Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#1 2015-07-22 08:37

Евгения1
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-22
Сообщений: 1

Подбор курса применения.

Многие интересуются продолжительностью курса применения Дримлаша. Попробую описать свой опыт. Первичное применение в течение месяца позволила мне полностью исправить картину с моими ресницами. Затем я сделала перерыв на две недели и провела еще один курс продолжительностью в месяц. Так как производитель заявляет, что эффект продлится 1 - 3 месяца, то я регулярно через две недели провожу дополнительный (закрепляющий) курс по 3-4 дня. Вот уже больше чем полгода результат остается отличным.

Offline

#2 2015-07-28 10:08

olesya_puzakova
Участник
Зарегистрирован: 2015-06-30
Сообщений: 10
Сайт

Re: Подбор курса применения.

А я использую Дримлаш вот уже полгода без перерыва. Мне очень нравится эффект - реснички длинные, густые и  практически не выпадают. А поскольку побочных эффектов от препарата нет, то не вижу смысла делать перерыв. Кстати, мы пользуемся Дримлашем с мамой на пару, ну конечно же у каждой свой флакончик. Так вот мама также не делает никаких перерывов и тоже очень довольна.

Offline

#3 2015-07-30 06:49

Nastya9
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-09
Сообщений: 3

Re: Подбор курса применения.

Я пока пользуюсь всего 3 месяца, использовала один флакончик. Результаты увидела через месяц ежедневного использования, даже муж, который редко что-то замечает, оценил мои реснички. Ресницы стали толще, заметно длиннее и объемнее, и как будто темнее (от природы у меня светлые, еле заметные). Сейчас сделаю небольшой перерыв и пойду за новой упаковкой Дримлаша, буду продолжать питать и укреплять реснички, как я поняла, это безвредно.

Offline

#4 2015-08-05 07:30

Вероника Зимина
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-20
Сообщений: 60

Re: Подбор курса применения.

Мне тоже очень нравится эффект от использования "Дримлаш". У меня так же было. В течении первого месяца использовала "Дримлаш" ежедневно на ночь наносила просто по линии роста ресничек, а потом уже просто закрепляла результат. Только в качестве закрепления я пользовалась "Дримлашем" пару раз в неделю. И эффект никуда не пропадал. Отрастила себе шикарные длинные реснички.

Offline

#5 2015-08-05 10:26

Nastya89
Участник
Зарегистрирован: 2015-06-29
Сообщений: 27

Re: Подбор курса применения.

Пожалуй, какого то универсального курса применения не существует. У каждого свои особенности организма и восприятия. Я, например, пользуюсь дримлашем постоянно, делая перерывы по две недели раз в два месяца. И эффектом полностью довольна, некоторые вообще не делают перерывов, в любом случае, если нет никаких негативных последствий, то можно пользоваться столько, сколько захочется

Offline

#6 2015-08-10 13:58

АлександраМ.
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-21
Сообщений: 2

Re: Подбор курса применения.

Я считаю, что постоянно применять можно, но нет особой необходимости. Лично попробовала следующую схему приема и осталась довольна. Применяю месяц, полмесяца перерыв, потом еще месяц. Так делала год. Теперь использую Дримлаш по две недели через месяц. Эффект отличный и сохраняется. Уже читала, что нет последствий от долгого применения, но все опасаюсь, что будет эффект привыкания.

Offline

#7 2015-10-07 22:42

Lina
Участник
Зарегистрирован: 2015-10-07
Сообщений: 6

Re: Подбор курса применения.

Абсолютно согласна с теми, кто говорит именно о курсовых применениях. Действительно, проверила на себе, постоянно применять нет необходимости. Я провожу два - три дополнительных курса в год. Этого вполне хватает, чтобы эффект не уменьшался. Полностью отказаться побаиваюсь, так как не хочется терять достигнутого эффекта. Сейчас купила Дримлаш маме. Ей тоже помогает.

Offline

#8 2015-10-14 10:25

Инга Потапова
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-10
Сообщений: 150

Re: Подбор курса применения.

Так как противопоказаний, то любой из вышеописанных курсов имеет право на существование. Лично я остановилась на системе "месяц через два", то есть месяц применяю, а 2 месяца перерыв.Такой вариант идеален, если реснички здоровы и требуется лишь поддерживать их рост. А вот когда лечила реснички пользовалась 3 месяца без перерыва, у меня тогда получилось из обрубков отрастить нормальные здоровые реснички.

Offline

#9 2015-12-08 14:00

evgeniya45
Участник
Зарегистрирован: 2015-04-24
Сообщений: 35

Re: Подбор курса применения.

Я пользуюсь Дримлашем два месяца. Совсем недавно о нем узнала от своей лучшей подруги и решила срочно заказать, так как давно мечтала о красивых ресницах. Он не вызывает побочных эффектов, дискомфорта, а ресницы действительно становятся длинными и красивыми. Хорошо, что я о нем узнала. Я теперь подружкам своим рассказала о нем. Всем советую Дримлаш! Это действительно хорошее средство!

Offline

#10 2016-01-20 12:37

Света П.
Участник
Зарегистрирован: 2016-01-16
Сообщений: 17

Re: Подбор курса применения.

Я применяла "Дримлаше" вот таким своим способом. Первые два месяца использовала его ежедневно перед сном (наносила по линии роста ресничек). Результат был заметен уже через месяц и я в состоянии эйфории продолжала пользоваться этим чудо-средством еще целый месяц ежедневно. Потом уже начала мазать пару раз в неделю для того, чтобы мои длинные реснички сохранить.

Offline

#11 2016-02-13 12:00

Л.Зарина
Участник
Зарегистрирован: 2016-02-10
Сообщений: 13

Re: Подбор курса применения.

Когда я только узнала вообще о существовании такого замечательного средства Дримлаш, то после приобретения в интернет-магазине первые месяца три точно пользовалась постоянно, ежедневно. Эффект был просто потрясающий (да он у меня и сейчас тоже есть). Потом поняла, что вовсе необязательно теперь использовать Дримлаш строго ежедневно. Теперь от раза к разу мажу.

Offline

#12 2016-02-29 08:08

Марьяна К.
Участник
Зарегистрирован: 2016-02-26
Сообщений: 15

Re: Подбор курса применения.

Эффект от применения Дримлаша в целях отращивания ресничек действительно очень долгоиграющий. Но я все равно время от времени (то раз в неделю, то два) возьму да и намажу Дримлаш на линию роста ресничек. Просто мне кажется что так будет надежнее. Очень уж не хочется расставаться со своими шикарными ресничками. А еще я рада, что в свое время узнала об этом средстве.

Offline

#13 2016-04-01 14:09

Иришка
Участник
Зарегистрирован: 2014-09-29
Сообщений: 173

Re: Подбор курса применения.

Я наношу "Дримлаш" ежедневно в течение 2-3 месяцев, а потом делаю перерыв на 2-3 недели. Затем начинаю снова наносить средство. Лично мне такая схема подходит, реснички всегда на высоте smile

Offline

#14 2017-03-26 12:54

ElenaUg
Участник
Зарегистрирован: 2015-09-20
Сообщений: 75

Re: Подбор курса применения.

Вообще, многие говорят что хватает пройти один курс. Но вот лично я как-то побаиваюсь полностью отказаться. Поэтому обычно делаю перерыв две-три недель, и затем снова применяю. По крайней мере сейчас ресницы выглядят просто изумительно.

Offline

#15 2017-03-30 07:14

Ярослава
Участник
Зарегистрирован: 2016-08-08
Сообщений: 38

Re: Подбор курса применения.

У меня после неудачно завивки ресничек они просто взяли и отвалились. Я осталась практически без ресниц. Узнала о Дримлаше от подруги. купила и начала ежедневно мазать по линии роста ресничек это средство. Через два месяца у меня реснички полностью восстановились и стали они гораздо длиннее, чем были раньше. Сейчас я мажу Дримлаше пару раз в неделю для поддержки.

Offline

#16 2017-03-30 19:34

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Подбор курса применения.

Что-то не пойму причины дискуссии. Чем не устраивает схема, которую предлагает производитель? Инструкции, видимо, зря пишутся. Не для нас. Мы все хотим сами изобретать, опытным путем. smile Никого не хочу обидеть, но все же составители инструкций явно профессиональнее нас с вами в этой теме разбираются!

Offline

#17 2017-04-04 14:07

Валентина Калинина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-07
Сообщений: 490
Сайт

Re: Подбор курса применения.

Марина_K пишет:

Что-то не пойму причины дискуссии. Чем не устраивает схема, которую предлагает производитель? Инструкции, видимо, зря пишутся. Не для нас. Мы все хотим сами изобретать, опытным путем. smile Никого не хочу обидеть, но все же составители инструкций явно профессиональнее нас с вами в этой теме разбираются!

Согласна! Тоже не понимаю, почему каждой девушке хочется придумать свой курс применения, если есть инструкция, где всё четко и ясно написано. Хотя, с другой стороны, главное, что есть эффект. Может, кому-то удобней применять Карепост по индивидуальной схеме smile

Offline

#18 2017-04-14 08:22

Ярослава
Участник
Зарегистрирован: 2016-08-08
Сообщений: 38

Re: Подбор курса применения.

Я после того, как реснички обломились после постоянных подкручиваний, начала использовать ежедневно Дримлаше в течении двух месяцев. За это время у меня реснички не только отрасли до прежней длины, но и стали еще гораздо длиннее. Теперь стараюсь пару раз в неделю все таки намазать на ночь для того, чтобы реснички имели подпитку и оставались такими же красивыми.

Offline

#19 2017-04-17 18:01

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Подбор курса применения.

Валентина Калинина пишет:
Марина_K пишет:

Что-то не пойму причины дискуссии. Чем не устраивает схема, которую предлагает производитель? Инструкции, видимо, зря пишутся. Не для нас. Мы все хотим сами изобретать, опытным путем. smile Никого не хочу обидеть, но все же составители инструкций явно профессиональнее нас с вами в этой теме разбираются!

Согласна! Тоже не понимаю, почему каждой девушке хочется придумать свой курс применения, если есть инструкция, где всё четко и ясно написано. Хотя, с другой стороны, главное, что есть эффект. Может, кому-то удобней применять Карепост по индивидуальной схеме smile

Валентина, наверное, так и есть! Нам всем хочется, чтоб идеально подошло, а производитель предлагает некую усредненную схему. И так не хочется ей следовать, ибо мы чувствуем себя особенными, уникальными! Но индивидуальную может только косметолог составить - на основании анализа внешнего вида ресниц и многих других факторов. smile

Offline

#20 2017-05-07 07:31

Елена111
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-21
Сообщений: 147

Re: Подбор курса применения.

А я вот не понимаю тех, кто пользуется средством совсем без перерывов, ведь эффект то длится какое то время, у кого то месяц, а у кого то 3 месяца. Вот хотя бы месяц и нужно давать отдыхать ресницам. Я так и делаю, месяц перерыва и опять вперед. У меня за это время ресницы не успевают дойти до того состояния, в котором были до использования средства Дримлаш, поэтому такой перерыв для меня нормальный.

Offline

#21 2017-05-10 11:26

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Подбор курса применения.

Елена111 пишет:

А я вот не понимаю тех, кто пользуется средством совсем без перерывов, ведь эффект то длится какое то время, у кого то месяц, а у кого то 3 месяца. Вот хотя бы месяц и нужно давать отдыхать ресницам. Я так и делаю, месяц перерыва и опять вперед. У меня за это время ресницы не успевают дойти до того состояния, в котором были до использования средства Дримлаш, поэтому такой перерыв для меня нормальный.

Ну так производитель и рекомендует делать перерывы. Другое дело, что у кого-то ресницы начнут "отходить" от полученного эффекта раньше, у кого-то - чуть позже. Тут надо, как мне кажется, по состоянию ресниц ориентироваться. Если кажется, что уже не очень красивыми стали - то можно начинать новый курс.

Offline

#22 2017-10-26 12:02

Валентина Калинина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-07
Сообщений: 490
Сайт

Re: Подбор курса применения.

Марина_K пишет:
Елена111 пишет:

А я вот не понимаю тех, кто пользуется средством совсем без перерывов, ведь эффект то длится какое то время, у кого то месяц, а у кого то 3 месяца. Вот хотя бы месяц и нужно давать отдыхать ресницам. Я так и делаю, месяц перерыва и опять вперед. У меня за это время ресницы не успевают дойти до того состояния, в котором были до использования средства Дримлаш, поэтому такой перерыв для меня нормальный.

Ну так производитель и рекомендует делать перерывы. Другое дело, что у кого-то ресницы начнут "отходить" от полученного эффекта раньше, у кого-то - чуть позже. Тут надо, как мне кажется, по состоянию ресниц ориентироваться. Если кажется, что уже не очень красивыми стали - то можно начинать новый курс.

А мне кажется, что ориентироваться нужно только на инструкцию от производителя. Ведь ее же не зря прилагают к средству. Точно не для того, чтобы каждая девушка самодеятельностью занималась smile

Offline

#23 2017-12-08 15:45

Валентина Калинина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-07
Сообщений: 490
Сайт

Re: Подбор курса применения.

АлександраМ. пишет:

Я считаю, что постоянно применять можно, но нет особой необходимости. Лично попробовала следующую схему приема и осталась довольна. Применяю месяц, полмесяца перерыв, потом еще месяц. Так делала год. Теперь использую Дримлаш по две недели через месяц. Эффект отличный и сохраняется. Уже читала, что нет последствий от долгого применения, но все опасаюсь, что будет эффект привыкания.

Об эффекте привыкания можете не волноваться. Я пользуюсь Дримлашем по такой же схеме. Уже года три точно. Реснички "чувствуют" себя прекрасно, длинные и пушистые))

Offline

#24 2017-12-08 18:43

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: Подбор курса применения.

Все время, что пользуюсь средством, не изменяла рекомендуемой производителем системе. Результат отличный! Ресницы стали густыми и длинными и такими остаются. Прекращать применять препарат не собираюсь, да и как-то экспериментировать с его применением, увеличивая или уменьшая, периоды применения тоже. Зачем?! Меня и так все устраивает в моих ресничках теперь.

Offline

#25 2019-01-22 08:01

Ларсон
Участник
Зарегистрирован: 2016-02-06
Сообщений: 261

Re: Подбор курса применения.

Я после перерыва использования препарата, когда начинала второй курс, поставила задачу не прерываться 3 месяца, так как жизненные обстоятельства - позволяли.
Затем сделала небольшой перерыв, на две недели, и возобновила снова.
Никаких особенных симптомов и эффекта не заметила, хотя при первичном использовании ( я тогда применяла "Дримлаш" целый год),  результаты были более эффектны и заметны...

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт