Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#1 2016-03-08 11:40

Вероника Фролова
Участник
Зарегистрирован: 2016-02-13
Сообщений: 8

Поседение ресниц

Девочки, у меня беда. На одном глазу поседели 3 реснички. Я в прошлом году болела сильно, с осложнениями, писала здесь уже, антибиотиков курс был сильнейший. Дримлашем стала пользоваться, реснички мои медленно, но верно стали восстанавливаться после болезни. А тут вот - поседение. Врач сказал из-за невралгии бывает такое. Что с седыми ресничками делать? Вырвать? Новые вырастут? Перерыв в применении Дримлаша делала. Может без перерывов использовать? SOS!!

Offline

#2 2016-03-09 07:14

Айгуль
Участник
Зарегистрирован: 2016-03-04
Сообщений: 11

Re: Поседение ресниц

Мне кажется, что если реснички поседели, то она такими и останутся уже. Дримлашем конечно же можно продолжать пользоваться для отращивания. А с цветом ресничек ваша проблема решается достаточно просто. Реснички можно просто пойти покрасить в салоне и все будет в полном порядке. Некоторые девушки вообще постоянно выполняют эту процедуру. Вырывать-то зачем?

Offline

#3 2016-03-10 17:26

Гала
Участник
Зарегистрирован: 2016-02-29
Сообщений: 144

Re: Поседение ресниц

А врач-то что на этот счет сказала? Вырывать их или нет? Три реснички – это немного в принципе. Я думаю, что можно и вырвать. Лишь бы другие только не седели. У меня тоже была очень сильная невралгия. Лопатки. Я и в больнице месяц лежала. Но такого эффекта не было. Ничего хорошего конечно. Но не смертельно. Все мы болеем чем-нибудь. Тут и SOS подавать особо не стоит. )

Offline

#4 2016-03-11 18:44

Alexandra Doronina
Участник
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 2
Сайт

Re: Поседение ресниц

В первую очередь, надо проконсультироваться с врачом. Может, такое явление - это нормальная ситуация для вашей болезни, а может это нетипично - надо разобраться. Вырывать в любом случае не стоит. Вы же пользуетесь косметикой, тушью, думаю, что проблемы тут нет, реснички просто будут закрашиваться, и накрашенные будут выглядеть неотличимо от остальных

Offline

#5 2016-03-17 07:14

Дарья Герасимова
Участник
Зарегистрирован: 2016-03-13
Сообщений: 17

Re: Поседение ресниц

Вообще-то, говорят, что если вырвешь седой волос, то рядом обязательно вырастут еще десять седых волос. Так что с выдергиванием седых ресничек я бы не стала рисковать. Реснички можно покрасить черной специальной краской и проблема будет решена. А Дримлаше поможет отрастить шикарные длинные реснички. Так что ничего страшного и не вырывайте вы седые реснички.

Offline

#6 2016-03-21 22:27

Инна Максимова
Участник
Зарегистрирован: 2016-01-29
Сообщений: 2
Сайт

Re: Поседение ресниц

Рвать реснички? Нет, они же каждая на вес золота ). Покрасьте, и все дела. Можно в салоне, можно вообще дома. Конечно, краска через какое-то время смоется, но можно же будет повторить. И с Карепростом реснички отрастут, нужно будет все равно еще красить.
И цвет можно подобрать, необязательно избитый черный брать для ресничек. Есть сейчас и коричневый, и серый.

Offline

#7 2016-03-22 17:28

Зарина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-20
Сообщений: 136

Re: Поседение ресниц

Да как же можно выдергивать ресницы?! Это же ужас! На голове вырвать волос – это можно запросто, не очень-то больно, мы и расческой дерем их только так. Но чтобы вырывать себе ресницы!.. Я не могу этого даже представить. Это же больно! Ты что, Вероника! Пусть уж они остаются у тебя как есть. Считай, что тебе не повезло, и всё. И ладно еще так не повезло, а не одолело какое-нибудь другое осложнение.

Offline

#8 2016-04-01 07:14

Алла Никифорова
Участник
Зарегистрирован: 2016-03-24
Сообщений: 26

Re: Поседение ресниц

Я бы вам не посоветовала выдергивать реснички. Во-первых, это будет очень больно, во-вторых, как же вы будете с выдернутыми ресничками ходить? А в-третьих, даже если вы все таки решитесь их выдернуть, то на их месте снова вырастут седые реснички и в результате проблема совершенно не решится таким варварским способом. Просто применяйте Дримлаше и покрасьте их.

Offline

#9 2016-04-05 08:55

Иришка
Участник
Зарегистрирован: 2014-09-29
Сообщений: 173

Re: Поседение ресниц

Не нужно ничего выдергивать, лучше сходите в салон на окрашивание ресничек. И продолжайте пользоваться Дримлаш, чтобы укрепить ресницы после процедуры покраски. Другими способами вам от седины не избавиться.

Offline

#10 2016-05-23 08:27

Галина Н.
Участник
Зарегистрирован: 2016-05-14
Сообщений: 13

Re: Поседение ресниц

Ну, зачем-же так кардинально - выдергивать реснички. Существует масса специальных красок для ресничек. которые прекрасно закрасят ваш небольшой изъян. Просто внесите в список по уходу за собой окрашивание ресничек. А Дримлашем продолжайте пользоваться, тем более, что вас все устраивает - реснички отрасли. Я полученным эффектом от применения Дримлаша тоже довольна.

Offline

#11 2016-07-17 16:51

лика ларионова
Участник
Зарегистрирован: 2014-02-05
Сообщений: 54

Re: Поседение ресниц

Девочки, только без паники. Ничего не надо выдергивать, и преждевременное окрашивание пока тоже ни к чему. Для чего лишний раз химией ресницы травить, мы же их  оздоравливать и укреплять здесь собрались. Я считаю, что седые реснички, то есть по ходу они самые ослабленные, выпадут сами. А вы пока продолжайте укреплять реснички с помощью Дримлаша. Успехов вам!

Offline

#12 2016-07-19 07:33

Майя
Участник
Зарегистрирован: 2016-05-24
Сообщений: 13

Re: Поседение ресниц

Если реснички уже поседели, то это по-моему никак уже не исправишь. У вас только один выход - это постоянное окрашивание в салоне в темный цвет. Выдергивать-то уж точно не стоит на мой взгляд. Ничего страшного по-сути нет. А при помощи Дримлаше вы сможете просто отрастить длинные реснички и сделать их более густыми и красивыми. Мне Дримлаше очень нравится.

Offline

#13 2016-08-18 09:10

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Поседение ресниц

Вот это да!!! Первый раз о таком слышу. То, что поседели - печально, но вряд ли из-за Дримлаша. Он такой эффект не может дать, это же не перекись водорода! Но сильно расстраиваться не стоит - многие вон с альбиносными, совсем белыми, ресницами живут. Покрасить, и все. Главное, что они длинные, а цвет - дело поправимое.

Offline

#14 2016-08-19 10:41

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: Поседение ресниц

Зачем вырывать? Это ведь ужасно больно, не советую. Раньше я о таком никогда не слышала. Думаю, что вам стоит в первую очередь посоветоваться с врачом, который вас постоянно наблюдает. Как можно больше прочесть информации про такое явление. Три реснички - это не так много, не думаю, что это заметно окружающим (вы о них знаете, а люди ведь не присматриваются).

Offline

#15 2016-08-20 07:23

Kristina 28
Участник
Зарегистрирован: 2016-05-09
Сообщений: 89

Re: Поседение ресниц

А почему бы и не вырвать, чем с седыми ходить!!! Конечно можно и тушью каждый раз мазать, но это не то. Я бы на вашем месте их выщипала, не так уж это и больно. У меня пара ресничек растет, чуть выше линии ресниц на веке, всегда выщипываю, не больно.
И начать пользоваться Дримлашем, уверена он вам поможет отрастить новые ресницы, взамен выщипанных. Можно и без перерывов пользоваться, пока эффект не увидите. Я только через 3 месяца, решила сделать перерыв. Правда Карепростом пользовалась, ну думаю особой роли не играет.

Offline

#16 2016-08-22 19:35

Леди Макбетова
Участник
Зарегистрирован: 2014-11-07
Сообщений: 86

Re: Поседение ресниц

Для начала успокоиться! Ибо, все болезни и правда от нервов! Дримлаш помогает укрепить ресницы, разбудить луковицы новых ресничек, навряд ли он как то влияет на цвет, или обесцвечивание ресниц. Скорее, всего, вы просто много нервничаете, в таком духе могут поседеть не только ресницы.

Offline

#17 2016-09-21 13:36

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Поседение ресниц

Kristina 28 пишет:

А почему бы и не вырвать, чем с седыми ходить!!! Конечно можно и тушью каждый раз мазать, но это не то. Я бы на вашем месте их выщипала, не так уж это и больно. У меня пара ресничек растет, чуть выше линии ресниц на веке, всегда выщипываю, не больно.
И начать пользоваться Дримлашем, уверена он вам поможет отрастить новые ресницы, взамен выщипанных. Можно и без перерывов пользоваться, пока эффект не увидите. Я только через 3 месяца, решила сделать перерыв. Правда Карепростом пользовалась, ну думаю особой роли не играет.

Я не думаю, что на месте вырванных седых ресниц вырастут черные. Если бы так было, то дамы, у которых седина появляется, только и делали бы, что выщипывали бы седые волосы с надеждой, что вырастут нормальные. Волосы и ресницы - они похожи по структуре. Лучше отрастить с помощью карепроста или дримлаша, а затем покрасить хорошей, качественной стойкой краской. Эффект будет, уверена, отличный.

Offline

#18 2016-09-22 09:50

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Поседение ресниц

Вырывать в данном случае бесполезно. Во-первых, это очень болезненно, а во вторых, это не изменит ситуации. У меня появилось несколько седых волос. Сколько бы я их не выдирала с головы, все равно вырастают потом опять седыми на том же самом месте. С помощью Дримлаша и Карепроста вы во всяком случае сможете добиться того, чтобы седые реснички были менее заметны.

Offline

#19 2016-09-28 08:21

Раиса
Участник
Зарегистрирован: 2016-09-27
Сообщений: 40

Re: Поседение ресниц

Если у вас реснички поседели, то они такими останутся уже навсегда, к сожалению, но нет ничего страшного. Можно их красить тушью, можно окрашивать в салоне. Выдергивать седые реснички я бы на вашем месте уж точно не стала. Дримлаш ситуацию тоже не исправит, к сожалению, он только поможет отрастить длинные и густые реснички. Кстати, очень действенное средство.

Offline

#20 2016-10-21 07:40

Инга Потапова
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-10
Сообщений: 150

Re: Поседение ресниц

Можно подкрашивать краской для ресниц, можно подкрашивать тушью, выдергивать конечно не надо. А можно считать это своей изюминкой и ничего не красить, мол вот такая я необычная))

Offline

#21 2016-11-27 06:45

Ларсон
Участник
Зарегистрирован: 2016-02-06
Сообщений: 261

Re: Поседение ресниц

Исходя из нашего многолетнего опыта, могу с уверенностью сказать, что так как, реснички потеряли естественный цвет из-за осложнений после болезни, то их восстановление возможно только по истечению срока от года до трёх лет.
Их удаление ( я имею в виду поседевшие), ни к чему не приведёт. Также как и лечение Дримлашем (или Карепростом) не восстановит натуральную окраску ресничек.
Вариант один, просто подкрашивать тушью, как это делали и раньше...

Offline

#22 2016-11-27 17:58

Evka
Участник
Зарегистрирован: 2016-11-11
Сообщений: 67

Re: Поседение ресниц

Вообще- то, ресницы не седеют у здоровых людей. С возрастом они лишь изменяют цвет, становятся блеклыми. А вот редкое заболевание может вызвать седину. Нужно делать спектральный анализ волос. Это определение микроэлементов. Если анализ покажет нехватку, то производить коррекцию специальными препаратами. Правда анализ  этот довольно сложный, не в каждом городе и не в каждой лаборатории делают.

Offline

#23 2016-11-28 10:18

Софья С.
Участник
Зарегистрирован: 2016-11-10
Сообщений: 34

Re: Поседение ресниц

Если вы эти поседевшие реснички вырвете с корнем, то имейте ввиду, что у вас будет конкретный пробел в ряде  ресничек. Ничего хорошего и тем более уже красивого не будет. Можете остаться такой даже навсегда. Пусть уж лучше будет несколько ресничек седых, чем вообще без них. В крайнем случае вы сможете исправить это безобразие обычной краской для ресниц или тушью.

Offline

#24 2016-11-29 14:25

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: Поседение ресниц

Вырывать точно нельзя, во-первых это больно, во-вторых будут микротравмы и дримлашем нельзя будет пользоваться, особенно если еще и кожа повреждена рядом от надрыва.  И верно говорят, вырвешь один седой - рядом еще пять таких же появятся, поэтому радикальные меры не стоит применять. Можно воспользоваться спец. окраской ресниц у хорошего мастера или тушью закрашивать, возможно, когда эти три седых ресницы со временем сами выпадут, на их месте вырастут обычные, но не факт.

Offline

#25 2017-01-26 07:59

Эля М.
Участник
Зарегистрирован: 2017-01-13
Сообщений: 23

Re: Поседение ресниц

Лично я вообще не вижу никакого смысла прерывать использование Дримлаше. Ну, поседели у вас некоторые реснички, ну, и что. Всякое в жизни бывает. Можно просто зайти в любой салон красоты и сделать окрашивание ресничек какой-нибудь стойкой краской. Вот и все. А реснички продолжайте также отращивать. У меня половина волос на головы седых, просто окрашиваю их.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт