Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#26 2019-02-21 10:40

Валентина Калинина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-07
Сообщений: 490
Сайт

Re: Подбор курса применения.

Катя Терина пишет:

Все время, что пользуюсь средством, не изменяла рекомендуемой производителем системе. Результат отличный! Ресницы стали густыми и длинными и такими остаются. Прекращать применять препарат не собираюсь, да и как-то экспериментировать с его применением, увеличивая или уменьшая, периоды применения тоже. Зачем?! Меня и так все устраивает в моих ресничках теперь.

Я точно такого же мнения! smile Не понимаю, зачем придумывать велосипед, когда есть четкая инструкция от производителя по периодичности использования средства.

Offline

#27 2019-02-22 18:45

Зоя
Участник
Зарегистрирован: 2018-01-22
Сообщений: 118

Re: Подбор курса применения.

Когда совсем нет времени и хочется сделать перерыв, почему бы его не сделать? Начать сначала можно когда угодно. Ни глаза, ни веки, ни ресницы - ничего от этого не пострадает, так что, и проблемы никакой нет. Но лучше уж конечно быть дисциплинированной и пользоваться средством так, как рекомендует производитель. Если мы, конечно, постоянно хотим иметь нормальные ресницы.

Offline

#28 2019-03-17 16:02

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: Подбор курса применения.

Неплохой опыт, но перерывы мне показались очень уж маленькими, две недели всего...Считаю, должно быть не менее месяца, чтобы кожа и корни ресниц отдохнули. Хотя, может тут индивидуальные особенности, которые инструкция учесть не может. Если результат устраивает и побочек нет, то наверное так тоже можно. У меня месячные перерывы в холодный сезон, летом дольше.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт