Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#1 2014-05-12 10:28

Алёнка Янченко
Участник
Зарегистрирован: 2014-05-12
Сообщений: 1
Сайт

Маленькие и слабые

У меня очень маленькие и слабые реснички. Хотела попробовать нарастить, но друзья отговорили. Мол может быть потом еще хуже. Крепче станут, а так же густее? Перепробовала очень много, но ничего не помогло. Девчонки кто получил хоть какой то эффект отпишитесь.

Offline

#2 2014-05-13 08:14

Марина Сидорова
Участник
Зарегистрирован: 2014-04-10
Сообщений: 8
Сайт

Re: Маленькие и слабые

Из личного опыта использования Карепрост, могу смело сказать, что мои ресницы стали заметно гуще и длиннее. Результат стал заметнее примерно через месяц.

Offline

#3 2014-05-13 09:36

Хельга
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-07
Сообщений: 381

Re: Маленькие и слабые

Алёнка Янченко пишет:

У меня очень маленькие и слабые реснички. Хотела попробовать нарастить, но друзья отговорили. Мол может быть потом еще хуже. Крепче станут, а так же густее? Перепробовала очень много, но ничего не помогло. Девчонки кто получил хоть какой то эффект отпишитесь.

Собственно говоря, весь этот форум только тому и посвящен, что девушки и женщины делятся своим опытом и впечатлениями об использовании Карепроста и Дримлаша. Наверное, можно было бы прочитать.

Редактировался Хельга (2014-05-13 09:37)

Offline

#4 2014-05-16 17:27

Анюта
Участник
Зарегистрирован: 2013-12-06
Сообщений: 131

Re: Маленькие и слабые

Наращивать и на коррекцию нужно ходить каждые 2 недели. Занятие очень затратное и выматывает!! Лучше уж воспользоваться Карепростом по моему) Улучшите свои родные реснички!!

Offline

#5 2014-05-20 13:30

Lyuda Brovkina
Участник
Зарегистрирован: 2014-05-11
Сообщений: 52
Сайт

Re: Маленькие и слабые

Не вздумайте наращивать ресницы, это всего лишь временный эффект, после которого станет еще хуже. Карепрост гораздо более эффективнее и полезнее, чем эта процедура. Попробуйте, не пожалеете.

Offline

#6 2014-05-20 16:35

Хельга
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-07
Сообщений: 381

Re: Маленькие и слабые

Lyuda Brovkina пишет:

Не вздумайте наращивать ресницы, это всего лишь временный эффект, после которого станет еще хуже. Карепрост гораздо более эффективнее и полезнее, чем эта процедура. Попробуйте, не пожалеете.

Идут в салон наращивать ресницы потому что у многих девушек "терпелки" не хватает. Мы все хотим выглядеть эффектно уже к сегодняшнему свиданию. А с Карепростом или Дримлашем надо обождать пару месяцев.

Редактировался Хельга (2014-05-20 16:35)

Offline

#7 2014-05-20 21:47

Леся
Участник
Зарегистрирован: 2014-05-12
Сообщений: 38

Re: Маленькие и слабые

Да все, верно, наращивание-красивые ресницы будут быстро, но недолго, а Дримлаш и Карепрост-пусть постепенно, но надежно и эффективно. Не гонитесь за стремительным результатом.

Offline

#8 2014-05-23 12:08

НатальяЗ
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-01
Сообщений: 238
Сайт

Re: Маленькие и слабые

Абсолютно согласна, что наращивание ресниц, это не выход. Во-первых, это все временно и уж очень вредно для ресниц. А во-вторых велика вероятность аллергии. Карепрост безопасен и эффективен.

Offline

#9 2014-05-24 12:10

Анастасия Феничева
Участник
Зарегистрирован: 2014-04-08
Сообщений: 16
Сайт

Re: Маленькие и слабые

Все, кто на этом форуме сидит, все получили эффект. И Карепрост, и Дримлаш реально эффективны против слабых и жидких ресниц. Конечно, может как у куклы у вас ресницы не отрастут, но станут значительно гуще и красивее.

Offline

#10 2014-05-25 08:53

АннаМария
Участник
Зарегистрирован: 2014-05-25
Сообщений: 33
Сайт

Re: Маленькие и слабые

У меня тоже ресницы коротенькие и торчат в разные стороны, что бы сделать что-то красивое. нужно долго колдовать с тушью. Сейчас использую Карепрост, эффект явно присутствует, это очень радует!

Offline

#11 2014-06-03 18:49

Мона
Участник
Зарегистрирован: 2014-05-27
Сообщений: 308

Re: Маленькие и слабые

Хельга пишет:
Алёнка Янченко пишет:

У меня очень маленькие и слабые реснички. Хотела попробовать нарастить, но друзья отговорили. Мол может быть потом еще хуже. Крепче станут, а так же густее? Перепробовала очень много, но ничего не помогло. Девчонки кто получил хоть какой то эффект отпишитесь.

Собственно говоря, весь этот форум только тому и посвящен, что девушки и женщины делятся своим опытом и впечатлениями об использовании Карепроста и Дримлаша. Наверное, можно было бы прочитать.

Хельга, вы какая-то агрессивная. Почитать-то почитать, но девушке, может, некогда читать весь форум. На это надо время. А здесь она почитает лично ей адрессованное. Я вот читаю сижу - у меня есть немного времени.

Offline

#12 2014-06-04 09:51

Анна1989
Участник
Зарегистрирован: 2014-05-14
Сообщений: 152
Сайт

Re: Маленькие и слабые

Наращивание-это очень дорого получается по сравнению с приобретением Карепроста. Результат Вы заметите через недели две-три. Он полностью безопасен, не вызывает привыкания. Я очень довольна этим средством. После наращивания ресницы не в самом лучшем состоянии.

Offline

#13 2014-06-04 14:18

Хельга
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-07
Сообщений: 381

Re: Маленькие и слабые

Мона пишет:

Хельга, вы какая-то агрессивная. Почитать-то почитать, но девушке, может, некогда читать весь форум. На это надо время. А здесь она почитает лично ей адрессованное. Я вот читаю сижу - у меня есть немного времени.

Никакой агрессии, или как говорилось в одном фильме "ничего личного". Только странно получается, есть время идти наращивать ресницы или же писать на форуме, но совершенно нет времени читать, что на том же форуме написали другие. Это из разряда "чукча -не читатель, чукча - писатель".

Offline

#14 2014-06-04 20:19

Стихиаль
Участник
Зарегистрирован: 2014-06-01
Сообщений: 18

Re: Маленькие и слабые

Я свои ресницы сильно испортила в своё время дешевой тушью. И могу с уверенностью сказать, что Карепрост помогает. Конечно не сразу, а постепенно. Эффект я стала замечать через 2 недели от начала использования. А через 3 месяца мои ресницы было не узнать)

Offline

#15 2014-07-17 19:01

Ирен
Участник
Зарегистрирован: 2014-07-01
Сообщений: 54
Сайт

Re: Маленькие и слабые

Карепрост для слабых ресниц однозначно лучше, чем наращивание. Во-первых, слабые ресницы могут просто не выдержать веса нарощенных ресниц и начать ломаться и выпадать. Во-вторых, после наращивания ресниц нужно соблюдать целый ряд ограничений в уходе за областью глаз. Мне, например, косметолог не разрешил использовать жирные кремы под глаза. С Карепростом никаких ограничений нет, можно использовать любой уход и декоративку, и для ресниц от Карепроста одна только польза.

Offline

#16 2014-07-18 18:39

Маришка
Участник
Зарегистрирован: 2014-02-23
Сообщений: 154
Сайт

Re: Маленькие и слабые

У меня таким (маленькими и слабыми) реснички стали как раз после наращивания, поэтому категорически не стоит портить, если тем более от природы они не крепкие. Друзья правильно сделали, что отговорили. А вот Карепрост действительно может помочь (хотя почему может? Обязательно поможет!). Результат станет заметен не более чем через месяц использования.

Offline

#17 2014-07-21 11:06

Мариночка
Участник
Зарегистрирован: 2014-07-03
Сообщений: 59

Re: Маленькие и слабые

Я категорически против наращивания волос, ногтей и ресниц. Сначала все вроде бы прекрасно, а потом начинаются  проблемы. У нас в университете многие девчонки  этим себе внешность так подпортили, мама не горюй. Лучше ухаживать за собой, правильно питаться. А для ресниц, я считаю, лучше, чем Дримлаш и Карепрост, средств нет, как говорится, проверено на себе.

Offline

#18 2014-07-24 18:42

Анюта
Участник
Зарегистрирован: 2013-12-06
Сообщений: 131

Re: Маленькие и слабые

После наращивания, Вы вообще рискуете без ресничек остаться... Раз у Вас и свои реснички такие жиденькие и тоненькие, наврятли они выдержат такую нагрузку! Все-таки придется еще один длинный и совсем не тоненький волосок держать. Да и смотрится это не очень естественно...
Уж лучше Карепрост! По крайней мере, подпитаете и восстановите свои ресницы!!

Offline

#19 2014-08-08 21:57

pola
Участник
Зарегистрирован: 2014-08-04
Сообщений: 66

Re: Маленькие и слабые

Если у вас от природы маленькие, небольшие ресницы, тогда Карепрост станет для вас просто, драгоценной находкой. Не наращивайте ресницы! Так как после наращивания, спустя какое-то время, ресницы выглядят не очень хорошо. Лучше воспользоваться простым, проверенным уже многими средством - Карепрост! Результаты после его применения сразу видны. Очень хорошее средство.

Offline

#20 2014-08-09 13:48

Натали2014
Участник
Зарегистрирован: 2014-08-09
Сообщений: 4

Re: Маленькие и слабые

Да, соглашусь, что после наращивания свои ресницы выглядят намного хуже - они и вываливаются быстрее, т.к. приходится держать свою искусственную "нахлебницу", а новые покааааа еще вырастут, да и психологически тяжело - привыкаешь, что у тебя длинные, красивые ресницы, а потом-бац! в один прекрасный день снимаешь их и остаешься с лысенькими глазками.На мой взгляд, лучше ресницы питать и выращивать свои натуральные густыми и крепкими. Бабушки наши пользовались различными маслами, у нас есть Карепрост!))

Offline

#21 2014-09-07 18:35

Наталка
Участник
Зарегистрирован: 2014-09-02
Сообщений: 33
Сайт

Re: Маленькие и слабые

Я тоже абсолютно согласна с тем, что наращивание вредно для ресниц, да и не только для ресниц, учитывая, что эта химия все равно поступает в организм. Карепрост безопасный вариант улучшить внешний вид ресниц, без вреда для здоровья. Мне нравится эффект хороший, всем советую и всегда буду рекомендовать, я такого эффекта не замечала от других средств для ресниц.

Offline

#22 2014-10-03 08:51

Галина81
Участник
Зарегистрирован: 2014-09-17
Сообщений: 6

Re: Маленькие и слабые

Не в коем случае не наращивайте ресницы, а то потом у вас их совсем не останется! Наращивание возможно только как экстренная мера, если вам уже завтра нужно выглядеть великолепно. Если же есть в запасе 3-4 недели, то лучше Карепроста вы ничего не найдете. Именно в случае редких коротких ресниц может помочь только он, либо Дримлаш. Даже касторовое масло такой эффект не даст, оно эффективно разве что для дополнительного питания ресниц, и всё.

Offline

#23 2014-10-05 10:05

MissStill
Участник
Зарегистрирован: 2014-10-05
Сообщений: 1

Re: Маленькие и слабые

Действительно, лучше подождать совсем немного и Карепрост сделает свое дело, да как нельзя лучше! Наращивая, вы только навредите себе и даже в случае срочной необходимости лучше не наращивать. Мы же и так красивые! А если использовать Дримлаш или Карепрост, то все окружающие точно заметят ваши ресницы. У подруги увидела Дримлаш, а через несколько недель стала замечать, что ее ресницы стали длиннее и более густыми. Это чудо, девочки.

Offline

#24 2014-10-05 11:36

Сандра
Участник
Зарегистрирован: 2014-08-27
Сообщений: 37

Re: Маленькие и слабые

Я сама жертва неудачно наращенных ресниц. Сначала и правда была красота, а потом от них остались жалкие и чахлые кустики. Думала, ну все, прощай красота! Пробовала касторовое и миндальное масла, но  у меня от них сильно веки были по утрам опухшие. Потом мне посоветовали Карепрост и где-то недели через три у меня ресницы восстановились, стали длинные, крепкие и густые.

Offline

#25 2014-10-05 12:56

Lacuna
Участник
Зарегистрирован: 2014-04-21
Сообщений: 49

Re: Маленькие и слабые

Наращивание ресниц очень губит сами ресницы. Сама с этим сталкивалась. Это как и ногти, сначала красиво, а потом они становятся тонкими и ломкими. Я бы вам посоветовала полечить ресницы Карепростом, а в это время ничего с ресницами больше не делать, пусть питаются. Подберите себе объемную тушь, это будет более полезно для ваших ресниц, чем наращивание.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт