Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#1 2014-04-10 10:04

Татьяна Танкевич
Участник
Зарегистрирован: 2014-04-10
Сообщений: 4

Что лучше?

Что лучше и эффективнее в применении Карепрост или Дримлаш для хорошего и быстрого роста ресниц ?

Offline

#2 2014-04-10 10:07

Татьяна Танкевич
Участник
Зарегистрирован: 2014-04-10
Сообщений: 4

Re: Что лучше?

Что лучше и эффективнее в применении Карепрост или Дримлаш для хорошего и быстрого роста ресниц  если они полностью выгорели во время несчастного случая в автокатастрофе четыре месяца назад?

Offline

#3 2014-04-12 18:14

Наталья Богатова
Участник
Зарегистрирован: 2014-03-11
Сообщений: 43

Re: Что лучше?

Оба средства имеют примерно одинаковый состав, активный компонент биматопрост. Каждый подбирает для себя, что больше нравится.В любом случае, Вы будете в плюсе, ресницы восстановятся.

Offline

#4 2014-04-12 20:24

Анюта
Участник
Зарегистрирован: 2013-12-06
Сообщений: 131

Re: Что лучше?

Средства являются аналогами, особой разницы нет. Я пользовалась только Карепростом, эффект от применения меня полностью устраивает! я и не ищу другие средства. Думаю и Вам он поможет)

Offline

#5 2014-04-13 09:58

Katarina Kott
Участник
Зарегистрирован: 2014-04-10
Сообщений: 21

Re: Что лучше?

Я пользовалась обоими средствами, они оба отличные! Так что выбирайте  любое средство, или сделайте как я  - чередуйте, раз Карепост, другой раз купите Дермалаш, оба не разочаруют!

Offline

#6 2014-04-13 14:22

Belchy
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-07
Сообщений: 78

Re: Что лучше?

Мне Карепрост чуть побольше понравился. Дримлаш тоже конечно хороший, но Карепрост мне подошел чуть больше. От него эффект побыстрее появляется немного. Но это всё индивидуально)

Offline

#7 2014-05-15 19:28

Анжела
Участник
Зарегистрирован: 2014-05-13
Сообщений: 9

Re: Что лучше?

В этой ситуации нужно наверное попробовать оба средства, чтобы определится в дальнейшем - это самый хороший вариант. По мне - оба хорошие, но все же есть разные отзывы, значит кому какой больше препарат подходит, без сравнения не обойтись чтоб точно решить!

Offline

#8 2014-05-15 19:41

Careprost
Администратор
Из Москвы
Зарегистрирован: 2013-09-14
Сообщений: 363
Сайт

Re: Что лучше?

Татьяна Танкевич пишет:

Что лучше и эффективнее в применении Карепрост или Дримлаш для хорошего и быстрого роста ресниц ?

Эффектность Карепроста и Дримлаша одинаковая, так как одно и тоже действующие вещество - биматопрост.

ДримЛаш — это косметологический препарат, в результате его использования
ресницы становятся длиннее, гуще и темнее.

Состав Дримлаша такой же как и в Карепросте.

Преимущества Дримлаша перед Карепростом:
- увеличенный объем флакона до 4 мл, хватает до 3-х месяцев;
- удобный и экономичный аппликатор для нанесения;
- инструкция на русском языке;
- стоимость Дримлаша = стоимости Карепроста.

Официальный сайт: www.dreamlash.ru


Careprost.ru - средства для роста ресниц!

Offline

#9 2014-05-16 07:23

Наталья Лобачева
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-23
Сообщений: 56
Сайт

Re: Что лучше?

Я пользовалась и Карепростом и Дрилмашем. Так вот реснички будут расти и с использованием первого, и с использованием второго. Действующее вещество одно и тоже в обоих средствах.

Offline

#10 2014-05-21 19:53

Lyuda Brovkina
Участник
Зарегистрирован: 2014-05-11
Сообщений: 52
Сайт

Re: Что лучше?

Так что же тогда получается отличий между Карепростом и Дримлашем нет? Только в названии? Не может такого быть, может все же есть какие-то нюансы, которые  их отличают друг от друга?

Offline

#11 2014-05-22 08:29

Valery
Участник
Зарегистрирован: 2014-05-13
Сообщений: 7

Re: Что лучше?

Состав практически одинаков. Немного различается цена. Ну и кому то подходит. Может подойти карепрост, а может дримлаш. А может подойти и то и другое. Так что различие лишь в производителях, дизайне и цене )))

Offline

#12 2014-05-22 19:57

Хельга
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-07
Сообщений: 381

Re: Что лучше?

Lyuda Brovkina пишет:

Так что же тогда получается отличий между Карепростом и Дримлашем нет? Только в названии? Не может такого быть, может все же есть какие-то нюансы, которые  их отличают друг от друга?

Вы разве никогда не видели медицинские препараты с разными названиями, но аналогичными по своему составу? Кажется, это называется "дженерики". Впрочем, могу ошибаться. Но факт то, что биматапрост присутствует в обоих препаратах.

Offline

#13 2014-06-24 08:03

Анна1989
Участник
Зарегистрирован: 2014-05-14
Сообщений: 152
Сайт

Re: Что лучше?

Я пользуюсь препаратом Карепрост и результат меня полностью устраивает, менять не хочу. Моя подруга пользуется Дримлашем и тоже довольна как слон. Не вижу смысла пользоваться разными средствами, ведь, по составу они похожи и на Карепрост у меня нету аллергии или другой реакции. А вот моя подруга, та которая пользуется Дримлашем очень долго привыкала к этому препарату, то глаза слезились, то чесались, уже думала отправлять назад, но все-таки привыкла.

Offline

#14 2014-06-25 19:53

АннаМария
Участник
Зарегистрирован: 2014-05-25
Сообщений: 33
Сайт

Re: Что лучше?

Перед тем как купить  это средство для ресниц, долго не могла решиться, все читала разные комментарии. В принципе, и то и другое средство одинаково хвалят. Купила все-таки Карепрост. Эффект конечно мне нравится, просто все супер. Но не думаю, что Дримлаш чем-то уступает Карепросту просто по причине того, что состав практически одинаковый, активное вещество одно и то же.

Offline

#15 2014-07-07 10:13

Мариночка
Участник
Зарегистрирован: 2014-07-03
Сообщений: 59

Re: Что лучше?

Пользовалась и Дримлашем и Карепростом. Хороший эффект дают оба, ресницы после лечения потрясающие. Я, если честно, поначалу даже не верила в такой результат.  Обоими средствами легко и просто пользоваться, намазал и все! Но мне нравится больше Дримлаш, наверное потому, что с него начинала, он как-то для меня роднее, что-ли. Так, что смело выбирайте любой!

Offline

#16 2014-07-07 11:20

Эля
Участник
Зарегистрирован: 2014-04-25
Сообщений: 58

Re: Что лучше?

И Карепрост, и Дримлаш, на мой взгляд, одинаково хороши, ведь у них одно и тоже действующее вещество. Но выгоднее брать Дримлаш, так как у него больший объем флакона, а стоит он также как и Карепрост. А еще хочу отметить кисточку, у Дримлаша она гораздо удобнее. Так что я перехожу на это средство. Правда, пока купила только один флакон на пробу, до этого всегда Крепростом пользовалась.

Offline

#17 2014-07-07 20:13

Ирен
Участник
Зарегистрирован: 2014-07-01
Сообщений: 54
Сайт

Re: Что лучше?

Сначала я пользовалась Карепростом, эффект вполне устраивал: ресницы заколосились, даже брови немного выровнялись (я наносила Карепрост и на брови тоже). Потом, когда Карепрост подошел к концу, купила флакончик Дримлаша. Неожиданно он мне понравился даже больше: от Карепроста у меня на первых порах чуть-чуть краснели и слезились глаза, а от Дримлаша ничего подобного я не наблюдала, к тому же Дримлаш по цене получился немного экономичнее Карепроста. Так что, пожалуй, следующей покупкой станет опять Дримлаш.

Offline

#18 2014-09-23 13:50

pola
Участник
Зарегистрирован: 2014-08-04
Сообщений: 66

Re: Что лучше?

Заказывала себе сразу и Карепрост и Дримлаш, оба средства понравились. Хотя вкусы у всех разные. Моей знакомой например, больше подошел и понравился Дримлаш. Мне же, нравятся оба средства!

Offline

#19 2014-09-23 18:27

ev235
Участник
Зарегистрирован: 2014-09-23
Сообщений: 1

Re: Что лучше?

Полностью согласна с девочками которые пишут, что между Дримлашем и Карепрстом  какой то особой разницы нет. Многие говорят,что при использование Карепроста ресницы растут быстрее, по моему если это и так то разница совсем не большая. Проходит месяца два и при использование Дримлаша достигается хороший эффект. К тому же Дримлаш несколько дешевле. А вообще то каждая находит своё, оптимальное для себя.

Offline

#20 2014-09-23 20:27

Натали
Участник
Зарегистрирован: 2014-08-10
Сообщений: 24

Re: Что лучше?

И у Карепроста, и у Дримлаша одно действующее вещество, поэтому эффект, на мой взгляд, должен быть практически одинаковым. Хотя ради любопытства ко всему новенькому я тоже собираюсь попробовать Дримлаш, когда закончится мой флакончик с Карепростом. Каких-то особых различий в действии между этими препаратами я не ожидаю заметить, но как приятный бонус для себя рассматриваю больший объем Дримлаша за такую же цену плюс более симпатичную, на мой вкус, упаковку.

Offline

#21 2014-09-24 15:17

НатальяЗ
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-01
Сообщений: 238
Сайт

Re: Что лучше?

Тут наверное действительно особой разницы нет, просто есть два средства, практически одинаковых, которые отличаются лишь только объемом, по сути и все . Что бы был выбор, думаю, из-за этого и сделали два вместо одного. Оба средства качественные, с аналогичным составом. Эффект одинаковый, я пробовала и то и другое. Поэтому, тут кто, что купит, на свой вкус.

Offline

#22 2014-09-25 07:35

Сандра
Участник
Зарегистрирован: 2014-08-27
Сообщений: 37

Re: Что лучше?

Тоже думаю, что особой разницы между Дримлашем и Карепростом нет, ведь у них практически одинаковый состав. Я пользовалась обоими и могу сказать, что они оба по эффективности хороши. Ресницы после них просто потрясающие! Просто вам нужно выбрать тот, которым будет более удобно пользоваться. Я сейчас пользуюсь Дримлашем, у него объем побольше и кисточка очень удобная.

Offline

#23 2014-09-28 10:07

Natka
Участник
Зарегистрирован: 2013-10-15
Сообщений: 86
Сайт

Re: Что лучше?

Соглашусь с другими девочками, Карепрост и Дримлаш, оба средства хороши и особой разницы нет. Есть небольшая разница во внешнем оформлении и только. Но это совсем не влияет на содержание флакона и на эффективность, она по-моему, абсолютно одинаковая. Поэтому, не ломайте голову и покупайте любое средство, не ошибетесь. А потом, можно заменить и попробовать оба.

Offline

#24 2014-09-29 10:58

Lacuna
Участник
Зарегистрирован: 2014-04-21
Сообщений: 49

Re: Что лучше?

Я уже давно пользуюсь Карепростом, а моя знакомая приобрела Дримлаш, говорит, что они по составу похожи, но зато в Дримлаше пузырек больше. По ее отзывам эффект от Дримлаша такой же как и у меня после Карепроста, ну оно и понятно, вещества то в них содержатся одинаковые. Как мне показалось, кисточка у Дримлаша более удобная, но менять средство из-за этого я не собираюсь. Все-таки мои ресницы уже привыкли именно к Карепросту.

Offline

#25 2015-08-14 14:26

Lolla
Участник
Зарегистрирован: 2015-03-21
Сообщений: 112
Сайт

Re: Что лучше?

Я за карепрост, он мне привычнее, хотя говорят, у дримлаша флакон удобнее и больше. А так и вправду оба препарата одинаковы по действию, можно брать любой и пользоваться. Только в случае с полным выгоранием ресниц я бы проконсультировалась у офтальмолога, чтобы узнать процент роста и вообще не повлияет ли это на зрение, ведь, наверное, и ожоги глаз в  случае аварии у вас были.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт