Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#26 2019-04-21 20:48

Клементина
Участник

Re: Он спас мои ресницы от гибели!

Lana пишет:

Для меня вообще непонятна процедура наращивания, а что в ней такого хорошего и красивого? Если почитать отзывы тех кто делал, то там масса тех, кто свои ресницы в итоге загубил. Какой смысл рисковать своей красотой? По мне уж лучше небольшие, но свои. Просто загубить просто, а исправлять потом придется 3-4 месяца и это еще в лучшем случае. А ведь может и не помочь.

Особенность процедуры в том, что негативное влияние на ресницы не сразу становится очевидным. Первые дни ходишь и с восторгом смотришь на свое отражение - все нравится. А вот когда собственные реснички начинают выпадать - восторги исчезают. Многие идут на эту процедуру, наслушавшись вот таких "восторгов первых дней", а стоило бы подождать, конечно...

#27 2019-04-21 22:17

Дана
Участник

Я себе наращивание ресниц никогда не делала, у меня сразу были мысли, что эти ресницы мне будут мешать. А я очень не люблю, чтобы мне что-то мешало. Тем более что я часто бываю в дороге, где мне ухаживать за собой не особо удобно. А сейчас я смотрю на Черно Александру, что участвует в передаче  «Дом2» и вижу, как она постоянно закрывает глаза, прижимая веки. Видно, что ей мешают искусственные ресницы. Значит, не зря я так думала.

#28 2020-02-11 10:15

Саманта
Участник

Lilika пишет:

я мастеров и врачей выбираю по отзывам знакомых и отзывам в сети

Вот отзывам в Сети я как раз и не доверяю. Честные, отрицательные, отзывы удаляют, а слащавые, льстивые, оставляют. Как раз сегодня только мы с сестрой про это разговаривали. Она писала отрицательный отзыв об одном, я о другом, и в совершенно разные места, и мой отзыв удалили, и ее. Но я еще и раньше писала, те тоже удалили. А люди потом видят, что все так радужно и идут, куда не надо.

#29 2020-04-15 18:32

Шакира
Участник

Саманта пишет:

Вот отзывам в Сети я как раз и не доверяю. Честные, отрицательные, отзывы удаляют, а слащавые, льстивые, оставляют. Как раз сегодня только мы с сестрой про это разговаривали. Она писала отрицательный отзыв об одном, я о другом, и в совершенно разные места, и мой отзыв удалили, и ее. Но я еще и раньше писала, те тоже удалили. А люди потом видят, что все так радужно и идут, куда не надо.

Да, этим многие сайты грешат. Хотелось бы сказать: ну зачем вот так делать? Надо же чтобы было все честно! И тут же в голову лезут слова из песни Вячеслава Бутусова – «Ты не вылечишь мир, и в этом все дело». Лечить мир бессмысленно. Приходится изворачивать свои мозги и соображать: врут или не врут? Но не всегда это удается, и время от времени ты попадаешь на удочку.

#30 2020-04-16 16:44

Somik
Участник
Сайт

А я вот Дримлаш ни когда не пользовалась. Как начала покупать Карепрост так, и покупаю. Надо будет тоже попробовать. Говорят, что он не хуже. Конечно Карепрост уже в полной мере восстановил мои ресницы, поэтому возьму как-нибудь Дримлаш для поддержания результата. Очень будет интересно сравнить данные средства. Хочу узнать в чем отличия или их вообще нет.

#31 2020-04-17 18:33

Клементина
Участник

Somik пишет:

А я вот Дримлаш ни когда не пользовалась. Как начала покупать Карепрост так, и покупаю. Надо будет тоже попробовать. Говорят, что он не хуже. Конечно Карепрост уже в полной мере восстановил мои ресницы, поэтому возьму как-нибудь Дримлаш для поддержания результата. Очень будет интересно сравнить данные средства. Хочу узнать в чем отличия или их вообще нет.

Конечно, попробуйте. Я тоже уже отрастила реснички и сейчас только поддерживаю результат. Дримлаш решила попробовать отчасти из-за любопытства, отчасти из-за того, что вдруг Карепрост из продажи когда-нибудь исчезнет, а так есть два равноценных средства. Не разочаровалась, теперь я уверена в этих средствах и без опаски могу покупать хоть Карепрост, хоть Дримлаш.

#32 2020-04-18 11:17

Нета
Участник

Клементина пишет:

Дримлаш решила попробовать отчасти из-за любопытства, отчасти из-за того, что вдруг Карепрост из продажи когда-нибудь исчезнет

Карепрост из продажи вряд ли исчезнет, пока не появится новейшее средство, более прогрессивное. А оно появится, я думаю. Не в ближайшее время, конечно. Сейчас ученым надо вакцину от коронавируса создавать, не до этого им. А когда доберутся, тогда что-нибудь придумают. Но это не самое главное, главнее средств для роста ресниц много чего для них есть.

#33 2021-10-18 09:41

Somik
Участник
Сайт

Хотелось обновить отзыв после использования Дримлаш. Дак вот он мне очень понравился. Ни капли не меньше, чем Карепрост. Все собиралась Дримлаш попробовать и вот только недавно решилась, после того, как Карепоост запретили. Теперь пользуюсь им и не факт, что вернусь к другому. Его к тому же больше в бутылочке и стоит он дешевле, а значит его покупать выгоднее.

#34 2021-10-19 14:49

Вaлерия
Участник

Somik пишет:

Хотелось обновить отзыв после использования Дримлаш. Дак вот он мне очень понравился. Ни капли не меньше, чем Карепрост. Все собиралась Дримлаш попробовать и вот только недавно решилась, после того, как Карепоост запретили. Теперь пользуюсь им и не факт, что вернусь к другому. Его к тому же больше в бутылочке и стоит он дешевле, а значит его покупать выгоднее.

Я тоже перешла на Дримлаш. Мне всё нравится, для себя никаких недостатков по сравнению с Карепрсотом не обнаружила. Всё замечательно. Единственное, переживаю, что Дримлаш могут тоже запретить((

Подвал раздела

(с) 2022 Сareprost.ru - Официальный сайт