Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#26 2019-04-09 07:44

Вера1981
Участник
Зарегистрирован: 2018-08-09
Сообщений: 101

Re: Причина аллергической реакции на препарат Карепрост.

Я не слышала про накопительную аллергию на Карепрост. Сама от себя могу сказать, что у меня все в порядке, никакой аллергии.  Наверное все же аллергия не накопительная, а простая аллергия на что-то другое, например на улице что-то поменялось или дома. Например, ковер новый может купили или кота завели. Вот тут и началась аллергия. Надо просто внимательно изучить окружение.

Offline

#27 2019-04-09 17:19

Вета
Участник
Зарегистрирован: 2016-11-17
Сообщений: 100

Re: Причина аллергической реакции на препарат Карепрост.

Клементина пишет:

Пробовала покупать эко-порошки. Они в большинстве своем без запаха и с менее агрессивным составом. Вот только и загрязнения эти порошки отстирывают на порядок хуже

Не хотелось бы, чтобы хуже отстирывалось, но я даже не знаю, что это за эко-порошки. Я покупаю один и тот же, который не вредит машине – легкий порошок, воздушный. У меня нет на него аллергии. У меня и на крепрост нет, я заметила у себя аллергию только на поливитамины из аптеки и на многие продукты. С продуктами у меня беда, все на лицо вылезает и на мою пятую точку.

Offline

#28 2019-04-09 20:17

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Причина аллергической реакции на препарат Карепрост.

Вета пишет:
Клементина пишет:

Пробовала покупать эко-порошки. Они в большинстве своем без запаха и с менее агрессивным составом. Вот только и загрязнения эти порошки отстирывают на порядок хуже

Не хотелось бы, чтобы хуже отстирывалось, но я даже не знаю, что это за эко-порошки. Я покупаю один и тот же, который не вредит машине – легкий порошок, воздушный. У меня нет на него аллергии. У меня и на крепрост нет, я заметила у себя аллергию только на поливитамины из аптеки и на многие продукты. С продуктами у меня беда, все на лицо вылезает и на мою пятую точку.

Вот и я в итоге от этих эко-порошков отказалась. Там меньше "химии" - ПАВов и фосфатов. По моим личным впечатлениям они меньше пенятся, чем обычные. А стирка с ними, как лотерея - может отстирает, а может и нет. Нашла для себя сейчас обычный порошок, который устраивает и по цене, и по качеству, и реакции на коже от него нет.
На Карепрост у меня тоже никакой реакции не было. Хоть в этом повезло.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт