Вы не вошли. Вход с помощью виджита Loginza

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#26 2018-05-07 20:46

Катя Терина
Участник
Сайт

Re: Подскажите о влиянии Карепроста на юношеский организм.)

Марина_K пишет:
Катя Терина пишет:

Даже если точной информации об ограничениях не представлено, я не думаю, что все подростки настолько самоорганизованы и будут регулярно пользоваться данным средством. Я первые 3 недели видимых результатов не видела. Думаю, что в подростковом возрасте, если бы мне купили это средство, моего терпения на 3 недели не хватило и я бы просто прервала курс, не дождавшись результата.

Подростки тоже разные бывают. Некоторые девочки такие целеустремленные, можно даже сказать, упертые... Но в целом верно - системный подход, регулярное применение чего-либо каждый день несколько недель - это ен в стиле подростков...

Согласна, все люди разные и в подростковом возрасте тоже. Но я себя вспоминаю в эти годы. Честно могу сказать, мне бы не хватило тогда терпения почти месяц ждать эффекта. В этом возрасте ты открыт всему новому, но быстро переключаешься с одного на другое. Предложила бы подруга, какое-нибудь супер средство, я бы поверила. Мы тогда много всяких масок для кожи делали (в основном в ход шло содержимое холодильника).

#27 2018-05-08 18:18

Варя
Участник

Катя Терина пишет:

Мы тогда много всяких масок для кожи делали (в основном в ход шло содержимое холодильника).

Вот ума-то не было. В детском возрасте итак кожа прекрасная и подтянутая, ну разве только прыщи. А прыщи масками из холодильника не выведешь. Для этого есть специальные маски. И средства для умывания. А лучше всего от них помогает грубое дегтярное мыло. Карепрост же от прыщей не зависит, и прыщи от карепроста не зависят, поэтому им можно пользоваться спокойно.

#28 2018-06-19 13:50

Nuyra15
Участник
Сайт

Мы тоже с сестрой делали маски для лица и волос из холодильника и многие так поступали. Даже при чем сейчас, когда ищешь какую-нибудь информацию по уходу за собой, выкладывают различные рецепты с продуктами из холодильника. Не помню даже срабатывало это или нет. Вреда точно не будет ведь все натуральное. От прыщиков помню популярно было наносить на лицо дрожжи.

#29 2018-06-25 11:20

Annak
Участник

Карепрост нужно наносить по линии роста волос, поэтому на кожу он ни как попасть не может. В крайнем случае, если такое случится то, можно средство с кожи сразу смыть и точно ни чего не будет. Ни чего страшного при использовании Карепроста случиться не может. Просто наносите аккуратно, используйте по назначению и все будет хорошо. Если Карепрост настоящий то, он абсолютно безобиден.

#30 2018-06-28 12:05

Сима
Участник

Annak пишет:

Карепрост нужно наносить по линии роста волос, поэтому на кожу он ни как попасть не может. В крайнем случае, если такое случится то, можно средство с кожи сразу смыть и точно ни чего не будет.

А линия роста ресниц – это что по-вашему – не кожа, что ли? Из воздуха они растут? И как это «никак» на кожу попасть не может? Вообще исключено? Что пишете-то? Думайте хоть немного. Люди будут читать вот так и ничего не поймут. Лучше уж не советуйте ничего, раз выражать свои мысли не умеете. От себя скажу – ничего с кожей не будет, это не разъедающая кислота, и бояться этого не стоит.

#31 2018-07-03 15:18

Марина_K
Участник
Сайт

Варя пишет:
Катя Терина пишет:

Мы тогда много всяких масок для кожи делали (в основном в ход шло содержимое холодильника).

Вот ума-то не было. В детском возрасте итак кожа прекрасная и подтянутая, ну разве только прыщи. А прыщи масками из холодильника не выведешь. Для этого есть специальные маски. И средства для умывания. А лучше всего от них помогает грубое дегтярное мыло. Карепрост же от прыщей не зависит, и прыщи от карепроста не зависят, поэтому им можно пользоваться спокойно.

Я думаю, стремление делать себе маски, "ухаживать за кожей" по взрослому - это из-за обили агрессивной рекламы вокруг. Сама несколько раз слышала от девочек лет 14, что они борются против грядущих морщин... smile

#32 2018-07-04 10:05

Валентина Калинина
Участник
Сайт

Марина_K пишет:
Варя пишет:
Катя Терина пишет:

Я думаю, стремление делать себе маски, "ухаживать за кожей" по взрослому - это из-за обили агрессивной рекламы вокруг. Сама несколько раз слышала от девочек лет 14, что они борются против грядущих морщин... smile

Да, реклама сейчас просто убийственная. Ну какие могут быть морщины в 14 лет? Но если, конечно, начинать пользоваться косметикой лет с 12, тогда в 20 точно кожа будет выглядеть не лучшим образом((

#33 2018-07-04 12:23

Марина_K
Участник
Сайт

Валентина Калинина пишет:
Марина_K пишет:
Варя пишет:

Да, реклама сейчас просто убийственная. Ну какие могут быть морщины в 14 лет? Но если, конечно, начинать пользоваться косметикой лет с 12, тогда в 20 точно кожа будет выглядеть не лучшим образом((

Да так и получается. Смотрю на некоторых выпускниц, и страшно становится. То ли косметикой себя извели так, то ли курят, то ли пьют, то ли наркотиками балуются - вид потасканный. Нет, думаю, пока естественная красота, не нужно никаких агрессивных "уходов". Максимум - защитные крема от солнца. И карепростом пользоваться все жу лучше уже в осознанном возрасте, а не в школе...

#34 2018-07-05 13:04

Валентина Калинина
Участник
Сайт

Марина_K пишет:

Да так и получается. Смотрю на некоторых выпускниц, и страшно становится. То ли косметикой себя извели так, то ли курят, то ли пьют, то ли наркотиками балуются - вид потасканный. Нет, думаю, пока естественная красота, не нужно никаких агрессивных "уходов". Максимум - защитные крема от солнца. И карепростом пользоваться все жу лучше уже в осознанном возрасте, а не в школе...

Так выпускницы - это еще ладно. Сейчас 13-14 летние девочки некоторые старше меня выглядят)) Вот это страшно. Я просто не понимаю, куда их родители смотрят. Если у меня будет дочь, надеюсь, она не будет самовыражаться таким вот образом.

Редактировался Валентина Калинина (2018-07-05 13:05)

Подвал раздела

(с) 2019 Сareprost.ru - Официальный сайт