Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#1 2019-12-22 18:33

Lera N
Участник

Первое использование Карепрост

Хотелось бы уточнить у девушек, которые уже пользовались Карепростом и у них имеется опыт в использовании. Как вы начинали, не вызывало ли у вас каких-нибудь побочных эффектов в виде сыпи, покраснения или вот зуда например? Все таки хочется очень попробовать. Так как лично у меня ресниц практически нет, вернее они есть, только их не видно, из-за того, что они очень редкие.

#2 2019-12-22 19:53

Клементина
Участник

Re: Первое использование Карепрост

У меня не было ни аллергии, ни каких-либо других негативных эффектов в начале использования Карепроста (впрочем, и сейчас нет). Пользуйтесь, руководствуясь инструкцией, и все будет хорошо. Не ждите моментального эффекта. В среднем изменения начинают проявляться через 3-4 недель - так что стоит изначально набраться терпения. Я полностью довольна этим средством, ресницы оно действительно преображает.

#3 2019-12-23 07:53

Lana
Участник

Lera N пишет:

Хотелось бы уточнить у девушек, которые уже пользовались Карепростом и у них имеется опыт в использовании. Как вы начинали, не вызывало ли у вас каких-нибудь побочных эффектов в виде сыпи, покраснения или вот зуда например? Все таки хочется очень попробовать. Так как лично у меня ресниц практически нет, вернее они есть, только их не видно, из-за того, что они очень редкие.

Да как начинала, просто купила и попробовала. Сразу читала, что надо не торопиться, а ждать 3-4 недели, поэтому настроена была на позитив. Никакой сыпи и побочных эффектов не было, а если будут, я читала, что возвращают деньги. Так что не бойтесь и пробуйте.
Средство точно поможет, и ресницы расти будут лучше, чем до этого, главное не бросайте в самом начале, а сфоткайте до, и уже после использования всего флакончика.

#4 2020-01-03 18:08

Lilika
Участник

У меня тоже  никаких покраснений и аллергий не было, да вообще с рождения повезло, не страдаю этим, тьфу-тьфу. А так да, производитель обещает возврат денег, если появится аллергия. Такое редкость, но бывает, биматопрост имеет низкий порог аллергенности, насколько я знаю. Я начала просто пользоваться и потом продолжала поддерживающие курсы, все норм.

#5 2020-01-03 18:49

Сима
Участник

Lera N, второй раз ту же тему задаете. Еще в сентябре задавали. Зато вовсю советы раздаете, как будто уже пользуетесь средством.

#6 2020-01-26 21:53

Вика Романова
Участник

Никаких побочных эффектов у меня не было и нет до сих пор. Карепостом пользуюсь уже довольно продолжительное время. Пробуйте!

#7 2020-02-09 09:11

Маруся123
Участник

Я тоже первое время сомневалась, но решила попробовать и ничуть не пожалела! Достаточно следовать инструкции и не ждать сразу моментального результата от использования. Результат как-то незаметно наступает, примерно через месяц использования уже будет что-то заметно. Советую сделать фото "ДО" использования, а через месяц снова сделать фото и сравнить. Аллергии или других побочных эффектов не было.

#8 2020-02-12 07:24

Kristina 28
Участник

Пользуюсь давно c перерывами в один, два месяца. Как только начала пользоваться Карепростом, первые 2 или 3 раза, немного покраснели глаза. Но я не бросила, а продолжала использовать, потом все нормализовалось, думаю такая реакция у меня была на средство. Потом все прошло , больше не каких побочек на глаза нет. Недавно был осмотр у офтальмолога, глаза в порядке. А вообще, сколько читаю форум, побочек от него нет в основном, не у кого. Зато ресницы классные отрастают.

#9 2020-02-25 14:35

Мелена
Участник

Я пользуюсь Карепостом уже достаточно давно. Ни разу у меня никаких побочных эффектов не было и нет. Главное, аккуратно наносите средство по ресничной линии и не залезайте в глаз, тогда точно всё будет хорошо)

Подвал раздела

(с) 2020 Сareprost.ru - Официальный сайт