Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#1 2020-06-22 15:29

Elisabet
Участник

Проблема

Читала форум и видела тут тему под названием, типа, «взлохматились кончики». Вот и у меня выросли ресницы какие-то «взлохмаченные», и тоже кончики. Может, я слово неправильно подбираю, многие тут еще употребляют слово «пышные». Но у меня такой вопрос: как их приводить в такой вид, чтобы они были ровненькие, одна к одной? Когда я тушью крашу, они не выравниваются, тоже выглядят взлохмаченными.

#2 2020-07-03 10:42

Kristina 28
Участник

Re: Проблема

Честно говоря, я не совсем понимаю, как это могут взлохматится кончики, может слишком густые и загибаются вверх просто. У меня так же загибаются постоянно кончики, но мне нравится это же классно смотрится. Если хотите прям идеально ровные, попробуйте гель для ресниц, он сразу со щеточкой идет,я такими брови делаю написано можно и для ресниц. может получится выпрямить или хотя бы придать нужную форму. Что бы взлохмаченными не выглядели.

#3 2020-07-03 12:18

Lana
Участник

Тоже не совсем поняла в чем проблема. А чем плохи пышные ресницы? Гордиться наоборот надо. И зачем вам прямо ровненькие одна к одной? Сейчас они выглядят плохо что ли? Без фотографии трудно понять что у вас не так.
И согласна с Кристиной, ну попробуйте распрямить гелем, хотя я очень сомневаюсь, что форма будет держаться. Может в дальнейшем еще подрастут и распрямятся.

#4 2020-07-03 16:00

Варя
Участник

У меня такой проблемы нет, но подозреваю, что ваши ресницы надо чем-то смазывать, чтобы их урезонить. ) Каким-нибудь маслицем. Или попробовать тушь поменять. Может, это тушь еще так хулиганит. ) А вообще, девушки тут даже радуются, что ресницы у них стали «пышными», а вам чего печалиться? Держите нос по ветру, и все будет хорошо. )

#5 2020-07-03 16:37

Нета
Участник

Наверное, это ваша такая индивидуальная особенность. И если тут уже про это писали, значит, не только у вас. Всегда бывают исключения. Если, опять же, проводить аналогию все с теми же лекарственными средствами, то в их аннотациях всегда в противопоказаниях пишут «индивидуальная непереносимость». Про непереносимость в данном случае громко сказано, просто я провожу параллель.

#6 2020-07-04 10:35

Гала
Участник

Вполне возможно, что взлохмаченные кончики получаются от применения глазных капель. Попробуйте перейти на другие и посмотрите что получится. Да и тушь тоже поменяйте – правильно тут пишут. А еще взлохмаченные кончики могут быть с ночи, от подушки. У меня было что-то подобное у самой, но это проходило быстро.

#7 2020-07-04 12:48

Клементина
Участник

Попробуйте начать их регулярно расчесывать щеточкой (такие во флакончиках туши бывают и с карандашами для бровей). В принципе если нужна именно фиксация в определенном положении, можно попробовать прозрачный гель для бровей на кончики ресниц нанести. Я часто сплю лицом в подушку и ресницы из-за этого в беспорядке. Стараюсь отучиться от этой привычки.

#8 2020-07-05 17:22

Илга
Участник

Слово «проблема», звучащее в заголовке, очень громко. Это разве проблема? Не серьезно какие-то взлохмаченные кончики называть проблемой. Интересно, девушка, заведшая до вас речь про взлохмаченные кончики, как справилась с этой «проблемой»? Поскольку вы видели эту тему, там и почитайте. Наверное, уж ее разобрали по косточкам, как обычно мы это и делаем.

#9 2020-07-07 12:46

Nuyra15
Участник
Сайт

Хотелось бы поподробнее узнать, что значит взлохмаченные. Может быть фото выставили бы, хоть знали что это такое. Данная проблема мне к счастью не знакома. Возможно нужно ресницы смазать маслом (каким на ваше усмотрение). Они увлажнятся и станут менее взлохмаченными. Если брать на примере кончиков волос то, это очень помогает. Думаю хуже точно не станет.

#10 2020-07-07 13:43

Мелена
Участник

Возьмите кисточку от старой туши, вымойте ее и расчесывайте ваши взлохмаченные ресницы. Будут ровные и красивые. Я свои не расчесываю, но они у меня ровные растут)

#11 2020-07-07 21:00

Сима
Участник

Nuyra15 пишет:

Если брать на примере кончиков волос то, это очень помогает.

Сом. ))))

Подвал раздела

(с) 2020 Сareprost.ru - Официальный сайт