Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#26 2019-02-27 09:41

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Линзы и Дримлаш

Да, отзывы сейчас сильно выручают. От многих сомнительных покупок смогла с их помощью уберечься  - ведь не всегда на личном опыте или на опыте друзей можно что-то узнать. Да и из обсуждений, как здесь на форуме, много полезной информации для себя почерпнула.  А по поводу блокировки, я вообще не представляю как без интернета сейчас обходиться. Надеюсь, что до блокировки все-таки не дойдет.

Offline

#27 2019-04-11 06:55

Lana
Участник
Зарегистрирован: 2019-01-06
Сообщений: 477

Re: Линзы и Дримлаш

Да ничего вообще не будет. Попадала в глаза неоднократно за все время. Просто, промойте теплой водой и не будет никакого раздражения. У меня не было ни покраснений, ничего.
А так правильно пишут. Риск попасть в глаза минимальный, у меня такое обычно происходит, если мне мешают. Ребенок толкнул в неудачный момент, отвлек звонок или что-то подобное. А так нет.

Offline

#28 2019-04-21 23:46

Алена Морева
Участник
Зарегистрирован: 2019-04-12
Сообщений: 22
Сайт

Re: Линзы и Дримлаш

У меня подруга носит линзы, и тоже заинтересовалась препаратом Карепрост, но есть у нее определенные сомнения по поводу ношения линз и использования данного средства) Хорошо, что я нашла эту ветку на сайте, здесь много исчерпывающих вопросов по этому поводу) Успокою ее и вместе с ней будем заказывать и использовать Карепрост) Тем более, как я поняла, Карепростом нужно пользоваться на ночь, а на ночь она линзы естественно всегда снимает.

Offline

#29 2019-04-24 12:04

Somik
Участник
Зарегистрирован: 2018-10-09
Сообщений: 276
Сайт

Re: Линзы и Дримлаш

Не нужно просто средство использовать, когда на глазах линзы носите. Плюс ко всему наносите средство аккуратно и не толстым слоем. Тогда ни чего не будет страшного. Самый идеальный вариант использовать средство для ресниц на ночь, когда идете спать и линзы снимаете. Такая тема много раз обсуждалась. Не вижу ни каких проблем для использования средства для тех, кто носит линзы.

Offline

#30 2019-04-25 01:07

Сима
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-28
Сообщений: 359

Re: Линзы и Дримлаш

Сомик, ничего, никаких. Так надо писать. Необучаемая?

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт