Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#26 2016-02-19 08:42

Серафима
Участник
Зарегистрирован: 2016-02-15
Сообщений: 13

Re: Раздражение

У меня ни разу глаза не слезились от применения Дримлаша. Причем я уже пользуюсь этим средством практически два года. Бывало, конечно же, что и в глаза попадало средство, не без этого, но ничего подобного не было. Мне почему-то кажется что это аллергическая реакция какая-то. Попробуйте еще раз намазать, только аккуратненько и если повторится все, то точно аллергия.

Offline

#27 2016-03-04 13:17

Иришка
Участник
Зарегистрирован: 2014-09-29
Сообщений: 173

Re: Раздражение

Может, вы просто еще не приноровились к аппликатору, и немного лишнего нанесли. В общем, попробуйте в следующий раз поменьше средства на кисточку набирать и наносите очень аккуратно. У меня с Дримлашем ни разу подобного не было.

Offline

#28 2018-07-22 12:38

Vorona
Участник
Зарегистрирован: 2017-09-02
Сообщений: 257

Re: Раздражение

Скорее всего у вас началась аллергическая реакция на препарат. Обычно такое случается редко, но случается. Попробуйте еще раз нанести препарат если реакция повториться, то препарат вам не подходит.

Offline

#29 2018-12-31 12:16

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: Раздражение

А может просто нанесли неправильно. Если бы аллергия, то была бы краснота, воспаление, а не только слезотечение. Хотя, я не спец, может раздражение, от того, что средство попало на слизистую. Новички обычно сначала слишком много дримлаша наносят или неаакуратно, я по себе вспоминаю, но у меня не было раздражения. Потом наловчилась проводить идеальную тонкую линию, вообще супер.

Offline

#30 2018-12-31 17:01

Аиша
Участник
Зарегистрирован: 2018-10-30
Сообщений: 31

Re: Раздражение

А я недавно купила ночной крем для лица и не знала, не подозревала, что это у меня от крема каждый вечер болят и щиплют глаза. Как только нанесу!.. Так всё. Я причину сваливала на монитор и думала: виноват он. И капала, капала себе в глаза капли, дорогие еще купила, да двух видов… Не знаю, сколько бы это продолжалось, если бы у меня крем не закончился. Как только я его не стала наносить, так мои глаза пришли в порядок. Вот так еще бывает. Причины могут быть там, где и не думаешь.

Offline

#31 2019-03-12 22:20

Валентина Калинина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-07
Сообщений: 490
Сайт

Re: Раздражение

Аиша пишет:

А я недавно купила ночной крем для лица и не знала, не подозревала, что это у меня от крема каждый вечер болят и щиплют глаза. Как только нанесу!.. Так всё. Я причину сваливала на монитор и думала: виноват он. И капала, капала себе в глаза капли, дорогие еще купила, да двух видов… Не знаю, сколько бы это продолжалось, если бы у меня крем не закончился. Как только я его не стала наносить, так мои глаза пришли в порядок. Вот так еще бывает. Причины могут быть там, где и не думаешь.

Согласна! Дримлаш вообще не аллергичен, насколько мне известно. А вот косметика уходовая и декоративная вполне может вызывать аллергию, особенно, если она не очень качественная.

Offline

#32 2019-05-20 13:52

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: Раздражение

Аиша пишет:

А я недавно купила ночной крем для лица и не знала, не подозревала, что это у меня от крема каждый вечер болят и щиплют глаза. Как только нанесу!.. Так всё. Я причину сваливала на монитор и думала: виноват он. И капала, капала себе в глаза капли, дорогие еще купила, да двух видов… Не знаю, сколько бы это продолжалось, если бы у меня крем не закончился. Как только я его не стала наносить, так мои глаза пришли в порядок. Вот так еще бывает. Причины могут быть там, где и не думаешь.

А вы что его на глаза наносили? Если даже крем для лица. то на область кожи век его советуют не наносить, там очень тонкая чувствительная кожа. Ну разве что вы жирно размазывали так, что и в глаза попадал. Я каплю любого крема на все лицо распределяю, хватает, но близко к ресничному краю не наношу, раздражения нет, но просто ни к чему там крем. А если крем не подходит, то в первую очередь об этом кожа скажет.

Offline

#33 2019-05-20 17:52

Дана
Участник
Зарегистрирован: 2018-02-24
Сообщений: 173

Re: Раздражение

Lilika пишет:

А вы что его на глаза наносили?

Как крем можно на глаза наносить? Что вы выдумываете? Говорит же девушка, что на лицо. Бывают крема еще вокруг глаз, они тоже из химии состоят, от них спокойно может идти аллергия на глаза. Глаза-то на лице находятся. Аллергия - это дело такое, что и на попе может выскочить. И выскакивает. У меня, например, от рыбных консервов сейчас и на лице и на пятой точке выскочила.

Offline

#34 2019-05-26 08:36

Lana
Участник
Зарегистрирован: 2019-01-06
Сообщений: 477

Re: Раздражение

Вы все так уверено говорите, но забываете одно но: все люди разные, и если у вас этого не было, совершенно не значит, что не будет у кого-то другого.
Единственный совет был правильным, еще раз нанесите и если все повториться, значит у вас аллергия на какой-нибудь компонент и деньги вам просто вернут.
А если аллергии не будет, то значит может смешали что-то... ну это уже гадание на кофейной гуще.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт