Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#1 2020-01-25 18:53

Ида
Участник

Могут ли от диет осыпаться ресницы?

Хочу у вас поинтересоваться: могут ли от диеты сыпаться ресницы, и поможет ли при этой проблеме карепрост. Сижу на диете три недели, немного похудела, но не очень. Зато заметила, что у меня стали сильно вылезать волосы и сыпаться ресницы. Ресницы у меня раньше вообще никогда не сыпались, а тут прямо заметно. Эта проблема меня волнует, и я хочу заняться восстановлением ресниц. Заодно и подрастить их, чего раньше не пробовала.

#2 2020-01-26 07:28

Alesi
Участник

Re: Могут ли от диет осыпаться ресницы?

Конечно же могут, тут даже двух мнений быть не может. У нас же худеют всегда по супер диетам из интернета, которые вообще не сбалансированы. Если у вас недостаток кальция, железа, цинка, белка, всяких там витаминов А, В ,D, PP, то конечно волосы будут выпадать, да и ресницы тоже.
Мой совет, немного разнообразить диету. Добавьте туда масло, фрукты, овощи, орехи, творог и все должно наладиться. Обязательно нужно кушать морепродукты.

#3 2020-01-26 10:47

Вера
Участник

От диеты запросто могут осыпаться ресницы. И не только ресницы, но и волосы. И ногти могут хрупкими стать и ломкими. Особенно если диета жесткая. Моно-диета, например. Да и от времени года тоже могут страдать ресницы и волосы. Витаминов не хватает организму, даже без диеты. По-моему, сейчас не время сидеть на диетах, лучше летом, когда мы поглощаем природные витамины.

#4 2020-01-27 07:52

Маруся123
Участник

Любая диета должна быть основана прежде всего на правильном сбалансированном питании. Если вы не получаете достаточное суточное количество витаминов, то и вовсе можете остаться без волос и ресниц. В вашем случае я бы начала применять Карепрост, мне он очень помог с моими ресничками, но и обратите внимание на свое питание. Можно отлично похудеть, но при этом без вреда для здоровья.

#5 2020-01-27 10:37

Мона
Участник

От диет все может быть, от них даже умирают. Когда сильно кто-то перестарается. Что бы ресницам от них не выпадать? Выпадают! А на вопрос поможет ли в этом деле карепрост, отвечу – конечно, поможет. У кого-то тут вообще ресницы сгорали от открытого огня – и то помог, а ваша проблема для него – не проблема. Но лучше, все-таки, плюньте на эту диету и вставайте на лыжи. )

#6 2020-01-30 09:11

Somik
Участник
Сайт

У меня от диеты тоже такое было, поэтому могут. Я просто мало ела и витамин в организм практически не поступала, из-за этого так и вышло. Надо в таком случае витамины пить, что бы компенсировать потерю их в организме. А диеты бывают разные, скорей всего у вас она не подходящая. Нужно подобрать правильно питание. Тогда похудеешь и здоровье и красоту не потеряешь.

#7 2020-01-30 13:31

Аркадия
Участник

Зимой, конечно, лучше бы без диет обойтись, калории еще и тепла добавляют. А так ведь и заболеть можно, и простыть от простого дуновения ветерка. Потому что от диеты еще и иммунитет слабеет. Опять же, зимой мы сильно поправляемся. Правильно написала Мона – лучше тогда уж на лыжи, или заменить диету любыми другими движениями. Лишь бы двигаться, лишь бы не сидеть. А карепрост конечно поможет.

#8 2020-02-09 10:19

Рабига
Участник

Ну конечно, подрастите свои ресницы. В жизни надо пробовать всё. Сейчас же очень многие продвинутые девушки заняты этим делом, и все довольны. Есть, конечно, недовольные, но я думаю, это те, кому досталось не настоящее средство, а подпольное. Если же вы купите истинное средство, то и ресницы ваши перестанут выпадать, и вырастут заметно. Я своими обновленными ресницами довольна.

#9 2020-02-09 11:46

Lana
Участник

Вы хотя бы расскажите для начала на какой диете сидите, а там видно будет. А так уже правильно ответили, обычно выпадают от недостатка витаминов, особенно А и В.
Если у вас диета ими бедна, то конечно будут осыпаться. Можно когда на диете, просто пить комплекс каких-нибудь сбалансированных витаминов, я обычно делала именно так, благо сейчас таких комплексов много.

#10 2020-02-09 22:35

Lilika
Участник

Кажись, осыпаться - это слишком громко сказано. Они ж у вас не враз осыпались, как листья осенью. Я лично сомневаюсь, что от диет такое может быть, разве что диеты круглогодичные с жестким недоеданием и сильным истощением. У вас же не так? а если так, то значит анорексия уже, врач срочно нужен, ту не ресницы бы спасти, а жизнь и здоровье сохранить. Сколько ни сидела на диетах, не было ни выпадения волос, ни ресниц. А вот осенью и весной и без диет стабильно волосопад, сейчас, кстати, с марта он и начнется, готовьтесь.

#11 2020-02-10 08:59

liliannet
Участник
Сайт

Соглашусь с тем, что у вас, скорей всего, серьезный недостаток витаминов и организм ослаблен... И это не обязательно именно из за диеты. МОжет вы до этого болели? Убедитесь, что вы несмотря на диету сбалансированно питаетесь, и может стоит дополнительно витамины начать пить?
Кстати, у меня подобное один раз было, когда ресницы сильно выпадали, и это началось после приема антибиотиков

#12 2020-02-11 21:02

Вика Романова
Участник

Да, такое может быть, если ваш рацион слишком скудный и однообразный, организму не хватает витаминов каких-то элементарных. Карепост поможет, я думаю. Но всё же рекомендую вам отказаться от диеты.

#13 2020-02-25 11:21

Зоя
Участник

Вера пишет:

По-моему, сейчас не время сидеть на диетах

Сейчас совсем не время, ведь весна носу, и сейчас идет самая большая нехватка витаминов в организме. Понятно, что мы за зиму набираем, а весну хочется встретить во всеоружии, но природа над нами вечно насмехается. Забросьте вы, Ида, лучше свою диету к чертям собачьим и дождитесь лета. Уже даже в мае свежий урожай повезут. Яблочки, черешню, редиску, еще чего-то…

#14 2020-02-25 13:33

Мелена
Участник

Конечно, такое может быть. Я вам вообще не советую сидеть на диетах, от них не только ресницы могут сыпаться. Лучше выбирайте правильное питание и ешьте небольшими порциями. Но не голодайте!

Подвал раздела

(с) 2020 Сareprost.ru - Официальный сайт