Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#51 2018-03-23 19:02

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: Экономия

Марина_K пишет:
Катя Терина пишет:

Вот откуда появляются необъективные отзывы! Они бы еще честно писали в таких отзывах, что не соблюдали рекомендации - не использовали средство регулярно или разбавили его. Так ведь чаще всего встречаются заявления типа: "А вот мне не помогло. Совсем!". Я с одной такой недовольной девушкой общалась, в ходе разговора выяснилось, что она только первую неделю регулярно пользовалась, а потом от случая к случаю.

У меня такое чувство, что многие отрицательные отзывы о хороших вещах и продуктах - следствие элементарной безалаберности  и глупости тех, кто пользовался вещами или средствами. Инструкцию не читают, применяют не так, как заложено, а потом ругают.

Именно! Все подобные идеи сэкономить, на мой взгляд, одинаково неоправданны. Время и усилия не сопоставимы с "экономией", которой можно в итоге добиться. Если уж так заботиться о своих финансах, то нужно отслеживать в первую очередь мелкие траты. По собственному опыту знаю, что на всякую ерунду денег уходит больше, чем на крупные оправданные покупки.

Offline

#52 2018-03-25 08:58

Вера
Участник
Зарегистрирован: 2016-04-30
Сообщений: 174

Re: Экономия

Если средство чем-нибудь разбавлять, это будет похоже на подделку. А подделок мы все, естественно, все боимся и не желаем их использовать. Так зачем же их создавать собственноручно? Не советую туда бу́хать никакие глазные капли. Капли капайте по назначению, а карепрост используйте тоже по назначению, чтобы не получилось какое-нибудь средство алхимика.

Offline

#53 2018-03-25 12:49

IrinaLuni
Участник
Зарегистрирован: 2018-03-08
Сообщений: 27

Re: Экономия

Считаю, что разбавлять нельзя категорически! И даже не потому, что эффект снизится, а потому, что вместе с водой в состав могут попасть микробы и средство вообще может испортиться. Так это обычно бывает, когда разбавляешь тушь. Или же пойдет какая-нибудь химическая реакция, ведь в составе не предусмотрено разбавление и на этикетке об этом не написано.

Offline

#54 2018-03-27 19:04

NataNikonenko
Участник
Зарегистрирован: 2018-03-27
Сообщений: 1

Re: Экономия

У меня так подруга решила сэкономить, разбавила спиртом. В итоге испортила средство. Конечно понимаю, что для кого-то средство может быть дороговато, но давайте будем разумными людьми и не лезть туда, куда не знаем! У средства свой состав, и если бы его можно было разбавлять, то производитель бы это указал. И кстати тушь разбавлением не спасешь, она уже не будет той же. Видимо это русский менталитет, на всём экономить)

Offline

#55 2018-03-27 20:10

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: Экономия

Точно! Замечала уже многократно, что некоторых людей прямо тянет на "изобретения" с подтекстом экономии. Вот только в большинстве случаев она оказывается мнимой и не оправдывает ожиданий. Некоторые такие эксперименты вообще могут оказаться опасными. Ничем это средство не разбавляла и не собираюсь. А по поводу туши, это, наверное, с советских времен сохранилось, когда все в дефиците было.

Offline

#56 2018-04-09 20:36

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Экономия

NataNikonenko пишет:

У меня так подруга решила сэкономить, разбавила спиртом. В итоге испортила средство. Конечно понимаю, что для кого-то средство может быть дороговато, но давайте будем разумными людьми и не лезть туда, куда не знаем! У средства свой состав, и если бы его можно было разбавлять, то производитель бы это указал. И кстати тушь разбавлением не спасешь, она уже не будет той же. Видимо это русский менталитет, на всём экономить)

Спиртом??? И этой смесью она стала мазать веки??? Ужас какой. Никогда бы не рискнула чем-то таким мазать ресницы и веки. Спирт - от него точно ресницы не вырастут. smile

Offline

#57 2018-04-13 16:42

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: Экономия

Раиса пишет:

Мне кажется, что это совсем не тот случай, когда нужно разбавлять средство. Во-первых, эффект может быть уже совершенно не тем, как вы ожидаете. Во-вторых, совершенно не известно как повлияет это на качество препарата, может быть он вообще перестанет действовать. Все таки это формула запатентованная, а не домашний рецепт. Лучше обратить внимание на акцию.

А при разбавлении, вероятнее всего, любое средство (даже домашнее) во многом утратит свою эффективность. Плюс ко всему я подобные эксперименты не поддерживаю из-за того, что неизвестно, насколько  они безопасными окажутся в итоге. Есть формула, есть рекомендации по дозировке. Не нужно изобретать сомнительные варианты экономии, ведь пользуемся ради хорошего результата, а не "на троечку".

Offline

#58 2018-04-24 19:52

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Экономия

Катя Терина пишет:
Раиса пишет:

Мне кажется, что это совсем не тот случай, когда нужно разбавлять средство. Во-первых, эффект может быть уже совершенно не тем, как вы ожидаете. Во-вторых, совершенно не известно как повлияет это на качество препарата, может быть он вообще перестанет действовать. Все таки это формула запатентованная, а не домашний рецепт. Лучше обратить внимание на акцию.

А при разбавлении, вероятнее всего, любое средство (даже домашнее) во многом утратит свою эффективность. Плюс ко всему я подобные эксперименты не поддерживаю из-за того, что неизвестно, насколько  они безопасными окажутся в итоге. Есть формула, есть рекомендации по дозировке. Не нужно изобретать сомнительные варианты экономии, ведь пользуемся ради хорошего результата, а не "на троечку".

Тут можно с большой вероятностью предположить, что у любого средства, разбавленного чем-то другим, эффективность будет ниже, чем у неразбавленного. Если только средство не представляет собой концентрат, а разбавлять его не прописано в инструкции. Но это не случай карепроста или дримлаша.

Offline

#59 2018-07-03 10:05

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: Экономия

Читаю и удивляюсь, что только не советуют, вот уже и экономить кто-то решил путем разбавления. Да вы же только остаток испортите дримлаша. Вообще, конечно логично, что средство убывает, его же не покупают раз и навсегда, любая косметика тоже кончается. Разумные люди на этот случай заранее покупают еще флакон, а старым пользуются экономно, нанося по минимуму, вот тогда получится реальная здравомыслящая экономия.

Offline

#60 2019-04-14 15:11

Валентина Калинина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-07
Сообщений: 490
Сайт

Re: Экономия

Lilika пишет:

Читаю и удивляюсь, что только не советуют, вот уже и экономить кто-то решил путем разбавления. Да вы же только остаток испортите дримлаша. Вообще, конечно логично, что средство убывает, его же не покупают раз и навсегда, любая косметика тоже кончается. Разумные люди на этот случай заранее покупают еще флакон, а старым пользуются экономно, нанося по минимуму, вот тогда получится реальная здравомыслящая экономия.

Слушайте, ну даже, если средство раскупают, производят же новые партии. Мне кажется, тотального дефицита Дримлаша никогда не будет)) Так что впрок лучше не запасаться, а покупать "свеженькое"))

Offline

#61 2019-04-15 18:07

Зоя
Участник
Зарегистрирован: 2018-01-22
Сообщений: 118

Re: Экономия

Никакого смысла в экономии любых пузырьков вообще не вижу. Если так уж надо сэкономить свои деньги, их можно экономить на чем угодно. На тех же продуктах. Я сегодня, например, покупала ножки на холодец. В одном магазине они по 50 рублей, а через дорогу (в магазине этой же сети!) по 25. То есть, наполовину. Вот тебе и экономия. Да и всё так. Пройди ты пару магазинов или аптек и купишь намноого дешевле один и тот же товар.

Offline

#62 2019-04-15 20:04

Валентина Калинина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-07
Сообщений: 490
Сайт

Re: Экономия

Зоя пишет:

Никакого смысла в экономии любых пузырьков вообще не вижу. Если так уж надо сэкономить свои деньги, их можно экономить на чем угодно. На тех же продуктах. Я сегодня, например, покупала ножки на холодец. В одном магазине они по 50 рублей, а через дорогу (в магазине этой же сети!) по 25. То есть, наполовину. Вот тебе и экономия. Да и всё так. Пройди ты пару магазинов или аптек и купишь намноого дешевле один и тот же товар.

Согласна, а еще выгодно многие товары онлайн заказывать. Ту же одежду, обувь, парфюмерию и т.п. Экономить можно на всём, главное - с умом)

Offline

#63 2019-09-29 12:05

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: Экономия

Да и еще, если убывает "стремительно",значит расходуете слишком много, больше чем требуется. Дримлаш на самом деле очень экономичный, на раз нужна прям мизерная доза, и ее достаточно. Не надо рисовать гуще, это лишь повредит. Тот случай, когда много - это плохо. Мне пары флаконов на год хватает, считаю это разумным использованием, и с ресницами все в порядке.

Offline

#64 2019-11-10 09:37

Lana
Участник
Зарегистрирован: 2019-01-06
Сообщений: 477

Re: Экономия

Зарина пишет:

Думала-думала и, глядя на вас, тоже приобрела флакончик Дримлаша и вовсю уже им пользуюсь. Печально, но средство в моем флакончике стремительно убывает. Я хоть этого не вижу, но подозреваю, что в один прекрасный момент (или совсем не прекрасный) оно у меня закончится. Вот я и думаю: разбавляем же мы немножко тушь, чтобы ее хватило на побольше. Может, Дримлаш тоже попробовать немножко разбавлять? Например, глазными каплями, что ли. Как думаете?

Прочитала, и честно говоря, в шоке. Вы еще водой развести попробуйте... Что за самодеятельность? Я бы поняла еще, если бы Дримлаш стоил несколько тысяч и заканчивался за месяц, но ведь хватает его  ведь довольно надолго. Вам жалко на себя 200-300 рублей в месяц что ли? Мне кажется такие деньги найдутся у каждого. А если их не хватает, то лучше и не пользоваться тогда. Просто вы сейчас намешаете с чем-нибудь, а потом глаза лечить будет раз в 100 дороже.

Offline

#65 2019-11-21 21:00

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Экономия

Никогда у меня ни Карепрост, ни Дримлаш не убывали стремительно (есть опыт использования обоих средств). Никакие ухищрения не помогут сэкономить средство. Рано или поздно оно все равно закончится и это нормально. Не так уж дорого стоит Дримлаш, чтобы выдумывать сомнительные способы экономии. Даже если он стремительно убывает во флаконе, все равно есть время сделать заказ, чтобы не прерывать курс.

Offline

#66 2019-11-25 07:38

Lana
Участник
Зарегистрирован: 2019-01-06
Сообщений: 477

Re: Экономия

Клементина пишет:

Никогда у меня ни Карепрост, ни Дримлаш не убывали стремительно (есть опыт использования обоих средств). Никакие ухищрения не помогут сэкономить средство. Рано или поздно оно все равно закончится и это нормально. Не так уж дорого стоит Дримлаш, чтобы выдумывать сомнительные способы экономии. Даже если он стремительно убывает во флаконе, все равно есть время сделать заказ, чтобы не прерывать курс.

Ну а можно сразу заказать несколько и не переживать. Да и если перерыв будет несколько дней, то тоже ничего страшного не будет. Вы не думайте, что если перестанете пользоваться, то сию же минуту результат откатится до того момента, каким он был сначала, такого просто не бывает.

Просто реально удивляет, когда на какую-нибудь чушь спускают по 500-1000 рублей в день, а средство за 700-800, которого хватает на несколько месяцев - экономят ))).

Offline

#67 2019-11-25 08:59

Vorona
Участник
Зарегистрирован: 2017-09-02
Сообщений: 257

Re: Экономия

Я бы вам ни в коем случаи не советовала разбавлять средство. Думаю, от таких ваших манипуляций, оно просто не будет таким эффективным. Реснички просто перестанут расти.

Offline

#68 2019-11-26 08:53

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Экономия

Lana пишет:

Просто реально удивляет, когда на какую-нибудь чушь спускают по 500-1000 рублей в день, а средство за 700-800, которого хватает на несколько месяцев - экономят ))).

Это скорее вопрос приоритетов. Не раз удивлялась в разговоре с разными людьми их суждениям. Вот на что-то им совершенно не жаль денег потратить (даже если пользоваться вещью будут пару раз в год). Но при этом многие пытаются экономить на предметах первой необходимости. Сознание у всех разное. И не все еще признают, что сделали бесполезные покупки в итоге.

Offline

#69 2019-11-26 17:24

Кристи Мэлс
Участник
Из Москва
Зарегистрирован: 2017-10-06
Сообщений: 32

Re: Экономия

Думаю, что не стоит заниматься ерундой. Применяйте Дримлаш курсами. Как закончится, сделайте перерыв. Достигнутого эффекта вам хватит надолго. Потом снова купите флакончик. Я применяю два - три курса в год. Всего 2-3 флакона.

Offline

#70 2019-11-28 18:30

Джулия
Участник
Зарегистрирован: 2016-12-17
Сообщений: 97

Re: Экономия

Lana пишет:

реально удивляет, когда на какую-нибудь чушь спускают по 500-1000 рублей в день, а средство за 700-800, которого хватает на несколько месяцев - экономят ))).

Ну вы же не знаете, сколько девушка денег «спускает». Может, у нее очень ограничено с финансами? Зачем вы так про всех? Мы живем в бедной стране, где в провинциях вообще денег у людей нет. И у кого-то их едва хватает на то, чтобы прокормить семью. Отсюда и идет экономия и такие вот вопросы. Ладно хоть вообще за собой еще следят, а кому-то и не до этого.

Offline

#71 2019-11-29 10:24

Зарина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-20
Сообщений: 136

Re: Экономия

Да все нормально у меня, ничего я никуда не спускаю. ) И карепростом пользуюсь. Это старая тема, давно забытая. Ничего я не экономлю давно. Экономлю, конечно, по жизни, где это возможно, но не карепросте. Карепрост же я просто научилась аккуратно наносить – тоненькой полосочкой, тем самым у меня итак получается экономия. И на форуме все еще тусуюсь. И ресницы у меня красивые. )

Offline

#72 2021-07-22 09:36

Hanna
Участник
Зарегистрирован: 2019-06-13
Сообщений: 176

Re: Экономия

Если средство разбавить то, уже наверное и эффекта от него такого не будет. Вот так наразбавляют, а потом будут писать, что Дримлаш им не помог. Я лучше новое закажу. Это не такие большие деньги. Есть средства и в несколько раз дороже, но при этом менее эффективные. С Дримлаш я хотя бы знаю, что плачу за качество и за красивые ресницы. На себе вообще лучше не экономить.

Offline

#73 2021-07-22 17:05

liliannet
Участник
Зарегистрирован: 2019-02-04
Сообщений: 136
Сайт

Re: Экономия

Вообще я не замечала, чтобы расход у Дримлаша или Карепроста был большим, наоборот. По мне так расходуется весьма экономно. Но разбавлять водой смысла в любом случае нет, правильно девочки вам сказали... Одно дело декоративная тушь(я, кстати, даже ее не разбавляю), а другое-средство, направленное на то, чтобы улучшить ресницы. Ну если хотите, что результата не было-разбавляйте))

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт