Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#26 2018-09-14 14:35

Вера1981
Участник
Зарегистрирован: 2018-08-09
Сообщений: 101

Re: Перестал помогать

Прочитала вот этот пост и задумалась, могут ли у меня возникнуть подобного рода вопросы. Хотя тоже не совсем поняла , как это перестал помогать. Может автор решила, что Карепрост будет удлиннять ресницы до бесконечности.., я на такое не рассчитываю). Сейчас ресницы превосходно выглядят, у меня перерыв в использовании и пока все хорошо, через месяц-другой снова буду повторять курс Дримлаша.

Offline

#27 2018-09-14 17:46

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Перестал помогать

Жаль, что автор поста не пояснил относительно проблемы. Что означает перестал помогать? Это можно расценить как ресницы начали выпадать (вернулась длина и густота на начальный уровень, как было до использования Карепроста) или же девушка не видит дальнейшего прироста длины и густоты? Не думаю, что Карепрост может перестать помогать, если им правильно пользоваться.

Offline

#28 2018-09-14 22:14

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Перестал помогать

Клементина пишет:

Жаль, что автор поста не пояснил относительно проблемы. Что означает перестал помогать? Это можно расценить как ресницы начали выпадать (вернулась длина и густота на начальный уровень, как было до использования Карепроста) или же девушка не видит дальнейшего прироста длины и густоты? Не думаю, что Карепрост может перестать помогать, если им правильно пользоваться.

Может, когда-нибудь автор поста объявится и расскажет. А может, проблема уже неактуальна.

Offline

#29 2019-03-30 05:50

Lana
Участник
Зарегистрирован: 2019-01-06
Сообщений: 477

Re: Перестал помогать

Ну я думаю под "перестал помогать" имелось ввиду то, что ресницы перестали расти сильно. Ведь поначалу эффект реально видимый, а в последствии уже не так.
Но ведь все имеет свои границы и они не могут расти до бесконечности. А что касается перерывов, то за несколько лет использования точно могу сказать, что делать их стоит, я даю отдохнуть, как правило, летом на отдыхе.

Offline

#30 2019-04-07 17:51

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Перестал помогать

Марина_K пишет:
Клементина пишет:

Жаль, что автор поста не пояснил относительно проблемы. Что означает перестал помогать? Это можно расценить как ресницы начали выпадать (вернулась длина и густота на начальный уровень, как было до использования Карепроста) или же девушка не видит дальнейшего прироста длины и густоты? Не думаю, что Карепрост может перестать помогать, если им правильно пользоваться.

Может, когда-нибудь автор поста объявится и расскажет. А может, проблема уже неактуальна.

Вот я и слежу за этой веткой из интереса узнать, что же там дальше у нее с применением Карепроста вышло. Но возможно вы правы и проблема уже  не актуальна для нее, поэтому и не пишет. В чем выражалось "перестал помогать", так и осталось для меня загадкой. Да и не только для меня, если судить по комментариям девушек в этой ветке. Может она хотела длину и густоту больше, чем получила в итоге, а может еще что...

Offline

#31 2019-04-09 08:29

Вера1981
Участник
Зарегистрирован: 2018-08-09
Сообщений: 101

Re: Перестал помогать

Клементина пишет:
Марина_K пишет:
Клементина пишет:

Жаль, что автор поста не пояснил относительно проблемы. Что означает перестал помогать? Это можно расценить как ресницы начали выпадать (вернулась длина и густота на начальный уровень, как было до использования Карепроста) или же девушка не видит дальнейшего прироста длины и густоты? Не думаю, что Карепрост может перестать помогать, если им правильно пользоваться.

Может, когда-нибудь автор поста объявится и расскажет. А может, проблема уже неактуальна.

Вот я и слежу за этой веткой из интереса узнать, что же там дальше у нее с применением Карепроста вышло. Но возможно вы правы и проблема уже  не актуальна для нее, поэтому и не пишет. В чем выражалось "перестал помогать", так и осталось для меня загадкой. Да и не только для меня, если судить по комментариям девушек в этой ветке. Может она хотела длину и густоту больше, чем получила в итоге, а может еще что...

Девушка так закинула интригу и пропала. Уж не знаю, что ей там хотелось добиться от Карепроста. Она же пишет, что все было замечательно, был рост ресниц, они стали гуще, а потом перестал помогать. Наверное она все же для себя высокую планку поставила, ресницы должны были быть просто нереально длинными, а такого не бывает). Карепрост удлинняет и делает гуще ресницы, но в разумных пределах.

Offline

#32 2019-09-17 11:12

Somik
Участник
Зарегистрирован: 2018-10-09
Сообщений: 276
Сайт

Re: Перестал помогать

В первый раз я пользовалась Карепростом два месяца. Когда увидела, что ресницы достигли максимума то, поняла , что надо делать перерыв. Ресницы до бесконечности расти не могу так, скорей всего у вас и произошло. Если он помогал, а потом перестал то, это не подделка. А ресницы лучше не обрезать, станут не красивые. Будут скорей всего выглядеть, как обрубки.

Offline

#33 2023-08-17 13:26

Мона
Участник
Зарегистрирован: 2014-05-27
Сообщений: 308

Re: Перестал помогать

Просто наступает эффект плато. Он во всем наступает, не только в применении средства для роста ресниц. В похудении очень часто может быть, в лечении болезни… Ресницы немножко отойдут, заменятся своими, первоначальными, и можно начинать наносить препарат снова, чтобы они опять росли до максимальной длины, сколько им отмерено.

Offline

#34 2024-01-10 14:13

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Перестал помогать

Мона пишет:

Просто наступает эффект плато. Он во всем наступает, не только в применении средства для роста ресниц. В похудении очень часто может быть, в лечении болезни… Ресницы немножко отойдут, заменятся своими, первоначальными, и можно начинать наносить препарат снова, чтобы они опять росли до максимальной длины, сколько им отмерено.

Есть такое действительно. Я помню, что когда начинала использовать средство, то мое внимание максимально было сфокусировано на ресницах и их состоянии. Я отслеживала мельчайшие изменения в их густоте. Хуже ведь у автора ветки не стали ресницы, значит можно немного выдохнуть, сделать перерыв. У всего есть предел, не может быть длиннее и еще длиннее, гуще и еще гуще.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт