Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#1 2019-10-19 16:34

Lera N
Участник
Зарегистрирован: 2019-06-22
Сообщений: 52

Использвание Карепроста на море.

Подскажите возможно ли использование Карепроста на море, если например ресницы не защищены от попадания на них прямых солнечных лучей. Какое влияние может оказывать Карепрост при контакте с соленой водой и вообще можно ли его использовать при таких условиях? Хотелось бы получить совет и навыки от человека, который использовал данный препарат и брал его с собой на море.

Offline

#2 2019-10-19 18:20

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: Использвание Карепроста на море.

Я на море никогда не пользуюсь карепростом, на это летнее время у меня перерыв, а уж в отпуск особенно. Самое время отдыха от косметики.  Но многие тут пользуются, как я поняла и все у них отлично. Наносите вечером перед сном и потом спустя часик-два спать. Глаза все-же обязательно следует защищать очками, хотя бы на берегу, это будет полезно не только для ресниц.

Offline

#3 2019-10-19 19:44

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Использвание Карепроста на море.

С одной стороны нет ничего особенного в том, чтобы взять Карепрост на море. При вечернем использовании ни море, ни палящее солнце никак не повлияют на его действие, так как за ночь он успеет впитаться и утром вы без опасений отправитесь на пляж. Но другой вопрос - сможете ли вы пользоваться регулярно в "не домашних" условиях? Распорядок дня ведь меняется, я не стала брать с собой по этой причине.

Offline

#4 2019-10-21 07:47

Lana
Участник
Зарегистрирован: 2019-01-06
Сообщений: 477

Re: Использвание Карепроста на море.

Да можно конечно, но нужно ли?
Я просто забывала его использовать и море сейчас воспринимаю как повод сделать перерыв. А разницы в использовании ведь нет. Вы просто наносите его перед сном и все. Зачем его наносить, а потом идти на море?
Я думаю кто пробовал делать именно так, вы точно не найдете. А вообще сделайте перерыв и просто отдыхайте. Ну или вечернее использование перед сном вам в помощь.

Offline

#5 2019-10-21 08:41

КаринаM
Участник
Зарегистрирован: 2019-10-21
Сообщений: 1

Re: Использвание Карепроста на море.

Вот интересно, а если на море постоянно живу, то что по логике автора мне вообще нельзя пользоваться Карепростом? И таких немало. Море большое)). Я на этот счет даже и не задумывалась никогда особо. Делаю перерывы, как обычно. В общем делаю все, как обычно по графику. И это касаетсч и лета и зимы. Время года на использование Карепроста не влияет. Я по крайрей мере не заметила.

Offline

#6 2019-10-23 07:39

Lana
Участник
Зарегистрирован: 2019-01-06
Сообщений: 477

Re: Использвание Карепроста на море.

КаринаM пишет:

Вот интересно, а если на море постоянно живу, то что по логике автора мне вообще нельзя пользоваться Карепростом? И таких немало. Море большое)). Я на этот счет даже и не задумывалась никогда особо. Делаю перерывы, как обычно. В общем делаю все, как обычно по графику. И это касаетсч и лета и зимы. Время года на использование Карепроста не влияет. Я по крайрей мере не заметила.

Вопрос то был в другом я так понимаю. Автор хотела нанести Карепрост и пойти гулять под жарким и палящим солнышком, а потом еще наверное позагорать и покупаться. В таком случае уж конечно Карепростом пользоваться не надо.
Тут ведь реально, просто перед сном наноси и все, зачем придумывать велосипед, когда все за вас придумали уже давно ). Пользуйтесь на здоровье короче ).

Offline

#7 2019-10-23 14:19

Somik
Участник
Зарегистрирован: 2018-10-09
Сообщений: 276
Сайт

Re: Использвание Карепроста на море.

Я на море не использую. Но в целом на ночь можно наносить, а утром смывать. Получается, когда вы пойдете на море то, на ресницах Карепроста не будет. Такой вариант самый оптимальный в данном случае. Хотя я бы сделала на это время перерыв. А именно нанести и выйти на улицу под палящим солнцем я бы не советовала. А если пойти купаться то, смысла нет наносить, все равно смоется.

Offline

#8 2019-10-25 22:26

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Использвание Карепроста на море.

Somik пишет:

Я на море не использую. Но в целом на ночь можно наносить, а утром смывать. Получается, когда вы пойдете на море то, на ресницах Карепроста не будет. Такой вариант самый оптимальный в данном случае. Хотя я бы сделала на это время перерыв. А именно нанести и выйти на улицу под палящим солнцем я бы не советовала. А если пойти купаться то, смысла нет наносить, все равно смоется.

Да без разницы, какая погода. Не думаю, что снегопад с порывистым ветром зимой, лучше чем палящее солнце летом. Не нужно просто использовать Карепрост перед выходом на улицу. Перед сном наносить самое то! Уже расслабляешься, без спешки все делаешь. Я как представлю, что нужно было бы совмещать его использование со сборами на работу, так меня оторопь берет. Днем я бы забывала точно, а вечером уже привыкла наносить.

Offline

#9 2019-11-07 10:03

Nuyra15
Участник
Зарегистрирован: 2016-11-05
Сообщений: 307
Сайт

Re: Использвание Карепроста на море.

Я согласна, что самое идеальное нанесение Карепроста именно на ночь. Делаю так с самого начала и все нормально. В этот период времени мы находимся дома и ни какие погодные условия на средство повлиять не способны. Я кстати не думаю, что палящее солнце в такой ситуации может как-то повлиять. Негативных последствий мне кажется не будет. Просто днем пользоваться не удобно.

Offline

#10 2019-11-07 11:20

Кристи Мэлс
Участник
Из Москва
Зарегистрирован: 2017-10-06
Сообщений: 32

Re: Использвание Карепроста на море.

Всегда пользуюсь Карепростом. И в командировке, и на море. Вы же вечером можете нанести средство и отдыхать потом. На море тем более, морская вода высушивает кожу, и ресницы могут начать выпадать, а Карепрост их может защитить от выпадения.

Offline

#11 2019-11-08 13:04

Мелена
Участник
Зарегистрирован: 2019-08-13
Сообщений: 232

Re: Использвание Карепроста на море.

А мне вот неважно, можно или нельзя использовать Карепост на море. Я когда на отдыхе нахожусь, предпочитаю забыть обо всех уходовых и косметических средствах, кроме солнцезащиты) А вот после моря возобновляю уход и в том числе Карепост.

Offline

#12 2019-11-09 14:50

Вика Романова
Участник
Зарегистрирован: 2018-09-03
Сообщений: 272

Re: Использвание Карепроста на море.

Lilika пишет:

Я на море никогда не пользуюсь карепростом, на это летнее время у меня перерыв, а уж в отпуск особенно. Самое время отдыха от косметики.  Но многие тут пользуются, как я поняла и все у них отлично. Наносите вечером перед сном и потом спустя часик-два спать. Глаза все-же обязательно следует защищать очками, хотя бы на берегу, это будет полезно не только для ресниц.

Я тоже стараюсь подгадать так, чтобы на время отпуска приходился перерыв в курсе использования Карепоста. Наносить-то и в отпуске его, конечно, можно. Но мне лично лень это делать, даже и думать не хочется о чем-то таком)) На отдыхе только отдых!)

Offline

#13 2019-12-01 10:57

Аркадия
Участник
Зарегистрирован: 2016-01-27
Сообщений: 237

Re: Использвание Карепроста на море.

Автор собралась ехать на море во вторую половину октября, в это время там уже нет такого палящего солнца. В это время оно там такое, как у нас летом. (Если речь идет о Черноморском побережье). Я в это время как раз приехала оттуда и никаких проблем с нанесением карепроста не почувствовала. А если вы карепрост наносите на ночь, какой может быть контакт с соленой водой?

Offline

#14 2019-12-01 14:56

Вера
Участник
Зарегистрирован: 2016-04-30
Сообщений: 174

Re: Использвание Карепроста на море.

Nuyra15 пишет:

не думаю, что палящее солнце в такой ситуации может как-то повлиять. Негативных последствий мне кажется не будет.

Палящее солнце может повлиять на что угодно. Палящее солнце в принципе опасно, и от него надо защищаться любым образом. Для этого существуют широкополые шляпы, защитные очки, тенты, зонты, парео, накидки и прочие приспособления. Открытое солнце вредно даже в северных широтах. Поэтому лучше карепрост наносить, все-таки, на ночь.

Offline

#15 2019-12-02 15:46

Аркадия
Участник
Зарегистрирован: 2016-01-27
Сообщений: 237

Re: Использвание Карепроста на море.

Кристи Мэлс пишет:

морская вода высушивает кожу, и ресницы могут начать выпадать

А мы что, в морской воде с головой сидим? Я вообще никогда не видела, чтобы женщины с головой ныряли в морской воде. Изредка вижу, как это делают девочки-подростки. А у девушек, женщин или волосы высоко подобраны, или шапочки надеты. Как ресницы могут пострадать от морской воды? Настолько, что начинают выпадать.

Offline

#16 2019-12-06 07:33

Kristina 28
Участник
Зарегистрирован: 2016-05-09
Сообщений: 89

Re: Использвание Карепроста на море.

Аркадия пишет:
Кристи Мэлс пишет:

морская вода высушивает кожу, и ресницы могут начать выпадать

А мы что, в морской воде с головой сидим? Я вообще никогда не видела, чтобы женщины с головой ныряли в морской воде. Изредка вижу, как это делают девочки-подростки. А у девушек, женщин или волосы высоко подобраны, или шапочки надеты. Как ресницы могут пострадать от морской воды? Настолько, что начинают выпадать.

Действительно, что за бред?? ресницы от соленой воды не выпадают, не выдумывайте. То что она сушит да, просто душ надо принимать после купания каждый день и все. Лично я ныряю в море и нечего. Поэтому рекомендую автору вопроса, не читать некоторые глупые ответы. А скажу из своего опыта, когда ездила на море, пользовалась Карепростом, негатива от солнца не какого. Только надо наносить на ночь, на утро уже все впитается.

Offline

#17 2020-05-09 10:44

Шакира
Участник
Зарегистрирован: 2019-07-06
Сообщений: 177

Re: Использвание Карепроста на море.

Здесь, думаю, проблемы-то особо нет. Бросить карепрост в сумку, а там уж, на месте, разберешься – будешь его использовать или нет, смотря по обстоятельствам. И по образу жизни. Может, ты, как барышня из института благородных девиц, будешь в девять часов спать ложиться и применять к себе все уходовые процедуры, а может ты будешь по полночи в ресторане сидеть, приходить в номер хорошенькая и, не раздеваясь, бухаться на кровать спать. ))))

Offline

#18 2020-05-11 13:05

inna10
Участник
Зарегистрирован: 2020-03-02
Сообщений: 15

Re: Использвание Карепроста на море.

Карепрост всегда со мной и на море и в деревне и дома. Весит мало, не вижу смысла прерывать использование на отдыхе.

Offline

#19 2020-05-15 13:42

Рабига
Участник
Зарегистрирован: 2016-08-18
Сообщений: 119

Re: Использвание Карепроста на море.

Ох, от такой темы аж сердце щемит. Неужели мы в этом году останемся без моря? Билеты на поезд надо заранее покупать, а я слышала, что в этом году сказали, что возврат билетов делать не будут, и если покупаешь, то на свой страх и риск. Кто знает, правда это? А если берешь на всю семью, то вообще разоришься нахрен. Мы вот трое собирались ехать, да издалека, да туда-обратно надо покупать билеты.

Offline

#20 2020-06-05 17:30

Sunida
Участник
Зарегистрирован: 2020-05-09
Сообщений: 40

Re: Использвание Карепроста на море.

Ну сейчас да, отъездились. Теперь к сожалению такой приятной проблемы просто не существует. Максимум что могу себе позволить - это пару раз выехать на природу за это лето и все. А раньше предпочитала все равно брать с собой, но наносила также вечером.

Сейчас даже не рискну билеты покупать, большой риск потерять и время и деньги. Я думаю эта проблем будет еще полгода точно, так что отдых актуален будет в следующее лето.

Offline

#21 2020-06-07 09:24

Зоя
Участник
Зарегистрирован: 2018-01-22
Сообщений: 118

Re: Использвание Карепроста на море.

Lera N пишет:

возможно ли использование Карепроста на море, если например ресницы не защищены от попадания на них прямых солнечных лучей.

От солнца вообще лучше ресницы прятать (глаза, вернее, вместе с ресницами, естественно). Хоть с карепростом, хоть без карепроста. Солнце нынче стало очень агрессивным. Говорят, сместилась ось Земли, поэтому изменился климат, и в будущем у нас тут вообще будет климат, как сейчас в Африке. А пока надо прятать летом глаза под солнцезащитными очками.

Offline

#22 2020-06-09 15:34

Гала
Участник
Зарегистрирован: 2016-02-29
Сообщений: 144

Re: Использвание Карепроста на море.

Вера пишет:

Палящее солнце может повлиять на что угодно. Палящее солнце в принципе опасно, и от него надо защищаться любым образом.

А в этом году, сейчас именно, писали, что на солнце идут огромные выбросы, размером с нашу планету, и что они очень опасны. Я загорать этим летом не буду. Не только о ресницах беспокоюсь, а о здоровье в целом. И вам не советую. Могут появиться на коже меланомы, способные легко свести человека в могилу.

Offline

#23 2020-06-11 16:55

Вета
Участник
Зарегистрирован: 2016-11-17
Сообщений: 100

Re: Использвание Карепроста на море.

Kristina 28 пишет:

что за бред?? ресницы от соленой воды не выпадают, не выдумывайте.

Только что писала про Кристинин «бред» и тут же опять на него натыкаюсь. Что-то у вас всё бред да бред. Все мы тут сидим и бредим. ) Собралась кучка невменяемых и решила немного побредить. ) Некультурно, девушка, выражаетесь. Может, и выпадают у кого-то ресницы от соленой воды, вы же про всех не знаете, а знаете только про себя, наверное?

Offline

#24 2020-06-12 08:30

Дана
Участник
Зарегистрирован: 2018-02-24
Сообщений: 173

Re: Использвание Карепроста на море.

Kristina 28 пишет:

Действительно, что за бред?? ресницы от соленой воды не выпадают, не выдумывайте. То что она сушит да, просто душ надо принимать после купания каждый день и все. Лично я ныряю в море и нечего. Поэтому рекомендую автору вопроса, не читать некоторые глупые ответы.

А ваши ответы, типа, умные. )))) Поэтому вы выступаете так высокомерно. Но я бы так не сказала – ошибочек в написании много, это уже о чем-то говорит. ))))
Про себя тоже вставлю свои пять копеек – я не смываю без конца соленую воду под душем. Кожа любит соль. Я даже домой с моря всегда уезжаю «соленая», чтобы кожа еще какое-то время побыла в морской соли.

Offline

#25 2021-03-21 13:19

Аркадия
Участник
Зарегистрирован: 2016-01-27
Сообщений: 237

Re: Использвание Карепроста на море.

Дана пишет:

Кожа любит соль. Я даже домой с моря всегда уезжаю «соленая», чтобы кожа еще какое-то время побыла в морской соли.

Я тоже так же. На дорогу искупнусь и вечно купальник в поезде мокрый везу. Высыхать даже не успевает. Он у меня еще сплошной, да из плотной ткани. Ну ничего, зато еду солененькая. ) Дома уж постираю и на зиму уложу. А зимой я тоже в соленой ванне лежу раз в неделю. Соль из Соль-Илецка привезла. Теперь только осенью поеду на море. Летом жарко сильно, не люблю. А карепростом пользуюсь, если не на перерыве. )

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт