. Есть такие косметические гели, которые в формате туши выпускаются. Вполне они подойдут и для укладки ресниц.

Offline

#24 2020-09-24 15:43

Annak
Участник
Зарегистрирован: 2017-04-14
Сообщений: 282

Re: Проблема

Мне кажется пышные ресницы должны красиво смотреться. Но если вам не нравится то, могу порекомендовать ламинирование ресниц. Состав хорошо пропитывает ресницы и они становятся более послушные. Так же в магазинах или интернете можно поискать специальные средства для увлажнения именно ресниц. Думаю при нынешнем разнообразии продукции можно найти что то подходящее.

Offline

#25 2020-11-23 09:02

Мелена
Участник
Зарегистрирован: 2019-08-13
Сообщений: 232

Re: Проблема

Annak пишет:

Мне кажется пышные ресницы должны красиво смотреться. Но если вам не нравится то, могу порекомендовать ламинирование ресниц. Состав хорошо пропитывает ресницы и они становятся более послушные. Так же в магазинах или интернете можно поискать специальные средства для увлажнения именно ресниц. Думаю при нынешнем разнообразии продукции можно найти что то подходящее.

В случае с ламинированием очень важно найти хорошего мастера, а иначе - можно испортить ресницы. Составы ведь еще нужно уметь готовить в соответствие с индивидуальными особенностями.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт