Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#26 2015-08-14 15:47

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Что лучше?

Я тоже пользуюсь карепростом, а про дримлаш я узнала позже. Взяла у подруги флакончик с дримлашем, прочитала инструкцию - то же самое. Торговое название и упаковка отличаются. Да и по отзывам об эффективности - нет разницы никакой (мы с подругой начали почти одновременно пользоватья, я карепрстом, она дримлашем). У меня эффект виднее, но у меня и изначально ресницы были получше.

Offline

#27 2015-12-20 11:59

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: Что лучше?

Татьяна Танкевич пишет:

Что лучше и эффективнее в применении Карепрост или Дримлаш для хорошего и быстрого роста ресниц ?

Особой разницы нет, если выбирать. Я лично пользуюсь карепростом, уже привыкла к нему, не хочется пробовать ничего другого, как говорится, лучшее - враг хорошего. Результат есть, флакон экономичный, ресницы в отличном состоянии - что еще желать. а кисточку для нанесения можно купить и отдельно, самую тонкую, и проблем не будет. Смотрите сами, что предпочесть.

Offline

#28 2018-04-06 17:21

Маринка24
Участник
Зарегистрирован: 2015-10-07
Сообщений: 137

Re: Что лучше?

Разницы между Карепростом и Дримлашом никакой принципиальной нет, состав идентичный, только флаконы отличаются. Лично, я пользуюсь Карепростом, меня он устраивает полностью. Мои подружки, знакомые тоже Карепростом в основном все пользуются. Но у Дримлаша по-моему объем чуть больше. Тоже периодически поглядываю на него, как-нибудь обязательно протестирую и это средство!))

Offline

#29 2018-04-07 07:44

Мария0505
Участник
Зарегистрирован: 2016-10-31
Сообщений: 54
Сайт

Re: Что лучше?

Я пробовала и карепрост и дримлаш, честно скажу и то и то средство понравилось. Но каждый выбирает, что больше всего ему нравится, я покупаю и то и другое! Эффект потрясающий!

Offline

#30 2018-04-11 10:29

Валентина Калинина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-07
Сообщений: 490
Сайт

Re: Что лучше?

Выбирайте то, что вам больше нравится (чисто визуально), потому что оба средства одинаково эффективны, как вам тут уже говорили. Лично мне больше Дримлаш нравится из-за удобного аппликатора.

Offline

#31 2018-04-11 11:47

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Что лучше?

В общем, судя по впечатлениям многих девушек, которые пользуются тем или другим средством (или имеют опыт использования и того, и другого), думаю, можно седлать вывод, что никакой разницы в воздействии на ресницы между карепростом и дримлашем нет. Так что можно покупать любое из них.

Offline

#32 2019-05-29 11:13

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: Что лучше?

Сейчас на дримлаш перешла давно, удобно и экономно, аппликатор хороший, эффект отличный, в общем, все устраивает. Карепрост только из-за флакона перестала использовать, дримлаш гораздо удобнее в этом плане. Но тот и другой препараты одинаковы по действию, тут никаких отличий. Можно начать с карепроста и если подойдет, перейти на дримлаш, я так сделала.

Offline

#33 2019-05-29 16:18

Неля
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-11
Сообщений: 118

Re: Что лучше?

Lilika пишет:

Можно начать с карепроста и если подойдет, перейти на дримлаш.

Я не начинала с Карепроста, сразу начала с Дримлаша. Он меня вполне устраивает, так я и не дергаюсь переобуваться. Прекрасно работает средство, очень удобно в применении. Хороший аппликатор, наносишь средство им ровненько и тоненько. Рука уже набита. Утром я еще жидкой подводкой пользуюсь, так что, опыта в нанесении хватает. Ресницы давно уже отрастила, сейчас только не даю им вернуться в исходное состояние.

Offline

#34 2019-05-31 20:04

Софи
Участник
Зарегистрирован: 2019-05-31
Сообщений: 2

Re: Что лучше?

Я сначала купила Карепрост, потом покупала Дримлаш, эффективность на мой взгляд совершенно одинаковая. Просто Карепрост более распространен, чем дримлаш, а действующее вещество одинаковое биматопрост. Так что логично, что и разницы нет.  Я остановилась на Дримлаш, так как его выгоднее покупать и наносить удобнее. Так что здесь только личные предпочтения.

Offline

#35 2019-06-01 17:17

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Что лучше?

На мой взгляд, сейчас оба средства уже успели стать популярными и востребованными в равной степени. Долгое время считала, что Карепрост известнее, но вот недавно знакомая упомянула в разговоре Дримлаш. Я эту тему, конечно, поддержала - интересно было узнать ее мнение. Так в ходе разговора выяснилось, что про Карепрост она вообще не знала ничего. Вот как бывает!

Offline

#36 2019-06-01 18:38

Вера
Участник
Зарегистрирован: 2016-04-30
Сообщений: 174

Re: Что лучше?

Клементина пишет:

про Карепрост она вообще не знала ничего. Вот как бывает!

Ну а почему же не бывает? На косметическом рынке чего только нет, откуда нам про все знать? Мы и знаем-то только, в основном, то, что рекламируют по телевизору. А так – заходишь в косметический магазин и не знаешь куда податься – столько всего! Я сегодня зашла – не могла даже найти, где располагаются краски для волос и крем вокруг глаз мне было надо. Так спрашивала у продавца. Ее саму-то еле нашла в зале. )

Offline

#37 2019-06-02 07:26

Lana
Участник
Зарегистрирован: 2019-01-06
Сообщений: 477

Re: Что лучше?

Вера пишет:
Клементина пишет:

про Карепрост она вообще не знала ничего. Вот как бывает!

Ну а почему же не бывает? На косметическом рынке чего только нет, откуда нам про все знать? Мы и знаем-то только, в основном, то, что рекламируют по телевизору. А так – заходишь в косметический магазин и не знаешь куда податься – столько всего! Я сегодня зашла – не могла даже найти, где располагаются краски для волос и крем вокруг глаз мне было надо. Так спрашивала у продавца. Ее саму-то еле нашла в зале. )

Согласна. Это раньше выбора не было никакого по сути. А сейчас заходишь и глаза разбегаются. Вроде стараюсь следить за всеми современными тенденциями, но даже половину названий не знаю. Хочу сказать что многие и про Карепрост и Дримлаш не знают вообще. И уже когда спрашивают про ресницы, тогда я рассказываю. А что лучше, да абсолютно одинаковые средства.

Offline

#38 2019-06-20 21:19

Валентина Калинина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-07
Сообщений: 490
Сайт

Re: Что лучше?

Lana пишет:

Хочу сказать что многие и про Карепрост и Дримлаш не знают вообще. И уже когда спрашивают про ресницы, тогда я рассказываю. А что лучше, да абсолютно одинаковые средства.

У меня тоже многие девчонки в окружении о Карепосте ничего не знали. Я сама случайно о нем узнала на каком-то форуме несколько лет назад. Со временем всем рассказала, и сейчас практически все мои подружки им пользуются. Я даже маму на него подсадила))

Offline

#39 2019-06-21 07:32

Lana
Участник
Зарегистрирован: 2019-01-06
Сообщений: 477

Re: Что лучше?

Валентина Калинина пишет:
Lana пишет:

Хочу сказать что многие и про Карепрост и Дримлаш не знают вообще. И уже когда спрашивают про ресницы, тогда я рассказываю. А что лучше, да абсолютно одинаковые средства.

У меня тоже многие девчонки в окружении о Карепосте ничего не знали. Я сама случайно о нем узнала на каком-то форуме несколько лет назад. Со временем всем рассказала, и сейчас практически все мои подружки им пользуются. Я даже маму на него подсадила))

Ну у меня мама не такая продвинутая и пользуется старыми методами, хотя я ей дарила Карепрост, но там же надо выжидать, а она сказала, что такими глупостями заниматься в ее возрасте уже не нужно и отдала мне обратно.
Просто иногда пользуется косметическими средствами и все. А так реально, компоненты одни и те же, так что покупайте то, что больше вам нравится.

Offline

#40 2019-06-21 10:16

Варя
Участник
Зарегистрирован: 2015-10-29
Сообщений: 268

Re: Что лучше?

Lana пишет:

у меня мама не такая продвинутая и пользуется старыми методами, хотя я ей дарила Карепрост, но там же надо выжидать, а она сказала, что такими глупостями заниматься в ее возрасте уже не нужно и отдала мне обратно.

Хороший подарок, хитро продумано - вернулся назад, в то время как подарок сделан. ))))
А вообще, многие женщины в годах очень даже продвинутые. Я вчера вообще угорела. Смотрю издалека: худенькая женщина с двумя косами ведет под руку старенькую, старенькую бабушку, еле тащащую ноги. Ближе подхожу - худенькой женщине самой лет восемьдесят. Но так по-молодежному одета! Еще и две косы заплела, вплетя в них тряпки. )

Offline

#41 2019-09-20 12:16

Somik
Участник
Зарегистрирован: 2018-10-09
Сообщений: 276
Сайт

Re: Что лучше?

Хороши оба средства, ноя лично не изменяю Карепросту. Заказала изначально его. Он мне помог так, и продолжаю им пользоваться. Я кстати была бы не против такого подарка. Это средство мне всегда пригодится. Еще один пузырек в запасе ни когда не будет лишним. Чем я только до него не пользовалась. Хорошо, что есть реклама и я узнала о Карепросте таким способом.

Offline

#42 2019-09-21 07:56

Lana
Участник
Зарегистрирован: 2019-01-06
Сообщений: 477

Re: Что лучше?

Варя пишет:
Lana пишет:

у меня мама не такая продвинутая и пользуется старыми методами, хотя я ей дарила Карепрост, но там же надо выжидать, а она сказала, что такими глупостями заниматься в ее возрасте уже не нужно и отдала мне обратно.

Хороший подарок, хитро продумано - вернулся назад, в то время как подарок сделан. ))))
А вообще, многие женщины в годах очень даже продвинутые. Я вчера вообще угорела. Смотрю издалека: худенькая женщина с двумя косами ведет под руку старенькую, старенькую бабушку, еле тащащую ноги. Ближе подхожу - худенькой женщине самой лет восемьдесят. Но так по-молодежному одета! Еще и две косы заплела, вплетя в них тряпки. )

Это же прекрасно. И я надеюсь так и будет. А то мы привыкли уже к бабушкам закутанным в бесформенные одежды и платок. Я всегда не понимала, зачем это вообще покупать, ведь это безвкусица редкая... Неужели они сами не видят, как выглядят, ведь в молодости точно так не одевались.

Сама такой точно не буду. Планирую пользоваться долго Карепростом и в старости отлично одеваться, чего и вам желаю )).

Offline

#43 2019-09-30 21:26

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Что лучше?

Lana пишет:
Варя пишет:
Lana пишет:

у меня мама не такая продвинутая и пользуется старыми методами, хотя я ей дарила Карепрост, но там же надо выжидать, а она сказала, что такими глупостями заниматься в ее возрасте уже не нужно и отдала мне обратно.

Хороший подарок, хитро продумано - вернулся назад, в то время как подарок сделан. ))))
А вообще, многие женщины в годах очень даже продвинутые. Я вчера вообще угорела. Смотрю издалека: худенькая женщина с двумя косами ведет под руку старенькую, старенькую бабушку, еле тащащую ноги. Ближе подхожу - худенькой женщине самой лет восемьдесят. Но так по-молодежному одета! Еще и две косы заплела, вплетя в них тряпки. )

Это же прекрасно. И я надеюсь так и будет. А то мы привыкли уже к бабушкам закутанным в бесформенные одежды и платок. Я всегда не понимала, зачем это вообще покупать, ведь это безвкусица редкая... Неужели они сами не видят, как выглядят, ведь в молодости точно так не одевались.

Сама такой точно не буду. Планирую пользоваться долго Карепростом и в старости отлично одеваться, чего и вам желаю )).

Я тоже надеюсь в пожилом возрасте не стать типичной бабулей в платочке. Может на косички не решусь, но все же от бесформенной одежды хочется держаться подальше. Пусть сейчас это и кажется далеким, но все же мы другое поколение. Думаю, мы будем выглядеть иначе. К тому же в прошлом в плане выбора одежды и уходовых средств наши бабушки и прабабушки были очень ограничены. Другое время, другие приоритеты.

Offline

#44 2019-09-30 22:35

Лисенок-Леся
Участник
Зарегистрирован: 2019-06-13
Сообщений: 100

Re: Что лучше?

Клементина пишет:
Lana пишет:
Варя пишет:

Хороший подарок, хитро продумано - вернулся назад, в то время как подарок сделан. ))))
А вообще, многие женщины в годах очень даже продвинутые. Я вчера вообще угорела. Смотрю издалека: худенькая женщина с двумя косами ведет под руку старенькую, старенькую бабушку, еле тащащую ноги. Ближе подхожу - худенькой женщине самой лет восемьдесят. Но так по-молодежному одета! Еще и две косы заплела, вплетя в них тряпки. )

Это же прекрасно. И я надеюсь так и будет. А то мы привыкли уже к бабушкам закутанным в бесформенные одежды и платок. Я всегда не понимала, зачем это вообще покупать, ведь это безвкусица редкая... Неужели они сами не видят, как выглядят, ведь в молодости точно так не одевались.

Сама такой точно не буду. Планирую пользоваться долго Карепростом и в старости отлично одеваться, чего и вам желаю )).

Я тоже надеюсь в пожилом возрасте не стать типичной бабулей в платочке. Может на косички не решусь, но все же от бесформенной одежды хочется держаться подальше. Пусть сейчас это и кажется далеким, но все же мы другое поколение. Думаю, мы будем выглядеть иначе. К тому же в прошлом в плане выбора одежды и уходовых средств наши бабушки и прабабушки были очень ограничены. Другое время, другие приоритеты.


Ой, девочки насмешили) А вообще да, наше поколение - другое поколение) Я думаю, что все бесформенные одеяния и платки канут в лету) И все бабушки, нынешние девушки будут с длиннющими ресницами, окрашенными и красиво уложенными волосами, и у многих из них еще будут и татушки в разных местах)))
А, если серьезно и по теме, то состав у Карепроста и Дримлаша по-моему одинаковый, разница лишь в дизайне флакона.

Offline

#45 2019-10-01 13:40

Annak
Участник
Зарегистрирован: 2017-04-14
Сообщений: 282

Re: Что лучше?

Карепрост безумно люблю. На мои ресницы он хорошо влияет. Дримлаш не пробовала, руки пока не дошли. Пользуюсь Карепростом и он помогает, поэтому думаю зачем переходить на что-то другое. Из-за этого второе средство так, и не попробовала. Про него пишут, что хорошее. Да и флакончик побольше будет. А то, что про эти средства многие не знают - это абсолютная правда.

Offline

#46 2019-10-01 14:26

Мелена
Участник
Зарегистрирован: 2019-08-13
Сообщений: 232

Re: Что лучше?

Somik пишет:

Хороши оба средства, ноя лично не изменяю Карепросту.

Я тоже изначально Карепостом только пользовалась. Потом попробовала Дримлаш. Понравился) Эффект такой же классный, только средство наносить удобнее.

Offline

#47 2019-10-02 07:32

Lana
Участник
Зарегистрирован: 2019-01-06
Сообщений: 477

Re: Что лучше?

Annak пишет:

Карепрост безумно люблю. На мои ресницы он хорошо влияет. Дримлаш не пробовала, руки пока не дошли. Пользуюсь Карепростом и он помогает, поэтому думаю зачем переходить на что-то другое. Из-за этого второе средство так, и не попробовала. Про него пишут, что хорошее. Да и флакончик побольше будет. А то, что про эти средства многие не знают - это абсолютная правда.

Поддерживаю вашу любовь, но хочу сразу сказать, что никакой разницы между ними нет. Кому-то удобнее наносить Карепрост, а кому-то Дримлаш. В этом и есть основная разница.

А действие у них просто одинаковое, так что если будете читать, что одно помогает лучше другого, то не верьте этому. Там действующее вещество одинаковое )). А то понапишут, а потом читать смешно.

Offline

#48 2019-10-06 17:15

Lera N
Участник
Зарегистрирован: 2019-06-22
Сообщений: 52

Re: Что лучше?

Татьяна Танкевич пишет:

Что лучше и эффективнее в применении Карепрост или Дримлаш для хорошего и быстрого роста ресниц ?

Вроде 2 средства не плохи, но вы должны самостоятельно определить, что именно вам больше подходит. Карепрост и Дримлаш практически одинаковые по составу, лучше попробовать оба средства, чтобы ощутить уже результат на себе. Попробуйте начать именно с Карепроста, используя первичный курс, уже после этого решите, стоит ли дальше пробовать Дримлаш или нет.

Offline

#49 2019-10-06 19:17

Дана
Участник
Зарегистрирован: 2018-02-24
Сообщений: 173

Re: Что лучше?

Lera N пишет:
Татьяна Танкевич пишет:

Что лучше и эффективнее в применении Карепрост или Дримлаш для хорошего и быстрого роста ресниц ?

Попробуйте начать именно с Карепроста, используя первичный курс, уже после этого решите, стоит ли дальше пробовать Дримлаш или нет.

Почему "именно" с Карепроста? И почему, попробовав Карепрост, она вдруг решит, стоит ли ей применять Дримлаш? Странно как-то. А может просто попробовать одно средство, а когда оно закончится, перейти к другому, и тогда уж делать выводы? И неважно с какого из них она начнет отращивать свои ресницы.

Offline

#50 2019-10-06 20:08

Мелена
Участник
Зарегистрирован: 2019-08-13
Сообщений: 232

Re: Что лучше?

Дана пишет:

Почему "именно" с Карепроста? И почему, попробовав Карепрост, она вдруг решит, стоит ли ей применять Дримлаш? Странно как-то. А может просто попробовать одно средство, а когда оно закончится, перейти к другому, и тогда уж делать выводы? И неважно с какого из них она начнет отращивать свои ресницы.

Полностью с вами согласна) Неважно, с какого средства начинать)) Как по мне, они одинаково эффективны. Но нужно всё же попробовать и то, и то, чтобы сделать для себя свой личный выбор.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт