Вы не вошли. Вход с помощью виджита Loginza

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#26 2018-02-04 09:26

Катя Терина
Участник
Сайт

Re: Карепрост для свекрови?

Все зависит от человека и его жизненных приоритетов в конкретный момент времени. С возрастом некоторые женщины отказываются от косметики, но это не означает, что они перестают за собой следить. Просто задачи меняются. Знаю, нескольких, кто только в зрелом возрасте озадачился правильным питанием и спортом. Им не наплевать на себя - они стараются поддерживать тело в тонусе.

#27 2018-02-05 18:34

Лилита
Участник

Яна К пишет:

есть и молодые девушки, которым даже прическу себе красивую и то лень сделать. Они считают, что "главное - душа, а пользуются косметикой только пустые кокетки."

Ну, если ты хорошо выглядишь, это не значит, что у тебя души нет. Можно и выглядеть, как Василиса Прекрасная, и душу иметь, и всё уметь по дому, и умной быть. Я думаю, мы, в основном, все такие. В основном. Если измерять в масштабах планеты. А исключения есть всегда. Женщине вообще всё присуще, и даже делать два-три дела одновременно. А ходить страшилкой и козырять: «У меня душа! У меня душа!» - это не дело.

#28 2018-04-15 12:15

Lilika
Участник

Я  бы с удовольствием подарила карепрост пожилой даме, только конечно, предварительно поинтересовавшись, будет ли пользоваться. иногда возрастные дамы и не в курсе последних новинок в косметологии, тогда можно предоставить инфрмацию о средстве, вдруг ей станет любопытно и захочется попробовать. Есть знакомая леди, которая всегда при параде и следит за собой, вот ей точно будет интересно познакомиться с карепростом.

#29 2018-05-15 07:12

Майя Лобачева
Участник
Сайт

У карепроста нет возрастных ограничений но нужно не забывать про индивидуальность организма, нужно конечно изначально проверить может ей он не подойдёт. Но я думаю что подарить стоит а там уж как получится

#30 2018-05-15 07:54

Марина_K
Участник
Сайт

Майя Лобачева пишет:

У карепроста нет возрастных ограничений но нужно не забывать про индивидуальность организма, нужно конечно изначально проверить может ей он не подойдёт. Но я думаю что подарить стоит а там уж как получится

По возрасту понятно, что дарить можно. А в остальном - все зависит от отношений между свекровью и невесткой. Иногда лучше их не обострять. Думаю, тут стоит полагаться на собственную интуицию. smile

#31 2018-05-15 09:39

Наталья Скромная
Участник
Сайт

Тут наверное все еще и от самой женщины зависит, я имею в виду Вашу свекровь. Как она вообще относится к красоте и ухаживает ли за собой в этом плане. Если да, то Карепрост будет в самый раз. А вообще, если она ко всему этому равнодушна, то тоже есть  смысл ей его подарить. А вдруг она пересмотрит свой взгляд на красоту и захочет стать красивее. А Карепрост именно для этого и создан!

#32 2019-02-07 12:20

Lilika
Участник

Наталья Скромная пишет:

Тут наверное все еще и от самой женщины зависит, я имею в виду Вашу свекровь. Как она вообще относится к красоте и ухаживает ли за собой в этом плане. Если да, то Карепрост будет в самый раз. А вообще, если она ко всему этому равнодушна, то тоже есть  смысл ей его подарить. А вдруг она пересмотрит свой взгляд на красоту и захочет стать красивее. А Карепрост именно для этого и создан!

Вообще с подарками стало сложно угадать, я даже ровесницам не знаю часто чем угодить, а уж более возрастному поколению тем более. У моей свекрови как ни спросишь, говорит, ничего не надо. А подарок все равно нужен. Считаю, если женщина любит ухаживать за собой, то подобные средства вроде карепроста должны понравиться, хотя если есть тараканы в голове, не оценит .

#33 2019-02-07 13:36

Клементина
Участник

Lilika пишет:
Наталья Скромная пишет:

Вообще с подарками стало сложно угадать, я даже ровесницам не знаю часто чем угодить, а уж более возрастному поколению тем более. У моей свекрови как ни спросишь, говорит, ничего не надо. А подарок все равно нужен. Считаю, если женщина любит ухаживать за собой, то подобные средства вроде карепроста должны понравиться, хотя если есть тараканы в голове, не оценит .

Вот и мне часто приходится слышать в ответ на вопрос о презенте: "Ничего не надо". Я подобного не понимаю если честно. Дело даже не в косметике, хотя полностью с вами согласна относительно того, что нужно ухаживать за собой. Просто не хочется дарить ненужные вещи. Какие-то сувениры и безделушки я в качестве подарка тоже рассматривать нет резона. Карепрост хороший подарок. Однако я бы не стала делать сюрприз, а сначала рассказала бы о средстве, посмотрев, как женщина отреагирует.

#34 2019-02-08 06:39

Lana
Участник

Я обычно вообще никого не слушаю и дарю то, что считаю человеку нужнее. А так реально всегда ответ: "ничего не надо".
Дарила и маме и свекрови Карепрост. Обе были рады, так как стараются следить за собой.
У меня мама обычно если ей что-то не нравится, сразу об этом говорит.
А так реально, сейчас подарок подобрать очень сложно. Раньше помню дарили всякие полотенца и были рады )).

#35 2019-02-08 11:51

Дана
Участник

Клементина пишет:

не хочется дарить ненужные вещи. Какие-то сувениры и безделушки я в качестве подарка тоже рассматривать нет резона.

Сувениры – нет, конечно. Их я бы точно не стала дарить свекрови. На сувениры, во-первых, у каждого свой вкус, часто совершенно не похожий на ваш собственный, а во-вторых, многие вообще их не покупают, потому что замучишься вытирать с них пыль. Скоро очередное 8 марта, и опять надо будет думать: что дарить. Но карепрост я бы свекровке не стала дарить, потому что знаю, что он ей не нужен.

#36 2019-02-18 10:41

Люся
Участник

Lana пишет:

У меня мама обычно если ей что-то не нравится, сразу об этом говорит.

Ну, мама – это, все-таки, не свекровь. Мама есть мама, она все поймет. Где-то поругает, где-то похвалит. А со свекровкой сложнее. Но если она молодая, почему бы и не дарить ей средство для роста ресниц? Будет пользоваться. А если добродушная, так еще и похвалит. Женщина женщине рознь. Бывают свекрови мигеры, а бывают очень даже приятные от природы женщины.

#37 2019-03-15 14:12

Клементина
Участник

Наверное, лучше всего обойтись без сюрпризов и откровенно спросить нужен такой подарок или нет. Рассказать о преимуществах средства и обязательно о тонкостях его применения. Ведь некоторые в теории рады пользоваться, но как до дела дойдет, лень каждый день наносить, начинают жаловаться на забывчивость (у меня так подруга начинала и бросила пользоваться).

#38 2019-04-13 10:12

Валентина Калинина
Участник
Сайт

Татьяна Tatianna пишет:

Хочу подарить своей свекрови Карепрост, она женщина привлекательная, любит ухаживать за собой. Но вот боюсь, как она отнесется к такому подарку. Насколько уместно дарить такие вот средства. Не подумает ли чего плохого о своей невестке? И ещё вопрос, существуют ли возрастные ограничения для использования Карепроста ии Дримлаша? Может он уже и не эффективен после определённого возраста?

Если любит ухаживать за собой, тогда ей такой подарок явно придется по вкусу. По крайней мере, я бы на ее месте обрадовалась smile Дарите! Думаю, по возрасту ограничений нет.

#39 2019-04-13 13:48

Алена Морева
Участник
Сайт

Тоже задумалась о таком подарке для свекрови) Почитала комментарии, спасибо, что поделились. Со свекровью у нас хорошие отношения, думаю угожу ей с подарком. Как раз заказала бы сразу два тюбика: себе и свекрови, и мы дружно бы сравнивали результаты. Вообще я не вижу в этом подарке ничего плохого, и мне кажется, женщина в любом возрасте должна оставаться женщиной, ухоженной и любящей себя!

Подвал раздела

(с) 2019 Сareprost.ru - Официальный сайт