Вы не вошли. Вход с помощью виджита Loginza

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#26 2018-09-16 10:55

Вера1981
Участник

Re: Можно ли к новым ресницам применять механическое воздействие?

Я уж подумала, что вы про щипцы спрашиваете, когда заголовок увидела. Щипцы, вот это и есть механическое воздействие. А тут просто потерли глаза и все. Не вижу тут ничего особенно криминального. Все так делают и при определенных условиях трут глаза. Вся прелесть ресниц после Карепроста в том, что можно делать абсолютно все, что и раньше. Это же естественные ресницы.

#27 2019-05-28 10:06

Lilika
Участник

Вот нарощенные точно сильно чесать нельзя, да и вообще трогать нежелательно. Вообще не представляю, как бы я с ними жила нормальной жизнью, это же постоянно надо думать, чтобы лишний раз не повредить наращивание. Это точно не для меня. я люблю больше свободы, и чтоб ничего не отвлекало, не сидело назойливой мыслью. Одна из причин, почему не хочу наращивание.

#28 2019-05-28 21:55

Клементина
Участник

Я не думаю, что есть люди, которые могут воздержаться от такого "механического воздействия", как почесать глаза. Это же естественное, а часто и совершенно неосознанное действие. Я и утром могу так поступать, потому что встаю рано и дается это нелегко, и вечером, когда от усталости рука словно сама к глазам тянется. Все с ресницами нормально, они ведь благодаря Карепросту укрепились.

#29 2019-06-02 10:45

Lana
Участник

Да если ресницы свои, то можно делать все что душе угодно. Я вообще даже не задумывалась над таким вопросом. Это если наращенные, то да, там нужна аккуратность и они не терпят плохого отношения, а так это тоже самое, что будете тереть глаза хоть пользуетесь Карепростом, что нет, без разницы.
Просто увеличивается рост волос вот и все, а в другом все остается тоже самое.

#30 2019-06-13 08:43

Валентина Калинина
Участник
Сайт

Ну конечно, можно. Это же не наращенные ресницы, и не накладные smile А свои)) Поэтому трите глаза, красьте реснички, завивайте. Ничего с ними не случится. Ну если делать всё вышеперечисленное без фанатизма.

Подвал раздела

(с) 2019 Сareprost.ru - Официальный сайт