Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#1 2020-01-09 14:17

Кристи
Участник

Наращивание или выращивание?

Всем привет. Хочу всерьез заняться своими ресницами, которые раньше у меня ничего не получали, кроме туши. Заняться мне собой было некогда, да и не на что было. (Не буду вдаваться в подробности, почему. Причины были). Сейчас я соображаю: то ли мне заняться наращиванием, то ли мне купить средство для роста ресниц. Что лучше, и в чем принципиальная разница – вот в чем вопрос.

Редактировался Кристи (2020-01-09 20:11)

#2 2020-01-09 14:58

Мелена
Участник

Re: Наращивание или выращивание?

Разница есть, безусловно. И оно достаточно большая)) Наращенные ресницы держатся недолго, стОят дорого. Процедура портит ваши собственные ресницы. Плюс сейчас довольно тяжело найти хорошего мастера по наращиванию. А отращивать свои ресницы - совсем другое дело)) Покупаете Дримлаш или Карепост, пользуетесь ежедневно, где-то через месяц будет виден результат. Реснички становятся более густыми и длинными. Для поддержания эффекта нужно наносить средство для роста ресниц курсами.

#3 2020-01-09 19:32

Клементина
Участник

В прошлом поддалась всеобщей "моде" на наращивание и потом пожалела. Ресницы свои привела в неудовлетворительное состояние. Хорошо, что эта неудача сподвигла меня на поиски средства для их восстановления и я нашла Карепрост. Вы, конечно, можете на собственном опыте убедиться, что собой представляет наращивание, но я в салон больше ни ногой. Пользуюсь Карепростом уже долго и бросать не собираюсь.

#4 2020-01-10 10:35

Илга
Участник

Клементина пишет:

я в салон больше ни ногой.

Я в салон-то ногой, только не за наращиванием, а за другими процедурами. ) За наращиванием не пойду, потому что мне оно ни к чему. Ресницы я уже отрастила – за счет карепроста, и никакие наращивания мне даже в ум не приходят. Отвечая же на поставленный вопрос в теме (наращивание или выращивание), естественно я выбираю второе (выбрала уже давно). )

#5 2020-01-11 07:37

Kristina 28
Участник

Только не наращивайте, эффект конечно сразу, но какой ценой. Я этими наращиваниями ужасно себе все свои ресницы испортила. Да, сразу после наращивания, конечно шикарно смотрятся, не спорю. Но со временем понимаешь, что уже без нарощенных, не сможешь. Свои очень портятся и выглядят плохо. да и дорого это. Лучше Карепрост, эффект хоть и не сразу, но оно того стоит. Вы поймете, когда будете пользоваться. Попробуйте. Лично я очень довольна, про наращивание забыла как страшный сон.

#6 2020-01-11 11:44

Аркадия
Участник

Принципиальная разница в том, что при выращивании ваши ресницы сами растут, а при наращивании их вам создает мастер. Ваш вопрос можно заменить таким вопросом «что лучше: натуральное или искусственное?». Хоть чего коснись, не только средства для удлинения ресниц. По-моему, любой человеку выберет натуральное. Многие, конечно, делают наращивание, а потом ревут, что свои ресницы угробили.

#7 2020-01-11 17:21

Клементина
Участник

Илга пишет:
Клементина пишет:

я в салон больше ни ногой.

Я в салон-то ногой, только не за наращиванием, а за другими процедурами. ) За наращиванием не пойду, потому что мне оно ни к чему. Ресницы я уже отрастила – за счет карепроста, и никакие наращивания мне даже в ум не приходят. Отвечая же на поставленный вопрос в теме (наращивание или выращивание), естественно я выбираю второе (выбрала уже давно). )

О, ну я тоже это имела ввиду)) Процедур сейчас много интересных и действенных, а дома при всем желании своими силами их сделать не получится. Мне вообще понравился заголовок это ветки. Думаю, со временем все больше девушек будут отдавать предпочтение "выращиванию". Во всяком случае, я только плюсы вижу от использования Карепроста. А вот с наращиванием все не так благополучно...

#8 Вчера 09:48

Lilika
Участник

Я хоть и против наращивания, но сейчас есть мастера, кто елает его очень аккуратно и даже красиво, без опахал бабочек и коровьих ресниц. Если готовы тратиться на коррекцию, покупать специальные средства для очищения и снятия макияжа, то можно и наращенные сделать. С карепростом дешевле и проще уход, меньще заморочек, потом на автомате уже наносишь, без проблем, поэтому я за него.

#9 Вчера 11:03

Клементина
Участник

Да, но этих мастеров еще найти нужно. Я отзывам на работу людей из сферы бьюти уже не особо верю. Все относительно, да и никто им не помешает самим себе хвалебные оды написать. Из ближайшего окружения никто особых восторгов по поводу наращивания сейчас не высказывает. Да я уже и не откажусь от Карепроста. Им пользоваться удобно - я привыкла и результат есть.

#10 Сегодня 14:15

Лисенок-Леся
Участник

Однозначно, только не наращивание! Говорю, как человек с опытом, прошедший огонь, воду и медные трубы) А точнее наращивании и выращивание, точнее сначала восстановление, а потом уже отращивание своих ресничек, после наращивания. Девочки здесь ранее правильно написали, что и хорошего мастера по наращиванию найти не всегда легко бывает, а даже если и нашли такого, который использует качественные материалы в работе, то как ни крути, а наращенные реснички здорово портят свои, родные. Так что я руками и ногами только за Карепрост)

Подвал раздела

(с) 2020 Сareprost.ru - Официальный сайт