Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#1 2019-12-22 18:33

Lera N
Участник
Зарегистрирован: 2019-06-22
Сообщений: 52

Первое использование Карепрост

Хотелось бы уточнить у девушек, которые уже пользовались Карепростом и у них имеется опыт в использовании. Как вы начинали, не вызывало ли у вас каких-нибудь побочных эффектов в виде сыпи, покраснения или вот зуда например? Все таки хочется очень попробовать. Так как лично у меня ресниц практически нет, вернее они есть, только их не видно, из-за того, что они очень редкие.

Offline

#2 2019-12-22 19:53

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Первое использование Карепрост

У меня не было ни аллергии, ни каких-либо других негативных эффектов в начале использования Карепроста (впрочем, и сейчас нет). Пользуйтесь, руководствуясь инструкцией, и все будет хорошо. Не ждите моментального эффекта. В среднем изменения начинают проявляться через 3-4 недель - так что стоит изначально набраться терпения. Я полностью довольна этим средством, ресницы оно действительно преображает.

Offline

#3 2019-12-23 07:53

Lana
Участник
Зарегистрирован: 2019-01-06
Сообщений: 477

Re: Первое использование Карепрост

Lera N пишет:

Хотелось бы уточнить у девушек, которые уже пользовались Карепростом и у них имеется опыт в использовании. Как вы начинали, не вызывало ли у вас каких-нибудь побочных эффектов в виде сыпи, покраснения или вот зуда например? Все таки хочется очень попробовать. Так как лично у меня ресниц практически нет, вернее они есть, только их не видно, из-за того, что они очень редкие.

Да как начинала, просто купила и попробовала. Сразу читала, что надо не торопиться, а ждать 3-4 недели, поэтому настроена была на позитив. Никакой сыпи и побочных эффектов не было, а если будут, я читала, что возвращают деньги. Так что не бойтесь и пробуйте.
Средство точно поможет, и ресницы расти будут лучше, чем до этого, главное не бросайте в самом начале, а сфоткайте до, и уже после использования всего флакончика.

Offline

#4 2020-01-03 18:08

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: Первое использование Карепрост

У меня тоже  никаких покраснений и аллергий не было, да вообще с рождения повезло, не страдаю этим, тьфу-тьфу. А так да, производитель обещает возврат денег, если появится аллергия. Такое редкость, но бывает, биматопрост имеет низкий порог аллергенности, насколько я знаю. Я начала просто пользоваться и потом продолжала поддерживающие курсы, все норм.

Offline

#5 2020-01-03 18:49

Сима
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-28
Сообщений: 359

Re: Первое использование Карепрост

Lera N, второй раз ту же тему задаете. Еще в сентябре задавали. Зато вовсю советы раздаете, как будто уже пользуетесь средством.

Offline

#6 2020-01-26 21:53

Вика Романова
Участник
Зарегистрирован: 2018-09-03
Сообщений: 272

Re: Первое использование Карепрост

Никаких побочных эффектов у меня не было и нет до сих пор. Карепостом пользуюсь уже довольно продолжительное время. Пробуйте!

Offline

#7 2020-02-09 09:11

Маруся123
Участник
Зарегистрирован: 2019-07-14
Сообщений: 25

Re: Первое использование Карепрост

Я тоже первое время сомневалась, но решила попробовать и ничуть не пожалела! Достаточно следовать инструкции и не ждать сразу моментального результата от использования. Результат как-то незаметно наступает, примерно через месяц использования уже будет что-то заметно. Советую сделать фото "ДО" использования, а через месяц снова сделать фото и сравнить. Аллергии или других побочных эффектов не было.

Offline

#8 2020-02-12 07:24

Kristina 28
Участник
Зарегистрирован: 2016-05-09
Сообщений: 89

Re: Первое использование Карепрост

Пользуюсь давно c перерывами в один, два месяца. Как только начала пользоваться Карепростом, первые 2 или 3 раза, немного покраснели глаза. Но я не бросила, а продолжала использовать, потом все нормализовалось, думаю такая реакция у меня была на средство. Потом все прошло , больше не каких побочек на глаза нет. Недавно был осмотр у офтальмолога, глаза в порядке. А вообще, сколько читаю форум, побочек от него нет в основном, не у кого. Зато ресницы классные отрастают.

Offline

#9 2020-02-25 14:35

Мелена
Участник
Зарегистрирован: 2019-08-13
Сообщений: 232

Re: Первое использование Карепрост

Я пользуюсь Карепостом уже достаточно давно. Ни разу у меня никаких побочных эффектов не было и нет. Главное, аккуратно наносите средство по ресничной линии и не залезайте в глаз, тогда точно всё будет хорошо)

Offline

#10 2020-04-22 13:06

Рабига
Участник
Зарегистрирован: 2016-08-18
Сообщений: 119

Re: Первое использование Карепрост

Lana пишет:

сфоткайте до, и уже после использования всего флакончика.

Вот точно, сфотографировать-то я и не додумалась. Как обычно, хорошая мысля приходит опосля. ) Только фотографировать надо тогда уж надо макро, чтобы четко все было видно. Если же сфотографируешь как обычно, ничего и не поймешь. Так что, девочки, кто в начале пути, мотайте на ус умные советы. А может, кому-то это и не надо. Главное результат, который итак будет виден.

Offline

#11 2020-04-22 15:52

Nuyra15
Участник
Зарегистрирован: 2016-11-05
Сообщений: 307
Сайт

Re: Первое использование Карепрост

У меня не было ни сыпи, ни аллергии. Этим мне и понравился Карепрост. От него вообще побочек нет. Тоже сначала побаивалась и покупать и в последствии пользоваться, но все в этом плане обошлось. Теперь для восстановления ресниц только им и пользуюсь. Не променяю его ни на что. Тем более такой отличный результат от него получается. Реснички просто супер выглядят.

Offline

#12 2020-04-24 08:55

Lana
Участник
Зарегистрирован: 2019-01-06
Сообщений: 477

Re: Первое использование Карепрост

А мне вот стало интересно, ну с использованием понятно, помогает и хорошо. А кто-то отказывался потом? Ну вот попользовались вы годик допустим, а потом сделали перерыв на год-два. Было у кого такое? У меня такого нет, делаю небольшие, но это может месяц, не больше. Ну или может кто полгода хотя бы не пользовался. Что происходило?

С сыпью слава богу никто из знакомых не сталкивался.

Offline

#13 2020-04-26 14:38

liliannet
Участник
Зарегистрирован: 2019-02-04
Сообщений: 136
Сайт

Re: Первое использование Карепрост

Нет, ни с какими негативными последствиями ни я, ни мои знакомые девочки не сталкивались. Я так вообще тот еще аллергик, и боялась поначалу, что всплывет очередная аллергия, но все спокойно. Кстати, тут администратор писал, что если вдруг на карепрост возникнет аллергия, то его можно будет вернуть обратно. Как мне кажется, это отличная практика.

Offline

#14 2020-05-14 10:55

Геля
Участник
Зарегистрирован: 2020-03-27
Сообщений: 79

Re: Первое использование Карепрост

Сима пишет:

Lera N, второй раз ту же тему задаете. Еще в сентябре задавали. Зато вовсю советы раздаете, как будто уже пользуетесь средством.

Советчиц среди нас, девушек-женщин, и по жизни хватает. Недаром существует такое выражение «чужую беду руками разведу». Здесь это выражение немножко неуместно, но в нем есть тот смысл, что порой люди суют свой нос не по делу, давая советы, их не касающиеся. Ну что поделаешь, правильных людей на свете не бывает, а язык чешется и хочет что-нибудь говорить, вот так и получается.

Offline

#15 2020-05-15 13:06

Таня
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-02
Сообщений: 363

Re: Первое использование Карепрост

liliannet пишет:

тут администратор писал, что если вдруг на карепрост возникнет аллергия, то его можно будет вернуть обратно.

А я вот никогда ничего сдавать обратно не буду из такой мелочи. Всегда можно кому-нибудь отдать, если тебе не пойдет. Для этого есть родственницы или подруги, и если у тебя возникнет аллергия, не факт, что она и их постигнет. Да точно не постигнет – это не такое уж частое явление. А сдавать обратно, отсылать, возиться, людям (и себе) голову морочить… Нет, это не для меня.

Offline

#16 2020-05-20 07:27

ls81borisova
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-14
Сообщений: 54

Re: Первое использование Карепрост

У меня часто аллергия в виде высыпаний бывает на еду или на продукты красоты. Вот гель-лак, например, не могу делать, все пальцы опухают и в сыпи. Поэтому в первый раз я аккуратно, конечно, самый минимум капнула на локтевой сгиб, понаблюдала сутки, ничего. Потом на один глаз тоже по минимуму использовала, подождала до следующего дня, тоже никакой аллергической реакции. Тогда уже нормально начала пользоваться, все хорошо,реснички растут и пышнеют. Так что аккуратнее, если есть склонность к аллергии, лучше проверьте и тогда уже используйте без страха проснуться опухшей и лечиться еще потом.

Offline

#17 2020-06-05 09:40

Зоя
Участник
Зарегистрирован: 2018-01-22
Сообщений: 118

Re: Первое использование Карепрост

Таня пишет:
liliannet пишет:

тут администратор писал, что если вдруг на карепрост возникнет аллергия, то его можно будет вернуть обратно.

А я вот никогда ничего сдавать обратно не буду из такой мелочи.

Я тоже обратно не люблю ничего сдавать. Отучили. Как-то раз купила на рынке пальто. Навязали. Толком там не померишь. Пришла домой и ужаснулась. Поехала обратно, сдавать. Торговка мне там такой концерт закатила! Ни за что обратно не брала. Разные причины озвучивала. Так она меня довела! Прошло уже несколько лет, до сих пор тошно, как вспомню. Ну так то пальто! Оно дорогое. А это что – карепрост? Это мелочь.

Offline

#18 2020-06-05 14:28

Вика Романова
Участник
Зарегистрирован: 2018-09-03
Сообщений: 272

Re: Первое использование Карепрост

Зоя пишет:

Я тоже обратно не люблю ничего сдавать. Отучили. Как-то раз купила на рынке пальто. Навязали. Толком там не померишь. Пришла домой и ужаснулась. Поехала обратно, сдавать. Торговка мне там такой концерт закатила! Ни за что обратно не брала. Разные причины озвучивала. Так она меня довела! Прошло уже несколько лет, до сих пор тошно, как вспомню. Ну так то пальто! Оно дорогое. А это что – карепрост? Это мелочь.

Вот поэтому вещи нужно покупать в магазинах, а не на рынке. Там всегда без проблем возврат оформляют. У меня нечасто такое бывает, что приходится что-то возвращать, но всё же случается. И ни разу мне в магазинах не отказали в обмене или возврате.

Offline

#19 2020-06-06 11:09

Аркадия
Участник
Зарегистрирован: 2016-01-27
Сообщений: 237

Re: Первое использование Карепрост

Вика Романова пишет:

вещи нужно покупать в магазинах, а не на рынке.

Да как? На рынках очень много народу покупает. А то бы их не было. Там и выбор большой, и поторговаться можно, и цены ниже, чем в магазинах, и всё в одном месте – не надо кучу магазинов обходить. Люди любят посещать рынки. А в каких-то городах это то же развлечение. Когда сходить толком некуда. Карепрост, конечно, на рынке не купишь, зато купишь много другого чего.

Offline

#20 2020-06-21 20:08

Лисенок-Леся
Участник
Зарегистрирован: 2019-06-13
Сообщений: 100

Re: Первое использование Карепрост

Нет, абсолютно никаких побочных эффектов в виде зуда, раздражения и покраснения у меня не было, тьфу-тьфу)) Пользуюсь уже где-то год, все четко по инструкции с нужными перерывами. Сейчас вот начала и на бровях использовать, пока реснички на отдыхе) Но, если человек предрасположен к аллергическим реакциям, то конечно сначала лучше опробовать капельку Карепроста на локтевом сгибе. А так вообще Карепрост прошел все нужные клинические испытания и тесты)

Offline

#21 2020-06-21 20:50

Лисенок-Леся
Участник
Зарегистрирован: 2019-06-13
Сообщений: 100

Re: Первое использование Карепрост

Зоя пишет:
Таня пишет:
liliannet пишет:

тут администратор писал, что если вдруг на карепрост возникнет аллергия, то его можно будет вернуть обратно.

А я вот никогда ничего сдавать обратно не буду из такой мелочи.

Я тоже обратно не люблю ничего сдавать. Отучили. Как-то раз купила на рынке пальто. Навязали. Толком там не померишь. Пришла домой и ужаснулась. Поехала обратно, сдавать. Торговка мне там такой концерт закатила! Ни за что обратно не брала. Разные причины озвучивала. Так она меня довела! Прошло уже несколько лет, до сих пор тошно, как вспомню. Ну так то пальто! Оно дорогое. А это что – карепрост? Это мелочь.

Не смогла пройти мимо и не ответить на Ваш комментарий! Моему возмущению нет предела, конечно! Вот тебе и рынок! Как так-то????!!!! Торговка просто обязана была взять у Вас пальто обратно или она с законами о правах потребителей не знакома? Человек вправе принести и сдать обратно вещь даже если она ему просто не понравилась, цвет, модель или карман один вместо двух пришит, ну модель такая. А эта торговка просто ором своим взяла и все, ну да на ее это совести!
Главное, что производители нашего любимого Карепроста навстречу своим клиентам идут и делают все по совести!

Offline

#22 2020-06-22 13:02

Вера
Участник
Зарегистрирован: 2016-04-30
Сообщений: 174

Re: Первое использование Карепрост

Лисенок-Леся пишет:

эта торговка просто ором своим взяла и все, ну да на ее это совести!

Ну не зря же есть выражение «базарная баба», оно не появилось ниоткуда. В Америке можно принести вещь назад в магазин даже без чека, даже уже поношенную, и там берут без разговоров, верят на слово. Нельзя отпугивать клиентов. Больше потеряют. Ну а мы что, мы бесправные, куда ни сунься. На базарах тем более. Меня вот на мясе сильно обвесили. Вернулась, еще и матюков вслед получила. И мужа моего приплели. Какой он несчастный, что у него такая жена.

Offline

#23 2020-09-06 14:14

Лисенок-Леся
Участник
Зарегистрирован: 2019-06-13
Сообщений: 100

Re: Первое использование Карепрост

Вера пишет:
Лисенок-Леся пишет:

эта торговка просто ором своим взяла и все, ну да на ее это совести!

Ну не зря же есть выражение «базарная баба», оно не появилось ниоткуда. В Америке можно принести вещь назад в магазин даже без чека, даже уже поношенную, и там берут без разговоров, верят на слово. Нельзя отпугивать клиентов. Больше потеряют. Ну а мы что, мы бесправные, куда ни сунься. На базарах тем более. Меня вот на мясе сильно обвесили. Вернулась, еще и матюков вслед получила. И мужа моего приплели. Какой он несчастный, что у него такая жена.

Да-Да, полностью согласна с Вами! Это выражение не появилось ниоткуда! А нам, наверное, в торгово-рыночных отношениях до Америки еще далеко. А вообще по правилам человек может сдать не понравившуюся вещь в течении двух недель, вот даже цвет разонравился, и отнести эту вещь назад можно. Как-то так! А обвес это вообше святое, даже контрольные весы, которыес сейчас стоят и на базарах и в магазинах, таких вот торговок не пугают, криком и нахрапом они берут((

Offline

#24 2020-09-08 08:38

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Первое использование Карепрост

Если не ошибаюсь, в течении 14 дней со дня покупки по закону можно вещь вернуть без каких-либо объяснений и причин. Другой вопрос, что могут покупателю предложить не деньги вернуть, а какой-то товар на замену. На рынке все держится на честности продавцов, там же чеки никто не дает при покупке. У меня было такое, что принесла сдать вещь на следующий день после покупки, а продавец сказала, что у нее денег нет, дескать еще не наторговала.

Offline

#25 2020-09-23 12:03

Somik
Участник
Зарегистрирован: 2018-10-09
Сообщений: 276
Сайт

Re: Первое использование Карепрост

Попробовала его в тот же день, как взяла в руки. Хотелось как можно быстрее это сделать и откладывать я не стала. Тщательно прочитала инструкцию. С первого раза честно скажу не очень получилось. Слишком много средства капнула и все потекло. Пришлось вытирать салфеткой. В целом средство отличное. Могу только пятерку поставить. Минусов назвать не могу, их нет.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт