Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#1 2019-05-20 21:15

Рабига
Участник
Зарегистрирован: 2016-08-18
Сообщений: 119

Свои или не свои?

Привет, привет, всем привет. Сегодня долго сидела в очереди в больнице и всё это время разговаривала с сидевшей рядом незнакомой девушкой. Много о чем мы с ней переговорили, и она вдруг спрашивает: свои ли у меня ресницы. Я говорю: "Свои. Или не свои? Наполовину свои, наполовину не свои". Она спрашивает: "Как это?". Я ей рассказала, как это, ну и посмеялись. Так, все-таки, свои или не свои? Дай-ка, думаю, задам такой вопрос на форуме. А вы как отвечаете в таких случаях?

Offline

#2 2019-05-21 11:14

Илга
Участник
Зарегистрирован: 2016-04-08
Сообщений: 113

Re: Свои или не свои?

Конечно свои, чьи же еще? Вот наращенные, приклеенные, приделанные - были бы тогда не свои. А эти свои однозначно. Просто они подросли чуть-чуть. И волосы растут, отросшие тоже ведь свои, не чужие. Тут даже думать нечего, сразу заявляйте - свои. А потом уж можете похвастаться, как вам удалось их отрастить. Девушке тоже захочется, я уверена, раз заинтересовалась.

Offline

#3 2019-05-22 09:37

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Свои или не свои?

У меня такой вопрос ни малейших затруднений не вызывает. Спрашивали уже неоднократно и всегда говорила, что свои. Не считаю, что это обман. Мы же их не приклеили и не нарастили в салоне. Да, для увеличения густоты и длины использовалось специальное средство. Если человеку интересна эта тема, можно объяснить что к чему. Но в целом я не считаю, что эти ресницы "неестественного происхождения"

Offline

#4 2019-05-25 14:46

Вета
Участник
Зарегистрирован: 2016-11-17
Сообщений: 100

Re: Свои или не свои?

Свои или не свои – неважно, важно то, что девушка обратила внимание на ваши ресницы, а значит, они у вас получились действительно шикарные, чего и следовало ожидать. Я своими карепростными тоже могу похвастаться – небо и земля, какие у меня были свои, и какие стали после отращивания при помощи карепроста. У меня тоже, кстати, люди интересовались на этот счет. )

Offline

#5 2019-05-26 07:36

Lana
Участник
Зарегистрирован: 2019-01-06
Сообщений: 477

Re: Свои или не свои?

Свои или не свои - это считаю важный вопрос. Я вообще к наращенным отношусь предвзято, так как большинство идет к дешевым мастерам, а там не сертификатов ничего нет, и можно и инфекцию занести и  кучу всего. Да даже дело не в этом, свои все равно от этого страдают. Знаю многих у кого были потом проблемы.
Если девушка вас спросила, значит Карепрост сработал как надо. Поздравляю!

Offline

#6 2019-05-27 09:35

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: Свои или не свои?

Свои, но тюнингованные) можно было так ответить для прикола. Нарощенные сразу видно, эти черные опахала ни с чем не спутать, особенно необычно смотрятся они, если сама девушка светло-русого типажа, диссонанс такой. Про брови молчу. А у меня все свое, и не хочется никакие процедуры творить над внешностью, вроде ламинирования и ему подобных, это баловство.

Offline

#7 2019-05-27 11:46

Рабига
Участник
Зарегистрирован: 2016-08-18
Сообщений: 119

Re: Свои или не свои?

Lana пишет:

Если девушка вас спросила, значит Карепрост сработал как надо.

Да, сработал, как надо. Я уже писала об этом, даже тему отдельную заводила. Довольна я полученным результатом, это точно. И это притом, что мои-то ресницы, которые даны мне природой, очень слабенькие. Но тем не менее, вот, наросли, да так, что люди любуются. Хотя поначалу у меня были большие сомнения, что будет какой-то толк. Редко когда мне в жизни везет.

Offline

#8 2019-05-27 13:46

Somik
Участник
Зарегистрирован: 2018-10-09
Сообщений: 276
Сайт

Re: Свои или не свои?

Свои. По другому и быть не может. Просто с помощью Карепрста они стали более эффектные и ухоженные. Это же не нарощенные или накладные ресницы, а свои натуральные. Данное средство способстует более быстрому восстановлению и росту, за счет определенных компонентов. У меня тоже теперь все ресницы замечают и спрашивают. Очень приятно от этого становится.

Offline

#9 2019-05-29 08:53

Annak
Участник
Зарегистрирован: 2017-04-14
Сообщений: 282

Re: Свои или не свои?

Конечно свои. Не приклеенные же. Просто Карепрост простимулировал их рост. Конечно многие не верят, что это свои. Я бы тоже наверное не поверила, если бы не убедилась на личном опыте. Раньше о таких своих ресницах можно было только мечтать. Теперь мечты стали реальностью. Средство вдохнула в них новую жизнь. Даже взгляд стал ярче и ресницы подчеркнули взгляд.

Offline

#10 2019-05-29 12:35

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Свои или не свои?

Один единственный раз была у меня ситуация, когда знакомая очень пристально изучала мои ресницы. Я ей сказала, что свои, а она не поверила. Наверно пыталась обнаружить следы клея или уличить меня в наращивании, но не вышло. Забавно было видеть ее озадаченное лицо, но сама виновата, что не поверила. Я ей честно сказала, чем пользуюсь, но она только отмахнулась. Есть такие люди, для них только собственное мнение существует.

Offline

#11 2019-05-31 21:51

Варя
Участник
Зарегистрирован: 2015-10-29
Сообщений: 268

Re: Свои или не свои?

Илга пишет:

Девушке тоже захочется, я уверена, раз заинтересовалась.

Сто процентов захочется. Всем девушкам захочется, такие уж мы по своей натуре. Немножко обезьяны (в смысле, любим повторять за кем-то), немножко куклы (в смысле, хотим быть красивыми). Когда мы что-то видим из рекламы, не особо-то верим, а когда видим результат чего-то вот так, вживую – это получше всякой рекламы, по себе знаю. У меня в таких случаях мякина кое-где загорается, и я устремляюсь тоже так делать. )

Offline

#12 2019-06-02 22:55

Гала
Участник
Зарегистрирован: 2016-02-29
Сообщений: 144

Re: Свои или не свои?

Со мной такого случая не происходило, чтобы конкретно кто-то спрашивал: свои или не свои, но были случаи, когда просто обращали внимание, что у меня "хорошенькие реснички". Но я бы в вашем случае ответила, что свои, однозначно. Я их не брала откуда-то с полочки или с витрины магазина и не приделывала их себе каким-то способом. Они у меня просто выросли.

Offline

#13 2019-06-11 09:04

Валентина Калинина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-07
Сообщений: 490
Сайт

Re: Свои или не свои?

Я бы ответила, что свои)) Ну это же ваши реснички, просто с помощью Карепоста они стали более длинными и густыми. Не свои - это наращенные или накладные.

Offline

#14 2019-06-12 18:07

Зарина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-20
Сообщений: 136

Re: Свои или не свои?

Да уж, потрепаться мы любим. Хоть в больнице, хоть по интернету. Хорошо все-таки, что есть интернет. Как без него раньше жили? Здесь, между делом, мы можем обсудить все нюансы (чего угодно, не только средств для отращивания ресниц). А так вот купи и думай сиди, как и что, если возникнет какой-нибудь вопрос. Я вообще много вопросов на форумах задаю. Хочу все знать, как в той передаче. )

Offline

#15 2019-06-15 09:47

Hanna
Участник
Зарегистрирован: 2019-06-13
Сообщений: 176

Re: Свои или не свои?

Полностью согласна, что без интернета мы многого бы не знали. Вот например про Карепрост я бы точно так и не узнала. И не было бы у меня сейчас таких роскошных ресничек. Ведь их теперь все замечают. И ко мне так же были вопросы не нарощенные ли они. Я говорю, что нет. Находятся некоторые личности которые не верят. Главное я знаю, что ресницы такие красивые у меня свои.

Offline

#16 2019-11-25 10:58

Неля
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-11
Сообщений: 118

Re: Свои или не свои?

Lana пишет:

большинство идет к дешевым мастерам, а там не сертификатов ничего нет, и можно и инфекцию занести

В последнем выпуске «Битвы экстрасенсов» девушка пришла на передачу (может, вы тоже смотрели), ей занесли СПИД. В поликлинике! Хирург удалял фурункул. Я теперь бояться стала. Действительно, мы ходим по всяким салонам, где далеко не хирургический кабинет, и далеко всё не стерильно, и даже не задумываемся. Правильно Лана пишет.

Offline

#17 2019-11-25 12:05

Джулия
Участник
Зарегистрирован: 2016-12-17
Сообщений: 97

Re: Свои или не свои?

Рабига пишет:

Редко когда мне в жизни везет.

Всем нам редко когда в жизни везет, в нашей жизни так мало праздника! И так хочется сделать для себя, хотя бы самой, что-нибудь такое, чтобы порадоваться. Карепрост помог, ресницы отрастили – уже радость. Скоро Новый год, куплю себе подарок – новый флакончик карепроста. Этот заканчивается. Ни от кого ведь не дождешься, самой приходится о себе думать. )

Offline

#18 2019-11-26 16:11

Дана
Участник
Зарегистрирован: 2018-02-24
Сообщений: 173

Re: Свои или не свои?

Клементина пишет:

была у меня ситуация, когда знакомая очень пристально изучала мои ресницы. Я ей сказала, что свои, а она не поверила. Наверно пыталась обнаружить следы клея или уличить меня в наращивании, но не вышло. Забавно было видеть ее озадаченное лицо, но сама виновата, что не поверила. Я ей честно сказала, чем пользуюсь, но она только отмахнулась. Есть такие люди, для них только собственное мнение существует.

Бывают же такие странные люди. Сама завидует, а прислушаться не хочет. Я понимаю еще, что полно везде лживой рекламы гонят, и она всех нас сильно раздражает, но как можно не верить своей знакомой? У вас же нет задачи рекламировать какое-то там средство. Вам, что ли, деньги в карман пойдут, если она его купит? Ну и фиг с ней, не надо, так не надо, кто заревет.

Offline

#19 2019-12-09 17:27

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Свои или не свои?

Дана пишет:
Клементина пишет:

была у меня ситуация, когда знакомая очень пристально изучала мои ресницы. Я ей сказала, что свои, а она не поверила. Наверно пыталась обнаружить следы клея или уличить меня в наращивании, но не вышло. Забавно было видеть ее озадаченное лицо, но сама виновата, что не поверила. Я ей честно сказала, чем пользуюсь, но она только отмахнулась. Есть такие люди, для них только собственное мнение существует.

Бывают же такие странные люди. Сама завидует, а прислушаться не хочет. Я понимаю еще, что полно везде лживой рекламы гонят, и она всех нас сильно раздражает, но как можно не верить своей знакомой? У вас же нет задачи рекламировать какое-то там средство. Вам, что ли, деньги в карман пойдут, если она его купит? Ну и фиг с ней, не надо, так не надо, кто заревет.

Там, главным образом, самомнение зашкаливает. Если бы она сама (не от меня) узнала о Карепросте и Дримлаше, то разговор у нас совершенно другой бы вышел. А тут я ей рассказала о совершенно новых для нее средствах, высказать свое мнение и поумничать никак не вышло, поэтому реакция была пренебрежительное неверие. Ну, может хоть погуглить догадается. Хотя мне все равно, если честно. Пусть думает, что хочет.

Offline

#20 2019-12-12 08:29

Lana
Участник
Зарегистрирован: 2019-01-06
Сообщений: 477

Re: Свои или не свои?

Дана пишет:
Клементина пишет:

была у меня ситуация, когда знакомая очень пристально изучала мои ресницы. Я ей сказала, что свои, а она не поверила. Наверно пыталась обнаружить следы клея или уличить меня в наращивании, но не вышло. Забавно было видеть ее озадаченное лицо, но сама виновата, что не поверила. Я ей честно сказала, чем пользуюсь, но она только отмахнулась. Есть такие люди, для них только собственное мнение существует.

Бывают же такие странные люди. Сама завидует, а прислушаться не хочет. Я понимаю еще, что полно везде лживой рекламы гонят, и она всех нас сильно раздражает, но как можно не верить своей знакомой? У вас же нет задачи рекламировать какое-то там средство. Вам, что ли, деньги в карман пойдут, если она его купит? Ну и фиг с ней, не надо, так не надо, кто заревет.


Вот поэтому я завязала с рекламой. Посоветуешь что-то, вдруг не пойдет и потом обвинят во всех смертных грехах. Это их дело, верить или нет. Если меня спрашивают, я говорю, что пользуюсь Карепростом и мне помогает, а пробовать его или нет, пусть сами решают.

Просто было раньше несколько случаев, когда бросали после 2-3 недель и обвиняли меня, что у них ничего не выросло в 2 раза...

Offline

#21 2019-12-12 12:12

Люся
Участник
Зарегистрирован: 2018-01-20
Сообщений: 80

Re: Свои или не свои?

Клементина пишет:
Дана пишет:
Клементина пишет:

была у меня ситуация, когда знакомая очень пристально изучала мои ресницы. Я ей сказала, что свои, а она не поверила. Наверно пыталась обнаружить следы клея или уличить меня в наращивании, но не вышло. Забавно было видеть ее озадаченное лицо, но сама виновата, что не поверила. Я ей честно сказала, чем пользуюсь, но она только отмахнулась. Есть такие люди, для них только собственное мнение существует.

Бывают же такие странные люди. Сама завидует, а прислушаться не хочет. Я понимаю еще, что полно везде лживой рекламы гонят, и она всех нас сильно раздражает, но как можно не верить своей знакомой? У вас же нет задачи рекламировать какое-то там средство. Вам, что ли, деньги в карман пойдут, если она его купит? Ну и фиг с ней, не надо, так не надо, кто заревет.

Там, главным образом, самомнение зашкаливает. Если бы она сама (не от меня) узнала о Карепросте и Дримлаше, то разговор у нас совершенно другой бы вышел. А тут я ей рассказала о совершенно новых для нее средствах, высказать свое мнение и поумничать никак не вышло, поэтому реакция была пренебрежительное неверие. Ну, может хоть погуглить догадается. Хотя мне все равно, если честно. Пусть думает, что хочет.

Наверное, уж она про средства для роста ресниц знает, не с луны же свалилась. Если вы не в какой-нибудь деревушке, забытой богом, живете. Просто, может быть, не слышала от реальных людей отзывов, своих знакомых. Это вполне может быть. Ну конечно, вам все равно, понятно дело. Мне тоже все равно бы было на то, что кто-то там не верит и не хочет отрастить себе ресницы. Пусть ходит, как есть.

Offline

#22 2019-12-20 14:13

Кристи Мэлс
Участник
Из Москва
Зарегистрирован: 2017-10-06
Сообщений: 32

Re: Свои или не свои?

Свои, не приклеенные же. Лучше ухаживать за ресничками и применять Карепрост, чем наращивать. Все равно, нарощенные выглядят неестественно. Да еще, если и не очень аккуратно сделаны, то вообще смотрятся, как у куклы.

Offline

#23 2020-01-24 13:29

Nuyra15
Участник
Зарегистрирован: 2016-11-05
Сообщений: 307
Сайт

Re: Свои или не свои?

Как это не свои? Нет же в них ни чего искусственного. Это свои реснице только очень ухоженные благодаря Карепросту. Я очень довольна, что у меня именно такие и кстати некоторые не верили,что это не нарощенные. Конечно пришлось и этим девушкам данное средство посоветовать. Кстати помогло оно абсолютно всем. Ни как теперь не могу налюбоваться своими ресничками.

Offline

#24 2020-02-26 10:49

Мелена
Участник
Зарегистрирован: 2019-08-13
Сообщений: 232

Re: Свои или не свои?

Не свои - это когда приклеенные)) А если свои, но просто укрепленные Карепостом, то от этого они не перестают быть своими.

Offline

#25 2020-05-05 16:01

Маруся123
Участник
Зарегистрирован: 2019-07-14
Сообщений: 25

Re: Свои или не свои?

Вот у меня волосы хорошо растут, почти до поясницы, и густые при этом. А у кого-то короткие или 3 волосинки на голове. Но это же мои волосы, я за ними ухаживаю, масочки делаю - вот они у меня и густые, длинные, шелковистые. Они ведь свои, просто я за ними ухаживаю. Так и с ресницами. Если я за ними ухаживаю - они у меня и выросли, окрепли. А кто не хочет ухаживать, пусть так и сидит.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт