Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#26 2020-07-06 21:02

Сима
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-28
Сообщений: 359

Re: И правда работает

Вика Романова пишет:
Сима пишет:
Somik пишет:

А что касается Карепроста то, эффект появился согласно заявленному производителем.

Сомик, никак не могу понять, зачем ты после "то" всегда запятую ставишь? Это у тебя что, какое-то собственное правило? )))) Мне, конечно, все равно, но когда-нибудь по русскому получишь за это двойку. А может, уже получила, и не раз. Вижу, что до тебя туго доходит.

Зачем так строго? Вы не допускаете варианта, что для человека русский может быть не родным языком? Вот зачем на форуме о Карепосте и Дримлаше разводить демагогию по правописанию?))

Хочу и развожу. Вы причем? Пусть учится и запоминает, ей пригодится.

Offline

#27 2020-07-07 07:26

Lana
Участник
Зарегистрирован: 2019-01-06
Сообщений: 477

Re: И правда работает

Прочитала первое сообщение на этой странице и думала что разводят Дримлаш ))). Оказалось что баталии из-за русского языка. Ну в принципе кто как умеет, так и пишет.
А автору темы хочу сказать, что она очень терпеливая. Обычно 3 недели дождаться не могут, а тут почти 2 месяца до результата. Обычно все же месяц и уже что-то видно, редко встречала тех, у кого проходит дольше. Молодец что не бросили!

Offline

#28 2020-07-07 12:00

Дана
Участник
Зарегистрирован: 2018-02-24
Сообщений: 173

Re: И правда работает

Вика Романова пишет:
Сима пишет:
Somik пишет:

А что касается Карепроста то, эффект появился согласно заявленному производителем.

Сомик, никак не могу понять, зачем ты после "то" всегда запятую ставишь? Это у тебя что, какое-то собственное правило? )))) Мне, конечно, все равно, но когда-нибудь по русскому получишь за это двойку. А может, уже получила, и не раз. Вижу, что до тебя туго доходит.

Зачем так строго? Вы не допускаете варианта, что для человека русский может быть не родным языком? Вот зачем на форуме о Карепосте и Дримлаше разводить демагогию по правописанию?))

На форумах обсуждается всё. Или вы хотите, чтобы мы, как дятлы твердили: подружка посоветовала, ресницы стали пышные и густые, делаю перерыв, тушью перестала пользоваться. Тут сплошь и рядом одно и то же твердят и разводят скукоту. Порой читаю и даже морщусь, такие комментарии охота пропускать, они не интересны. Есть девушки нормальные, а есть откровенные дятлы.

Offline

#29 2020-07-31 16:44

Шакира
Участник
Зарегистрирован: 2019-07-06
Сообщений: 177

Re: И правда работает

Вика Романова пишет:
Сима пишет:
Somik пишет:

А что касается Карепроста то, эффект появился согласно заявленному производителем.

Сомик, никак не могу понять, зачем ты после "то" всегда запятую ставишь? Это у тебя что, какое-то собственное правило? )))) Мне, конечно, все равно, но когда-нибудь по русскому получишь за это двойку. А может, уже получила, и не раз. Вижу, что до тебя туго доходит.

Зачем так строго? Вы не допускаете варианта, что для человека русский может быть не родным языком? Вот зачем на форуме о Карепосте и Дримлаше разводить демагогию по правописанию?))

На женских форумах никогда не бывает, как на светском балу в старину – расшаркивание друг перед другом. Наверное, вы не бывали на других форумах. Я до этого тусовалась на других – там чего только ни начиталась и сама уподобилась. Ну сделали Сомику замечание, ну и что тут такого? Правильное замечание, кстати. После «то» запятая не ставится. Вот сейчас почитает девочка наши споры и, глядишь, уяснит информацию. Ей же лучше.

Offline

#30 2020-08-01 10:38

Люся
Участник
Зарегистрирован: 2018-01-20
Сообщений: 80

Re: И правда работает

Вика Романова пишет:

Зачем так строго? Вы не допускаете варианта, что для человека русский может быть не родным языком? Вот зачем на форуме о Карепосте и Дримлаше разводить демагогию по правописанию?

Если даже для человека наш язык не родной, но она же им пользуется. Пусть изучает везде, ей же лучше. В школе так правила не запоминаешь, как в каком-либо конкретном случае. Но Сомику, правда, неймется. Сегодня я читала ее новый комментарий, и она опять там ставит запятую после «то». Ну да бог с ней. А про Дримлаш, равно как про Карепрост, мы итак поговорим. И уже говорим.

Offline

#31 2020-08-31 22:42

Вика Романова
Участник
Зарегистрирован: 2018-09-03
Сообщений: 272

Re: И правда работает

Люся пишет:
Вика Романова пишет:

Зачем так строго? Вы не допускаете варианта, что для человека русский может быть не родным языком? Вот зачем на форуме о Карепосте и Дримлаше разводить демагогию по правописанию?

Если даже для человека наш язык не родной, но она же им пользуется. Пусть изучает везде, ей же лучше. В школе так правила не запоминаешь, как в каком-либо конкретном случае. Но Сомику, правда, неймется. Сегодня я читала ее новый комментарий, и она опять там ставит запятую после «то». Ну да бог с ней. А про Дримлаш, равно как про Карепрост, мы итак поговорим. И уже говорим.

Мне, если честно, вообще всё равно, как люди пишут. Главное, не правописание, а суть сказанного или написанного)) В конце концов, у нас тут не форум по правильному русскому))

Offline

#32 2020-09-02 19:23

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: И правда работает

Вика Романова пишет:
Люся пишет:
Вика Романова пишет:

Зачем так строго? Вы не допускаете варианта, что для человека русский может быть не родным языком? Вот зачем на форуме о Карепосте и Дримлаше разводить демагогию по правописанию?

Если даже для человека наш язык не родной, но она же им пользуется. Пусть изучает везде, ей же лучше. В школе так правила не запоминаешь, как в каком-либо конкретном случае. Но Сомику, правда, неймется. Сегодня я читала ее новый комментарий, и она опять там ставит запятую после «то». Ну да бог с ней. А про Дримлаш, равно как про Карепрост, мы итак поговорим. И уже говорим.

Мне, если честно, вообще всё равно, как люди пишут. Главное, не правописание, а суть сказанного или написанного)) В конце концов, у нас тут не форум по правильному русскому))

Думаю, не стоит выискивать друг у друга ошибки. Абсолютной грамотностью мало кто может похвастаться, русский язык все-таки "велик и могуч" - в нем столько правил, что все и не упомнить. Со мной однажды забавная ситуация произошла при общении в интернете. "Собеседница" в пылу дискуссии назвала меня неучем, умудрившись написать это слово с ошибкой)) Так что не стоит углубляться в грамматические дебри...

Offline

#33 2020-09-02 21:59

Сима
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-28
Сообщений: 359

Re: И правда работает

Дана пишет:

На форумах обсуждается всё. Или вы хотите, чтобы мы, как дятлы твердили: подружка посоветовала, ресницы стали пышные и густые, делаю перерыв, тушью перестала пользоваться. Тут сплошь и рядом одно и то же твердят и разводят скукоту. Порой читаю и даже морщусь, такие комментарии охота пропускать, они не интересны. Есть девушки нормальные, а есть откровенные дятлы.

Вот Романова дятел и есть. Только и пишет: полностью с вами согласна, согласна, согласна, согласна... Одно и то же.

Offline

#34 2020-09-22 08:54

Вика Романова
Участник
Зарегистрирован: 2018-09-03
Сообщений: 272

Re: И правда работает

Люся пишет:
Вика Романова пишет:

Зачем так строго? Вы не допускаете варианта, что для человека русский может быть не родным языком? Вот зачем на форуме о Карепосте и Дримлаше разводить демагогию по правописанию?

Если даже для человека наш язык не родной, но она же им пользуется. Пусть изучает везде, ей же лучше. В школе так правила не запоминаешь, как в каком-либо конкретном случае. Но Сомику, правда, неймется. Сегодня я читала ее новый комментарий, и она опять там ставит запятую после «то». Ну да бог с ней. А про Дримлаш, равно как про Карепрост, мы итак поговорим. И уже говорим.

Да как-то слабо говорите) Эта ветка форума плавно ушла в обсуждение правил русского языка. Девочки - такие девочки, начали об одном, а закончили непонятно о чем)))

Offline

#35 2020-10-29 16:24

Мата
Участник
Зарегистрирован: 2018-06-09
Сообщений: 46

Re: И правда работает

olesya_puzakova пишет:

Я даже перерыв не делаю, так как не вижу в этом смысла

А перерывы-то почему не делаете? Смысл-то какой в этом? Лишний расход средства – вот и весь результат от того, что вы перерывы не делаете. Ресницы от этого длиннее не станут, а вы себе еще добавочных проблем создаете – мазать каждый день. Да и вообще, мне кажется, отдых нужен ресницам. (Векам, то есть). Что уж так над ними издеваться?

Offline

#36 2020-11-05 13:56

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: И правда работает

Мата пишет:
olesya_puzakova пишет:

Я даже перерыв не делаю, так как не вижу в этом смысла

А перерывы-то почему не делаете? Смысл-то какой в этом? Лишний расход средства – вот и весь результат от того, что вы перерывы не делаете. Ресницы от этого длиннее не станут, а вы себе еще добавочных проблем создаете – мазать каждый день. Да и вообще, мне кажется, отдых нужен ресницам. (Векам, то есть). Что уж так над ними издеваться?

Как странно все-таки мы все устроены... Натыкалась неоднократно на этом форуме на сообщения девочек, которые пытаются сэкономить средство всеми силами и продлить использование каждого флакончика. А тут ситуация обратная! Не делать перерывы, на мой взгляд, равно не соблюдать рекомендации по применению. Производитель не зря о длительности курса применения пишет, хотя ему бы еще выгодней было, если бы мы все без перерывов пользовались (заказывать бы стали чаще).

Offline

#37 2020-11-05 19:28

Аиша
Участник
Зарегистрирован: 2018-10-30
Сообщений: 31

Re: И правда работает

Мата пишет:

мне кажется, отдых нужен ресницам. (Векам, то есть). Что уж так над ними издеваться?

И правильно кажется. Я всегда с лекарственными средствами сравниваю. Врачи советуют менять лекарства, чтобы не было привыкания. Я, например, постоянно пользуюсь глазными каплями и покупаю то одни, то другие. Мне врач специально двух видов выписала – оба без консервантов. (Если кому интересно – Хилабак и Стиллавит). Так вот, я их чередую. Дримлаш же чередовать ни с чем не надо, ему надо просто делать пропуски. С этим еще легче.

Offline

#38 2020-11-06 14:34

Татьяна Т.
Участник
Зарегистрирован: 2020-11-06
Сообщений: 1

Re: И правда работает

Пользоваться нужно в соответствие с инструкцией. Есть препараты, которые требуют долгого применения, иначе не будет эффекта. Организм только начинает привыкать к хорошему, и тут поступление вещества прекращается. Я пользовалась многими средствами для ресниц и поняла, что очень важно удобство применения. Например, масла крайне неудобны в применении. Обычно наношу средство перед сном. А вы используете средство в течение дня?

Offline

#39 2020-11-06 19:52

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: И правда работает

Татьяна Т. пишет:

Пользоваться нужно в соответствие с инструкцией. Есть препараты, которые требуют долгого применения, иначе не будет эффекта. Организм только начинает привыкать к хорошему, и тут поступление вещества прекращается. Я пользовалась многими средствами для ресниц и поняла, что очень важно удобство применения. Например, масла крайне неудобны в применении. Обычно наношу средство перед сном. А вы используете средство в течение дня?

Верно. Ключевое значение имеет именно инструкция. У меня несколько лет назад были проблемы с кожей и пришлось использовать гормональную мазь. Ей можно было по инструкции пользоваться всего несколько дней. Она мне помогла, но я подумала: а может стоит подольше попользоваться, чтобы эффект закрепить? Хорошо, что додумалась в Интернете прочитать и посмотреть фото на тему неправильного применения этого средства. Разумеется, после этого отбросила свои "идеи" и закончила курс, когда положено было.

Offline

#40 2020-11-06 20:30

Vorona
Участник
Зарегистрирован: 2017-09-02
Сообщений: 257

Re: И правда работает

Лично меня, эффект от использования средства, приятно удивил. Чуть больше месяца ушло на то, чтобы мои реснички преобразились. Они стали гораздо длиннее и пышнее. Средство однозначно работает.

Offline

#41 2020-11-06 21:56

Сима
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-28
Сообщений: 359

Re: И правда работает

Vorona пишет:

Лично меня, эффект от использования средства, приятно удивил. Чуть больше месяца ушло на то, чтобы мои реснички преобразились. Они стали гораздо длиннее и пышнее. Средство однозначно работает.

Не надоело повторять?

Offline

#42 2020-11-07 16:40

Варя
Участник
Зарегистрирован: 2015-10-29
Сообщений: 268

Re: И правда работает

Клементина пишет:

Как странно все-таки мы все устроены... Натыкалась неоднократно на этом форуме на сообщения девочек, которые пытаются сэкономить средство всеми силами и продлить использование каждого флакончика. А тут ситуация обратная!

Может, не то чтобы мы устроены по-разному, а просто достаток у всех разный. Кто-то купил «драгоценный», желанный флакончик на сэкономленные денежки и дрожит над ним, а кто-то шлепает – и не жалко. Кончится так кончится, новый купит. А то и сразу целую партию. ) Всяко бывает.

Offline

#43 2020-11-07 17:54

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: И правда работает

Варя пишет:
Клементина пишет:

Как странно все-таки мы все устроены... Натыкалась неоднократно на этом форуме на сообщения девочек, которые пытаются сэкономить средство всеми силами и продлить использование каждого флакончика. А тут ситуация обратная!

Может, не то чтобы мы устроены по-разному, а просто достаток у всех разный. Кто-то купил «драгоценный», желанный флакончик на сэкономленные денежки и дрожит над ним, а кто-то шлепает – и не жалко. Кончится так кончится, новый купит. А то и сразу целую партию. ) Всяко бывает.

Да все это крайности, которых по идее стоит избегать. Раз на средство потратились, значит в любом случае хотят от него эффекта. И пару минут можно потратить на изучение инструкции. Нет никаких инсайтов и секретных способов более эффективного или более экономичного использования. Достаточно соблюдать рекомендации производителя и не разводить самодеятельность.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт