Вы не вошли. Вход с помощью виджита Loginza

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#26 2016-02-19 08:42

Серафима
Участник

Re: Раздражение

У меня ни разу глаза не слезились от применения Дримлаша. Причем я уже пользуюсь этим средством практически два года. Бывало, конечно же, что и в глаза попадало средство, не без этого, но ничего подобного не было. Мне почему-то кажется что это аллергическая реакция какая-то. Попробуйте еще раз намазать, только аккуратненько и если повторится все, то точно аллергия.

#27 2016-03-04 13:17

Иришка
Участник

Может, вы просто еще не приноровились к аппликатору, и немного лишнего нанесли. В общем, попробуйте в следующий раз поменьше средства на кисточку набирать и наносите очень аккуратно. У меня с Дримлашем ни разу подобного не было.

#28 2018-07-22 12:38

Vorona
Участник

Скорее всего у вас началась аллергическая реакция на препарат. Обычно такое случается редко, но случается. Попробуйте еще раз нанести препарат если реакция повториться, то препарат вам не подходит.

#29 2018-12-31 12:16

Lilika
Участник

А может просто нанесли неправильно. Если бы аллергия, то была бы краснота, воспаление, а не только слезотечение. Хотя, я не спец, может раздражение, от того, что средство попало на слизистую. Новички обычно сначала слишком много дримлаша наносят или неаакуратно, я по себе вспоминаю, но у меня не было раздражения. Потом наловчилась проводить идеальную тонкую линию, вообще супер.

#30 2018-12-31 17:01

Аиша
Участник

А я недавно купила ночной крем для лица и не знала, не подозревала, что это у меня от крема каждый вечер болят и щиплют глаза. Как только нанесу!.. Так всё. Я причину сваливала на монитор и думала: виноват он. И капала, капала себе в глаза капли, дорогие еще купила, да двух видов… Не знаю, сколько бы это продолжалось, если бы у меня крем не закончился. Как только я его не стала наносить, так мои глаза пришли в порядок. Вот так еще бывает. Причины могут быть там, где и не думаешь.

#31 2019-03-12 22:20

Валентина Калинина
Участник
Сайт

Аиша пишет:

А я недавно купила ночной крем для лица и не знала, не подозревала, что это у меня от крема каждый вечер болят и щиплют глаза. Как только нанесу!.. Так всё. Я причину сваливала на монитор и думала: виноват он. И капала, капала себе в глаза капли, дорогие еще купила, да двух видов… Не знаю, сколько бы это продолжалось, если бы у меня крем не закончился. Как только я его не стала наносить, так мои глаза пришли в порядок. Вот так еще бывает. Причины могут быть там, где и не думаешь.

Согласна! Дримлаш вообще не аллергичен, насколько мне известно. А вот косметика уходовая и декоративная вполне может вызывать аллергию, особенно, если она не очень качественная.

Подвал раздела

(с) 2019 Сareprost.ru - Официальный сайт

Оформить заказ на Карепрост