Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#26 2019-10-22 10:30

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Усилители действия

Lana пишет:
Annak пишет:

Конечно можно и маслом ресницы вдобавок намазать и еще чем-нибудь, но спрашивается зачем? Карепрост уже готовое средство, поэтому ресницы ни как дополнительно подготавливать не надо перед тем, как его наносить. Единственное, что стоит смыть косметику с глаз. Вот и вся подготовка. Если Карепрост н понравился или не устроил результат то, тогда можно прекратить использование.

Ну как зачем? Для того чтобы получить лучший результат. Ведь для этого и экспериментируют. Кто-то даже разводит!!! Карепрост чтобы на дольше хватило, хотя казалось бы, цена то вполне доступная.

И дело не в том, что понравился Карепрост или нет, просто всегда человек ищет идеальный для себя результат. Ведь так и открывают что-то новое, случайно попробовали и получился результат.

Если допустить, что подобные меры окажут эффект, ресницы должны вырасти еще длиннее и гуще. Не знаю, как у других девушек, но мне подобного не надо. Сейчас эффект оптимальный. Если будут длиннее и гуще, то уже прощай естественность... А я не хочу огромные ресницы. Должна быть мера для всего. К тому же, заморачиваться с какими-то дополнительными средствами нет ни малейшего желания.

Offline

#27 2019-10-22 11:21

Аркадия
Участник
Зарегистрирован: 2016-01-27
Сообщений: 237

Re: Усилители действия

Клементина пишет:

Если допустить, что подобные меры окажут эффект, ресницы должны вырасти еще длиннее и гуще. Не знаю, как у других девушек, но мне подобного не надо. Сейчас эффект оптимальный. Если будут длиннее и гуще, то уже прощай естественность...

Я понимаю, что вы это предполагаете, но не будут от масел ресницы ни длиннее, ни гуще. Маслами лучше волосы мазать - там больше толку будет. Репейное масло, например, для того и существует, именно для волос. Но волосы и ресницы по составу далеко не одно и то же. Даже на ощупь - и то понятно. Так что, изобрели для нас карепрост, ну вот и пользуйтесь, голову не морочьте сами себе.

Offline

#28 2019-10-24 14:37

Мелена
Участник
Зарегистрирован: 2019-08-13
Сообщений: 232

Re: Усилители действия

Lana пишет:

Ну тут и Карепрост ведь помогает всем по разному, поэтому и спрашиваю. Может мне масла и не помогли, а вам наоборот.
Если не пробовать, то никогда ничего нового и не получится. Ведь очень многое в итоге получилось путем смешивания одного с другим, когда даже и не думали об изобретениях. Так изобретали и суперклей, и вазелин и многое другое ). Так и здесь, ну а что, а вдруг? ))

Всё верно. Мы здесь для того и собираемся, чтобы обсудить разные возможные варианты усиления роста ресничек, а иногда и бровей тоже. Так что для кого-то чужое мнение не важно, а для кого-то - на вес золота))

Offline

#29 2019-10-25 16:59

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Усилители действия

Общение на этом форуме на мне сильно сказалось при использовании Карепроста. Постоянно что-нибудь новенькое обсуждается и все темы интересные и по-женски близкие. Так что и мнения ценны, и чужой опыт использования, о котором тут так много написано. Многие вопросы именно в процессе общения для себя прояснила, а еще бывает, что мнения совпадают, что тоже приятно.

Offline

#30 2020-10-11 21:57

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: Усилители действия

Я ничего не использовала, когда карепрост наносила, ни к чему перегрузка лишними средствами, неизвестно как кожа отреагирует, на нее все средства тоже действуют. Зачем использовать масла, они же довольно "тяжелая" артиллерия", могут и закупорить поры? Усилители не нужны, когда кто-то стремится использовать все вместе в надежде на лучший эффект чаще получает все наоборот.

Offline

#31 2020-10-12 09:37

Мелена
Участник
Зарегистрирован: 2019-08-13
Сообщений: 232

Re: Усилители действия

На масла, кстати, еще и частенько встречаются аллергические реакции. Так что тут нужно быть очень осторожной. Я как-то пробовала облепиховое масло на ресницы наносить, так у меня глаза начали ужасно слезиться, пришлось смывать.

Offline

#32 2020-10-13 09:56

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Усилители действия

Мелена пишет:

На масла, кстати, еще и частенько встречаются аллергические реакции. Так что тут нужно быть очень осторожной. Я как-то пробовала облепиховое масло на ресницы наносить, так у меня глаза начали ужасно слезиться, пришлось смывать.

Вы правы. С маслами шутки плохи, хотя сейчас их активно используют в косметических целях. Я стараюсь их избегать. Даже гидрогелевыми для снятия макияжа не пользуюсь. Лучше гель или пенка, чем риск получить прыщи. Масла ведь камедогенные, а кожа и без того чувствительная. На глаза уж теперь точно ничего подобного наносить не буду - Карепрост гораздо эффективнее.

Offline

#33 2020-10-21 13:32

Таня
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-02
Сообщений: 363

Re: Усилители действия

Клементина пишет:

С маслами шутки плохи, хотя сейчас их активно используют в косметических целях. Я стараюсь их избегать.

Я эфирным маслом запаслась на распродаже, купила сразу шесть бутылечков и использую его в крем для рук и в ополаскиватель для волос. Добавляю понемножку. В крем для лица тоже пробовала добавлять, и тоже нормально. Но для лица не увлекаюсь, на руки уйдет. Его когда наносишь, кратковременное тепло по коже идет. Так приятно. )

Offline

#34 2020-10-21 14:46

Мелена
Участник
Зарегистрирован: 2019-08-13
Сообщений: 232

Re: Усилители действия

Таня пишет:
Клементина пишет:

С маслами шутки плохи, хотя сейчас их активно используют в косметических целях. Я стараюсь их избегать.

Я эфирным маслом запаслась на распродаже, купила сразу шесть бутылечков и использую его в крем для рук и в ополаскиватель для волос. Добавляю понемножку. В крем для лица тоже пробовала добавлять, и тоже нормально. Но для лица не увлекаюсь, на руки уйдет. Его когда наносишь, кратковременное тепло по коже идет. Так приятно. )

А что за эфирное масло? Любое эфирное масло обычно имеет очень сильный аромат. Мне такое не нравится. После такого ухода хочется поскорее смыть всё с себя)

Offline

#35 2020-10-21 19:03

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Усилители действия

Мелена пишет:

А что за эфирное масло? Любое эфирное масло обычно имеет очень сильный аромат. Мне такое не нравится. После такого ухода хочется поскорее смыть всё с себя)

Согласна с вами по поводу запахов. Не то, чтобы мне ароматы эфирных масел не нравились, просто нервирует их интенсивность. Не зря в рамках ароматерапии масла используются в специальных лампах. У меня вот сауна для лица дома есть и можно в принципе туда к воде добавлять эфирные масла, но почему-то совсем не тянет это делать. Заранее знаю, что не получу никакого удовольствия.

Offline

#36 2020-11-15 10:41

Вика Романова
Участник
Зарегистрирован: 2018-09-03
Сообщений: 272

Re: Усилители действия

Клементина пишет:
Мелена пишет:

А что за эфирное масло? Любое эфирное масло обычно имеет очень сильный аромат. Мне такое не нравится. После такого ухода хочется поскорее смыть всё с себя)

Согласна с вами по поводу запахов. Не то, чтобы мне ароматы эфирных масел не нравились, просто нервирует их интенсивность. Не зря в рамках ароматерапии масла используются в специальных лампах. У меня вот сауна для лица дома есть и можно в принципе туда к воде добавлять эфирные масла, но почему-то совсем не тянет это делать. Заранее знаю, что не получу никакого удовольствия.

А я в от никогда не слышала, чтобы эфирные масла на себя наносили, тем более на ресницы. Их же вроде для аромаламп используют, нет?

Offline

#37 2020-11-15 15:50

Лисенок-Леся
Участник
Зарегистрирован: 2019-06-13
Сообщений: 100

Re: Усилители действия

Ну не знаю, меня эффект от Карепроста более чем устраивает) Кроме Карепроста для роста и укрепления ресничек больше ничем не пользуюсь) Возможно Ваша подруга нерегулярно использует Карепрост и как следствие нет ожидаемого эффекта? Возможно просто данное средство ей не зашло, к сожалению, есть исключение из правил, может Ваша подруга вошла в это число?((((

Offline

#38 2020-11-16 20:07

Вика Романова
Участник
Зарегистрирован: 2018-09-03
Сообщений: 272

Re: Усилители действия

Аркадия пишет:

Маслами лучше волосы мазать - там больше толку будет. Репейное масло, например, для того и существует, именно для волос. Но волосы и ресницы по составу далеко не одно и то же. Даже на ощупь - и то понятно. Так что, изобрели для нас карепрост, ну вот и пользуйтесь, голову не морочьте сами себе.

Знаете, масла даже на волосы иногда не действуют. Вот у меня так было. Пыталась укрепить волосы с помощью разных масел, ничего не получилось. Про ресницы и говорить нечего. В моем случае работает только Карепрост, ресницы с ним шикарные)

Offline

#39 2020-11-17 08:59

Олеся1
Участник
Зарегистрирован: 2020-11-08
Сообщений: 57

Re: Усилители действия

Lana пишет:

Ну вопрос то как раз в том, а что будет, если утром помазать эти масла например, а потом вечером нанести Карепрост или Дримлаш? <...> эффект небольшой, но виден уже.

Я до того, как открыла для себя Карепрост, пробовала лечить ресницы репейным маслом. Никакого эффекта не заметила от масла. Кому-то может быть оно и помогает, но в любом случае мазать его с утра не советую, оно очень долго впитывается. Пусть ваша подруга наберётся терпения, тем более, эффект же всё-таки есть, значит, процесс уже пошёл, дальше будет лучше и быстрее :-)

Offline

#40 2020-11-19 09:05

Мелена
Участник
Зарегистрирован: 2019-08-13
Сообщений: 232

Re: Усилители действия

Олеся1 пишет:

Пусть ваша подруга наберётся терпения, тем более, эффект же всё-таки есть, значит, процесс уже пошёл, дальше будет лучше и быстрее :-)

Для меня самым сложным на первых порах пользования Карепростом было именно набраться терпения)) Как же хотелось получить мгновенный результат. Хотя головой понимала, что нужно выждать хотя бы месяц. Тем более реснички были у меня в плачевном состоянии. Но я всё-таки дождалась) Теперь поддерживаю результат, который меня более, чем устраивает: реснички длинные и густые, и главное - свои!

Offline

#41 2020-11-20 07:34

Lana
Участник
Зарегистрирован: 2019-01-06
Сообщений: 477

Re: Усилители действия

Ну похоже мы пришли к тому, что кроме Карепроста нормального больше ничего не существует. Тоже не заметила толку не от масел, ни от чего другого. Подружки тоже перемазались уже всем чем можно и убедились, что не работает.
А набраться терпения не так сложно, тут же не год надо ждать, а всего месяц. Я читала об одном средстве. которым девушка пользовалась 2 года и не было эффекта, но она ради эксперимента )). Вот это настоящее терпение )).

Offline

#42 2021-03-24 09:14

Annak
Участник
Зарегистрирован: 2017-04-14
Сообщений: 282

Re: Усилители действия

Да в том и дело, что если, что то добавить то, эффекта не прибавится. Так как масла в основном увлажняют, а роста они сильно по крайней мере точно не прибавят. Плюс ресницы жирные будут. А то, что водой разбавляют, слышу впервые. Мне кажется от такого средство будет хуже действовать. Сэкономите копейки, а ресницы будут медленнее расти и восстанавливаться.

Offline

#43 2021-04-01 11:24

Вaлерия
Участник
Зарегистрирован: 2020-12-08
Сообщений: 103

Re: Усилители действия

Annak пишет:

Да в том и дело, что если, что то добавить то, эффекта не прибавится. Так как масла в основном увлажняют, а роста они сильно по крайней мере точно не прибавят. Плюс ресницы жирные будут. А то, что водой разбавляют, слышу впервые. Мне кажется от такого средство будет хуже действовать. Сэкономите копейки, а ресницы будут медленнее расти и восстанавливаться.

Мне тоже так кажется, что от масел никакого толку нет в плане роста ресниц. Лучше пользоваться Карепростом в чистом виде, ничего не добавляя. От него итак достаточно хороший эффект.

Offline

#44 2021-04-02 12:56

Шакира
Участник
Зарегистрирован: 2019-07-06
Сообщений: 177

Re: Усилители действия

Мне что-то заголовок темы прямо в глаза бросился. Что, думаю, еще за усилители действия? Неужели такие есть? Почитала, конечно, что люди пишут, а если вдуматься: зачем бы карепросту или дримлашу усилители? Они сами усиленно работают – тянут наши ресницы, можно сказать, из ничего. Которые и не думали раньше расти, и никогда бы при нашей жизни не выросли. )

Offline

#45 2021-04-03 07:29

Alesi
Участник
Зарегистрирован: 2020-01-25
Сообщений: 38

Re: Усилители действия

Шакира пишет:

Мне что-то заголовок темы прямо в глаза бросился. Что, думаю, еще за усилители действия? Неужели такие есть? Почитала, конечно, что люди пишут, а если вдуматься: зачем бы карепросту или дримлашу усилители? Они сами усиленно работают – тянут наши ресницы, можно сказать, из ничего. Которые и не думали раньше расти, и никогда бы при нашей жизни не выросли. )

Ну много тех, кому кажется, что растут все равно медленно. Я сама знаю что и маслами мажут и различными другими средствами и все это параллельно с Дримлашем и Карепростом. Я таким не балуюсь, потому что боюсь, что может быть жуткая аллергия, когда смешиваешь все. Рисковать своим здоровьем не сильно готова. Лучше уж потихонечку, зато стабильно и без проблем.

Offline

#46 2021-04-03 15:52

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Усилители действия

Alesi пишет:
Шакира пишет:

Мне что-то заголовок темы прямо в глаза бросился. Что, думаю, еще за усилители действия? Неужели такие есть? Почитала, конечно, что люди пишут, а если вдуматься: зачем бы карепросту или дримлашу усилители? Они сами усиленно работают – тянут наши ресницы, можно сказать, из ничего. Которые и не думали раньше расти, и никогда бы при нашей жизни не выросли. )

Ну много тех, кому кажется, что растут все равно медленно. Я сама знаю что и маслами мажут и различными другими средствами и все это параллельно с Дримлашем и Карепростом. Я таким не балуюсь, потому что боюсь, что может быть жуткая аллергия, когда смешиваешь все. Рисковать своим здоровьем не сильно готова. Лучше уж потихонечку, зато стабильно и без проблем.

Согласна насчет усилителей, девочки. Но сейчас эта тема активно продвигается в рекламе разных товаров. Усилители цвета, ускорители роста... отдельные категории товаров появляются. Но дело в том, что пользуясь Карепростом и Дримлашем нет нужды искать и применять что-то еще на ресницах. Увидеть результат через месяц использования - это достижимо и реалистично. Если бы ресницы через пару дней вымахали, я бы может в первый момент и образовалась, но потом призадумалась: а нормально ли это для моего здоровья? а что дальше будет?

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт