Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#26 2015-02-16 13:53

Ольга Самойлова
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-11
Сообщений: 3
Сайт

Re: Мои впечатления о Карепросте

Шикарное средство! Особенно для тех, кто лечит свои ресницы после процедуры наращивания. Если бы не Карепрост, я бы наверное так и ходила с обрубками. После наращивания у меня практически не осталось нормальных ресниц. Пользуюсь этим средством около полугода и очень довольна результатом! Не променяю его не на что. Мои реснички стали  пушистыми,  длинными и густыми. Всем своим подружкам его рекомендую.

Offline

#27 2015-02-18 15:10

Наталия Кушниренко
Участник
Зарегистрирован: 2015-01-23
Сообщений: 3
Сайт

Re: Мои впечатления о Карепросте

Средство действительно впечатляет своей эффективностью. Карепрост купила, особо не надеясь на ощутимые результаты. Но, слава Богу, я ошибалась. Через месяц мои ресницы изменились кардинально. Вместо коротких и редких появились длинные, пушистые и темные. Даже тушь мне теперь не нужна. Так что,  Карепрост эффективен даже в таких случаях. Буду продолжать пользоваться им для поддержания результата.

Offline

#28 2015-07-10 09:53

Lolla
Участник
Зарегистрирован: 2015-03-21
Сообщений: 112
Сайт

Re: Мои впечатления о Карепросте

Leonika пишет:

Средство действующее, на себе проверила. Мне помогло восстановить ресницы после наращивания. Но действовать оно начало не сразу, где-то через месяца два, не много увеличилась густота.  Многие удивляются, и говорят, что ресницы наращенные, но они удивляются когда я тру глаза и они не выпадают. Единственное, что нужно, так это очень аккуратно наносить средство, так как после попадания в глаза, может быть воспаление.

При попадании в глаза может быть раздражение, вряд ли воспаление, если нет аллергии. А так действительно эффективность видна невооруженным глазом, ресницы растут и это факт, становятся гуще, у каждого индивидуальные показатели, но в любом случае они есть у всех. Особенно повезло девушкам, у кого от рождения тонкие и слабые бесцветные ресницы, особенно у блондинок кончики обесцвечены, вот им дается реальный шанс придать взгляду большую выразительность.

Offline

#29 2015-08-13 09:48

Вероника Зимина
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-20
Сообщений: 60

Re: Мои впечатления о Карепросте

Я тоже очень рада, что когда-то начала использовать это чудесное средство "Карепрост". Он меня просто спас после неудачных завивок моих ресничек. Они у меня отвалились и я осталась без ресниц. Единственное, что если "Карепрост" мне попадает в глаза, то никакого воспаления у меня лично ни разу не наблюдалось. И аллергических реакций тоже никогда не было.

Offline

#30 2017-09-15 09:49

Nuyra15
Участник
Зарегистрирован: 2016-11-05
Сообщений: 307
Сайт

Re: Мои впечатления о Карепросте

А я прочитала отзывы в интернете и тоже решила попробовать. Пока конечно не проверила на себе, не убедилась. Такого ВАУ эффекта я конечно не ожидала. Думала, что ресницы станут лучше, но не настолько. Хорошо, что придумали отзывы в интернете, иначе я об этом средстве даже не узнала бы и так и мучилась с плохими ресницами. Карепрост превзошел все мои ожидания.

Offline

#31 2017-09-17 21:15

Майя Чайковская
Участник
Зарегистрирован: 2017-09-17
Сообщений: 1
Сайт

Re: Мои впечатления о Карепросте

Всем привет. Отличное средство, как по мне. Растянула бутылек на два курса. Пробовала так же наносить и на брови, но они как были тонкими и редкими, так и остались. Зато ресницы хорошо отрасли. Первый результат был виден уже через две недели, прибавилось несколько мм в длине, да и сами ресницы стали гуще. Все знакомые думали, что я ресницы нарастила.
Кстати, вместе с посылкой прислали скидку на следующий заказ.

Offline

#32 2017-09-20 13:16

Annak
Участник
Зарегистрирован: 2017-04-14
Сообщений: 282

Re: Мои впечатления о Карепросте

А у меня подруга купила его и хвасталась. Я сначала подумала, что ерунда какая-то, но потом заметила, как меняются ее ресницы. В итоге и себе прикупила о чем ни капли не пожалела. Это чудо пузырек, который изменил мои ресницы до неузнаваемости. Таких ресниц у меня ни когда не было. Если бы не это средство то, даже не представляю, как раньше обходилась без него.

Offline

#33 2017-09-20 15:44

Инга Потапова
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-10
Сообщений: 150

Re: Мои впечатления о Карепросте

Annak пишет:

А у меня подруга купила его и хвасталась. Я сначала подумала, что ерунда какая-то, но потом заметила, как меняются ее ресницы. В итоге и себе прикупила о чем ни капли не пожалела. Это чудо пузырек, который изменил мои ресницы до неузнаваемости. Таких ресниц у меня ни когда не было. Если бы не это средство то, даже не представляю, как раньше обходилась без него.

согласна, сейчас уже думаешь лишь о том почему же раньше о нем не знала))

Offline

#34 2019-12-22 12:07

Сима
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-28
Сообщений: 359

Re: Мои впечатления о Карепросте

Алена88 пишет:

Меня, в первую очередь, заинтересовало, что средство дает не косметический временный эффект, а с его помощью можно достичь натуральную пышность собственных ресниц.

Но, по сути, средство дает временный эффект, не на всю же жизнь ваши ресницы вырастают и становятся пышными. Перестанете пользоваться, и все, на этом. Ну, не считая положенных перерывов, конечно. Но меня тут Руслан Лупаций насмешил. Или это комик поприкалываться сюда залез, или на нем, так сказать, природа ошиблась, что иногда случается.

Offline

#35 2019-12-22 15:17

Бэла
Участник
Зарегистрирован: 2017-08-20
Сообщений: 60

Re: Мои впечатления о Карепросте

Leonika пишет:

Средство действующее, на себе проверила. Мне помогло восстановить ресницы после наращивания. Но действовать оно начало не сразу

Да сразу ничего и не может действовать. Любого средства коснись – всё сначала берет раскачку. Даже многие лекарства, не говоря уж про БАДы и им подобное. Не может же быть такого, что вечером ты намазала средство для роста ресниц, а утром проснулась, в зеркало глянула, а вот они уже, готовенькие. Это было бы волшебство и сказка. ) Но мы-то с вами понимаем, что не в сказке живем. )

Offline

#36 2019-12-23 15:54

Кристи Мэлс
Участник
Из Москва
Зарегистрирован: 2017-10-06
Сообщений: 32

Re: Мои впечатления о Карепросте

А у меня тоже средство чуть - чуть попадало в глаза, и вроде бы не было никакого воспаления. Я тоже применяю препарат курсами. По окончанию курса заметен очень хороши результат - ресницы длинные и густые становятся. А по - началу тоже ничего не было, только реснички перестали выпадать.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт