Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#26 2014-10-15 08:15

Дарина
Участник
Зарегистрирован: 2014-10-03
Сообщений: 17

Re: Маленькие и слабые

Наращивать не советую, это очень сильно портит ресницы. Вы только время зря потратите, да и деньги: после наращивания практически всем девушкам приходится проходить восстанавливающие ресницы процедуры. Так что вы так и так придёте к тому, чтобы использовать Карепрост. Только в первом случае (если сделаете наращивание) потратите кучу лишних денег и времени, а во втором сэкономите и на том, и на другом.

Offline

#27 2014-10-17 14:54

Ирина Малышко
Участник
Зарегистрирован: 2014-10-16
Сообщений: 94
Сайт

Re: Маленькие и слабые

Эффект после применения Карепроста просто замечательный! Попробовав Карепрост, я даже не хочу наращивать ресницы. От наращивания выпадает половина ресниц. Сейчас, только Карепрост!

Offline

#28 2015-07-17 09:55

Lolla
Участник
Зарегистрирован: 2015-03-21
Сообщений: 112
Сайт

Re: Маленькие и слабые

Алёнка Янченко пишет:

У меня очень маленькие и слабые реснички. Хотела попробовать нарастить, но друзья отговорили. Мол может быть потом еще хуже. Крепче станут, а так же густее? Перепробовала очень много, но ничего не помогло. Девчонки кто получил хоть какой то эффект отпишитесь.

Если у вас изначально слабые и тонкие ресницы, то наращивать нельзя, после снятия у вас своих вообще не останется, а если еще и луковицы повредите, то новые долго не вырастут. Карепрост - это не наращенные ресницы, а свои, он не портит их, а помогает расти крепче и гуще, также способствует пробуждению спящих луковиц. Результатом, судя по отзывам, довольны практически все, так что вам нужно обязательно пробовать.

Offline

#29 2015-07-28 11:02

Надежда Шапырина
Участник
Зарегистрирован: 2015-05-02
Сообщений: 67
Сайт

Re: Маленькие и слабые

у меня аналогичная ситуация с Вами - маленькие и слабые реснички от природы, только я в отличие от Вас рискнула и нарастила их!  В итоге у меня отекли глаза от этих ресниц, а потом в довершении мои собственные ресницы выпали вместе с нарощенными. Не знаю, чтобы я делала, если бы не Карепрост, благодаря которому мои ресницы восстановились и стали значительно лучше, чем были раньше.

Offline

#30 2016-06-06 14:23

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: Маленькие и слабые

Наращивание это почти всегда риск: будут ли выглядеть прилично и держаться крепко, но в любом случае это ненадолго. При снятии искусственных стопроцентно потеряете часть родных ресниц. Карепрост - выход для тех, кто хочет естественности и долгого результата. Даже если свои ресницы короткие и слабые, карепрост сделает их сильнее, длиннее, гуще, в рамках разумного, разумеется.

Offline

#31 2016-06-08 14:10

Маринка24
Участник
Зарегистрирован: 2015-10-07
Сообщений: 137

Re: Маленькие и слабые

Скажу Вам из личного опыта, лично я наращиванием, полностью испортила свои реснички, хотя да, сначала визуальный эффект был просто "Вау!". Но после того, как я сняла это ресницы, это было нечто. Полностью восстановить свои реснички, после наращивания и отказаться не только от процедуры наращивания, но и полностью от туши мне помог Карепрост! Отличное средство: укрепляет реснички, делает их более густыми темными, да и растут они отлично! Испробовано мною, и моими многочисленными подружками, которых я тоже подсадила на Карепрост!)

Offline

#32 2016-06-09 07:26

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: Маленькие и слабые

Ой, я вам тоже не советую наращивание! Действительно этой процедурой, которая и мне когда-то казалась очень заманчивой, можно угробить свои ресницы. Вот от Карепроста мои реснички стали и длиннее, и гуще. Как я потом отметила, даже толщина ресниц увеличилась - они стали более крепкими. Эффект от этого средства гораздо лучше, чем после наращивания. Хотя понадобится время - первые результаты станут видны через 3-4 недели после начала использования.

Offline

#33 2016-06-09 10:16

ВикторияЯ
Участник
Зарегистрирован: 2016-05-21
Сообщений: 61
Сайт

Re: Маленькие и слабые

Ну и правильно, что отговорили, наращивание это явно не выход из положения. Ну нарастите Вы их максимум на  три недели, отдадите не мало денег, а в итоге толком не поспать, а вдруг помнутся и вообще осторожно с ними надо. А Карепрост сделает ресницы свои крепкими, густыми и длинными. Я в восторге от того, какие становятся ресницы, довольна на все сто и никаких нарощенных ресниц.

Offline

#34 2016-06-12 16:25

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Маленькие и слабые

Хорошие у вас друзья. Меня вот в свое время никто не отговорил, наоборот, пошли в салон на пару с подружкой. Итог был плачевный у нас обоих - собственные ресницы выглядели просто ужасно. После этой ситуации я зареклась от  наращивания. Подождать месяц (первые результаты будут заметны через 3-4 недели после начала применения) и обзавестись шикарными ресницами при использовании Карепроста - по моему отличный вариант для каждой девушки, так вышло и со мной.

Offline

#35 2018-06-17 05:51

Майя Лобачева
Участник
Зарегистрирован: 2018-04-09
Сообщений: 95
Сайт

Re: Маленькие и слабые

Поверте наращивание ресниц обломало бы ваши ресницы, это был бы тихий ужас, как хорошо, что вы не нарастили их. Карепрост попробуйте, будете в восторге!

Offline

#36 2019-02-22 13:06

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: Маленькие и слабые

Хотя прогресс идет, сейчас уже есть неплохие составы для наращивания, которые не губят свои ресницы, только придется регулярно выкладывать энную сумму на коррекцию, а это немалые расходы. Я не хочу себе искусственные ресницы, просто не привлекают, да и муторный уход, поэтому занимаюсь своими. Все разные, ищите свой способ быть привлекательнее, никто не запрещает наращивание.

Offline

#37 2019-02-22 16:33

ВикторияЯ
Участник
Зарегистрирован: 2016-05-21
Сообщений: 61
Сайт

Re: Маленькие и слабые

Lilika пишет:

Хотя прогресс идет, сейчас уже есть неплохие составы для наращивания, которые не губят свои ресницы, только придется регулярно выкладывать энную сумму на коррекцию, а это немалые расходы. Я не хочу себе искусственные ресницы, просто не привлекают, да и муторный уход, поэтому занимаюсь своими. Все разные, ищите свой способ быть привлекательнее, никто не запрещает наращивание.

Ну не скажите, наращивание хоть раньше, хоть сейчас не отличается своей натуральностью и безопасностью. Просто не у всех чувствительные глаза и кожа и все хорошо. Все же Карепрост в этом плане безопаснее и дешевле получается. Да и естественно выглядят ресницы, нежели нарощенные. Хотя возможно есть и такое наращивание, когда естественный вид, не знаю.

Offline

#38 2019-02-24 08:14

Lana
Участник
Зарегистрирован: 2019-01-06
Сообщений: 477

Re: Маленькие и слабые

С ресницами надо быть осторожнее. Наращиванием ресниц я не пользуюсь, так как долго выращивала свои с помощью Карепроста, чтобы в один прекрасный момент их просто угробить.
Если у вас маленькие и слабые ресницы, попробуйте тот же Карепрост, за месяц результат уже виден будет. Если понравится, то пользуйтесь дальше. Это средство, которое реально проверено и работает.

Offline

#39 2020-04-26 16:57

Нета
Участник
Зарегистрирован: 2020-03-28
Сообщений: 86

Re: Маленькие и слабые

А зачем вы в таких делах советуетесь с друзьями? Мне бы такое даже в голову не пришло. Я беру и действую, если мне надо. Я вообще свои женские хитрости не люблю выдавать. Многое скрываю даже от мамы. С сестрами только делюсь и с близкой подругой. Да еще и навязать им могу. Но спрашивать у кого-то разрешения? Нет уж. Посторонние пусть только любуются плодами моего труда.

Offline

#40 2020-04-27 23:30

liliannet
Участник
Зарегистрирован: 2019-02-04
Сообщений: 136
Сайт

Re: Маленькие и слабые

Не сказала бы, что после наращивания ресницы становятся хуже, это визуально так кажется, так как привыкаешь к пышненьким ресницам. Но и толку от наращивания никакого нет. Стоит дороже, чем карепрост) Только наращивания хватает на 3 недели, а карепроста надолго, и эффект от него не на месяц) Так что я бы посоветовала обратить внимание на карепрост. Все таки от него реснички не только длиннее становятся, но и плотнее

Offline

#41 2020-05-12 11:11

Вика Романова
Участник
Зарегистрирован: 2018-09-03
Сообщений: 272

Re: Маленькие и слабые

liliannet пишет:

Не сказала бы, что после наращивания ресницы становятся хуже, это визуально так кажется, так как привыкаешь к пышненьким ресницам. Но и толку от наращивания никакого нет. Стоит дороже, чем карепрост) Только наращивания хватает на 3 недели, а карепроста надолго, и эффект от него не на месяц) Так что я бы посоветовала обратить внимание на карепрост. Все таки от него реснички не только длиннее становятся, но и плотнее

Если правильно снимать наращенные ресницы, то свои, может, и не пострадают. Но многие не хотят идти в салон для снятия и снимают сами дома. В итоге, половину своих ресниц вместе с наращенными выдергивают. Это вандализм, конечно. Потом ресницы только Карепост спасти сможет.

Offline

#42 2020-05-13 07:27

Kristina 28
Участник
Зарегистрирован: 2016-05-09
Сообщений: 89

Re: Маленькие и слабые

Раньше наращивала постоянно, да эффектно выглядит не спорю, особенно сразу как только сделаешь. Но после нескольких лет таких наращеваний, от моих родных ресничек не осталось нечего, без слез было не взглянуть. Не повторяйте мой опыт, не наращивайте ресницы, вы в конец испортите свои. Лучше Карепрост или Дримлаш, да эффект не сразу, но постепенно свои нарастите хорошие, да и тушь с 3D объемом вам в помощь.

Offline

#43 2020-06-17 11:22

Somik
Участник
Зарегистрирован: 2018-10-09
Сообщений: 276
Сайт

Re: Маленькие и слабые

Точно ни кому не посоветую ресницы наращивать. Это просто ужасный опыт. Если напрочь хотите убить свои ресницы то, пожалуй это будет самый простой способ. Лучше купить Карепрост сделать красивыми свои собственные ресницы. У меня в этом плане, хороший опыт. Ресницы мои просто не узнать. До сих пор не верю, что они настоящие. Такие густые и длинные. Супер.

Offline

#44 2020-12-22 10:00

Hanna
Участник
Зарегистрирован: 2019-06-13
Сообщений: 176

Re: Маленькие и слабые

После того, как начала пользоваться Карепростом, напрочь забыла про наращивание. Эффект от средства значительный не заметить не возможно. От наращивания ни чего хорошего ждать не стоит. Это можно так сказать временный эффект. Но при этом от своих ресниц мало, что останется. Если их и так немного то, будет еще гораздо хуже. А оно спрашивается "вам надо"?

Offline

#45 2021-04-01 08:43

Вaлерия
Участник
Зарегистрирован: 2020-12-08
Сообщений: 103

Re: Маленькие и слабые

Hanna пишет:

После того, как начала пользоваться Карепростом, напрочь забыла про наращивание. Эффект от средства значительный не заметить не возможно. От наращивания ни чего хорошего ждать не стоит. Это можно так сказать временный эффект. Но при этом от своих ресниц мало, что останется. Если их и так немного то, будет еще гораздо хуже. А оно спрашивается "вам надо"?

А я даже не пробовала наращивать ресницы. Мне как-то сразу эта процедура показалась достаточно травматичной для своих ресниц. Поэтому нашла альтернативный способ - Карепрост, и очень им довольна)

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт