Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#1 2015-04-21 22:03

Афродита
Участник
Зарегистрирован: 2015-04-21
Сообщений: 1
Сайт

И правда работает

Попробовала Дримлаш, очень понравился эффект, маленько разочаровалась что эффект был все таки не через месяц, как описано на сайте, а где то через полтора, два месяца. Но эффект есть и это несомненно радует!!!:)

Offline

#2 2015-07-18 11:58

Таня
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-02
Сообщений: 363

Re: И правда работает

Ничего, главное – результат есть, а подождать полтора-два месяца русскому человеку – не проблема. ) Мы привычны к ожиданиям разного рода. Да и не много это – полтора месяца. Пролетают они незаметно. Вот только лето началось, а уже полутора месяцев как ни бывало. Но у других эффект отмечается раньше. Смотря, все-таки, на кого как действует. Обычная история.

Offline

#3 2015-07-19 09:59

Наталья Селиванова
Участник
Зарегистрирован: 2015-05-24
Сообщений: 67

Re: И правда работает

У всех разные организмы, как ни крути. И эффект соответственно проявляется через абсолютно разное время. Я отрастила при помощи "Дримлаше" длинные реснички примерно уже через месяц. Так что не стоит останавливаться на достигнутом. А как только поймете, что уже все, эффект достигнут, то можно будет просто иногда на ночь намазывать "Дримлаше", чтобы сохранить.

Offline

#4 2015-07-30 08:14

olesya_puzakova
Участник
Зарегистрирован: 2015-06-30
Сообщений: 10
Сайт

Re: И правда работает

Да, и я была удивлена полученному эффекту. Покупаю себе и маме вот уже полгода. Довольна безумно. Реснички густые и длинные, стали меньше выпадать. Я даже перерыв не делаю, так как не вижу в этом смысла, поскольку противопоказаний к применению Дримлаша нет. Ну а главное, что мне данный препарат очень подходит в плане, что не вызывает аллергических реакция. Я аллергик с детства и в основном на все средства для ресниц у меня отрицательная реакция, а здесь ничего. Очень рада, что открыла для себя Дримлаш.

Offline

#5 2015-07-31 06:32

Nastya9
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-09
Сообщений: 3

Re: И правда работает

Главное, что результат появился, а вопрос времени индивидуальный. Мы с мамой начали вместе пользоваться, так у нее уже через 3 недели реснички заметно преобразились, а у меня лишь через полтора месяца появился эффект. Если не увидели результат сразу, то продолжайте пользоваться, укреплять свои ресницы, они вам за это спасибо скажут, а вы вскоре увидите всю их красоту.

Offline

#6 2015-08-04 13:32

НатальяЗ
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-01
Сообщений: 238
Сайт

Re: И правда работает

Несомненно работает, я пробовала и Дримлаш и Карепрост, оба средства работают эффективно, у меня примерно через месяц, может раньше эффект стал заметен, может тут индивидуальные особенности организма какие-нибудь. Но главное, что эффект есть, что эффект радует, ресницы отличные, красивые. скоро у меня свадьба, ресницы в полном порядке, буду красавицей)).

Offline

#7 2015-08-30 05:41

Маргарита Акимова
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-30
Сообщений: 1
Сайт

Re: И правда работает

Здравствуйте, уважаемый автор! Мне кажется важно, что эффект вообще есть, да еще какой! У меня он тоже был не сразу, но я не пожалела, что купила Дримлаш, потому что до этого я истратила кучу денег просто так! И только Дримлаш реально помог мне с моей проблемой, а ведь я уже опустила руки.  Все мои подруги тоже его купили и благодарят меня за то, что я им его посоветовала))

Offline

#8 2015-09-29 22:56

Елена56
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-21
Сообщений: 21

Re: И правда работает

Конечно работает! Дримлаш - это чудесное средство для ресниц и бровей. Я сама в этом недавно убедилась. Ресницы выпадали, перестали расти. А без ресниц глаза вообще теряются. Я не знала, что делать и подруга подарила мне Дримлаш. После месяца использования я стала замечать, что ресниц стало больше и они выросли длинными. Теперь мне начинает казаться, что у меня накладные ресницы!

Offline

#9 2016-01-05 13:28

Иришка
Участник
Зарегистрирован: 2014-09-29
Сообщений: 173

Re: И правда работает

Все зависит от исходного состояния ваших ресничек. Если ресницы сильно повреждены (например, после наращивания), то результат будет заметен чуть позже, чем через месяц. Но ведь самое главное, что он будет smile

Offline

#10 2016-01-06 07:51

Morana
Участник
Из Москва
Зарегистрирован: 2016-01-06
Сообщений: 1

Re: И правда работает

Ой поделюсь своим опытом. Сейчас заказала себе два упаковки и маме с сестрой по одной на пробу. Пользуюсь сама два месяца. Мне эффект нравится, причем заметен он стал уже через пять дней использования.Ресницы укрепились и перестали сыпаться. В Карепросте хороший состав и удобное нанесение. И расходуется экономично. Ресницы стали длиннее, пушистые, не ломкие и не выпадают. Обычной тушью пользуюсь теперь редко. Рада что в свое время решила купить и поэкспериментировать.

Offline

#11 2018-05-15 16:22

Неля
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-11
Сообщений: 118

Re: И правда работает

Афродита пишет:

разочаровалась что эффект был все таки не через месяц, как описано на сайте, а где то через полтора, два месяца. Но эффект есть и это несомненно радует!!!:)

От этого разве разочаровываются? От того, что результат появился не сию минуту, а чуть-чуть попозже. Разочаровываются тогда, когда он совсем бы не появился. Но вас это (и нас), не коснулось, и разочаровываться не стоит. Главное, результат хороший, и он радует. Всегда радостно получить то, что задумала и к чему стремилась. Это приносит душе удовлетворение.

Offline

#12 2018-05-15 19:26

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: И правда работает

Полностью согласна! Результат есть - это главное. Более того, у меня он очень заметен. Ради таких ресниц, какие можно отрастить при помощи Карепроста или Дримлаша, определенно стоит подождать сколько потребуется, чтобы потом наслаждаться эффектом. Ни одно средство не может подействовать за пару дней. По крайней мере, современные технологии пока так далеко не продвинулись.

Offline

#13 2018-06-05 09:05

Валентина Калинина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-07
Сообщений: 490
Сайт

Re: И правда работает

Катя Терина пишет:

Полностью согласна! Результат есть - это главное. Более того, у меня он очень заметен. Ради таких ресниц, какие можно отрастить при помощи Карепроста или Дримлаша, определенно стоит подождать сколько потребуется, чтобы потом наслаждаться эффектом. Ни одно средство не может подействовать за пару дней. По крайней мере, современные технологии пока так далеко не продвинулись.

Согласна, очевидный эффект можно заметить только через какой-то период времени. Не бывает чудо-средств, которые дают мгновенный результат. Хотя Дримлаш для меня всё равно своего рода "чудо")) Потому что без него мои реснички выглядели очень печально.

Offline

#14 2018-08-21 10:54

Ванда
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-07
Сообщений: 53

Re: И правда работает

Елена56 пишет:

без ресниц глаза вообще теряются.

Глаза и правда теряются. А если они у тебя еще и маленькие, да с коротюсенькими ресницами, то так теряются, что не найдешь. ) Некрасиво, в общем. Сама знаю, в зеркало вижу. Давно мечтала о ресницах-опахалах. У меня в классе в школе была одна девочка с очень красивыми ресницами. В первом классе уже выглядело так, будто они у нее накрашены. Я мечтала о таких. Теперь вот, добилась.

Offline

#15 2018-09-06 10:04

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: И правда работает

Ну месяц-то указан приблизительно, понятно, не у всех как по заказу ровно через месяц вырастут новые ресницы. Так что тут даже как-глупо разочаровываться. Лучше дождаться поздно, чем не дождаться никогда, а слишком рано тоже как-то подозрительно, это значит, что в средстве убойная доза стимуляторов, и не успев порадоваться ресницам, можно их лишиться.

Offline

#16 2018-09-06 10:58

Вика Романова
Участник
Зарегистрирован: 2018-09-03
Сообщений: 272

Re: И правда работает

Lilika пишет:

Ну месяц-то указан приблизительно, понятно, не у всех как по заказу ровно через месяц вырастут новые ресницы. Так что тут даже как-глупо разочаровываться. Лучше дождаться поздно, чем не дождаться никогда, а слишком рано тоже как-то подозрительно, это значит, что в средстве убойная доза стимуляторов, и не успев порадоваться ресницам, можно их лишиться.

Все верно, у меня где-то шесть недель прошло с начала курса, прежде чем я увидела результат. Но у меня изначально ресницы были убиты наклеиванием накладых и окрашиваниями.

Offline

#17 2018-09-06 17:57

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: И правда работает

Вот поэтому и разница в сроках. У кого-то изначально норамальные ресницы, но захотелось гуще и длиннее, а кто-то окрашивал, наращивал и прочее. Я сама отношусь ко второй категории - наращиванием угробила реснички в свое время, а потом восстанавливала этим средством. Эффект улучшения после того, как ресницы были совсем "убитые" заметен более очевидно.

Offline

#18 2018-09-15 13:26

Вика Романова
Участник
Зарегистрирован: 2018-09-03
Сообщений: 272

Re: И правда работает

Клементина пишет:

Вот поэтому и разница в сроках. У кого-то изначально норамальные ресницы, но захотелось гуще и длиннее, а кто-то окрашивал, наращивал и прочее. Я сама отношусь ко второй категории - наращиванием угробила реснички в свое время, а потом восстанавливала этим средством. Эффект улучшения после того, как ресницы были совсем "убитые" заметен более очевидно.

Мне кажется, разница во времени не так важна. Главное, чтобы конечный результат был. У меня ресницы изначально были в печальном состоянии. Чтобы привести их в порядок мне понадобился целый курс Дримлаш. А второй курс уже ушел на то, чтобы мои реснички стали просто шикарными)) Сейчас поддерживаю регулярно это состояние.

Offline

#19 2019-06-12 20:01

Аркадия
Участник
Зарегистрирован: 2016-01-27
Сообщений: 237

Re: И правда работает

Наталья Селиванова пишет:

можно будет просто иногда на ночь намазывать "Дримлаше", чтобы сохранить.

Чтобы сохранить что? Эффект. ) Вы не дописали. Ну да, главное, вырастить, а потом уж сохранять эффект, с этим полегче. Да и вырастить не так уж сложно. Просто терпение нужно, не торопиться видеть результат: скорей, скорей. И не лениться каждый вечер мазюкать средство. Но это разве трудно? Мне не было трудно. И начальный результат я тоже получила где-то через месяц, потом еще подросли.

Offline

#20 2019-06-28 13:52

Валентина Калинина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-07
Сообщений: 490
Сайт

Re: И правда работает

Аркадия пишет:
Наталья Селиванова пишет:

можно будет просто иногда на ночь намазывать "Дримлаше", чтобы сохранить.

Чтобы сохранить что? Эффект. ) Вы не дописали. Ну да, главное, вырастить, а потом уж сохранять эффект, с этим полегче. Да и вырастить не так уж сложно. Просто терпение нужно, не торопиться видеть результат: скорей, скорей. И не лениться каждый вечер мазюкать средство. Но это разве трудно? Мне не было трудно. И начальный результат я тоже получила где-то через месяц, потом еще подросли.

Для поддержания результата нужно просто регулярно пользоваться Дримлашем курсами (по инструкции). Я так и делаю, и у меня уже несколько лет шикарные реснички)

Offline

#21 2020-05-18 16:14

Неля
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-11
Сообщений: 118

Re: И правда работает

И правда работает, конечно. Мы-то давно уже средством пользуемся, так знаем. Так восклицать могут только новички. ) Я как-то попробовала, мне понравилось, теперь постоянно время от времени прохожу курсы, и ресницы у меня всегда в порядке. Мне важно выглядеть хорошо, я работаю с людьми, которые все на меня смотрят и сверлят глазами целыми днями.

Offline

#22 2020-06-11 09:37

Somik
Участник
Зарегистрирован: 2018-10-09
Сообщений: 276
Сайт

Re: И правда работает

Всегда покупала Карепрост и тут решила попробовать Дримлаш. Честно скажу бутылек еще не открывала так, как хочу доиспользовать уже открытый с Карепростом. Но судя по отзывам поняла, что Дримлаш не хуже. Уже с нетерпение жду, когда смогу открыть его. А что касается Карепроста то, эффект появился согласно заявленному производителем. Просто по началу это не очень заметно.

Offline

#23 2020-07-05 10:12

Sunida
Участник
Зарегистрирован: 2020-05-09
Сообщений: 40

Re: И правда работает

Somik пишет:

Всегда покупала Карепрост и тут решила попробовать Дримлаш. Честно скажу бутылек еще не открывала так, как хочу доиспользовать уже открытый с Карепростом. Но судя по отзывам поняла, что Дримлаш не хуже. Уже с нетерпение жду, когда смогу открыть его. А что касается Карепроста то, эффект появился согласно заявленному производителем. Просто по началу это не очень заметно.

А как он может быть хуже, если это одно и тоже )). А у всех рост ресниц разный. Ладно еще у кого-то хватает терпения ждать 1,5 месяца и больше чтобы увидеть результат, а многие бросают просто и потом строчат негативные отзывы, хотя попользовались неделю-полторы. Они наверное думают, что как помазали, так сразу должны вырасти как минимум метровые, а дальше только подрезай ))).

Offline

#24 2020-07-05 21:33

Сима
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-28
Сообщений: 359

Re: И правда работает

Somik пишет:

А что касается Карепроста то, эффект появился согласно заявленному производителем.

Сомик, никак не могу понять, зачем ты после "то" всегда запятую ставишь? Это у тебя что, какое-то собственное правило? )))) Мне, конечно, все равно, но когда-нибудь по русскому получишь за это двойку. А может, уже получила, и не раз. Вижу, что до тебя туго доходит.

Offline

#25 2020-07-05 22:13

Вика Романова
Участник
Зарегистрирован: 2018-09-03
Сообщений: 272

Re: И правда работает

Сима пишет:
Somik пишет:

А что касается Карепроста то, эффект появился согласно заявленному производителем.

Сомик, никак не могу понять, зачем ты после "то" всегда запятую ставишь? Это у тебя что, какое-то собственное правило? )))) Мне, конечно, все равно, но когда-нибудь по русскому получишь за это двойку. А может, уже получила, и не раз. Вижу, что до тебя туго доходит.

Зачем так строго? Вы не допускаете варианта, что для человека русский может быть не родным языком? Вот зачем на форуме о Карепосте и Дримлаше разводить демагогию по правописанию?))

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт