Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#26 2019-10-22 10:30

Клементина
Участник

Re: Усилители действия

Lana пишет:
Annak пишет:

Конечно можно и маслом ресницы вдобавок намазать и еще чем-нибудь, но спрашивается зачем? Карепрост уже готовое средство, поэтому ресницы ни как дополнительно подготавливать не надо перед тем, как его наносить. Единственное, что стоит смыть косметику с глаз. Вот и вся подготовка. Если Карепрост н понравился или не устроил результат то, тогда можно прекратить использование.

Ну как зачем? Для того чтобы получить лучший результат. Ведь для этого и экспериментируют. Кто-то даже разводит!!! Карепрост чтобы на дольше хватило, хотя казалось бы, цена то вполне доступная.

И дело не в том, что понравился Карепрост или нет, просто всегда человек ищет идеальный для себя результат. Ведь так и открывают что-то новое, случайно попробовали и получился результат.

Если допустить, что подобные меры окажут эффект, ресницы должны вырасти еще длиннее и гуще. Не знаю, как у других девушек, но мне подобного не надо. Сейчас эффект оптимальный. Если будут длиннее и гуще, то уже прощай естественность... А я не хочу огромные ресницы. Должна быть мера для всего. К тому же, заморачиваться с какими-то дополнительными средствами нет ни малейшего желания.

#27 2019-10-22 11:21

Аркадия
Участник

Клементина пишет:

Если допустить, что подобные меры окажут эффект, ресницы должны вырасти еще длиннее и гуще. Не знаю, как у других девушек, но мне подобного не надо. Сейчас эффект оптимальный. Если будут длиннее и гуще, то уже прощай естественность...

Я понимаю, что вы это предполагаете, но не будут от масел ресницы ни длиннее, ни гуще. Маслами лучше волосы мазать - там больше толку будет. Репейное масло, например, для того и существует, именно для волос. Но волосы и ресницы по составу далеко не одно и то же. Даже на ощупь - и то понятно. Так что, изобрели для нас карепрост, ну вот и пользуйтесь, голову не морочьте сами себе.

#28 2019-10-24 14:37

Мелена
Участник

Lana пишет:

Ну тут и Карепрост ведь помогает всем по разному, поэтому и спрашиваю. Может мне масла и не помогли, а вам наоборот.
Если не пробовать, то никогда ничего нового и не получится. Ведь очень многое в итоге получилось путем смешивания одного с другим, когда даже и не думали об изобретениях. Так изобретали и суперклей, и вазелин и многое другое ). Так и здесь, ну а что, а вдруг? ))

Всё верно. Мы здесь для того и собираемся, чтобы обсудить разные возможные варианты усиления роста ресничек, а иногда и бровей тоже. Так что для кого-то чужое мнение не важно, а для кого-то - на вес золота))

#29 2019-10-25 16:59

Клементина
Участник

Общение на этом форуме на мне сильно сказалось при использовании Карепроста. Постоянно что-нибудь новенькое обсуждается и все темы интересные и по-женски близкие. Так что и мнения ценны, и чужой опыт использования, о котором тут так много написано. Многие вопросы именно в процессе общения для себя прояснила, а еще бывает, что мнения совпадают, что тоже приятно.

Подвал раздела

(с) 2019 Сareprost.ru - Официальный сайт