Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#1 2015-01-10 12:30

Leonika
Участник
Зарегистрирован: 2015-01-10
Сообщений: 4

Мои впечатления о Карепросте

Средство действующее, на себе проверила. Мне помогло восстановить ресницы после наращивания. Но действовать оно начало не сразу, где-то через месяца два, не много увеличилась густота.  Многие удивляются, и говорят, что ресницы наращенные, но они удивляются когда я тру глаза и они не выпадают. Единственное, что нужно, так это очень аккуратно наносить средство, так как после попадания в глаза, может быть воспаление.

Offline

#2 2015-01-10 14:42

Маришка
Участник
Зарегистрирован: 2014-02-23
Сообщений: 154
Сайт

Re: Мои впечатления о Карепросте

Leonika пишет:

Средство действующее, на себе проверила. Мне помогло восстановить ресницы после наращивания. Но действовать оно начало не сразу, где-то через месяца два, не много увеличилась густота.  Многие удивляются, и говорят, что ресницы наращенные, но они удивляются когда я тру глаза и они не выпадают. Единственное, что нужно, так это очень аккуратно наносить средство, так как после попадания в глаза, может быть воспаление.

Как же я вас понимаю, сама начала пользоваться Карепростом изрядно угробив свои реснички наращиваниями, но у меня эффект все-таки пораньше заметен  стал, уже на 3 неделе отметила, что стали гуще, а через 1,5 месяца так совсем расцвет красоты наступил)

Offline

#3 2015-01-11 17:10

Валентина
Участник
Зарегистрирован: 2014-11-14
Сообщений: 20

Re: Мои впечатления о Карепросте

У меня только положительные впечатления от использования Карепроста. Он помог мне избавиться от проблем после наращивания. Не сразу,  а только на втором месяце результат был, как говорят, "на лицо". Я считаю, что рост ресниц очень индивидуален, у кого-то и волосы на голове растут быстрее. Хотелось бы от этого производителя и средство для роста волос,на ресницах то уже проверено.

Offline

#4 2015-01-13 16:16

Эльвира Незаметдинова
Участник
Зарегистрирован: 2014-10-16
Сообщений: 52
Сайт

Re: Мои впечатления о Карепросте

Девочки, вы что постоянно наращивали ресницы? Ну вы даете, я понимаю, что ресницы - это многое, но не все! Плюс еще Карепостом удобнее пользоваться - не надо ходить в салон, доверять ресницы посторонним людям, главное - не забывать им пользоваться и все. А результат и правда не заставляет себя ждать. Так что Карепосту - да, а наращиванию - нет! Плюс у меня в первый месяц ресницы заколосились.

Offline

#5 2015-01-13 17:34

Алла
Участник
Зарегистрирован: 2015-01-13
Сообщений: 2
Сайт

Re: Мои впечатления о Карепросте

Отличное средство, помогло моим скромным ресничкам обрести впечатляющую длину. В качестве бонуса еще и потемнели немного. Эффект стал заметен уже спустя месяц после начала использования, причем для оценки результата лучше сравнить фото ДО и ПОСЛЕ - так нагляднее. Теперь даже тушью стала пользоваться редко, и без того реснички выглядят замечательно. Конечно, пользоваться нужно аккуратно - это важно. В первую очередь, это касается самого процесса нанесения препарата, а также строгого соблюдения инструкции.

Редактировался Алла (2015-01-13 17:37)

Offline

#6 2015-01-18 22:50

Вика8807
Участник
Зарегистрирован: 2015-01-18
Сообщений: 1

Re: Мои впечатления о Карепросте

Предыстория. У абсолютно всех у нас случаются подобные факторы, если не терпится осуществить каковую- нибудь глупость в название красы. Кто именно-в таком случае желает перекрасить волосья, кто именно-в таком случае приумножить ноготки, а мне ударило в башку приумножить реснички. Гуляя в области веб-сайта о наращивании ресниц, натолкнулась в данное увлекательный способ. Рискнула! Выписала! Данное значительно экономичнее наращивания, вредоноснее либо не имеется это, безусловно, большая проблема.

Offline

#7 2015-01-19 08:43

Тина
Участник
Зарегистрирован: 2014-11-13
Сообщений: 184

Re: Мои впечатления о Карепросте

Ну, от попадания Карепроста в глаза воспаления точно не будет. Максимум - слезотечение и покраснение, да и то не у всех. Лично у меня ту же реакцию вызывает обычная вода, попавшая на слизистую. Надо просто наносить препарат небольшими порциями, тогда он не течет и никуда не попадает. К тому же Карепрост очень быстро впитывается, так что проблем никаких. Что касается нарощенных ресниц - ни разу не видела натуральный эффект, сразу понятно, что это фейк. А тут все свое, при этом очень красивое.

Offline

#8 2015-01-20 16:14

Эмилия Дружинина
Участник
Зарегистрирован: 2015-01-07
Сообщений: 2
Сайт

Re: Мои впечатления о Карепросте

Уж сколько я пробовала всяких масел и масок для ресниц одному Богу известно. Никак мои реснички расти не хотели. Уже отчаявшись я услышала про новое чудо средство Карепост. Начитавшись отзывов решила заказать. Через пару недель использования заметила что реснички мои стали как будто нарощенные! длинные, густые, одна к одной, просто сказка! Теперь и слышать не хочу о всяких маслах и масках для ресниц. Только  одно средство для меня оказалось по-настоящему действенным.

Offline

#9 2015-01-21 09:58

ira_xayc
Участник
Зарегистрирован: 2015-01-21
Сообщений: 12
Сайт

Re: Мои впечатления о Карепросте

Отличное средство! Пользуюсь уже больше месяца. Наверное, как и большинство, пыталась реабилитировать свои родные реснички после наращивания. Такой ужас был! Родные реснички как палки торчали, кошмар! Больше никогда не решусь на наращивание!
А Карепрост заприметила для себя в интернете. Потом наткнулась на этот форум. Столько положительных отзывов, решила попробовать! Ничуть не жалею! Средство замечательное!

Offline

#10 2015-01-23 14:41

svetlana
Участник
Зарегистрирован: 2015-01-23
Сообщений: 1

Re: Мои впечатления о Карепросте

Результат конечно есть, довольно такие видимый, ресница стали длиннее и гуще где-то на 30%. Но здесь важно помнить, что как только перестанешь им пользоваться, то в скором времени все вернется на исходные позиции, так как происходит естественная смена ресниц. Другими словами, как только эти красивые выпадут, им на смену придут ваши родные. А так препарат хороший, действенный. Так же хочу отметить, что я использовала так же чтобы отрастить брови после неудачной коррекции. Мне это удалось за 2 недели благодаря Карепросту.

Offline

#11 2015-01-23 18:19

Руслан Лупацій
Участник
Зарегистрирован: 2015-01-19
Сообщений: 10
Сайт

Re: Мои впечатления о Карепросте

Рассказывают, что ради ресниц карепрост данное попросту чудо и освобождение. Это на самом деле скажем или это попросту следующий рекламный процесс изготовителя? Вроде наперекор, ни один человек с приятелей непосредственно им никак не воспользовался, также всегда или читали насчет карепрост отклики в сети интернет, или с известной-известной-известной-троюродной сестрички-внучатой племянницы слышали что-то насчет него.

Offline

#12 2015-01-24 16:28

Руслан Лупацій
Участник
Зарегистрирован: 2015-01-19
Сообщений: 10
Сайт

Re: Мои впечатления о Карепросте

Есть категория офтальмологических болезней, при каких глазное давление превосходит норму, глаза начинает по немножечку, постепенно пропадать навсегда. Собственно подобным больным определяют лекарство, какие понижают данное глазное давление вплоть до общепризнанных мерок либо ниже. И при новом тестировании медикаменты были уделены второстепенные результаты: постоянное раздраженность плоскости глаза, гипер пигментация кожи и повышение увеличения ресниц.

Offline

#13 2015-01-24 17:45

Руслан Лупацій
Участник
Зарегистрирован: 2015-01-19
Сообщений: 10
Сайт

Re: Мои впечатления о Карепросте

Карепрост наносится в кожу верхнего века, размещенную у направления ресниц. При данном, нужно наблюдать за тем, Для того чтобы способ никак не поступило в нижнее веко. В случае если вы мучаетесь ото внутриглазного давления, в таком случае Карепрост необходимо использовать только лишь в последствии консультации доктора. В течении применения имеет возможность отмечаться незначимое помрачнение кожи век. Помимо этого, в отдельных вариантах обозначается повышение пигментации тона глаза.

Offline

#14 2015-01-25 13:54

Руслан Лупацій
Участник
Зарегистрирован: 2015-01-19
Сообщений: 10
Сайт

Re: Мои впечатления о Карепросте

Я использую Карепростом. Превосходный способ. И, меж остальным, никак не такое дорогостоящее, как аналоги. Карепрост порекомендовали в салоне, в каком месте я увеличивала реснички. Сообщили, что жеитог достаточно заметен ранее Спустя день-2. Однако Удивительной вещи никак не случилось. Видный результат возник через полторы недели. А ранее через 3 недельки ресницы оздоровились, сделались потемнее и дольше.Препарат очень понравился.

Редактировался Руслан Лупацій (2015-01-25 13:55)

Offline

#15 2015-01-25 16:20

Алена88
Участник
Зарегистрирован: 2015-01-25
Сообщений: 1

Re: Мои впечатления о Карепросте

Восхитительное средство, я увидела результат, который меня безумно порадовал! Меня, в первую очередь, заинтересовало, что средство дает не косметический временный эффект, а с его помощью можно достичь натуральную пышность собственных ресниц. Я считаю обязательно стоит попробовать на себе, тем более, что стоимость вполне доступная. Карепрост - мой маст хев на долго.

Offline

#16 2015-01-26 11:04

Ангелина28
Участник
Зарегистрирован: 2015-01-26
Сообщений: 1

Re: Мои впечатления о Карепросте

У меня всю жизнь,сколько себя помню были никудышные ресницы. Никакая,даже супер дорогая тушь не могла срыть этого факта.Такова уж моя внешность. Средство Карепрост мне подарила моя мама на день рождения. Эффект стал заметен уже через 2-3 недели. Я поверить не могла,что ресницы мои становятся гуще.При ближайшем рассмотрении стало видно,что это НОВЫЕ волосики.Я безумно довольна результатом!

Offline

#17 2015-01-27 16:27

Руслан Лупацій
Участник
Зарегистрирован: 2015-01-19
Сообщений: 10
Сайт

Re: Мои впечатления о Карепросте

У меня постоянно были весьма небольшие реснички, пока я не выяснила о карепросте. Я применяла еговсякий день и была весьма довольна итогами. Вначале в последствии нанесения возникал зуд и раздражение,однако позже свыклась к нему. В последствии месяца применения возникли результаты и еще через месяц у меня имелись нужные реснички. Ресницы сохранились подобными несколько месяцев, потом начали выпадать.

Offline

#18 2015-01-27 18:28

Ангелина1
Участник
Зарегистрирован: 2015-01-27
Сообщений: 1

Re: Мои впечатления о Карепросте

Всем привет! У меня от природы реснички короткие и по густоте так себе. Раньше пыталась пользоваться касторовым маслом,чтоб хоть как-то поправить состояние, но после него только веки опухали и глаза чесались постоянно. Недавно подружка посоветовала Карепрост. Я если честно, была в шоке от его эффекта. За полтора месяца реснички стали длиннее раза в полтора и гуще. Чудесный эффект, всем советую

Offline

#19 2015-02-01 11:39

Ира1111
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-01
Сообщений: 2

Re: Мои впечатления о Карепросте

И я хочу поделиться своим впечатлением от  Карепрост. Средство действительно хорошее, результаты после использования превзошли все ожидания. Очень нравится то, что  можно также пользоваться обычной косметикой. Одно другому не мешает. Но честно говоря, после того как мои реснички стали пушистые и длинные я перестала использовать тушь. Глазки и так красивые. Теперь мне завидуют все подруги.

Offline

#20 2015-02-05 19:12

Вика1988
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-05
Сообщений: 6

Re: Мои впечатления о Карепросте

О данном препарате отлично отзывались подружки. Вначале сомневалась, однако все-таки приняла решение опробовать. Применяю карепрост в течение 3 месяцев и уже случились перемены реснички начали темнее. Подобное чувство, что очи накрашены, хоть это не так. Наиболее главное, что же не имеется практически никаких побочных эффектов от данного препарата, и не провоцирует раздражения.

Offline

#21 2015-02-05 20:21

Вика1988
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-05
Сообщений: 6

Re: Мои впечатления о Карепросте

Как-то раз увидела отклики к продукту карепрост, отзывы очень впечатляющие!!! Большой рост ресниц в короткое время ! Я не сумела не приобрести, купила в сети интернет. Начала пользоваться, вначале весьма краснели глаза, визин не действовал. Однако мое упущение существовала в том, чтобы не попало в глаза! Наносить необходимо только лишь в корни высших ресничек. В следствии после месяца использования итог изумительный -РЕСНИЧКИ БОЛЬШИЕ!!!

Offline

#22 2015-02-06 17:22

Вика1988
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-05
Сообщений: 6

Re: Мои впечатления о Карепросте

КАРЕПРОСТ использую достаточно давненько, приблизительно 3 года, практически никаких прериканий не имеется, и наоборот весьма счастлива, что нечаянно раскрыла для себя карепрост Ресницы на самом деле растут весьма большие и пока что мне нравится впоследствии этого как они отрастают необходимой длины, красить их краской для бровей и ресниц, они делаются яркого темного тона, что, в том числе и тушью допускается не пользоваться.

Offline

#23 2015-02-06 18:33

Камилла
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-06
Сообщений: 2

Re: Мои впечатления о Карепросте

Эльвира Незаметдинова пишет:

Девочки, вы что постоянно наращивали ресницы? Ну вы даете, я понимаю, что ресницы - это многое, но не все! Плюс еще Карепостом удобнее пользоваться - не надо ходить в салон, доверять ресницы посторонним людям, главное - не забывать им пользоваться и все. А результат и правда не заставляет себя ждать. Так что Карепосту - да, а наращиванию - нет! Плюс у меня в первый месяц ресницы заколосились.

Повезло тебе. Я после первого месяца хотела отказаться от использования, но сказала себе, что раз начала нужно идти до конца уже. И действительно на второй месяц не только мои знакомые подмечали мои ресницы, но и многие прохожие девушки часто смотрели на меня, а  я не понимала почему? Я просто продолжала пользоваться карепрост и для меня это стало обычным делом. Теперь понимаю, что могла сделать глупость перестав пользоваться средством в первый месяц. Наверное время появления результата зависит от особенностей человека ещё.

Offline

#24 2015-02-07 08:17

Тина
Участник
Зарегистрирован: 2014-11-13
Сообщений: 184

Re: Мои впечатления о Карепросте

Вот интересно, многие пишут про какой-то сногсшибательный эффект. Скажу сразу - сногсшибательного ничего не было. Просто ресницы стали на порядок лучше, чем были. Гораздо ровнее, гуще, аккуратнее. Все неприятные моменты вроде неравномерно растущих волосков, пропали. А раньше тушь только подчеркивала эту неравномерность, приходилось даже искусственные пучки клеить. Так что Карепрост я воспринимаю не как чудо, а как очень полезное косметическое средство, которое мне идеально подошло.

Offline

#25 2015-02-07 13:08

Вика1988
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-05
Сообщений: 6

Re: Мои впечатления о Карепросте

Прекрасный способ. Итог заметно уже через несколько суток. При стабильном применении реснички обретают блестящий и интенсивный вид. Использую уже 2-ой месяц и весьма довольна. Пока что не сталкивалась таким успешным и неопасным лекарством. Продукт нужно наносить на верхнее веко, в область основания увеличения ресниц. Так что же абсолютно всем советую данный дешевый продукт.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт