Вы не вошли. Вход с помощью виджита Loginza

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#1 2019-05-20 21:15

Рабига
Участник

Свои или не свои?

Привет, привет, всем привет. Сегодня долго сидела в очереди в больнице и всё это время разговаривала с сидевшей рядом незнакомой девушкой. Много о чем мы с ней переговорили, и она вдруг спрашивает: свои ли у меня ресницы. Я говорю: "Свои. Или не свои? Наполовину свои, наполовину не свои". Она спрашивает: "Как это?". Я ей рассказала, как это, ну и посмеялись. Так, все-таки, свои или не свои? Дай-ка, думаю, задам такой вопрос на форуме. А вы как отвечаете в таких случаях?

#2 2019-05-21 11:14

Илга
Участник

Re: Свои или не свои?

Конечно свои, чьи же еще? Вот наращенные, приклеенные, приделанные - были бы тогда не свои. А эти свои однозначно. Просто они подросли чуть-чуть. И волосы растут, отросшие тоже ведь свои, не чужие. Тут даже думать нечего, сразу заявляйте - свои. А потом уж можете похвастаться, как вам удалось их отрастить. Девушке тоже захочется, я уверена, раз заинтересовалась.

#3 2019-05-22 09:37

Клементина
Участник

У меня такой вопрос ни малейших затруднений не вызывает. Спрашивали уже неоднократно и всегда говорила, что свои. Не считаю, что это обман. Мы же их не приклеили и не нарастили в салоне. Да, для увеличения густоты и длины использовалось специальное средство. Если человеку интересна эта тема, можно объяснить что к чему. Но в целом я не считаю, что эти ресницы "неестественного происхождения"

#4 2019-05-25 14:46

Вета
Участник

Свои или не свои – неважно, важно то, что девушка обратила внимание на ваши ресницы, а значит, они у вас получились действительно шикарные, чего и следовало ожидать. Я своими карепростными тоже могу похвастаться – небо и земля, какие у меня были свои, и какие стали после отращивания при помощи карепроста. У меня тоже, кстати, люди интересовались на этот счет. )

#5 2019-05-26 07:36

Lana
Участник

Свои или не свои - это считаю важный вопрос. Я вообще к наращенным отношусь предвзято, так как большинство идет к дешевым мастерам, а там не сертификатов ничего нет, и можно и инфекцию занести и  кучу всего. Да даже дело не в этом, свои все равно от этого страдают. Знаю многих у кого были потом проблемы.
Если девушка вас спросила, значит Карепрост сработал как надо. Поздравляю!

#6 2019-05-27 09:35

Lilika
Участник

Свои, но тюнингованные) можно было так ответить для прикола. Нарощенные сразу видно, эти черные опахала ни с чем не спутать, особенно необычно смотрятся они, если сама девушка светло-русого типажа, диссонанс такой. Про брови молчу. А у меня все свое, и не хочется никакие процедуры творить над внешностью, вроде ламинирования и ему подобных, это баловство.

#7 2019-05-27 11:46

Рабига
Участник

Lana пишет:

Если девушка вас спросила, значит Карепрост сработал как надо.

Да, сработал, как надо. Я уже писала об этом, даже тему отдельную заводила. Довольна я полученным результатом, это точно. И это притом, что мои-то ресницы, которые даны мне природой, очень слабенькие. Но тем не менее, вот, наросли, да так, что люди любуются. Хотя поначалу у меня были большие сомнения, что будет какой-то толк. Редко когда мне в жизни везет.

#8 2019-05-27 13:46

Somik
Участник
Сайт

Свои. По другому и быть не может. Просто с помощью Карепрста они стали более эффектные и ухоженные. Это же не нарощенные или накладные ресницы, а свои натуральные. Данное средство способстует более быстрому восстановлению и росту, за счет определенных компонентов. У меня тоже теперь все ресницы замечают и спрашивают. Очень приятно от этого становится.

#9 2019-05-29 08:53

Annak
Участник

Конечно свои. Не приклеенные же. Просто Карепрост простимулировал их рост. Конечно многие не верят, что это свои. Я бы тоже наверное не поверила, если бы не убедилась на личном опыте. Раньше о таких своих ресницах можно было только мечтать. Теперь мечты стали реальностью. Средство вдохнула в них новую жизнь. Даже взгляд стал ярче и ресницы подчеркнули взгляд.

#10 2019-05-29 12:35

Клементина
Участник

Один единственный раз была у меня ситуация, когда знакомая очень пристально изучала мои ресницы. Я ей сказала, что свои, а она не поверила. Наверно пыталась обнаружить следы клея или уличить меня в наращивании, но не вышло. Забавно было видеть ее озадаченное лицо, но сама виновата, что не поверила. Я ей честно сказала, чем пользуюсь, но она только отмахнулась. Есть такие люди, для них только собственное мнение существует.

#11 2019-05-31 21:51

Варя
Участник

Илга пишет:

Девушке тоже захочется, я уверена, раз заинтересовалась.

Сто процентов захочется. Всем девушкам захочется, такие уж мы по своей натуре. Немножко обезьяны (в смысле, любим повторять за кем-то), немножко куклы (в смысле, хотим быть красивыми). Когда мы что-то видим из рекламы, не особо-то верим, а когда видим результат чего-то вот так, вживую – это получше всякой рекламы, по себе знаю. У меня в таких случаях мякина кое-где загорается, и я устремляюсь тоже так делать. )

#12 2019-06-02 22:55

Гала
Участник

Со мной такого случая не происходило, чтобы конкретно кто-то спрашивал: свои или не свои, но были случаи, когда просто обращали внимание, что у меня "хорошенькие реснички". Но я бы в вашем случае ответила, что свои, однозначно. Я их не брала откуда-то с полочки или с витрины магазина и не приделывала их себе каким-то способом. Они у меня просто выросли.

#13 2019-06-11 09:04

Валентина Калинина
Участник
Сайт

Я бы ответила, что свои)) Ну это же ваши реснички, просто с помощью Карепоста они стали более длинными и густыми. Не свои - это наращенные или накладные.

#14 2019-06-12 18:07

Зарина
Участник

Да уж, потрепаться мы любим. Хоть в больнице, хоть по интернету. Хорошо все-таки, что есть интернет. Как без него раньше жили? Здесь, между делом, мы можем обсудить все нюансы (чего угодно, не только средств для отращивания ресниц). А так вот купи и думай сиди, как и что, если возникнет какой-нибудь вопрос. Я вообще много вопросов на форумах задаю. Хочу все знать, как в той передаче. )

#15 2019-06-15 09:47

Hanna
Участник

Полностью согласна, что без интернета мы многого бы не знали. Вот например про Карепрост я бы точно так и не узнала. И не было бы у меня сейчас таких роскошных ресничек. Ведь их теперь все замечают. И ко мне так же были вопросы не нарощенные ли они. Я говорю, что нет. Находятся некоторые личности которые не верят. Главное я знаю, что ресницы такие красивые у меня свои.

Подвал раздела

(с) 2019 Сareprost.ru - Официальный сайт