Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#26 2018-02-04 09:26

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: Карепрост для свекрови?

Все зависит от человека и его жизненных приоритетов в конкретный момент времени. С возрастом некоторые женщины отказываются от косметики, но это не означает, что они перестают за собой следить. Просто задачи меняются. Знаю, нескольких, кто только в зрелом возрасте озадачился правильным питанием и спортом. Им не наплевать на себя - они стараются поддерживать тело в тонусе.

Offline

#27 2018-02-05 18:34

Лилита
Участник
Зарегистрирован: 2016-03-24
Сообщений: 48

Re: Карепрост для свекрови?

Яна К пишет:

есть и молодые девушки, которым даже прическу себе красивую и то лень сделать. Они считают, что "главное - душа, а пользуются косметикой только пустые кокетки."

Ну, если ты хорошо выглядишь, это не значит, что у тебя души нет. Можно и выглядеть, как Василиса Прекрасная, и душу иметь, и всё уметь по дому, и умной быть. Я думаю, мы, в основном, все такие. В основном. Если измерять в масштабах планеты. А исключения есть всегда. Женщине вообще всё присуще, и даже делать два-три дела одновременно. А ходить страшилкой и козырять: «У меня душа! У меня душа!» - это не дело.

Offline

#28 2018-04-15 12:15

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: Карепрост для свекрови?

Я  бы с удовольствием подарила карепрост пожилой даме, только конечно, предварительно поинтересовавшись, будет ли пользоваться. иногда возрастные дамы и не в курсе последних новинок в косметологии, тогда можно предоставить инфрмацию о средстве, вдруг ей станет любопытно и захочется попробовать. Есть знакомая леди, которая всегда при параде и следит за собой, вот ей точно будет интересно познакомиться с карепростом.

Offline

#29 2018-05-15 07:12

Майя Лобачева
Участник
Зарегистрирован: 2018-04-09
Сообщений: 95
Сайт

Re: Карепрост для свекрови?

У карепроста нет возрастных ограничений но нужно не забывать про индивидуальность организма, нужно конечно изначально проверить может ей он не подойдёт. Но я думаю что подарить стоит а там уж как получится

Offline

#30 2018-05-15 07:54

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Карепрост для свекрови?

Майя Лобачева пишет:

У карепроста нет возрастных ограничений но нужно не забывать про индивидуальность организма, нужно конечно изначально проверить может ей он не подойдёт. Но я думаю что подарить стоит а там уж как получится

По возрасту понятно, что дарить можно. А в остальном - все зависит от отношений между свекровью и невесткой. Иногда лучше их не обострять. Думаю, тут стоит полагаться на собственную интуицию. smile

Offline

#31 2018-05-15 09:39

Наталья Скромная
Участник
Зарегистрирован: 2016-01-02
Сообщений: 49
Сайт

Re: Карепрост для свекрови?

Тут наверное все еще и от самой женщины зависит, я имею в виду Вашу свекровь. Как она вообще относится к красоте и ухаживает ли за собой в этом плане. Если да, то Карепрост будет в самый раз. А вообще, если она ко всему этому равнодушна, то тоже есть  смысл ей его подарить. А вдруг она пересмотрит свой взгляд на красоту и захочет стать красивее. А Карепрост именно для этого и создан!

Offline

#32 2019-02-07 12:20

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: Карепрост для свекрови?

Наталья Скромная пишет:

Тут наверное все еще и от самой женщины зависит, я имею в виду Вашу свекровь. Как она вообще относится к красоте и ухаживает ли за собой в этом плане. Если да, то Карепрост будет в самый раз. А вообще, если она ко всему этому равнодушна, то тоже есть  смысл ей его подарить. А вдруг она пересмотрит свой взгляд на красоту и захочет стать красивее. А Карепрост именно для этого и создан!

Вообще с подарками стало сложно угадать, я даже ровесницам не знаю часто чем угодить, а уж более возрастному поколению тем более. У моей свекрови как ни спросишь, говорит, ничего не надо. А подарок все равно нужен. Считаю, если женщина любит ухаживать за собой, то подобные средства вроде карепроста должны понравиться, хотя если есть тараканы в голове, не оценит .

Offline

#33 2019-02-07 13:36

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Карепрост для свекрови?

Lilika пишет:
Наталья Скромная пишет:

Тут наверное все еще и от самой женщины зависит, я имею в виду Вашу свекровь. Как она вообще относится к красоте и ухаживает ли за собой в этом плане. Если да, то Карепрост будет в самый раз. А вообще, если она ко всему этому равнодушна, то тоже есть  смысл ей его подарить. А вдруг она пересмотрит свой взгляд на красоту и захочет стать красивее. А Карепрост именно для этого и создан!

Вообще с подарками стало сложно угадать, я даже ровесницам не знаю часто чем угодить, а уж более возрастному поколению тем более. У моей свекрови как ни спросишь, говорит, ничего не надо. А подарок все равно нужен. Считаю, если женщина любит ухаживать за собой, то подобные средства вроде карепроста должны понравиться, хотя если есть тараканы в голове, не оценит .

Вот и мне часто приходится слышать в ответ на вопрос о презенте: "Ничего не надо". Я подобного не понимаю если честно. Дело даже не в косметике, хотя полностью с вами согласна относительно того, что нужно ухаживать за собой. Просто не хочется дарить ненужные вещи. Какие-то сувениры и безделушки я в качестве подарка тоже рассматривать нет резона. Карепрост хороший подарок. Однако я бы не стала делать сюрприз, а сначала рассказала бы о средстве, посмотрев, как женщина отреагирует.

Offline

#34 2019-02-08 06:39

Lana
Участник
Зарегистрирован: 2019-01-06
Сообщений: 477

Re: Карепрост для свекрови?

Я обычно вообще никого не слушаю и дарю то, что считаю человеку нужнее. А так реально всегда ответ: "ничего не надо".
Дарила и маме и свекрови Карепрост. Обе были рады, так как стараются следить за собой.
У меня мама обычно если ей что-то не нравится, сразу об этом говорит.
А так реально, сейчас подарок подобрать очень сложно. Раньше помню дарили всякие полотенца и были рады )).

Offline

#35 2019-02-08 11:51

Дана
Участник
Зарегистрирован: 2018-02-24
Сообщений: 173

Re: Карепрост для свекрови?

Клементина пишет:

не хочется дарить ненужные вещи. Какие-то сувениры и безделушки я в качестве подарка тоже рассматривать нет резона.

Сувениры – нет, конечно. Их я бы точно не стала дарить свекрови. На сувениры, во-первых, у каждого свой вкус, часто совершенно не похожий на ваш собственный, а во-вторых, многие вообще их не покупают, потому что замучишься вытирать с них пыль. Скоро очередное 8 марта, и опять надо будет думать: что дарить. Но карепрост я бы свекровке не стала дарить, потому что знаю, что он ей не нужен.

Offline

#36 2019-02-18 10:41

Люся
Участник
Зарегистрирован: 2018-01-20
Сообщений: 80

Re: Карепрост для свекрови?

Lana пишет:

У меня мама обычно если ей что-то не нравится, сразу об этом говорит.

Ну, мама – это, все-таки, не свекровь. Мама есть мама, она все поймет. Где-то поругает, где-то похвалит. А со свекровкой сложнее. Но если она молодая, почему бы и не дарить ей средство для роста ресниц? Будет пользоваться. А если добродушная, так еще и похвалит. Женщина женщине рознь. Бывают свекрови мигеры, а бывают очень даже приятные от природы женщины.

Offline

#37 2019-03-15 14:12

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Карепрост для свекрови?

Наверное, лучше всего обойтись без сюрпризов и откровенно спросить нужен такой подарок или нет. Рассказать о преимуществах средства и обязательно о тонкостях его применения. Ведь некоторые в теории рады пользоваться, но как до дела дойдет, лень каждый день наносить, начинают жаловаться на забывчивость (у меня так подруга начинала и бросила пользоваться).

Offline

#38 2019-04-13 10:12

Валентина Калинина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-07
Сообщений: 490
Сайт

Re: Карепрост для свекрови?

Татьяна Tatianna пишет:

Хочу подарить своей свекрови Карепрост, она женщина привлекательная, любит ухаживать за собой. Но вот боюсь, как она отнесется к такому подарку. Насколько уместно дарить такие вот средства. Не подумает ли чего плохого о своей невестке? И ещё вопрос, существуют ли возрастные ограничения для использования Карепроста ии Дримлаша? Может он уже и не эффективен после определённого возраста?

Если любит ухаживать за собой, тогда ей такой подарок явно придется по вкусу. По крайней мере, я бы на ее месте обрадовалась smile Дарите! Думаю, по возрасту ограничений нет.

Offline

#39 2019-04-13 13:48

Алена Морева
Участник
Зарегистрирован: 2019-04-12
Сообщений: 22
Сайт

Re: Карепрост для свекрови?

Тоже задумалась о таком подарке для свекрови) Почитала комментарии, спасибо, что поделились. Со свекровью у нас хорошие отношения, думаю угожу ей с подарком. Как раз заказала бы сразу два тюбика: себе и свекрови, и мы дружно бы сравнивали результаты. Вообще я не вижу в этом подарке ничего плохого, и мне кажется, женщина в любом возрасте должна оставаться женщиной, ухоженной и любящей себя!

Offline

#40 2019-09-17 10:34

Somik
Участник
Зарегистрирован: 2018-10-09
Сообщений: 276
Сайт

Re: Карепрост для свекрови?

Раз свекровь ухаживает за собой, значит она должна любить подобные штучки. Мне кажется она наоборот будет рада, что вы с ней поделились таким секретом, как Карепрост. Добавьте, что пользуетесь сами и очень довольны. А после того, как начнет пользоваться и увидит результат то, будет вдвойне благодарна. Не вижу в таком подарке свекрови ни чего страшного, а наоборот это здорово.

Offline

#41 2019-09-22 18:17

Lera N
Участник
Зарегистрирован: 2019-06-22
Сообщений: 52

Re: Карепрост для свекрови?

Дело в том что не каждая свекровь может оценить подобный подарок, например моя свекровь женщина в возрасте и она бы вообще не поняла, зачем я ей подарила Карепрост. Так что в таких ситуациях лучше заранее спросить совета у другого родственника или же из далека намекнуть самой свекрови и узнать у нее, будет ли она использовать подобный препарат. Насчет возрастных ограничений до конца не ясно, нужно смотреть на реакцию и побочные действия.

Offline

#42 2019-09-23 07:33

Ларсон
Участник
Зарегистрирован: 2016-02-06
Сообщений: 261

Re: Карепрост для свекрови?

Не каждая свекровь может быть пожилой женщиной...
Нынче, свекровкой можно стать и в сорок лет.
Подарить, безусловно можно. Даже нужно, если женщина следит за своей внешностью, не отстаёт от веяний последней моды, то есть "молодится"...
Ожидать какой-то обиды, я бы не стала. Если, конечно, свекровь не вздорная и не взбаломошная.
А если не станет пользоваться, постараюсь выпросить назад, и буду применять сама.

Offline

#43 2019-09-23 08:43

Lana
Участник
Зарегистрирован: 2019-01-06
Сообщений: 477

Re: Карепрост для свекрови?

Ларсон пишет:

Не каждая свекровь может быть пожилой женщиной...
Нынче, свекровкой можно стать и в сорок лет.
Подарить, безусловно можно. Даже нужно, если женщина следит за своей внешностью, не отстаёт от веяний последней моды, то есть "молодится"...
Ожидать какой-то обиды, я бы не стала. Если, конечно, свекровь не вздорная и не взбаломошная.
А если не станет пользоваться, постараюсь выпросить назад, и буду применять сама.

Ну подарки назад уж точно выпрашивать не нужно. По мне так пусть лучше выкинет. А за внешностью сейчас следят намного лучше, чем раньше. Раньше после 50-ти уже крест на себя ставили и одевались в бесформенные тряпки, а сейчас знаю многих, кто фитнесом занимается и в свои 51 выглядят лучше, чем 35-летние.

И Карепрост именно таким женщинам уж точно лишним не будет.

Offline

#44 2019-09-23 18:59

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Карепрост для свекрови?

Ларсон пишет:

А если не станет пользоваться, постараюсь выпросить назад, и буду применять сама.

Не проще изначально для себя купить, а свекрови подарить что-то другое? Я бы расстроилась, если бы мне через какое-то время вернули подарок. Просто я не сторонник идеи, что подарки нужно покупать "как для себя". У каждого человека свои вкусы и предпочтения. Можно прогадать, даже зная сферу интересов близких людей. Возраст не является определяющим фактором, в этом с вами согласна.

Offline

#45 2019-09-27 09:19

Оксана Тим
Участник
Зарегистрирован: 2017-04-15
Сообщений: 9
Сайт

Re: Карепрост для свекрови?

Я своей свекрови дарила,  ей очень понравился! Она у меня женщина модная, молодая, следит за собой, поэтому я частенько ей что нибудь из косметики дарю! возрастных ограничений нет, так чем же не подарок? По моему отличный!

Offline

#46 2019-09-27 15:37

Nuyra15
Участник
Зарегистрирован: 2016-11-05
Сообщений: 307
Сайт

Re: Карепрост для свекрови?

Лучше подарить Карепрост, а не ерунду всякую, которая потом будет без дела валятся. В моем случае так бывает. Важно, что вы и сами им пользуетесь. Прорекламируйте ей. Скажите, какие он ресницы сделает красивые и она будет в восторге. Это замечательный подарок, потом вас будет добрым словом вспоминать глядя на новоиспеченные ресницы. Так что не бойтесь дарить.

Offline

#47 2019-09-27 18:50

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Карепрост для свекрови?

Алена Кирова пишет:
Неля пишет:
Яна К пишет:

Если девушка с молодости привыкла за собой следить и ухаживать, то и в зрелые годы, и на пенсии она распускаться не будет. Моя свекровь как раз из таких,кто считает, что возраст - не оправдание лени и уж никак не помеха для ухода за собой. А есть и молодые девушки, которым даже прическу себе красивую и то лень сделать. Они считают, что "главное - душа, а пользуются косметикой только пустые кокетки." Лично знаю такую. smile  Только почему-то всё никак не находится принц, который бы оценил её красивую душу.
А пока она трескает шоколадки и толстеет. А красота у неё естественная, косметикой она вообще не пользуется. smile

У! Я таких сколько угодно знаю. Знаю даже таких, которые и про душу не загружаются. Я иногда вообще поражаюсь: как они могут быть такими кикиморами! (Уж простите меня за сравнение), Бывает, что пожилые женщины не позволяют себе так выглядеть. А тут молодые! И не единый разок, а ходят так постоянно! И что странно, выходят, все-таки, замуж! И с колясками гуляют.


Ой, девочки насмешили!)) А вообще, конечно, следить и ухаживать за собой нужно в любом возрасте. В первую очередь, забота о своем теле и красоте - это прежде всего проявление любви и уважения к себе! Ведь, если человек себя не любит и не ценит, то это подсознательно чувствуют и другие люди и также бессознательно начинают относиться к этому человеку. Эх, занесло меня в дебри!)) А вообще женщина независимо от своего возраста должна выглядеть ухоженной и привлекательной!

Какие дебри? Все правильно! Женщина не должна собой пренебрегать. Причин перестать за собой ухаживать и продолжать это делать можно найти одинаковое количество. Только от нас зависит, какие мы для себя выберем. Я бы не познакомилась с Карепростом, если бы мне было все равно на состояние своих ресниц. Надеюсь, с возрастом мое отношение к себе не изменится.

Offline

#48 2019-10-06 22:04

Зоя
Участник
Зарегистрирован: 2018-01-22
Сообщений: 118

Re: Карепрост для свекрови?

Аринаромина пишет:

Очень хороший подарок!

И все же, подарок подарку рознь. Если девушка подарит его свекрови так, между делом, то та будет рада. Но если она преподнесет ей его на какой-нибудь серьезный юбилей, это будет чересчур скромно, и вряд ли ее обрадует, скорее, оскорбит. Да еще и на всю жизнь запомнит, и когда-нибудь может припомнить. Так что, девоньки, к подарку для свекровки надо подходить обдуманно.

Offline

#49 2019-10-06 22:44

Саманта
Участник
Зарегистрирован: 2016-12-07
Сообщений: 86

Re: Карепрост для свекрови?

Тема такая, что можно спорить бесконечно. Свекрови для нас - женщины не второстепенные. Они будут в нашей жизни присутствовать всегда, так или иначе. Кто-то с ними общается запросто, кто-то сторонится... И так же по-разному относится к подаркам для нее. Каждой из нас виднее - дарить что-то или не дарить. В данном случае - средство для роста ресниц.

Offline

#50 2019-10-07 07:26

Lana
Участник
Зарегистрирован: 2019-01-06
Сообщений: 477

Re: Карепрост для свекрови?

Зоя пишет:
Аринаромина пишет:

Очень хороший подарок!

И все же, подарок подарку рознь. Если девушка подарит его свекрови так, между делом, то та будет рада. Но если она преподнесет ей его на какой-нибудь серьезный юбилей, это будет чересчур скромно, и вряд ли ее обрадует, скорее, оскорбит. Да еще и на всю жизнь запомнит, и когда-нибудь может припомнить. Так что, девоньки, к подарку для свекровки надо подходить обдуманно.

С этим полностью согласна. Вообще не считаю Карепрост и что-то подобное подарком. Это реально можно просто преподнести как повседневную вещь, ну или на 8-е марта подарить, а в качестве серьезного подарка - это смешно.
Не забывайте, что многим ведь это еще просто не нужно. Многие скажут, что это химия и будут по старинке мазать каким-нибудь маслом и будут довольны результатом smile

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт