#26 2018-09-14 14:35:42

Вера1981
Участник

Re: Перестал помогать

Прочитала вот этот пост и задумалась, могут ли у меня возникнуть подобного рода вопросы. Хотя тоже не совсем поняла , как это перестал помогать. Может автор решила, что Карепрост будет удлиннять ресницы до бесконечности.., я на такое не рассчитываю). Сейчас ресницы превосходно выглядят, у меня перерыв в использовании и пока все хорошо, через месяц-другой снова буду повторять курс Дримлаша.

#27 2018-09-14 17:46:09

Клементина
Участник

Жаль, что автор поста не пояснил относительно проблемы. Что означает перестал помогать? Это можно расценить как ресницы начали выпадать (вернулась длина и густота на начальный уровень, как было до использования Карепроста) или же девушка не видит дальнейшего прироста длины и густоты? Не думаю, что Карепрост может перестать помогать, если им правильно пользоваться.

#28 2018-09-14 22:14:09

Марина_K
Участник
Сайт

Клементина пишет:

Жаль, что автор поста не пояснил относительно проблемы. Что означает перестал помогать? Это можно расценить как ресницы начали выпадать (вернулась длина и густота на начальный уровень, как было до использования Карепроста) или же девушка не видит дальнейшего прироста длины и густоты? Не думаю, что Карепрост может перестать помогать, если им правильно пользоваться.

Может, когда-нибудь автор поста объявится и расскажет. А может, проблема уже неактуальна.

Подвал раздела

(с) 2018 Сareprost.ru - Официальный сайт

Оформить заказ на Карепрост