Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#26 2018-05-06 20:48

Вета
Участник
Зарегистрирован: 2016-11-17
Сообщений: 100

Re: Выпадут ли брови?

Ой, девки, какие вы все умные! Разбираетесь в корнях: луковицы, спящие луковицы, фолликулы… Капец, какая я отсталая. У меня брови обычные, светлые, славянские. Я девушка русская. Но мне нравятся мои брови, не представляю, чтобы они у меня были «соболиные», как автор пишет. Мне кажется, я бы тогда превратилась в чучело. Мне сразу вспоминается Марфушенька-душенька из «Морозко», где ей мать рисовала черные брови.

Offline

#27 2018-05-06 22:16

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: Выпадут ли брови?

Ну, черные совсем необязательно. У меня волосы темно-русые и было бы логично иметь брови того же тона. Но у меня они гораздо светлее. На брови пока Карепрост не пробовала наносить и, возможно, не стану этого делать, так как средство все-таки для ресниц предназначено. Но вот про  опыт девушек, которые решились на подобный эксперимент с интересом почитаю здесь.

Offline

#28 2018-05-07 11:18

Дана
Участник
Зарегистрирован: 2018-02-24
Сообщений: 173

Re: Выпадут ли брови?

Я для бровей бы и не подумала использовать, средство же предназначено для ресниц! Производитель же не пишет, что оно для бровей? Так чего изобретать велосипед? А кто-то тут и для волос предлагает и даже для бороды! Вот выдумщики-то! Я вообще фигею от наших, женских фантазий. Хоть бы уж ресницы вырастить, и то бы уже хорошо. Хотя, может, тоже в брови потыкаю. )

Offline

#29 2019-01-16 14:06

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: Выпадут ли брови?

Таня пишет:
Катя Терина пишет:

Постоянно пользуюсь декоративной косметикой (карандаш, помада для бровей либо тени), может из-за этого брови такие реденькие.

Ну прям, карандаш, помада для бровей, тени – ничто это не может повлиять на состояние бровей. Брови – они или есть, или их нет, как распорядилась природа. Для меня природа распорядилась тоже невзрачными бровями, да еще и малость асимметричными, но я не горюю – прячу их под челкой, но все равно стараюсь ухаживать за ними, ведь на улице ветер, который раздувает челку. А в помещении так ладно.

Косметика вряд ли влияет, на луковицы она не действует, скорее уж на кожу. А вот от выщипываний вполне возможно потерять часть луковиц навсегда, если они повредятся необратимо. Но  зато тогда есть шанс "простимулировать" спящие карепростом, и она вырастут, правда, это уже чистой воды эксперименты над собой, карепрост же только для ресниц по инструкции.

Offline

#30 2019-01-16 15:08

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Выпадут ли брови?

Ну, нескольких волосков можно лишиться, если пользоваться жестким карандашом для бровей. Был у меня такой опыт. Учитывая, что из-за недостаточной выразительности бровей пользуюсь карандашами практически ежедневно, тот карандаш быстро отправился в мусорную корзину. Бездумная коррекция бровей тоже наносит существенный вред. Было бы здорово, если производители Карепроста выпустили специальное средство для роста бровей.

Offline

#31 2019-01-19 08:01

Lana
Участник
Зарегистрирован: 2019-01-06
Сообщений: 477

Re: Выпадут ли брови?

У меня опыт небольшой. Пробовала использовать на бровях недолгое время, заметила небольшой рост, но сильно ничего не изменилось. После прекращения использования ничего не выпало.
А так правильно пишут, оно не приспособлено для бровей. Я сейчас стараюсь пить хорошие витамины, мне они помогают намного лучше, благо сейчас выбрать из множества проблем нет никаких.

Offline

#32 2019-01-19 12:44

Бэла
Участник
Зарегистрирован: 2017-08-20
Сообщений: 60

Re: Выпадут ли брови?

Я вообще проблемой с бровями никогда не задавалась. Сейчас модны густые брови, не спорю, но, во-первых, мне они не нравятся. Потому что мы – девушки славянских национальностей (наша ведь мода), а во-вторых, эта мода не сегодня-завтра закончится. И многим такие брови вообще не идут, особенно блондинкам. Светлые волосы и черные, как смоль, густые брови. Некрасиво.

Offline

#33 2019-01-19 17:11

Вера1981
Участник
Зарегистрирован: 2018-08-09
Сообщений: 101

Re: Выпадут ли брови?

Ну я так подозреваю, что изначально брови были не тоненькие, пока не подверглись процедуре выщипывания. Карепрост разбудил поврежденные луковицы и я думаю, что они брови не должны выпасть, по крайней мере те, которые от природы были, изначально. А вообще вопрос интересный и логичный. Вы потом напишите, что же случилось после отмены Карепроста.

Offline

#34 2019-01-19 19:56

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Выпадут ли брови?

Бэла пишет:

Я вообще проблемой с бровями никогда не задавалась. Сейчас модны густые брови, не спорю, но, во-первых, мне они не нравятся. Потому что мы – девушки славянских национальностей (наша ведь мода), а во-вторых, эта мода не сегодня-завтра закончится. И многим такие брови вообще не идут, особенно блондинкам. Светлые волосы и черные, как смоль, густые брови. Некрасиво.

Ну, сейчас эта мода уже идет на спад. Мне тоже не нравятся излишне широкие брови. Далеко не каждой форме лица они идут, а моде следуют без оглядки на это. На мой взгляд, лучше естественные  брови, чем какой-то модный тренд на пару лет. Потом под что-то другое придется подстраиваться, корректировать форму. Не думаю, что для волосков частые изменения идут во благо.

Offline

#35 2019-02-23 06:41

Lana
Участник
Зарегистрирован: 2019-01-06
Сообщений: 477

Re: Выпадут ли брови?

Для бровей ни разу не использовала, и что - это реально работает? У меня не самые проблемные брови, но всегда кажется что можно сделать и лучше.
А что касается выпадут или не выпадут, ну у меня ресницы никуда не делись, но я сильно больших перерывов не делала, максимально наверное три месяца не пользовалась. У меня за это время ничего не уменьшилось точно. Так что не переживайте.

Offline

#36 2019-02-23 10:52

Аркадия
Участник
Зарегистрирован: 2016-01-27
Сообщений: 237

Re: Выпадут ли брови?

Не понимаю, зачем выращивать брови. Чтобы волоски, что ли, сильно длинные были? Это красиво разве? Если препарат изобретен для ресниц, то зачем его использовать не по назначению? А если вы имеет ввиду, что у вас новые волоски нарастут, так они могут нарасти в виде пушка. Это брови разве? Оставьте затею по выращиванию бровей и займитесь лучше ресницами, так будет лучше.

Offline

#37 2019-03-11 18:28

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Выпадут ли брови?

Аркадия пишет:

Не понимаю, зачем выращивать брови. Чтобы волоски, что ли, сильно длинные были? Это красиво разве? Если препарат изобретен для ресниц, то зачем его использовать не по назначению? А если вы имеет ввиду, что у вас новые волоски нарастут, так они могут нарасти в виде пушка. Это брови разве? Оставьте затею по выращиванию бровей и займитесь лучше ресницами, так будет лучше.

Думаю, дело не в увеличении длины волосков, а в увеличении их густоты. Бывает, что форма бровей несимметричная и хочется это исправить не декоративной косметикой, а с помощью такого средства, как Карепрост. Многих похоже вдохновил эффект на ресницах, теперь пробуют и бровки отращивать. Но вы правы, это средство для ресниц предназначено. А использовать его не по назначению - это только на свой страх и риск.

Offline

#38 2019-03-11 20:47

Хельга
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-07
Сообщений: 381

Re: Выпадут ли брови?

Все хотят получить универсальное средство, которое не только бы улучшало состояние ресниц, но еще и лечило бы от всех заболеваний, где надо выращивало волосы, а где не надо удаляло бы. Неплохо если бы при этом избавляло от избыточного веса, производило бы коррекцию фигуры и лица, подтягивало грудь, ну и так далее. Мечтать не вредно, но следует быть реалистками.

Offline

#39 2019-07-23 11:57

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: Выпадут ли брови?

На бровях кстати надо очень осторожно карепрост использовать, знаю случаи, когда девушки наносили неаккуратно и потом пришлось выщипывать волоски там, где их быть не должно, причем уже необратимо. Волоски стали расти выше уровня своих бровей, там где они должны быть пушковыми, они стали толстыми. А после выщипывания еще раздражение не проходило сразу, красные точки...

Offline

#40 2019-07-23 20:17

Таня
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-02
Сообщений: 363

Re: Выпадут ли брови?

Oly1171 пишет:

Глупость какая. Ну, просто невозможно выщипать брови так, чтобы они потом не росли.

А на самом деле не глупость. У меня брови были не нормальные – одна ничего еще, а другая до половины нормальная, а дальше шел какой-то белый пушок, который даже не красился. Со временем этот пушок пошел выше. Я всё пыталась выровнять его с другой бровью и дощипала до того, что у меня пол брови вымерло. Сейчас так и хожу, прикрываю челкой, да и всё. А на улице и не прикроешь.

Offline

#41 2019-07-23 21:22

Оксана Тим
Участник
Зарегистрирован: 2017-04-15
Сообщений: 9
Сайт

Re: Выпадут ли брови?

Я карепростом тоже брови из ниточек отрастила и довольно быстро! очень довольна, у меня теперь и ресницы и брови просто загляденье! Кстати ресницы продолжаю мазать. а брови уже три месяца нет... эффект не потерялся и не растаял)) всем красивых бровей!

Offline

#42 2019-07-23 23:46

Lera N
Участник
Зарегистрирован: 2019-06-22
Сообщений: 52

Re: Выпадут ли брови?

Почему вы решили, что ваши брови выпадут если  вы прекратите использовать данное средство? Ведь привыкания то по сути нет, вообще не стоит выщипывать так тонко брови, знаю что если часто их выщипывать, клетки отмирают и волоски прекращают свой рост вообще. Попробуйте прекратить использование карепоста хотя бы на месяц и понаблюдайте, что будет, после сделаете вывод стоит ли дальше продолжать.

Offline

#43 2019-08-23 13:53

Вика Романова
Участник
Зарегистрирован: 2018-09-03
Сообщений: 272

Re: Выпадут ли брови?

Думаю, брови ваши не выпадут, останутся на месте. Но вы после отмены Карепоста продолжайте уделять им внимание. Есть же всякие там гели или сыворотки для роста бровей. Плюс масла природные.

Offline

#44 2019-08-24 14:49

НатальяЗ
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-01
Сообщений: 238
Сайт

Re: Выпадут ли брови?

Ну вообще вопрос действительно интересный. Ведь если прекратить пользоваться Карепростом в отношении ресниц, то со временем они вернутся к своим природным размерам. наверное тоже самое и с бровями по сути должно произойти и со временем они должны вернутся к своим природным параметрам. Но думаю это будет происходить незаметно и очень постепенно. Но я на брови не наносила средство).

Offline

#45 2019-08-30 13:14

Somik
Участник
Зарегистрирован: 2018-10-09
Сообщений: 276
Сайт

Re: Выпадут ли брови?

Конечно по-любому все вернется на круги своя при отмене. И ресницы и брови имеют свойство сменятся. И постепенно приду в свой обычный вид. Такой, какой от природы дан каждому. Именно поэтому я и поддерживаю результат. Не хочу, что бы мои ресницы стали, как были раньше. От Карепроста точно отказываться не собираюсь. Буду им пользоваться пока есть возможность.

Offline

#46 2019-08-31 16:38

Лисенок-Леся
Участник
Зарегистрирован: 2019-06-13
Сообщений: 100

Re: Выпадут ли брови?

Ой, на что вот мы только не идем в угоду моды) То брови ниточки, то соболиные) То выщипываем, то мажем наши бровки) Карепрост, конечно, поможет в отращивании бровок, но также (тут я полностью согласна с девочками, писавшими здесь ранее) нужно не забывать про должный уход за бровями, почитайте про пилинг, расчесывание бровей, подберите себе нужные витамины, очень неплохо расчесывать бровки обычной старой щеточкой от туши, а если это еще делать с применением Карепроста, то думаю, что положительный эффект точно не заставит себя ждать)

Offline

#47 2019-09-27 14:38

Nuyra15
Участник
Зарегистрирован: 2016-11-05
Сообщений: 307
Сайт

Re: Выпадут ли брови?

Для бровей я тоже использовала. Могу сказать, что стали лучше. Меньше выпадают. Так же и с ресницами. Но когда перестаешь пользоваться то, через какое-то время все начинается по новому. Поэтому снова начинаю использовать средство. Ив моем случае так всегда происходит. Это природа. Карепрост снова и снова выручает меня, и каждый раз приходит на помощь.

Offline

#48 2019-10-24 11:13

Мелена
Участник
Зарегистрирован: 2019-08-13
Сообщений: 232

Re: Выпадут ли брови?

Nuyra15 пишет:

Для бровей я тоже использовала. Могу сказать, что стали лучше. Меньше выпадают.

Странно, никогда не слышала, чтобы брови выпадали. У меня они просто светлые и не очень густые. Но я справляюсь с этим обычным карандашом для бровей. А вот для ресничек использую Карепост. Эффектом очень довольна smile

Offline

#49 2019-10-24 16:34

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Выпадут ли брови?

Мелена пишет:
Nuyra15 пишет:

Для бровей я тоже использовала. Могу сказать, что стали лучше. Меньше выпадают.

Странно, никогда не слышала, чтобы брови выпадали. У меня они просто светлые и не очень густые. Но я справляюсь с этим обычным карандашом для бровей. А вот для ресничек использую Карепост. Эффектом очень довольна smile

А когда волоски с бровей выпадают, это не особо заметно. Я не обращала внимание раньше. Заметила только когда пользовалась очень твердым карандашом для бровей - он реально травмировал кожу и я его выбросила в итоге. И потом еще когда кожа шелушилась на лбу и в области бровей, тоже заметила как несколько волосинок брови лишились. Я к тому, что если не присматриваться, то брови вроде как в одном состоянии и не выпадают.

Offline

#50 2019-10-24 19:36

Неля
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-11
Сообщений: 118

Re: Выпадут ли брови?

Клементина пишет:

пользовалась очень твердым карандашом для бровей - он реально травмировал кожу

А вы что, карандашом для бровей по коже красите? Я никогда кожу не трогаю. Это выглядит неряшливо. Особенно при ярком освещении или на солнце. Я вообще не знала, что для бровей бывают твердые карандаши. У меня всегда мягкие. Вот для век бывают, у самой сейчас есть. Им лучше красить, и подводка лучше держится, но наносить очень неприятно.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт