Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#1 2019-10-19 16:34

Lera N
Участник

Использвание Карепроста на море.

Подскажите возможно ли использование Карепроста на море, если например ресницы не защищены от попадания на них прямых солнечных лучей. Какое влияние может оказывать Карепрост при контакте с соленой водой и вообще можно ли его использовать при таких условиях? Хотелось бы получить совет и навыки от человека, который использовал данный препарат и брал его с собой на море.

#2 2019-10-19 18:20

Lilika
Участник

Re: Использвание Карепроста на море.

Я на море никогда не пользуюсь карепростом, на это летнее время у меня перерыв, а уж в отпуск особенно. Самое время отдыха от косметики.  Но многие тут пользуются, как я поняла и все у них отлично. Наносите вечером перед сном и потом спустя часик-два спать. Глаза все-же обязательно следует защищать очками, хотя бы на берегу, это будет полезно не только для ресниц.

#3 2019-10-19 19:44

Клементина
Участник

С одной стороны нет ничего особенного в том, чтобы взять Карепрост на море. При вечернем использовании ни море, ни палящее солнце никак не повлияют на его действие, так как за ночь он успеет впитаться и утром вы без опасений отправитесь на пляж. Но другой вопрос - сможете ли вы пользоваться регулярно в "не домашних" условиях? Распорядок дня ведь меняется, я не стала брать с собой по этой причине.

#4 2019-10-21 07:47

Lana
Участник

Да можно конечно, но нужно ли?
Я просто забывала его использовать и море сейчас воспринимаю как повод сделать перерыв. А разницы в использовании ведь нет. Вы просто наносите его перед сном и все. Зачем его наносить, а потом идти на море?
Я думаю кто пробовал делать именно так, вы точно не найдете. А вообще сделайте перерыв и просто отдыхайте. Ну или вечернее использование перед сном вам в помощь.

#5 2019-10-21 08:41

КаринаM
Участник

Вот интересно, а если на море постоянно живу, то что по логике автора мне вообще нельзя пользоваться Карепростом? И таких немало. Море большое)). Я на этот счет даже и не задумывалась никогда особо. Делаю перерывы, как обычно. В общем делаю все, как обычно по графику. И это касаетсч и лета и зимы. Время года на использование Карепроста не влияет. Я по крайрей мере не заметила.

#6 2019-10-23 07:39

Lana
Участник

КаринаM пишет:

Вот интересно, а если на море постоянно живу, то что по логике автора мне вообще нельзя пользоваться Карепростом? И таких немало. Море большое)). Я на этот счет даже и не задумывалась никогда особо. Делаю перерывы, как обычно. В общем делаю все, как обычно по графику. И это касаетсч и лета и зимы. Время года на использование Карепроста не влияет. Я по крайрей мере не заметила.

Вопрос то был в другом я так понимаю. Автор хотела нанести Карепрост и пойти гулять под жарким и палящим солнышком, а потом еще наверное позагорать и покупаться. В таком случае уж конечно Карепростом пользоваться не надо.
Тут ведь реально, просто перед сном наноси и все, зачем придумывать велосипед, когда все за вас придумали уже давно ). Пользуйтесь на здоровье короче ).

#7 2019-10-23 14:19

Somik
Участник
Сайт

Я на море не использую. Но в целом на ночь можно наносить, а утром смывать. Получается, когда вы пойдете на море то, на ресницах Карепроста не будет. Такой вариант самый оптимальный в данном случае. Хотя я бы сделала на это время перерыв. А именно нанести и выйти на улицу под палящим солнцем я бы не советовала. А если пойти купаться то, смысла нет наносить, все равно смоется.

#8 2019-10-25 22:26

Клементина
Участник

Somik пишет:

Я на море не использую. Но в целом на ночь можно наносить, а утром смывать. Получается, когда вы пойдете на море то, на ресницах Карепроста не будет. Такой вариант самый оптимальный в данном случае. Хотя я бы сделала на это время перерыв. А именно нанести и выйти на улицу под палящим солнцем я бы не советовала. А если пойти купаться то, смысла нет наносить, все равно смоется.

Да без разницы, какая погода. Не думаю, что снегопад с порывистым ветром зимой, лучше чем палящее солнце летом. Не нужно просто использовать Карепрост перед выходом на улицу. Перед сном наносить самое то! Уже расслабляешься, без спешки все делаешь. Я как представлю, что нужно было бы совмещать его использование со сборами на работу, так меня оторопь берет. Днем я бы забывала точно, а вечером уже привыкла наносить.

#9 2019-11-07 10:03

Nuyra15
Участник
Сайт

Я согласна, что самое идеальное нанесение Карепроста именно на ночь. Делаю так с самого начала и все нормально. В этот период времени мы находимся дома и ни какие погодные условия на средство повлиять не способны. Я кстати не думаю, что палящее солнце в такой ситуации может как-то повлиять. Негативных последствий мне кажется не будет. Просто днем пользоваться не удобно.

#10 2019-11-07 11:20

Кристи Мэлс
Участник
Из Москва

Всегда пользуюсь Карепростом. И в командировке, и на море. Вы же вечером можете нанести средство и отдыхать потом. На море тем более, морская вода высушивает кожу, и ресницы могут начать выпадать, а Карепрост их может защитить от выпадения.

#11 2019-11-08 13:04

Мелена
Участник

А мне вот неважно, можно или нельзя использовать Карепост на море. Я когда на отдыхе нахожусь, предпочитаю забыть обо всех уходовых и косметических средствах, кроме солнцезащиты) А вот после моря возобновляю уход и в том числе Карепост.

#12 2019-11-09 14:50

Вика Романова
Участник

Lilika пишет:

Я на море никогда не пользуюсь карепростом, на это летнее время у меня перерыв, а уж в отпуск особенно. Самое время отдыха от косметики.  Но многие тут пользуются, как я поняла и все у них отлично. Наносите вечером перед сном и потом спустя часик-два спать. Глаза все-же обязательно следует защищать очками, хотя бы на берегу, это будет полезно не только для ресниц.

Я тоже стараюсь подгадать так, чтобы на время отпуска приходился перерыв в курсе использования Карепоста. Наносить-то и в отпуске его, конечно, можно. Но мне лично лень это делать, даже и думать не хочется о чем-то таком)) На отдыхе только отдых!)

#13 2019-12-01 10:57

Аркадия
Участник

Автор собралась ехать на море во вторую половину октября, в это время там уже нет такого палящего солнца. В это время оно там такое, как у нас летом. (Если речь идет о Черноморском побережье). Я в это время как раз приехала оттуда и никаких проблем с нанесением карепроста не почувствовала. А если вы карепрост наносите на ночь, какой может быть контакт с соленой водой?

#14 2019-12-01 14:56

Вера
Участник

Nuyra15 пишет:

не думаю, что палящее солнце в такой ситуации может как-то повлиять. Негативных последствий мне кажется не будет.

Палящее солнце может повлиять на что угодно. Палящее солнце в принципе опасно, и от него надо защищаться любым образом. Для этого существуют широкополые шляпы, защитные очки, тенты, зонты, парео, накидки и прочие приспособления. Открытое солнце вредно даже в северных широтах. Поэтому лучше карепрост наносить, все-таки, на ночь.

#15 2019-12-02 15:46

Аркадия
Участник

Кристи Мэлс пишет:

морская вода высушивает кожу, и ресницы могут начать выпадать

А мы что, в морской воде с головой сидим? Я вообще никогда не видела, чтобы женщины с головой ныряли в морской воде. Изредка вижу, как это делают девочки-подростки. А у девушек, женщин или волосы высоко подобраны, или шапочки надеты. Как ресницы могут пострадать от морской воды? Настолько, что начинают выпадать.

Подвал раздела

(с) 2019 Сareprost.ru - Официальный сайт