Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#26 2018-05-07 20:46

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: Подскажите о влиянии Карепроста на юношеский организм.)

Марина_K пишет:
Катя Терина пишет:

Даже если точной информации об ограничениях не представлено, я не думаю, что все подростки настолько самоорганизованы и будут регулярно пользоваться данным средством. Я первые 3 недели видимых результатов не видела. Думаю, что в подростковом возрасте, если бы мне купили это средство, моего терпения на 3 недели не хватило и я бы просто прервала курс, не дождавшись результата.

Подростки тоже разные бывают. Некоторые девочки такие целеустремленные, можно даже сказать, упертые... Но в целом верно - системный подход, регулярное применение чего-либо каждый день несколько недель - это ен в стиле подростков...


Согласна, все люди разные и в подростковом возрасте тоже. Но я себя вспоминаю в эти годы. Честно могу сказать, мне бы не хватило тогда терпения почти месяц ждать эффекта. В этом возрасте ты открыт всему новому, но быстро переключаешься с одного на другое. Предложила бы подруга, какое-нибудь супер средство, я бы поверила. Мы тогда много всяких масок для кожи делали (в основном в ход шло содержимое холодильника).

Offline

#27 2018-05-08 18:18

Варя
Участник
Зарегистрирован: 2015-10-29
Сообщений: 268

Re: Подскажите о влиянии Карепроста на юношеский организм.)

Катя Терина пишет:

Мы тогда много всяких масок для кожи делали (в основном в ход шло содержимое холодильника).

Вот ума-то не было. В детском возрасте итак кожа прекрасная и подтянутая, ну разве только прыщи. А прыщи масками из холодильника не выведешь. Для этого есть специальные маски. И средства для умывания. А лучше всего от них помогает грубое дегтярное мыло. Карепрост же от прыщей не зависит, и прыщи от карепроста не зависят, поэтому им можно пользоваться спокойно.

Offline

#28 2018-06-19 13:50

Nuyra15
Участник
Зарегистрирован: 2016-11-05
Сообщений: 307
Сайт

Re: Подскажите о влиянии Карепроста на юношеский организм.)

Мы тоже с сестрой делали маски для лица и волос из холодильника и многие так поступали. Даже при чем сейчас, когда ищешь какую-нибудь информацию по уходу за собой, выкладывают различные рецепты с продуктами из холодильника. Не помню даже срабатывало это или нет. Вреда точно не будет ведь все натуральное. От прыщиков помню популярно было наносить на лицо дрожжи.

Offline

#29 2018-06-25 11:20

Annak
Участник
Зарегистрирован: 2017-04-14
Сообщений: 282

Re: Подскажите о влиянии Карепроста на юношеский организм.)

Карепрост нужно наносить по линии роста волос, поэтому на кожу он ни как попасть не может. В крайнем случае, если такое случится то, можно средство с кожи сразу смыть и точно ни чего не будет. Ни чего страшного при использовании Карепроста случиться не может. Просто наносите аккуратно, используйте по назначению и все будет хорошо. Если Карепрост настоящий то, он абсолютно безобиден.

Offline

#30 2018-06-28 12:05

Сима
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-28
Сообщений: 359

Re: Подскажите о влиянии Карепроста на юношеский организм.)

Annak пишет:

Карепрост нужно наносить по линии роста волос, поэтому на кожу он ни как попасть не может. В крайнем случае, если такое случится то, можно средство с кожи сразу смыть и точно ни чего не будет.

А линия роста ресниц – это что по-вашему – не кожа, что ли? Из воздуха они растут? И как это «никак» на кожу попасть не может? Вообще исключено? Что пишете-то? Думайте хоть немного. Люди будут читать вот так и ничего не поймут. Лучше уж не советуйте ничего, раз выражать свои мысли не умеете. От себя скажу – ничего с кожей не будет, это не разъедающая кислота, и бояться этого не стоит.

Offline

#31 2018-07-03 15:18

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Подскажите о влиянии Карепроста на юношеский организм.)

Варя пишет:
Катя Терина пишет:

Мы тогда много всяких масок для кожи делали (в основном в ход шло содержимое холодильника).

Вот ума-то не было. В детском возрасте итак кожа прекрасная и подтянутая, ну разве только прыщи. А прыщи масками из холодильника не выведешь. Для этого есть специальные маски. И средства для умывания. А лучше всего от них помогает грубое дегтярное мыло. Карепрост же от прыщей не зависит, и прыщи от карепроста не зависят, поэтому им можно пользоваться спокойно.

Я думаю, стремление делать себе маски, "ухаживать за кожей" по взрослому - это из-за обили агрессивной рекламы вокруг. Сама несколько раз слышала от девочек лет 14, что они борются против грядущих морщин... smile

Offline

#32 2018-07-04 10:05

Валентина Калинина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-07
Сообщений: 490
Сайт

Re: Подскажите о влиянии Карепроста на юношеский организм.)

Марина_K пишет:
Варя пишет:
Катя Терина пишет:

Мы тогда много всяких масок для кожи делали (в основном в ход шло содержимое холодильника).

Вот ума-то не было. В детском возрасте итак кожа прекрасная и подтянутая, ну разве только прыщи. А прыщи масками из холодильника не выведешь. Для этого есть специальные маски. И средства для умывания. А лучше всего от них помогает грубое дегтярное мыло. Карепрост же от прыщей не зависит, и прыщи от карепроста не зависят, поэтому им можно пользоваться спокойно.

Я думаю, стремление делать себе маски, "ухаживать за кожей" по взрослому - это из-за обили агрессивной рекламы вокруг. Сама несколько раз слышала от девочек лет 14, что они борются против грядущих морщин... smile

Да, реклама сейчас просто убийственная. Ну какие могут быть морщины в 14 лет? Но если, конечно, начинать пользоваться косметикой лет с 12, тогда в 20 точно кожа будет выглядеть не лучшим образом((

Offline

#33 2018-07-04 12:23

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Подскажите о влиянии Карепроста на юношеский организм.)

Валентина Калинина пишет:
Марина_K пишет:
Варя пишет:

Вот ума-то не было. В детском возрасте итак кожа прекрасная и подтянутая, ну разве только прыщи. А прыщи масками из холодильника не выведешь. Для этого есть специальные маски. И средства для умывания. А лучше всего от них помогает грубое дегтярное мыло. Карепрост же от прыщей не зависит, и прыщи от карепроста не зависят, поэтому им можно пользоваться спокойно.

Я думаю, стремление делать себе маски, "ухаживать за кожей" по взрослому - это из-за обили агрессивной рекламы вокруг. Сама несколько раз слышала от девочек лет 14, что они борются против грядущих морщин... smile

Да, реклама сейчас просто убийственная. Ну какие могут быть морщины в 14 лет? Но если, конечно, начинать пользоваться косметикой лет с 12, тогда в 20 точно кожа будет выглядеть не лучшим образом((

Да так и получается. Смотрю на некоторых выпускниц, и страшно становится. То ли косметикой себя извели так, то ли курят, то ли пьют, то ли наркотиками балуются - вид потасканный. Нет, думаю, пока естественная красота, не нужно никаких агрессивных "уходов". Максимум - защитные крема от солнца. И карепростом пользоваться все жу лучше уже в осознанном возрасте, а не в школе...

Offline

#34 2018-07-05 13:04

Валентина Калинина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-07
Сообщений: 490
Сайт

Re: Подскажите о влиянии Карепроста на юношеский организм.)

Марина_K пишет:

Да так и получается. Смотрю на некоторых выпускниц, и страшно становится. То ли косметикой себя извели так, то ли курят, то ли пьют, то ли наркотиками балуются - вид потасканный. Нет, думаю, пока естественная красота, не нужно никаких агрессивных "уходов". Максимум - защитные крема от солнца. И карепростом пользоваться все жу лучше уже в осознанном возрасте, а не в школе...

Так выпускницы - это еще ладно. Сейчас 13-14 летние девочки некоторые старше меня выглядят)) Вот это страшно. Я просто не понимаю, куда их родители смотрят. Если у меня будет дочь, надеюсь, она не будет самовыражаться таким вот образом.

Редактировался Валентина Калинина (2018-07-05 13:05)

Offline

#35 2020-04-11 22:24

Нета
Участник
Зарегистрирован: 2020-03-28
Сообщений: 86

Re: Подскажите о влиянии Карепроста на юношеский организм.)

Алина Фёдорова пишет:

Привет, форумчане! Возник такой вопрос - можно ли пользоваться Карепростом, если ещё не сошли юношеские прыщи? Я имею в виду не только случайное попадание на кожу, но и в принципе состав средства.

Вы имеете в виду возраст человека, или то, что средство каким-то образом попадет на прыщ? Если возраст, то подросткам, конечно, нежелательно пользоваться подобными средствами. Дети растут быстро, не успеет оглянуться, как уже будет можно пользоваться и ей. А на прыщи чего ему попадать? Впритык к подвижным векам прыщей не бывает, и опасения тут излишни.

Offline

#36 2020-04-12 07:30

Lana
Участник
Зарегистрирован: 2019-01-06
Сообщений: 477

Re: Подскажите о влиянии Карепроста на юношеский организм.)

Нета пишет:
Алина Фёдорова пишет:

Привет, форумчане! Возник такой вопрос - можно ли пользоваться Карепростом, если ещё не сошли юношеские прыщи? Я имею в виду не только случайное попадание на кожу, но и в принципе состав средства.

Вы имеете в виду возраст человека, или то, что средство каким-то образом попадет на прыщ? Если возраст, то подросткам, конечно, нежелательно пользоваться подобными средствами. Дети растут быстро, не успеет оглянуться, как уже будет можно пользоваться и ей. А на прыщи чего ему попадать? Впритык к подвижным векам прыщей не бывает, и опасения тут излишни.

Я бы вообще не пользовалась ничем пока организм растет. Там как раз идет мощнейшая гормональная перестройка и хоть думаю, что и не влияет, но какой смысл рисковать? У вас реально в подростковом возрасте все так плохо? Тут надо в первую очередь проблемы со здоровьем устранять.
А с прыщами согласна, как можно вообще на них Карепрост нанести? Или тяга к экспериментам? ))

Offline

#37 2020-04-13 13:10

Вика Романова
Участник
Зарегистрирован: 2018-09-03
Сообщений: 272

Re: Подскажите о влиянии Карепроста на юношеский организм.)

Lana пишет:

Я бы вообще не пользовалась ничем пока организм растет. Там как раз идет мощнейшая гормональная перестройка и хоть думаю, что и не влияет, но какой смысл рисковать? У вас реально в подростковом возрасте все так плохо? Тут надо в первую очередь проблемы со здоровьем устранять.
А с прыщами согласна, как можно вообще на них Карепрост нанести? Или тяга к экспериментам? ))

Ну да, у меня аналогичное мнение. Карепост, мне кажется, никакого влияния не окажет на юный организм. Но к чему он в таком возрасте? Я понимаю, все девочки хотят быть красивыми) Но в этом возрасте лучше немного реснички просто тушью подкрашивать.

Offline

#38 2020-04-13 15:40

Сима
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-28
Сообщений: 359

Re: Подскажите о влиянии Карепроста на юношеский организм.)

Lana пишет:

А с прыщами согласна, как можно вообще на них Карепрост нанести? Или тяга к экспериментам? ))

Как вы любите все переворачивать! Какая тяга к экспериментам? На какие прыщи кто-то будет наносить карепрост, если по краю век прыщей в принципе не бывает. Может быть ячмень, но это редкий случай. И ячмень – это никак не прыщ. Автор и речи не ведет ни про какие эксперименты. У нее вопрос, правда, коряво задан, но не все умеют красиво свои мысли излагать. Однако вопрос ясен.

Offline

#39 2020-04-13 17:01

Женя
Участник
Зарегистрирован: 2019-03-09
Сообщений: 68

Re: Подскажите о влиянии Карепроста на юношеский организм.)

Nuyra15 пишет:

От прыщиков помню популярно было наносить на лицо дрожжи.

А я про дрожжи вообще не знала такого приема и делала пищевую соду на блюдечке вперемешку с солью. Получался такой самодельный скраб, вот им и чистила лицо. Ну неплохо так помогало. А еще я, дура, давила прыщи, хотя знала, что их нельзя давить, но они меня так бесили, что мне позарез надо было их извести со своего лица. Не одна я такая, наверное.

Offline

#40 2020-04-13 19:54

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Подскажите о влиянии Карепроста на юношеский организм.)

Знаете, лучше проблемами кожи сначала заняться. Просто знаю нескольких людей, которые проблемы кожи списывали на подростковый возраст - вот, дескать, еще пара лет пройдет и само собой все нормализуется. Прошло уже больше пары лет, а проблемы у них никуда не делись. Надо разбираться, отчего прыщи вообще появляются - гормоны, питание, что-то еще... Время от времени у меня вскакивает на лице какая-нибудь бяка, но взаимосвязи с Карепростом я в этом не усматриваю пользуюсь как обычно.

Offline

#41 2020-04-23 07:32

Lana
Участник
Зарегистрирован: 2019-01-06
Сообщений: 477

Re: Подскажите о влиянии Карепроста на юношеский организм.)

Клементина пишет:

Знаете, лучше проблемами кожи сначала заняться. Просто знаю нескольких людей, которые проблемы кожи списывали на подростковый возраст - вот, дескать, еще пара лет пройдет и само собой все нормализуется. Прошло уже больше пары лет, а проблемы у них никуда не делись. Надо разбираться, отчего прыщи вообще появляются - гормоны, питание, что-то еще... Время от времени у меня вскакивает на лице какая-нибудь бяка, но взаимосвязи с Карепростом я в этом не усматриваю пользуюсь как обычно.

Здравое мнение. У меня знакомая на работе есть, которой 28 лет уже, а прыщи у нее и не исчезали. Какой-то сбой и все. Пробовала лечить, не помогает. Просто облегчение временное и все, да и разными препаратами возможно еще хуже сделала.
А молодежь сейчас не спрашивает никого уже. Берет просто и пользуется. Это нам купить проблема была, а сейчас заказала через интернет и все, даже мама не узнает ).

Offline

#42 2020-04-23 14:54

Мелена
Участник
Зарегистрирован: 2019-08-13
Сообщений: 232

Re: Подскажите о влиянии Карепроста на юношеский организм.)

Lana пишет:

Здравое мнение. У меня знакомая на работе есть, которой 28 лет уже, а прыщи у нее и не исчезали. Какой-то сбой и все. Пробовала лечить, не помогает. Просто облегчение временное и все, да и разными препаратами возможно еще хуже сделала.

Очень часто прыщи от неправильного питания вскакивают, ну если не брать во внимание определенные дни месяца, когда у всех девушек бывают небольшие высыпания на лице. Я за собой заметила, если поем какой-нибудь "гадости", типа чипсов, то на следующий день обязательно обсыпит лицо.

Offline

#43 2020-04-27 10:58

Вика Романова
Участник
Зарегистрирован: 2018-09-03
Сообщений: 272

Re: Подскажите о влиянии Карепроста на юношеский организм.)

Мелена пишет:

Очень часто прыщи от неправильного питания вскакивают, ну если не брать во внимание определенные дни месяца, когда у всех девушек бывают небольшие высыпания на лице. Я за собой заметила, если поем какой-нибудь "гадости", типа чипсов, то на следующий день обязательно обсыпит лицо.

Согласна на счет питания. У моей подруги были жуткие высыпания. Как только она не пыталась их лечить, пока не попала на прием к аллергологу. Оказалось, что это аллергия на молочные продукты так себя проявляет. Отменила молочку, и прыщи постепенно сошли на нет.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт