Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#1 2020-01-09 14:17

Кристи
Участник
Зарегистрирован: 2020-01-09
Сообщений: 18

Наращивание или выращивание?

Всем привет. Хочу всерьез заняться своими ресницами, которые раньше у меня ничего не получали, кроме туши. Заняться мне собой было некогда, да и не на что было. (Не буду вдаваться в подробности, почему. Причины были). Сейчас я соображаю: то ли мне заняться наращиванием, то ли мне купить средство для роста ресниц. Что лучше, и в чем принципиальная разница – вот в чем вопрос.

Редактировался Кристи (2020-01-09 20:11)

Offline

#2 2020-01-09 14:58

Мелена
Участник
Зарегистрирован: 2019-08-13
Сообщений: 232

Re: Наращивание или выращивание?

Разница есть, безусловно. И оно достаточно большая)) Наращенные ресницы держатся недолго, стОят дорого. Процедура портит ваши собственные ресницы. Плюс сейчас довольно тяжело найти хорошего мастера по наращиванию. А отращивать свои ресницы - совсем другое дело)) Покупаете Дримлаш или Карепост, пользуетесь ежедневно, где-то через месяц будет виден результат. Реснички становятся более густыми и длинными. Для поддержания эффекта нужно наносить средство для роста ресниц курсами.

Offline

#3 2020-01-09 19:32

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Наращивание или выращивание?

В прошлом поддалась всеобщей "моде" на наращивание и потом пожалела. Ресницы свои привела в неудовлетворительное состояние. Хорошо, что эта неудача сподвигла меня на поиски средства для их восстановления и я нашла Карепрост. Вы, конечно, можете на собственном опыте убедиться, что собой представляет наращивание, но я в салон больше ни ногой. Пользуюсь Карепростом уже долго и бросать не собираюсь.

Offline

#4 2020-01-10 10:35

Илга
Участник
Зарегистрирован: 2016-04-08
Сообщений: 113

Re: Наращивание или выращивание?

Клементина пишет:

я в салон больше ни ногой.

Я в салон-то ногой, только не за наращиванием, а за другими процедурами. ) За наращиванием не пойду, потому что мне оно ни к чему. Ресницы я уже отрастила – за счет карепроста, и никакие наращивания мне даже в ум не приходят. Отвечая же на поставленный вопрос в теме (наращивание или выращивание), естественно я выбираю второе (выбрала уже давно). )

Offline

#5 2020-01-11 07:37

Kristina 28
Участник
Зарегистрирован: 2016-05-09
Сообщений: 89

Re: Наращивание или выращивание?

Только не наращивайте, эффект конечно сразу, но какой ценой. Я этими наращиваниями ужасно себе все свои ресницы испортила. Да, сразу после наращивания, конечно шикарно смотрятся, не спорю. Но со временем понимаешь, что уже без нарощенных, не сможешь. Свои очень портятся и выглядят плохо. да и дорого это. Лучше Карепрост, эффект хоть и не сразу, но оно того стоит. Вы поймете, когда будете пользоваться. Попробуйте. Лично я очень довольна, про наращивание забыла как страшный сон.

Offline

#6 2020-01-11 11:44

Аркадия
Участник
Зарегистрирован: 2016-01-27
Сообщений: 237

Re: Наращивание или выращивание?

Принципиальная разница в том, что при выращивании ваши ресницы сами растут, а при наращивании их вам создает мастер. Ваш вопрос можно заменить таким вопросом «что лучше: натуральное или искусственное?». Хоть чего коснись, не только средства для удлинения ресниц. По-моему, любой человеку выберет натуральное. Многие, конечно, делают наращивание, а потом ревут, что свои ресницы угробили.

Offline

#7 2020-01-11 17:21

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Наращивание или выращивание?

Илга пишет:
Клементина пишет:

я в салон больше ни ногой.

Я в салон-то ногой, только не за наращиванием, а за другими процедурами. ) За наращиванием не пойду, потому что мне оно ни к чему. Ресницы я уже отрастила – за счет карепроста, и никакие наращивания мне даже в ум не приходят. Отвечая же на поставленный вопрос в теме (наращивание или выращивание), естественно я выбираю второе (выбрала уже давно). )

О, ну я тоже это имела ввиду)) Процедур сейчас много интересных и действенных, а дома при всем желании своими силами их сделать не получится. Мне вообще понравился заголовок это ветки. Думаю, со временем все больше девушек будут отдавать предпочтение "выращиванию". Во всяком случае, я только плюсы вижу от использования Карепроста. А вот с наращиванием все не так благополучно...

Offline

#8 2020-01-21 09:48

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: Наращивание или выращивание?

Я хоть и против наращивания, но сейчас есть мастера, кто елает его очень аккуратно и даже красиво, без опахал бабочек и коровьих ресниц. Если готовы тратиться на коррекцию, покупать специальные средства для очищения и снятия макияжа, то можно и наращенные сделать. С карепростом дешевле и проще уход, меньще заморочек, потом на автомате уже наносишь, без проблем, поэтому я за него.

Offline

#9 2020-01-21 11:03

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Наращивание или выращивание?

Да, но этих мастеров еще найти нужно. Я отзывам на работу людей из сферы бьюти уже не особо верю. Все относительно, да и никто им не помешает самим себе хвалебные оды написать. Из ближайшего окружения никто особых восторгов по поводу наращивания сейчас не высказывает. Да я уже и не откажусь от Карепроста. Им пользоваться удобно - я привыкла и результат есть.

Offline

#10 2020-01-22 14:15

Лисенок-Леся
Участник
Зарегистрирован: 2019-06-13
Сообщений: 100

Re: Наращивание или выращивание?

Однозначно, только не наращивание! Говорю, как человек с опытом, прошедший огонь, воду и медные трубы) А точнее наращивании и выращивание, точнее сначала восстановление, а потом уже отращивание своих ресничек, после наращивания. Девочки здесь ранее правильно написали, что и хорошего мастера по наращиванию найти не всегда легко бывает, а даже если и нашли такого, который использует качественные материалы в работе, то как ни крути, а наращенные реснички здорово портят свои, родные. Так что я руками и ногами только за Карепрост)

Offline

#11 2020-01-23 07:24

Lana
Участник
Зарегистрирован: 2019-01-06
Сообщений: 477

Re: Наращивание или выращивание?

Кристи пишет:

Всем привет. Хочу всерьез заняться своими ресницами, которые раньше у меня ничего не получали, кроме туши. Заняться мне собой было некогда, да и не на что было. (Не буду вдаваться в подробности, почему. Причины были). Сейчас я соображаю: то ли мне заняться наращиванием, то ли мне купить средство для роста ресниц. Что лучше, и в чем принципиальная разница – вот в чем вопрос.

В чем разница? Отвечаю.
Наращивание - убивает ваши ресницы. Выращивание - их оживляет. Вот так если вкратце.
Наращивание - слишком травмоопасная процедура и тут уже все зависит от мастера. Все кто делал из моего круга, потом жалели, что шли на это. Так хоть свои маленькие были, сейчас вообще ужас тихий. Пытаются теперь исправить Карепростом. Оно вам надо? Просто пользуйтесь месяц, а потом сравните до и после, результат уже будет. Не портите свои ресницы.

Offline

#12 2020-01-30 15:49

Somik
Участник
Зарегистрирован: 2018-10-09
Сообщений: 276
Сайт

Re: Наращивание или выращивание?

Разница огромная. Общего между этими способами ничего нет. Средство для роста ресниц сделает свои собственные ресницы крепкими и длинными. Наращивание же испортит свои ресницы. Они постепенно обломятся и выпадут, мало что от них останется. Вот тут вам и надо выбирать. Я лично наращивать больше ни когда не буду. После этой процедуры у меня ресницами был кошмар. Только Карепрост помог их восстановить.

Offline

#13 2020-03-24 11:19

Мелена
Участник
Зарегистрирован: 2019-08-13
Сообщений: 232

Re: Наращивание или выращивание?

Я пробовала наращивание. После нескольких раз свои ресницы в ужасном состоянии были. Лучше купите Дримлаш или Карепост и отращивайте свои.

Offline

#14 2020-03-27 11:18

Рабига
Участник
Зарегистрирован: 2016-08-18
Сообщений: 119

Re: Наращивание или выращивание?

Я сама ресницы никогда не наращивала, потому что знаю таких девушек, которые потом очень жалели, что связались с этим делом. И на нашем форуме много кто пишет о своем неудачном опыте с наращиванием. А с Карепростом я сама имею дело, о нем могу судить. И, конечно же, на поставленный в теме вопрос я отвечу второе. Выращивание меня вполне устраивает.

Offline

#15 2020-03-28 11:17

Геля
Участник
Зарегистрирован: 2020-03-27
Сообщений: 79

Re: Наращивание или выращивание?

Я тоже наращиванием никогда не занималась. Мне оно даже на ум не приходит. Просто я представляю, как мне будет мешать что-то неродное на моем лице. Всяко будет раздражать, и это будет проблемой. Мне проблемы не нужны, зачем я буду сама себе их создавать? Красиво-то красиво, никто не спорит, но с карепростом гораздо проще. Надо облегчать себе жизнь, а не наоборот.

Offline

#16 2020-03-28 22:14

liliannet
Участник
Зарегистрирован: 2019-02-04
Сообщений: 136
Сайт

Re: Наращивание или выращивание?

Мне очень не нравится, как выглядят нарощенные ресницы, поэтому ни разу не наращивала. Ну и подруги жалуются, что это тяжело) Лично я только разными средствами для ресниц пользовалась и пользуюсь. Лет 10 назад даже просто касторкой пользовалась, кстати, помогала, но карепрост мне больше нравится. Он удобней и эффективней, как по мне

Offline

#17 2020-04-15 11:00

Вика Романова
Участник
Зарегистрирован: 2018-09-03
Сообщений: 272

Re: Наращивание или выращивание?

liliannet пишет:

Мне очень не нравится, как выглядят нарощенные ресницы, поэтому ни разу не наращивала. Ну и подруги жалуются, что это тяжело) Лично я только разными средствами для ресниц пользовалась и пользуюсь. Лет 10 назад даже просто касторкой пользовалась, кстати, помогала, но карепрост мне больше нравится. Он удобней и эффективней, как по мне

Мне тоже не нравятся наращенные ресницы именно внешне. Выглядит как-то неестественно. Ну это уже от желания клиента зависит. Многие любят заказать самую большую длину и самый большой объем, и смотрится это всё ужасно.

Offline

#18 2020-04-16 10:20

Люся
Участник
Зарегистрирован: 2018-01-20
Сообщений: 80

Re: Наращивание или выращивание?

Клементина пишет:

ДИз ближайшего окружения никто особых восторгов по поводу наращивания сейчас не высказывает.

Из моего окружения тоже. Во-первых, нужно время, которого катастрофически не хватает у женщин, во-вторых – деньги, которых так же катастрофически не хватает. В третьих, многие боятся инфекций, а сейчас тем более, когда идет эпидемия. Салоны-то все закрыты. Не знаю, как без них сейчас обходятся девушки с наращенными ресницами. Наверное, влипли.

Offline

#19 2020-04-17 21:45

liliannet
Участник
Зарегистрирован: 2019-02-04
Сообщений: 136
Сайт

Re: Наращивание или выращивание?

Вика Романова пишет:

Мне тоже не нравятся наращенные ресницы именно внешне. Выглядит как-то неестественно. Ну это уже от желания клиента зависит. Многие любят заказать самую большую длину и самый большой объем, и смотрится это всё ужасно.

Да даже небольшой объем смотрится как-то вульгарно, как по мне. А когда ресницы опадать начинают, то вообще общипано смотрится. В общем ну его, это наращивание.

Offline

#20 2020-04-19 09:12

Нета
Участник
Зарегистрирован: 2020-03-28
Сообщений: 86

Re: Наращивание или выращивание?

Наращивание и выращивание даже рядом не стояли. Наращивание – это одна сплошная проблема, а в выращивании проблемы нет никакой. Те, кто не пробовал средство для роста ресниц, идут на наращивание, те же, кто пробовал, на наращивание тупо забили. Выращивают спокойно, в домашних условиях, без походов по салонам, заплатив только за флакончик. Я в их числе, и меня уже не переубедишь.

Offline

#21 2020-05-20 11:41

Джулия
Участник
Зарегистрирован: 2016-12-17
Сообщений: 97

Re: Наращивание или выращивание?

Если бы не было средств для роста ресниц, таких как карепрост и дримлаш, то такого бы и вопроса не звучало, какой задан в теме. Мы бы дружными рядами шли на наращивание. Потому что не можем без того, чтобы не делать себе ресницы, когда все делают. Нам, испытавшим на себе действие данных средств, здорово повезло, что мы их когда-то попробовали. Тем самым спася свои ресницы от наращиваний.

Offline

#22 2020-06-14 12:27

Шакира
Участник
Зарегистрирован: 2019-07-06
Сообщений: 177

Re: Наращивание или выращивание?

liliannet пишет:
Вика Романова пишет:

Мне тоже не нравятся наращенные ресницы именно внешне. Выглядит как-то неестественно. Ну это уже от желания клиента зависит. Многие любят заказать самую большую длину и самый большой объем, и смотрится это всё ужасно.

Да даже небольшой объем смотрится как-то вульгарно, как по мне. А когда ресницы опадать начинают, то вообще общипано смотрится.

Да даже не вульгарно, а неряшливо. Вульгарно, скорее, смотрятся только что наращенные ресницы, если их сильно много, и если мастер переусердствовал. Не всегда, конечно, но бывает и такое. А если ресницы изначально сделаны хорошо, то со временем они смотрятся уже неряшливо. Да ну к черту, с ними одна морока. Конечно, лучше выращивание.

Offline

#23 2020-09-22 14:25

Мелена
Участник
Зарегистрирован: 2019-08-13
Сообщений: 232

Re: Наращивание или выращивание?

liliannet пишет:

Мне очень не нравится, как выглядят нарощенные ресницы, поэтому ни разу не наращивала. Ну и подруги жалуются, что это тяжело) Лично я только разными средствами для ресниц пользовалась и пользуюсь. Лет 10 назад даже просто касторкой пользовалась, кстати, помогала, но карепрост мне больше нравится. Он удобней и эффективней, как по мне

Мне, кстати, тоже не нравятся наращенные ресницы чисто даже с эстетической точки зрения. Большинство женщин берет и сразу же наращивает самые длинные и самые густые. И выглядит это, мягко говоря, смешно.

Offline

#24 2020-10-07 15:52

Женя
Участник
Зарегистрирован: 2019-03-09
Сообщений: 68

Re: Наращивание или выращивание?

Люблю длинные ресницы и, может быть, даже пошла бы на наращивание, но хорошо, что вовремя узнала про карепрост. А потом уже разобралась, что наращивание – это не очень-то хорошая процедура, что люди потом от нее страдают и решила, что оно мне не нужно, буду довольствоваться карепростом, потому что он мне реально помог в моем желании удлинить ресницы.

Offline

#25 2020-10-08 12:50

Hanna
Участник
Зарегистрирован: 2019-06-13
Сообщений: 176

Re: Наращивание или выращивание?

Конечно нужно выбрать Карепрост. Он не только сделает ресницы длинными, но и укрепит их. От наращивания со своими ресницами все будет наоборот. Кстати наращивание смотрится не всегда красиво. Иногда девушки выбирают не правильную длину и изгиб ресничек. За счет этого выглядит все ненатурально и порой даже ужасно. Тут еще и мастера нужно хорошего найти.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт