Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#26 2019-04-21 20:48

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Он спас мои ресницы от гибели!

Lana пишет:

Для меня вообще непонятна процедура наращивания, а что в ней такого хорошего и красивого? Если почитать отзывы тех кто делал, то там масса тех, кто свои ресницы в итоге загубил. Какой смысл рисковать своей красотой? По мне уж лучше небольшие, но свои. Просто загубить просто, а исправлять потом придется 3-4 месяца и это еще в лучшем случае. А ведь может и не помочь.

Особенность процедуры в том, что негативное влияние на ресницы не сразу становится очевидным. Первые дни ходишь и с восторгом смотришь на свое отражение - все нравится. А вот когда собственные реснички начинают выпадать - восторги исчезают. Многие идут на эту процедуру, наслушавшись вот таких "восторгов первых дней", а стоило бы подождать, конечно...

Offline

#27 2019-04-21 22:17

Дана
Участник
Зарегистрирован: 2018-02-24
Сообщений: 173

Re: Он спас мои ресницы от гибели!

Я себе наращивание ресниц никогда не делала, у меня сразу были мысли, что эти ресницы мне будут мешать. А я очень не люблю, чтобы мне что-то мешало. Тем более что я часто бываю в дороге, где мне ухаживать за собой не особо удобно. А сейчас я смотрю на Черно Александру, что участвует в передаче  «Дом2» и вижу, как она постоянно закрывает глаза, прижимая веки. Видно, что ей мешают искусственные ресницы. Значит, не зря я так думала.

Offline

#28 2020-02-11 10:15

Саманта
Участник
Зарегистрирован: 2016-12-07
Сообщений: 86

Re: Он спас мои ресницы от гибели!

Lilika пишет:

я мастеров и врачей выбираю по отзывам знакомых и отзывам в сети

Вот отзывам в Сети я как раз и не доверяю. Честные, отрицательные, отзывы удаляют, а слащавые, льстивые, оставляют. Как раз сегодня только мы с сестрой про это разговаривали. Она писала отрицательный отзыв об одном, я о другом, и в совершенно разные места, и мой отзыв удалили, и ее. Но я еще и раньше писала, те тоже удалили. А люди потом видят, что все так радужно и идут, куда не надо.

Offline

#29 2020-04-15 18:32

Шакира
Участник
Зарегистрирован: 2019-07-06
Сообщений: 177

Re: Он спас мои ресницы от гибели!

Саманта пишет:

Вот отзывам в Сети я как раз и не доверяю. Честные, отрицательные, отзывы удаляют, а слащавые, льстивые, оставляют. Как раз сегодня только мы с сестрой про это разговаривали. Она писала отрицательный отзыв об одном, я о другом, и в совершенно разные места, и мой отзыв удалили, и ее. Но я еще и раньше писала, те тоже удалили. А люди потом видят, что все так радужно и идут, куда не надо.

Да, этим многие сайты грешат. Хотелось бы сказать: ну зачем вот так делать? Надо же чтобы было все честно! И тут же в голову лезут слова из песни Вячеслава Бутусова – «Ты не вылечишь мир, и в этом все дело». Лечить мир бессмысленно. Приходится изворачивать свои мозги и соображать: врут или не врут? Но не всегда это удается, и время от времени ты попадаешь на удочку.

Offline

#30 2020-04-16 16:44

Somik
Участник
Зарегистрирован: 2018-10-09
Сообщений: 276
Сайт

Re: Он спас мои ресницы от гибели!

А я вот Дримлаш ни когда не пользовалась. Как начала покупать Карепрост так, и покупаю. Надо будет тоже попробовать. Говорят, что он не хуже. Конечно Карепрост уже в полной мере восстановил мои ресницы, поэтому возьму как-нибудь Дримлаш для поддержания результата. Очень будет интересно сравнить данные средства. Хочу узнать в чем отличия или их вообще нет.

Offline

#31 2020-04-17 18:33

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Он спас мои ресницы от гибели!

Somik пишет:

А я вот Дримлаш ни когда не пользовалась. Как начала покупать Карепрост так, и покупаю. Надо будет тоже попробовать. Говорят, что он не хуже. Конечно Карепрост уже в полной мере восстановил мои ресницы, поэтому возьму как-нибудь Дримлаш для поддержания результата. Очень будет интересно сравнить данные средства. Хочу узнать в чем отличия или их вообще нет.

Конечно, попробуйте. Я тоже уже отрастила реснички и сейчас только поддерживаю результат. Дримлаш решила попробовать отчасти из-за любопытства, отчасти из-за того, что вдруг Карепрост из продажи когда-нибудь исчезнет, а так есть два равноценных средства. Не разочаровалась, теперь я уверена в этих средствах и без опаски могу покупать хоть Карепрост, хоть Дримлаш.

Offline

#32 2020-04-18 11:17

Нета
Участник
Зарегистрирован: 2020-03-28
Сообщений: 86

Re: Он спас мои ресницы от гибели!

Клементина пишет:

Дримлаш решила попробовать отчасти из-за любопытства, отчасти из-за того, что вдруг Карепрост из продажи когда-нибудь исчезнет

Карепрост из продажи вряд ли исчезнет, пока не появится новейшее средство, более прогрессивное. А оно появится, я думаю. Не в ближайшее время, конечно. Сейчас ученым надо вакцину от коронавируса создавать, не до этого им. А когда доберутся, тогда что-нибудь придумают. Но это не самое главное, главнее средств для роста ресниц много чего для них есть.

Offline

#33 2021-10-18 09:41

Somik
Участник
Зарегистрирован: 2018-10-09
Сообщений: 276
Сайт

Re: Он спас мои ресницы от гибели!

Хотелось обновить отзыв после использования Дримлаш. Дак вот он мне очень понравился. Ни капли не меньше, чем Карепрост. Все собиралась Дримлаш попробовать и вот только недавно решилась, после того, как Карепоост запретили. Теперь пользуюсь им и не факт, что вернусь к другому. Его к тому же больше в бутылочке и стоит он дешевле, а значит его покупать выгоднее.

Offline

#34 2021-10-19 14:49

Вaлерия
Участник
Зарегистрирован: 2020-12-08
Сообщений: 103

Re: Он спас мои ресницы от гибели!

Somik пишет:

Хотелось обновить отзыв после использования Дримлаш. Дак вот он мне очень понравился. Ни капли не меньше, чем Карепрост. Все собиралась Дримлаш попробовать и вот только недавно решилась, после того, как Карепоост запретили. Теперь пользуюсь им и не факт, что вернусь к другому. Его к тому же больше в бутылочке и стоит он дешевле, а значит его покупать выгоднее.

Я тоже перешла на Дримлаш. Мне всё нравится, для себя никаких недостатков по сравнению с Карепрсотом не обнаружила. Всё замечательно. Единственное, переживаю, что Дримлаш могут тоже запретить((

Offline

#35 2022-10-21 09:38

Гала
Участник
Зарегистрирован: 2016-02-29
Сообщений: 144

Re: Он спас мои ресницы от гибели!

Клементина пишет:

Дримлаш решила попробовать отчасти из-за любопытства, отчасти из-за того, что вдруг Карепрост из продажи когда-нибудь исчезнет

Вы представляете? Вы прям напророчили. Ванга во плоти, так сказать. ) Мы тогда и подумать не могли, что Карепрост исчезнет, а вот исчез. Чего только в жизни не бывает. Ладно хоть, что Дримлаш нам оставили. Политика, наверное, задействована – индийский препарат ликвидировали, английский оставили. Хотя, вряд ли политика.

Offline

#36 2022-10-21 10:56

Гала
Участник
Зарегистрирован: 2016-02-29
Сообщений: 144

Re: Он спас мои ресницы от гибели!

Нета пишет:
Клементина пишет:

Дримлаш решила попробовать отчасти из-за любопытства, отчасти из-за того, что вдруг Карепрост из продажи когда-нибудь исчезнет

Карепрост из продажи вряд ли исчезнет

Вот и вы так пишете. Никто не сомневался, что Карепрост не исчезнет из продажи. Жизнь наша непредсказуема. Недаром говорят «никогда не говори никогда». Интересно, кстати, читать наши прошлые комментарии, многие из нас давно на этом форуме. Хороший форум, много интересного здесь познаешь, чего и не знаешь.

Offline

#37 2022-10-21 23:36

AlexaL
Участник
Зарегистрирован: 2022-10-17
Сообщений: 36

Re: Он спас мои ресницы от гибели!

Гала пишет:
Клементина пишет:

Дримлаш решила попробовать отчасти из-за любопытства, отчасти из-за того, что вдруг Карепрост из продажи когда-нибудь исчезнет

Вы представляете? Вы прям напророчили. Ванга во плоти, так сказать. ) Мы тогда и подумать не могли, что Карепрост исчезнет, а вот исчез. Чего только в жизни не бывает. Ладно хоть, что Дримлаш нам оставили. Политика, наверное, задействована – индийский препарат ликвидировали, английский оставили. Хотя, вряд ли политика.

А политика-то здесь с какого бока, позвольте поинтересоваться? Если уж на то пошло, то русси хинди пхай пхай еще с советских времен, а англичане нам по жизни не товарищи испокон веков (англичанка гадит - так еще при царях говорили). У нас индийских дженериков - в любой аптеке посмотрите - видимо не видимо. Так что здесь скорее всего к чиновникам могут быть вопросы. Как обычно и бывает.
И да, Дримлаш точно не хуже. Уже опробовано.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт