Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#51 2018-12-22 16:19

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Поседение ресниц

Думаю, что седина имеет место быть и после сильных эмоциональных потрясений, и вследствие наследственной предрасположенности. Брови, ресницы и волосы могут седеть в разное время. Человеческий организм не так прост, как может показаться на первый взгляд. Вероятно, факторов, влияющих на появление седины очень много. И далеко не обо всех нам известно.

Offline

#52 2019-01-21 08:50

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: Поседение ресниц

Ну вот, я у себя тоже недавно нашла одну седую ресницу( Видимо, связано с естественными причинами, на голове давно седые волосы обнаружила, а теперь вот ресница. Пока единичная и незаметно, но дальше вряд ли будет лучше(  Панику не навожу, так и буду использовать карепрост, тушь для маскировки, скорее всего тушь придется применять чаще, чем делаю сейчас.

Offline

#53 2019-03-25 14:11

Валентина Калинина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-07
Сообщений: 490
Сайт

Re: Поседение ресниц

Lilika пишет:

Ну вот, я у себя тоже недавно нашла одну седую ресницу( Видимо, связано с естественными причинами, на голове давно седые волосы обнаружила, а теперь вот ресница. Пока единичная и незаметно, но дальше вряд ли будет лучше(  Панику не навожу, так и буду использовать карепрост, тушь для маскировки, скорее всего тушь придется применять чаще, чем делаю сейчас.

Мне кажется, что если у вас всего одна седая ресничка, то она и без туши не будет заметна. Не будет же каждый встречный к вам приглядываться настолько сильно, чтобы увидеть седую ресницу)

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт